Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жириновский: буду вас расстреливать и вешать.

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

)))
Молодец, что ещё сказать?
Может разбудил депутатов
на какое-то время .
Но к нему уже все привыкли...

Отредактировано ~Татьяна~ (Четверг, 16 марта, 2017г. 09:10:04)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

3

Был бы молодец, то давно бы въехал в Кремль и навел порядок...Но значит не может ..не умеет на практике делать...Говорить правильно многие могут...а как до дело дойдет всё получается по дурному почему то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Назар написал(а):

Был бы молодец, то давно бы въехал в Кремль и навел порядок...Но значит не может ..не умеет на практике делать...Говорить правильно многие могут...а как до дело дойдет всё получается по дурному почему то...

У каждого своя роль...У него - думского клоуна .
верит ли кто-нибудь ему?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

5

~Татьяна~ написал(а):

У каждого своя роль...У него - думского клоуна .
верит ли кто-нибудь ему?

Не знаю..по моему не все так однозначно...если его кто то считает клоуном - это не значит что так на самом деле и есть...

Конечно ему верят...за него же миллионы голосуют...а если бы выборы были честными как в 93 году, то Жириновский бы снова победил...Потому что он популист...то есть объясняет сложные вещи понятным языком...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

6

Назар написал(а):

Не знаю..по моему не все так однозначно...если его кто то считает клоуном - это не значит что так на самом деле и есть...

Конечно ему верят...за него же миллионы голосуют...а если бы выборы были честными как в 93 году, то Жириновский бы снова победил...Потому что он популист...то есть объясняет сложные вещи понятным языком...

Нет . Я не верю ему .
Мне кажется голосуют за него только забывшие то, что он однажды отдал свои голоса другому кандидату . Он никогда не пойдёт против действующей власти.

Из http://2003.newsru.com/article/128
Жириновцы чувствуют себя в безопасности, потому что не борются с Системой, а давно являются ее составной частью. ЛДПР в начале 90-х представляла собой не просто 'карикатуру на власть' - она была тенью власти. Коммунисты и демократы спорили о приватизации, о либеральных реформах, о судьбах армии, о месте России в мире: Жириновский тем временем предлагал законодательно выделить каждой женщине по мужчине, звал на помывку сапог в Индийском океане, требовал 'защитить права русского народа' и снизить цены на водку. Та же приватизация, глобализация и реформы - но в откровенно желтом варианте. Именно Жириновский достиг наибольшего мастерства, выступая от имени "русского народа". Это шокировало, это привлекало внимание и голоса.

Жириновского быстро окрестили 'люмпен-президентом', но 'своим' его не считали даже самые 'деклассированные' и криминальные слои. Зато он прекрасно подходил для протестного голосования - что и произошло на президентских выборах-1991, где ВВЖ стал третьим после Ельцина и Рыжкова, и парламентских- 1993, когда ЛДПР опередила все прочие партии и движения. Если учесть, что около 90 процентов россиян имели тогда доход ниже прожиточного минимума и к власти относились с прямо пропорциональной любовью, успех Жириновского был предрешен. Причем не только у масс, но и 'наверху'.

В принципиальных вопросах эта партия всегда вовремя равнялась на мнение власти и соответственно голосовала в Думе. В 1996 году Жириновский отдал свои голоса Ельцину во втором туре президентских выборов.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

7

~Татьяна~ написал(а):

В принципиальных вопросах эта партия всегда вовремя равнялась на мнение власти и соответственно голосовала в Думе. В 1996 году Жириновский отдал свои голоса Ельцину во втором туре президентских выборов.

ну это же явная  дезинформация...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Назар написал(а):

ну это же явная  дезинформация...

Какая же это дезинформация ..
Я сама голосовала тогда за Жириновского, а он просто предал всех , кто за него голосовал...

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

9

Естественно Жирик - трепло, работающее на публику. И естественно работает на стороне власти.
Как шут при дворе работает на короля.

Меня всегда удивляли люди, с восхищением цитирующие его речи... А еще удивляемся почему у нас все так плохо... Уровень сознательности гражданского общества на нуле практически, если людям нравится то, что говорит Жириновский.

0

10

~Татьяна~ написал(а):

Какая же это дезинформация ..
Я сама голосовала тогда за Жириновского, а он просто предал всех , кто за него голосовал...

Ни кого он не предавал...статья которую вы привели не соответствует истине...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Ни кого он не предавал...статья которую вы привели не соответствует истине...

Ну...я не буду выяснять достоверность статьи...Это было сто лет назад. Я даже не помню какому кандидату он подарил мой голос .Просто набрала в поисковике :
Когда жириновский отдал свои голоса Путину
Вот и показали политический портрет.
Факт тот, что я за него больше не голосую.
Стало ясно, что его партия просто собирает голоса для правящей власти, отвлекая народ от других кандидатов

Отредактировано ~Татьяна~ (Четверг, 16 марта, 2017г. 13:14:07)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

12

Sleep написал(а):

Естественно Жирик - трепло, работающее на публику. И естественно работает на стороне власти.
Как шут при дворе работает на короля.

Меня всегда удивляли люди, с восхищением цитирующие его речи... А еще удивляемся почему у нас все так плохо... Уровень сознательности гражданского общества на нуле практически, если людям нравится то, что говорит Жириновский.

его прогнозы удивительно точно сбываются...а это никак не может характеризовать его как трепло...Его аналитические и профессиональные качества бесспорны...знание нескольких языков, специалист по Востоку, юрист...огромная база знаний у него...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

~Татьяна~ написал(а):

Стало ясно, что его партия просто собирает голоса для правящей власти, отвлекая народ от других кандидатов

совершенно не соответствуют действительности ваши выводы.... от каких кандидатов они отвлекают народ? где вы их видели? Миронов с Зюгановым что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

14

Назар написал(а):

совершенно не соответствуют действительности ваши выводы.... от каких кандидатов они отвлекают народ? где вы их видели? Миронов с Зюгановым что ли?

Да.
В том, что он хорошо образован и хороший оратор- проповедник  нет сомнений . Слушать его интересно , но Вы же сами видите - результатов нет .
Его выступления - как спектакль .Покричал -погрозился и успокоился .Люди поулыбались и остались при своём мнении. Его никто не воспринимает серьёзно.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

15

~Татьяна~ написал(а):

Да.

да Миронов с Зюгановым еще хуже нынешнего правителя...

~Татьяна~ написал(а):

В том, что он хорошо образован и хороший оратор- проповедник  нет сомнений . Слушать его интересно , но Вы же сами видите - результатов нет .
Его выступления - как спектакль .Покричал -погрозился и успокоился .Люди поулыбались и остались при своём мнении. Его никто не воспринимает серьёзно.

Но он все таки не замалчивает проблемы а высказывает...а это тоже очень важно...Кому то надо же говорить...и критикует он многих. И все таки его идеи в наглую крадут правящая партия...Он высказывает предложение - предложение отвергают...а потом через несколько лет под видом своего начинают реализовывать...Это плагиат чистой воды...

Результатов нет, я имел в виду что он не может въехать в Кремль...Если он уверен на 100% что может изменить ситуацию к лучшему, то он всеми правдами и неправдами давно уже должен был там быть...Пусть даже в результате переворота. Но он только демократическим путем хочет...А никто ему не даст демократическим путем...а по другому он или не может или боится...

Поэтому я не уверен на данный момент что он может реализовать на практике свои великолепные блестящие проекты, если бы его вдруг сейчас избрали президентом....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

16

Назар написал(а):

да Миронов с Зюгановым еще хуже нынешнего правителя...

Миронова не знаю. Голосую за Зюганова . Считаю , что это основной противник правящей партии
Осенью 16 года на выборах в противовес КПРФ была ещё одна партия - Коммунисты России. Сбивают людей с толку , путают, делят голоса...
За державу обидно, что на операции детям по всей России побираются .
Не было такого при КПРФ .

Но он все таки не замалчивает проблемы а высказывает...а это тоже очень важно...Кому то надо же говорить...и критикует он многих. И все таки его идеи в наглую крадут правящая партия...Он высказывает предложение - предложение отвергают...а потом через несколько лет под видом своего начинают реализовывать...Это плагиат чистой воды...

Результатов нет, я имел в виду что он не может въехать в Кремль...Если он уверен на 100% что может изменить ситуацию к лучшему, то он всеми правдами и неправдами давно уже должен был там быть...Пусть даже в результате переворота. Но он только демократическим путем хочет...А никто ему не даст демократическим путем...а по другому он или не может или боится...

По другому да...не дадут....
Боится конечно...Так только ,на словах герой.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

17

~Татьяна~ написал(а):

Миронова не знаю. Голосую за Зюганова . Считаю , что это основной противник правящей партии Осенью 16 года на выборах в противовес КПРФ была ещё одна партия - Коммунисты России. Сбивают людей с толку , путают, делят голоса...За державу обидно, что на операции детям по всей России побираются .Не было такого при КПРФ .

А вы в курсе что есть информация уже в СМИ, что Зюганов не будет больше балотироваться в президенты?

Вообще от компарти осталась одна вывеска...какие они коммунисты? коммунисты против частной собственности и капитала, а Зюганов сам капиталист..состоятельный человек, богач....какой он коммунист...курам на смех..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

18

~Татьяна~ написал(а):

По другому да...не дадут....
Боится конечно...Так только ,на словах герой.

не знаю...может боится может не умеет...может еще чего...

Так сказать в слух то что он говорит разве смелость не нужна? Это каким надо быть сильным духом чтобы в глаза им такое сказать...воры вы и бандиты....А это между прочим мафия...а он этой мафии плюнул в лицо с трибуны...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

19

Назар написал(а):

А вы в курсе что есть информация уже в СМИ, что Зюганов не будет больше балотироваться в президенты?

Вообще от компарти осталась одна вывеска...какие они коммунисты? коммунисты против частной собственности и капитала, а Зюганов сам капиталист..состоятельный человек, богач....какой он коммунист...курам на смех..

Может будет новый лидер , Зюганов же не один в своей партии.
И потом нельзя ему быть нищим среди депутатов .
Не думаю , что во времена власти КПРФ депутаты нищие были , только и о людях думали и престиже страны .

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

20

Назар написал(а):

не знаю...может боится может не умеет...может еще чего...

Так сказать в слух то что он говорит разве смелость не нужна? Это каким надо быть сильным духом чтобы в глаза им такое сказать...воры вы и бандиты....А это между прочим мафия...а он этой мафии плюнул в лицо с трибуны...

Значит за ним силы нет и его слова веса не имеют .
Представьте, если бы Путин так сказал кому-то , от того бы пшик остался.

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

21

~Татьяна~ написал(а):

Может будет новый лидер , Зюганов же не один в своей партии.
И потом нельзя ему быть нищим среди депутатов .
Не думаю , что во времена власти КПРФ депутаты нищие были , только и о людях думали и престиже страны .

Нищими не были, имели привилегии...но миллионых состояний не имели...на гос.обеспечении были. Дачи были государственные..слетел с должности - всё потерял. А сейчас коммунисты владельцы заводов газет пароходов.... Так их доктрина главная - против капитала! А они все капиталисты...им надо переименовывать свою партию.....они же просто лжецы получаются...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

22

~Татьяна~ написал(а):

Значит за ним силы нет и его слова веса не имеют .
Представьте, если бы Путин так сказал кому-то , от того бы пшик остался.

Но как можно сравнивать президента с депутатом - опозиционером? Естественно что у него нет такой силы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Назар написал(а):

Нищими не были, имели привилегии...но миллионых состояний не имели...на гос.обеспечении были. Дачи были государственные..слетел с должности - всё потерял. А сейчас коммунисты владельцы заводов газет пароходов.... Так их доктрина главная - против капитала! А они все капиталисты...им надо переименовывать свою партию.....они же просто лжецы получаются...

Против капитала , сосредоточенного в руках кучки капиталистов .
Ну что мне за КПРФ агитировать?  :)
Ладно ,выберу немножко из программы  :)
Программа КПРФ

Партия борется за единство, целостность и независимость Отечества, за воссоздание братского Союза советских народов, благополучие и безопасность, нравственное и физическое здоровье граждан.
КПРФ рассматривает социализм как свободное от эксплуатации человека человеком общество, базирующееся на общественной собственности и распределяющее жизненные блага по количеству, качеству и результатам труда. Это общество высокой производительности труда и эффективности производства, достигаемых на основе научного планирования и управления, применения наукоёмких и ресурсосберегающих технологий. Это общество подлинного народовластия и развитой духовной культуры, стимулирующее творческую активность личности и самоуправление трудящихся. Человек станет главной целью и фактором общественного развития.

4. Программа-минимум

Программа-минимум предусматривает первоочередные меры по реализации стратегических целей партии. Эта программа вызрела в самых широких слоях трудящихся. Была поддержана ими на Народном референдуме, в ходе многочисленных протестных акций, манифестаций и собраний.

Поэтому в современных условиях КПРФ считает необходимым:

— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;

остановить вымирание страны, восстановить льготы для многодетных семей, воссоздать сеть общедоступных детских садов, обеспечить жильём молодые семьи;

— национализировать природные богатства России и стратегические отрасли экономики, доходы этих отраслей использовать в интересах всех граждан;

— вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие;

— сломать систему тотальных фальсификаций при проведении выборов;

— создать реально независимую судебную систему;

— осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью, ввести государственный контроль над ценами на товары первой необходимости;

— пересмотреть законы, ухудшающие материальное положение граждан и позволяющие растаскивать природные ресурсы страны, прежде всего — закон о “монетизации” льгот, Трудовой, Жилищный, Земельный, Лесной и Водный кодексы. Не допустить повышения пенсионного возраста;

— восстановить ответственность власти за жилищно-коммунальное хозяйство, установить плату за жилищно-коммунальные услуги в размере не более 10% дохода семьи, прекратить выселение людей на улицу, расширить государственное жилищное строительство;

— увеличить финансирование науки, обеспечить учёных достойной заработной платой и всем необходимым для исследовательской деятельности;

восстановить высокие стандарты всеобщего бесплатного среднего и высшего образования;

обеспечить общедоступность и высокое качество здравоохранения;

— энергично развивать наукоёмкое производство;

— обеспечить продовольственную и экологическую безопасность страны, поддержать крупные коллективные хозяйства по производству и переработке сельхозпродукции;

— установить приоритет внутреннего долга перед внешним, компенсировать вклады населения, сгоревшие в годы губительных “реформ”;

— ввести прогрессивную шкалу налогообложения, освободить от уплаты налогов граждан с низкими доходами;

— повысить эффективность системы государственного управления, сократить число чиновников, расширить права трудовых коллективов и профсоюзов;

создать условия для развития малого и среднего предпринимательства;

— обеспечить общедоступность культурных благ, пресечь коммерциализацию культуры, защитить русскую культуру как основу духовного единства многонациональной России, национальные культуры всех народов страны;

оградить общество от пропаганды пошлости и цинизма в СМИ, осуществить доступ в государственные средства массовой информации всех политических сил, действующих в рамках закона, прекратить очернение российской и советской истории;

— принять самые решительные меры для подавления коррупции и преступности, пресечь практику искусственных банкротств, поставить заслон рейдерским захватам;

— укрепить обороноспособность страны, законодательно закрепить недопустимость использования Вооружённых Сил против народа, создания наёмной армии защитников капитала, расширить социальные гарантии военнослужащим и работникам правоохранительных органов;

— обеспечить территориальную целостность России и защиту соотечественников за рубежом;

— проводить внешнюю политику на принципах взаимного уважения стран и народов, способствовать добровольному восстановлению Союзного государства.

Всего этого можно добиться упорной борьбой с властью криминально-компрадорского капитала. Мы призываем всех трудящихся встать в ряды творцов и созидателей своего будущего.

Отредактировано ~Татьяна~ (Четверг, 16 марта, 2017г. 15:05:21)

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

24

~Татьяна~ написал(а):

)))
Молодец, что ещё сказать?
Может разбудил депутатов
на какое-то время .
Но к нему уже все привыкли...

Безумца вы называете молодцом? Какой позор!!! Христиане одобряют шизофреников((( Буду знать и держаться подальше от Христианства! Татьяна, вы упали в моих глазах. Жириновский - националист и подлец, каких мало в этой стране! Его надо в психушку упрятать!

0

25

Шмуэль написал(а):

Безумца вы называете молодцом? Какой позор!!! Христиане одобряют шизофреников((( Буду знать и держаться подальше от Христианства! Татьяна, вы упали в моих глазах. Жириновский - националист и подлец, каких мало в этой стране! Его надо в психушку упрятать!

Жириновский отражает взгляды простого народа . Но как на простой народ не обращают внимания сильные мира сего, так и на Жириновского.
Никому не мешает то, о чём он мечтает.  :)
И причём здесь христианство?

Подпись автора

Ос.10.12 Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

26

~Татьяна~ написал(а):

Ну что мне за КПРФ агитировать?   Ладно ,выберу немножко из программы

Так у коммунистов всегда были красивые лозунги...только вот на практики все получалось через пень колоду...

Кстати КПРФ как и ЛДПР - партии одного человека Люди знают то только Зюганова и Жириновского...у других просто нет шансов на выборах...Вот посмотрите в 18 году...если коммунисты выдвинут кого то другого а не Зюганова - это будет полнейший их крах....Хотя все равно крах КПРФ - это дело времени...Коммунизма в России больше не будет...умрет поколение людей которое жило еще при СССР - умрет и КПРФ.

Сейчас Россия пока на перепутье....нет идеологии какое государство строить...а то что сейчас - это не социализм и не капитализм...Сейчас нечто непонятное...переходный период...а вот куда?  Думаю что Россия неизбежно придет к построению государства смешанного типа....И социализм и капитализм должны сочетаться в нужной пропорции в современном обществе...иного пути просто нет. Главная сложность соблюсти эту нужную пропорцию.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский объяснил свое обещание «расстреливать и вешать», которое было высказано на заседании Госдумы 15 марта. По его словам, это была «фигура речи», которая не имеет отношения к депутатскому корпусу.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его слова о расстрелах и повешениях, сказанные на прошлом заседании Госдумы, не относятся к депутатам «Единой России» или иных партий, представленных в российском парламенте, сообщает «Интерфакс».

По его словам, последнюю его фразу про расстрелы и повешения «неправильно некоторые товарищи поняли». «Я говорил о мафии, о преступности, о криминале, о коррупции, это к ним мое обращение. Какое это имеет отношение к депутатскому корпусу? Да я вас вообще в лицо не знаю многих, к вам (депутатам) это никакого отношения не имеет», — сказал Жириновский, выступая на заседании Госдумы в пятницу.
https://news.mail.ru/politics/29110550/

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

28

Как всегда красиво ушел...выкрутился)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

29

Зря он задний ход дал.
Многие из элит России заслужили расстрел.
Больше не буду голосовать за него. Надоел!

Отредактировано сураз (Пятница, 17 марта, 2017г. 18:42:38)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

30

сураз написал(а):

Зря он задний ход дал.
Многие из этил России достойны расстрела.
Больше не буду голосовать за него. Надоел!

Чё то все за Жириновского оказывается голосуют, а он все никак не въедет в Кремль...подтасовывают наверное..нечестные выборы...в 93 году единственные выборы были честные и тогда Жириновский победил...

В принципе он обвинял продажных депутатов а не просто мафию...но видно испугался общественного резонанса решив отболтаться...что дескать не вас имел в виду...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0