Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безалкогольное пиво.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для любителей пива
Братцы, неделю тому назад, случайно, причём совершенно случайно взял в «Светофоре» две бутылочки безалкогольного пива «Секрет пивовара». Безалкогольного не пил лет 20 с гаком, но вот так случилось, по жаре взял вместо кваса, и «прилип -филипп», на креплёное теперь даже не смотрю.
Было бы интересно ознакомиться с вашим  предпочтением спектра представленной безалкогольной пивной продукции, если конечно эти предпочтения есть.

Отредактировано Ириней (Понедельник, 30 мая, 2022г. 19:45:44)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

2

Ириней написал(а):

Безалкогольное пиво.
Братцы, неделю тому назад, случайно, причём совершенно случайно взял в «Светофоре» две бутылочки безалкогольного пива «Секрет пивовара». Безалкогольного не пил лет 20 с гаком, но вот так случилось, по жаре взял вместо кваса, и «прилип -филипп», на креплёное теперь даже не смотрю.
Было бы интересно ознакомиться с вашим  предпочтением спектра представленной безалкогольной пивной продукции, если конечно эти предпочтения есть.

Алкоголь вообще не употребляю. На жаре пью квас, зеленый чай, соки.

0

3

алекс123 написал(а):

Алкоголь вообще не употребляю. На жаре пью квас, зеленый чай, соки.

Опять ты не впопад, это наверно профессиональное...))

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

4

Ириней написал(а):

Опять ты не впопад, это наверно профессиональное...))

Что хочу, то и пишу. И вы мне не указ.

0

5

алекс123 написал(а):

Что хочу, то и пишу. И вы мне не указ.

Ну понесло пургу по кочкам, что же это у тебя за натура такая, ну не пьёшь пиво, не пей, чего в эту тему лезешь, болезный, она не для тебя.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

6

алекс123 написал(а):

На форуме свободное общение. Не вам затыкать другим рот.

Да ведь тебе рот Сам Бог не заткнёт, говорливый ты наш, но объясняю для тех, кто одел на себя маску идиота, тема для любителей пива, прочие могут от этой темы отдохнуть. 
Впрочем, извини, тему переименую.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

7

Ириней написал(а):

Для любителей пива
Братцы, неделю тому назад, случайно, причём совершенно случайно взял в «Светофоре» две бутылочки безалкогольного пива «Секрет пивовара». Безалкогольного не пил лет 20 с гаком, но вот так случилось, по жаре взял вместо кваса, и «прилип -филипп», на креплёное теперь даже не смотрю.
Было бы интересно ознакомиться с вашим  предпочтением спектра представленной безалкогольной пивной продукции, если конечно эти предпочтения есть.

Я когда спиртное пил, то с целью, чтобы повеселело. А от безалкогольного разве повеселеет? Коли безалкогольное, тогда уж лучше лимонад. Он хоть вкуснее.

0

8

Viktor.o написал(а):

Я когда спиртное пил, то с целью, чтобы повеселело. А от безалкогольного разве повеселеет? Коли безалкогольное, тогда уж лучше лимонад. Он хоть вкуснее.

Лимонад?
Сейчас автор темы скажет что и вы не впопад пишите. Он тут рот всем затыкает.  :rofl:

0

9

Viktor.o написал(а):

Я когда спиртное пил, то с целью, чтобы повеселело. А от безалкогольного разве повеселеет? Коли безалкогольное, тогда уж лучше лимонад. Он хоть вкуснее.

Во всяком случае снимает усталость и напряжение, алкоголя там минимально, но он присутствует как во всяком брожении.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

10

Viktor.o написал(а):

Я когда спиртное пил, то с целью, чтобы повеселело. А от безалкогольного разве повеселеет? Коли безалкогольное, тогда уж лучше лимонад. Он хоть вкуснее.

Можно и лимонад. :-) Но я квас предпочитаю. :-)

0

11

алекс123 написал(а):

Лимонад?
Сейчас автор темы скажет что и вы не впопад пишите. Он тут рот всем затыкает.

Ну не гоношись на пустом и ничего не значащем, любитель споров на ровном месте.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

12

алекс123 написал(а):

Лимонад?
Сейчас автор темы скажет что и вы не впопад пишите. Он тут рот всем затыкает.  :rofl:

А интересно, если пить воду на вкус, как вонючий и невкусный самогон, но безалкогольный. Тоже был бы кайф пить такую воду?

0

13

алекс123 написал(а):

Можно и лимонад.  Но я квас предпочитаю.

И чем квас отличается от безалкогольного пива?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

14

Ириней написал(а):

Для любителей пива
Братцы, неделю тому назад, случайно, причём совершенно случайно взял в «Светофоре» две бутылочки безалкогольного пива «Секрет пивовара». Безалкогольного не пил лет 20 с гаком, но вот так случилось, по жаре взял вместо кваса, и «прилип -филипп», на креплёное теперь даже не смотрю.
Было бы интересно ознакомиться с вашим  предпочтением спектра представленной безалкогольной пивной продукции, если конечно эти предпочтения есть.
Отредактировано Ириней (Сегодня 19:45:44)

Боюсь, что вещества, содержащиеся в пиве, подавляющие выработку мужских половых гормонов и стимулирующие выработку женских, содержатся также и в безалкогольном пиве. Так что увлечение таким пивком всё равно будет приводить к приобретению женских очертаний: увеличению грудных желёз, расширению бёдер. Поэтому стоит задуматься: а нужно ли вам это.

0

15

алекс123 написал(а):

Можно и лимонад. :-) Но я квас предпочитаю. :-)

А я кофе пью.  :rolleyes: Со спиртным план выполнил досрочно.  :rolleyes:

0

16

Ириней написал(а):

И чем квас отличается от безалкогольного пива?

Я пиво безалкогольное ни разу не пробовал. Спасибо за подсказку. Может и стоит ощутить его вкус. Действительно... как квас... извините за трения в теме. :-)

0

17

Viktor.o написал(а):

А я кофе пью.   Со спиртным план выполнил досрочно.

Кто то кофе. А я капучино и цикорий плюс ко всему :-)

0

18

ЯОлег написал(а):

Боюсь, что вещества, содержащиеся в пиве, подавляющие выработку мужских половых гормонов и стимулирующие выработку женских, содержатся также и в безалкогольном пиве. Так что увлечение таким пивком всё равно будет приводить к приобретению женских очертаний: увеличению грудных желёз, расширению бёдер. Поэтому стоит задуматься: а нужно ли вам это.

Две бутылочки безалкогольного пива превращают мужчину в женщину?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

19

ЯОлег написал(а):

Боюсь, что вещества, содержащиеся в пиве, подавляющие выработку мужских половых гормонов и стимулирующие выработку женских, содержатся также и в безалкогольном пиве. Так что увлечение таким пивком всё равно будет приводить к приобретению женских очертаний: увеличению грудных желёз, расширению бёдер. Поэтому стоит задуматься: а нужно ли вам это.

Не подумал об этом. А это вымысел или доказано учеными?

0

20

Viktor.o написал(а):

А я кофе пью.   Со спиртным план выполнил досрочно.

А к тем, кто алкоголь употребляет как относитесь?

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

21

алекс123 написал(а):

Не подумал об этом. А это вымысел или доказано учеными?

Если бы потреблением пива можно было бы менять пол, то не было бы нужды в медицине.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

22

Ириней написал(а):

Если бы потреблением пива можно было бы менять пол, то не было бы нужды в медицине.

Читал в инете, что так называемый "пивной живот" растет не от употребления пива как такового, а из-за закусок жирных к нему. :-)

0

23

алекс123 написал(а):

Не подумал об этом. А это вымысел или доказано учеными?

Не вдавался в доказательства. Может и доказано, а может и нет. Но фигуру любителей пива, особенно с большим стажем, наблюдал. И если безалкогольное пиво отличается от алкогольного только лишь отсутствием или значительным сокращением в нём градусов, то всё остальное в нём должно присутствовать, чтобы пиво оставалось пивом.

Отредактировано ЯОлег (Понедельник, 30 мая, 2022г. 20:10:52)

0

24

ЯОлег написал(а):

Не вдавался в доказательства. Может и доказано, а может и нет. Но фигуру любителей пива, особенно с большим стажем, наблюдал. И если из безалкогольное пиво отличается от алкогольного только лишь отсутствием или значительным сокращением в нём градусов, то всё остальное в нём должно присутствовать, чтобы пиво оставалось пивом.

А квас вреден? Не знаете?

0

25

алекс123 написал(а):

Я пиво безалкогольное ни разу не пробовал. Спасибо за подсказку. Может и стоит ощутить его вкус. Действительно... как квас... извините за трения в теме.

В квасе тоже содержится определённый процент алкоголя, а в безалкогольном пиве его чуть больше, может на несколько 00,1 процентов, но в "Секрете пивовара" он лёгкий, чуть пьянящий, быстро проходящий, в общем лучшего не пробовал.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

26

алекс123 написал(а):

Читал в инете, что так называемый "пивной живот" растет не от употребления пива как такового, а из-за закусок жирных к нему.

Живот растёт не от пива, а от склонности к полноте, сосед всю жизнь пьёт пиво неумеренно и худой аки щепа и женских проявлений я что - то у него не видел.

Отредактировано Ириней (Понедельник, 30 мая, 2022г. 20:16:26)

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

27

Ириней написал(а):

В квасе тоже содержится определённый процент алкоголя, а в безалкогольном пиве его чуть больше, может на несколько 00,1 процентов, но в "Секрете пивовара" он лёгкий, чуть пьянящий, быстро проходящий, в общем лучшего не пробовал.

А что на счет "Балтика 0" ?

0

28

ЯОлег написал(а):

Не вдавался в доказательства. Может и доказано, а может и нет. Но фигуру любителей пива, особенно с большим стажем, наблюдал.

Это не от пива, это от склонности к полноте.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0

29

Ириней написал(а):

Живот растёт не от пива, а от склонности к полноте, сосед всю жизнь пьёт пиво неумеренно и худой аки щепа.

Согласен. Все индивидуально.

+1

30

алекс123 написал(а):

А что на счет "Балтика 0" ?

Соседи хвалят, но не пробовал, говорю же, совершенно случайно купил безалкогольного.

Подпись автора

Бог неисповедим, Истина недоказуема, любовь больше ереси. (Ириней)

0