Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианские и народные песни

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

0

62

Эдерлези — цыганская народная песня, популярная среди цыган Югославии. Считается, что её мелодия заимствована из одноимённой сербской песни (серб. Ђурђевдан «Юрьев день»).

Красивое пение начинается с 1-й минуты, 16-й секунды.

0

63

Братья из других стран тревожатся,что пчелки гибнут. Пусть прилетают  пчелки к верующим. Братья из Молдавии, христиане, занимаются пчеловодством и поют хорошо

0

64

Сегодня плачет Украина, а с ней и я душой поник

0

65

0

66

мальчик , брошенный мамой из-за увечья сразу же по рождении, живет среди верующих, и поет и играет на инструменте

0

67

 

0

68

0

69

Это Иисус тебя зовет, поют братья Тамбова

Отредактировано Тата Петренко (Пятница, 10 июня, 2022г. 13:28:31)

0

70

Сначала подумала,что христиане переделали песню Киркорова: Мне мама тихо говорила,но, как выяснилась, Резник переделал песню израильтян, где они славят Бога и она создана в 88 году, но оказалось,что и не они создали,а грек и пел о любви, 60- е годы, но навеяна она византийскими напевами.

+1

71

Тата Петренко написал(а):

Сначала подумала,что христиане переделали песню Киркорова: Мне мама тихо говорила,но, как выяснилась, Резник переделал песню израильтян, где они славят Бога и она создана в 88 году, но оказалось,что и не они создали,а грек и пел о любви, 60- е годы, но навеяна она византийскими напевами.

Интересно, a какую другую мелодию напоминает эта христианская песня? Я где-то это уже слышала…

0

72

Песню "Дорогая моя столица,золотая моя Москва"?

0

73

Косари на лугу:

0

74

Многие при начала СВО делали ставку на то, что многонациональная Россия развалится на куски. Но вот бурят поет о России, голос ,проникновенное пение просто удивительные

0

75

Братья молдаване поют опять хорошо:

https://www.youtube.com/watch?v=bbzzsoyefHA

0

76

О палестине сегодня не модно говорить положительно, а для христиан все люди,все человеки:

0

77

Смысловые перевод : Моя страна маленькая как и я. Мою родину сожгли, у неё забрали свободу. О мир. Наше небо хмурое и у нас нет праздников. О весь мир. О люди. Верните нам детство... Верните нам мир...пела и заплакала девочка:

0

78

«О Палестина, край чудесный...»

+1

79

И такой красивый народ решили уничтожить?  Палестинцы ,создал же Бог такую красоту!.

0

80

У кого-то там родсвенники,но мы все родственники у Бога

0

81

0

82

0