Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старые добрые советские фильмы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

0

32

0

33

+1

34

+1

35

Вы чего ссылки на ютуб кидаете??
Его же может заблокируют не сегодня - завтра)))

0

36

Россиянин написал(а):

этот фильм по пьесе В.Розова.

Отредактировано Viktor8 (Воскресенье, 1 мая, 2022г. 18:58:46)

0

37

Dima написал(а):

Вы чего ссылки на ютуб кидаете??
Его же может заблокируют не сегодня - завтра)))

0

38

Люди добрые!
Вы хоть ссылки на наши ресурсы давайте, на ру-туб или яндекс-зен или какие сервисы с фильмами.
Чего вы этот американский ютуб постите? Одно благо, что рекламы сейчас на нём нет)))

0

39

Viktor8 написал(а):

этот фильм по пьесе В.Розова.

Отредактировано Viktor8 (Сегодня 18:58:46)

А я искал фильм советский, названия не помню. Вроде бы 4 серии. Сюжет там такой: одна молодая женщина берет интервью у старого преподавателя, который вспоминает свои школьные года. Как он сначала был озорником, а потом остепенился. У него отец был портным, а сам главный герой учился в гимназии, в послереволюционное время. Учителя гимназии придерживались дореволюционных принципов, а сами гимназисты жили по революционным принципам, сокращали названия, выступали против преподавателей, избирали из себя главного представителя учащихся, коим потом оказался главный герой фильма.

0

40

Россиянин написал(а):

А я искал фильм советский, названия не помню. Вроде бы 4 серии. Сюжет там такой: одна молодая женщина берет интервью у старого преподавателя, который вспоминает свои школьные года. Как он сначала был озорником, а потом остепенился. У него отец был портным, а сам главный герой учился в гимназии, в послереволюционное время. Учителя гимназии придерживались дореволюционных принципов, а сами гимназисты жили по революционным принципам, сокращали названия, выступали против преподавателей, избирали из себя главного представителя учащихся, коим потом оказался главный герой фильма.

Я чет не помню такого сюжета, es tut mir leid.))

0

41

Viktor8 написал(а):

Я чет не помню такого сюжета, es tut mir leid.))

Я нашел, это 3-х серийный фильм:

Прочитать о фильме - https://ru.wikipedia.org/wiki/Наше_призвание

0

42

В детстве очень запал в душу фильм про кошку Томасину. Фильм 1991 года, называется: "Безумная Лори"

1 серия - https://youtu.be/9vxEPon8fVw

2 серия - https://youtu.be/pUgT_VVcbbo

0

43

это может быть не самый старый фильм,но это правильный фильм о России- Брат.

Отредактировано Viktor8 (Понедельник, 2 мая, 2022г. 08:38:30)

0

44

0

45

Viktor8 написал(а):

это может быть не самый старый фильм,но это правильный фильм о России- Брат.

Мне еще нравятся фильмы Астрахана: "Всё будет хорошо", "Четвёртая планета"; фильмы Мамина: "Фонтан", "Окно в Париж", у Рязанова очень сильный фильм о перемене эпох: "Небеса обетованные". Прям очень сильно показаны наступившие перемены начала 90-х в этом фильме.

+1

46

Россиянин написал(а):

Мне еще нравятся фильмы Астрахана: "Всё будет хорошо", "Четвёртая планета"; фильмы Мамина: "Фонтан", "Окно в Париж", у Рязанова очень сильный фильм о перемене эпох: "Небеса обетованные". Прям очень сильно показаны наступившие перемены начала 90-х в этом фильме.

Еще- Курьер, Шахназарова.

0