Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к алкоголю.

Сообщений 391 страница 420 из 466

391

алекс123 написал(а):

Не смешиваю.
Утром встаю, выпиваю чашку зеленого чая.
Потом в обед выпиваю чашку цикория с молоком.
А вы что пьете в течении дня, Дмитрий?

Утром кофе растворимый.
Потом зелёный чай.
После обеда по настроению могу кофе выпить. Или чай зелёный. Если к вечеру, то черный пью чай.
Стараюсь не забывать ещё стакан другой периодически воды выпить.
На ночь перед сном иногда немного кефира пользы ради принимаю.

0

392

Dima написал(а):

Утром кофе растворимый.
Потом зелёный чай.
После обеда по настроению могу кофе выпить. Или чай зелёный. Если к вечеру, то черный пью чай.
Стараюсь не забывать ещё стакан другой периодически воды выпить.
На ночь перед сном иногда немного кефира пользы ради принимаю.

Кофе с зеленым чаем?.... кофеина много потребляете.

0

393

Qwerti написал(а):

Ты её прочитал хоть раз?

Никакого отношения твои вымыслы к библии не имеют. Это и называю ересью. И давай заканчивать ... .

Я всё по писанию!
И что говорится о вознесении и возвращении Назарянина?
Что он вернётся как ушел!
И что это значит?
А именно - как был зачат, рождён, жил, так через рождение и жизнь и вернётся!
Аминь.

0

394

алекс123 написал(а):

Кофе с зеленым чаем?.... кофеина много потребляете.

Не сразу, а через час полтора два.
Кофеин да, но я же его и разбавляют жидкостью.
Я же читаю про кофе, а написано разное, например что оно и не вредное и растворимый особо и не вреден.
Хотя всё равно думаю ну его, по крайней мере в домашних условиях.

0

395

Гостья написал(а):

 Ну есть же разница между приходом и уходом.

Я думаю тут бесполезно что-то доказывать: у человека мировоззрение рушить, он во что-то там верит, даже на христианский форум пришёл, потому что сильно был уверен, что он правильно всё понимает и знает истину. Он же пришёл неразумных христиан просветит, а тут нате вам пожалуйста, все его убеждения разрушают. Конечно он напуган, рушатся устои. И в таких случаях люди замыкаются, что Дима и сделал: он просто повторяет одно и тоже, как бы заткнув уши и не желая ничего слышать... .
Ровно так вели себя Иудеи, когда Стефан им начал аргументированно рассказывать о Христе: Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него
Деяния апостолов 7:57
Вот Дима тоже самое делает, но виртуально, он просто заткнул уши, и как ребёнок повторяет "бе-бе-бе...ничего не слышу...".
Кстати, Иисус тоже про такую ситуацию говорил, что ненужно слишком давить на таких людей:  Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое
В общем бессмысленно с ним сейчас говорить, а для него это может быть даже опасно.

+1

396

Dima написал(а):

Не сразу, а через час полтора два.
Кофеин да, но я же его и разбавляют жидкостью.
Я же читаю про кофе, а написано разное, например что оно и не вредное и растворимый особо и не вреден.
Хотя всё равно думаю ну его, по крайней мере в домашних условиях.

А мне кофе как то не идет. Не люблю его.
Капучино раз в месяц выпью и все.

0

397

алекс123 написал(а):

А мне кофе как то не идет. Не люблю его.
Капучино раз в месяц выпью и все.

Варите, растворимый или в кафе покупаете?

0

398

Dima написал(а):

Варите, растворимый или в кафе покупаете?

В кафе покупаю. :-)

0

399

Qwerti написал(а):

Я думаю тут бесполезно что-то доказывать: у человека мировоззрение рушить, он во что-то там верит, даже на христианский форум пришёл, потому что сильно был уверен, что он правильно всё понимает и знает истину. Он же пришёл неразумных христиан просветит, а тут нате вам пожалуйста, все его убеждения разрушают. Конечно он напуган, рушатся устои. И в таких случаях люди замыкаются, что Дима и сделал: он просто повторяет одно и тоже, как бы заткнув уши и не желая ничего слышать... .
Ровно так вели себя Иудеи, когда Стефан им начал аргументированно рассказывать о Христе: Но они, закричав громким голосом, затыкали уши свои, и единодушно устремились на него
Деяния апостолов 7:57
Вот Дима тоже самое делает, но виртуально, он просто заткнул уши, и как ребёнок повторяет "бе-бе-бе...ничего не слышу...".
Кстати, Иисус тоже про такую ситуацию говорил, что ненужно слишком давить на таких людей:  Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое
В общем бессмысленно с ним сейчас говорить, а для него это может быть даже опасно.

А теперь в этом абзаце заменим Дима на Кверти или Гостья)))

0

400

алекс123 написал(а):

В кафе покупаю.

Купите в другом кафе!
А то сам заходил несколько последних раз в кафе , такие красивые, а кофе невкусное было!

0

401

Dima написал(а):

Варите, растворимый или в кафе покупаете?

Растворимый не варят, ты из деревни? :D

0

402

Dima написал(а):

А теперь в этом абзаце заменим Дима на Кверти или Гостья)))

Кверти бы проклял 33 раза за такое)))

0

403

алекс123 написал(а):

В кафе покупаю.

Хороший совет дам, с Димой не разговаривать, он  сразу все забывает, что пишет :pained:

+1

404

Лисичка написал(а):

Хороший совет дам, с Димой не разговаривать, он  сразу все забывает, что пишет

Как ваши фото из леса? Жду... :-)

0

405

алекс123 написал(а):

Как ваши фото из леса? Жду...

Это же на ноут надо  загрузить))) Сейчас чего-нить найду из старого, но своего. :idea:

+1

406

Dima написал(а):

А теперь в этом абзаце заменим Дима на Кверти или Гостья)))

  Да все спокойно к этому относятся, потому что в Библии об этом просто и очевидно сказано, и всем всё понятно, кроме вас.

0

407

Лисичка написал(а):

Растворимый не варят, ты из деревни?

Сама ты дярёвня!
Я с сяла)))

+1

408

алекс123 написал(а):

кофеина много потребляете.

Зелёный чай я не заваривают, а проливаю горячей(не кипящей) водой, поэтому там не должно быть много кофеина.
Но если чего накушаюсь и на желудке тяжесть, то как раз подольше настаиваю и лечусь.

0

409

Dima написал(а):

Сама ты дярёвня!
Я с сяла)))

Зачиталась на персите, эспада с гришкой сочиняют)))

0

410

Лисичка написал(а):

Зачиталась на персите, эспада с гришкой сочиняют)))

Да чего то там народу дюже не богато.
От украинской стороны одна Арти на дежурстве оборону держит))

0

411

Dima написал(а):

Да чего то там народу дюже не богато.
От украинской стороны одна Арти на дежурстве оборону держит))

Да, там скучновато...  эспада врет, как дышит, берет с инета все подряд и выдает  за литературу)))

0

412

Dima написал(а):

И ведь что сказано в Писании? То есть что сказано в библии, а не в вашем комментарии?
В Писании сказано: Иисус вернётся таким же образом, как был вознесен!
И что это значит? А именно: Иисус был зачат, рождён... вознесся.
И точно таким же образом сказано, что он вернётся.
Аминь.

Отредактировано Dima (Сегодня 15:19:21)

Нееет... как вознесен только... Не как пришел, а как ушел...  Как улетел, так и прилетит.  :D

0

413

Dima написал(а):

Я всё по писанию!
И что говорится о вознесении и возвращении Назарянина?
Что он вернётся как ушел!
И что это значит?
А именно - как был зачат, рождён, жил, так через рождение и жизнь и вернётся!
Аминь.

Нет. Зачат и рожден это не ушел, а пришел. А ушел через вознесение. Разницу между приходом и уходом не видите?

0

414

Гостья написал(а):

Нееет... как вознесен только... Не как пришел, а как ушел...  Как улетел, так и прилетит.

И давайте посмотрим в Писание!
Что сказано?
А именно: Иисус вернется так же как и был вознесён.
И что это значит?
Иисус был зачат, рожден, жил и вознесён.
именно таким и должно быть второму пришествию -зачатие, рождение.

0

415

Гостья написал(а):

Нет. Зачат и рожден это не ушел, а пришел. А ушел через вознесение. Разницу между приходом и уходом не видите?

И ведь как сказано в Писании?
Как ушел, так и придёт.
Что это означает?
Иисус был зачат, рождён, жил и потом вознёсся.
Значит и второму пришествию должно быть таким же - через зачатие и рождение и жизнь.
Так сказано в Писании.

0

416

ИИСУС ушел и его уход видели только ЕГО ученики, таким же образом вернется и это увидят только ЕГО ученики. Не спать, кто спит все погибнут.

0

417

Нет, вас обманули, увидят все. И кстати, когда Иисус воскрес, действительно Его видели только ученики, а вот два свидетеля, которые будут проповедовать перед приходом Иисуса, и которых тоже убьют, они уже воскреснут прилюдно и это воскрешение увидят все их враги. 3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
7 И когда кончат они свидетельство своё, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьёт их,
8 и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9 И многие из народов, и колен, и языков, и племён будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трёх дней с половиною вошёл в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.

Откровение Иоанна 11

Почему такая разница? Потому что Иисус явился после воскрешения, только тем, кто ему уже поверил, чтоб укрепить их уверенность, а остальные, будущие поколения, должны принять Христа, тоже по вере. Все в одинаковых условиях. А вот двум свидетелям, уже нет нужды в этом участвовать, потому что они будут последние, кого убьют за проповедь и веру, после этого сразу пришествие Иисуса, на облаках (куда и поднимутся кстати они), и дальше разрушение земли, пожары, гибель народов и т.д. То есть конец, поэтому они и воскреснут перед всеми, открыто. 
ПС
Кстати, каждый из нас может заглянуть в себя, и узнать, а уверен ли он, что Иисус действительно ожил? И если уверен, то значит христианин и дух есть.

0

418

Dima написал(а):

И ведь как сказано в Писании?
Как ушел, так и придёт.
Что это означает?
Иисус был зачат, рождён, жил и потом вознёсся.
Значит и второму пришествию должно быть таким же - через зачатие и рождение и жизнь.
Так сказано в Писании.

Еще раз, для тех кто в танке.  :D  Зачат и рожден это не ушел, а пришел. Ушел через вознесение, не через рождение.  Как ушел, как вознесся, так и вернется.  Придет не как пришел, через рождение, а как ушел, через вознесение. Ауууу.... разницу между пришел-родился и ушел -вознесся, уловили?  :D

0

419

Гостья написал(а):

Еще раз, для тех кто в танке.    Зачат и рожден это не ушел, а пришел. Ушел через вознесение, не через рождение.  Как ушел, как вознесся, так и вернется.  Придет не как пришел, через рождение, а как ушел, через вознесение. Ауууу.... разницу между пришел-родился и ушел -вознесся, уловили?

Давайте посмотрим в Писание.
Что сказано о возвращении Иисуса? Что он вернется так же, как и вознёсся.
Что это значит?
А именно: Как Иисус был зачат,рождён и вознесён, так и вернётся - через зачатие, рождение и жизнь.
Аминь.

0

420

ИИСУС ушел и его уход видели только ЕГО ученики, таким же образом вернется и это увидят только ЕГО ученики. Не спать, кто спит все погибнут.

0