Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безалкогольное пиво.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

алекс123 написал(а):

А квас вреден? Не знаете?

Безалкогольный, думаю, безвреден. К сожалению, у нас такой, насколько я знаю, не выпускают. А какой-то небольшой процентик алкоголя в квасе всё же присутствует. Затравочка, так сказать. Ведь алкогольная мафия - это спрут, который не только высасывает из людей огромную прибыль, но и поглощает сами человеческие жизни тех, кто становится на смертельный конвейер умеренно и в меру пьющих.

Отредактировано ЯОлег (Понедельник, 30 мая, 2022г. 20:23:43)

0

32

ЯОлег написал(а):

Безалкогольный, думаю, безвреден. К сожалению, у нас такой, насколько я знаю, не выпускают. А какой-то небольшой процентик алкоголя в квасе всё же присутствует. Затравочка, так сказать. Ведь алкогольная мафия - это спрут, который не только высасывает из людей огромную прибыль, но и поглощает сами человеческие жизни тех, кто становится на смертельный конвейер умеренно и в меру пьющих.

Отредактировано ЯОлег (Сегодня 20:23:43)

А вы вообще не употребляете алкоголь?

0

33

алекс123 написал(а):

А вы вообще не употребляете алкоголь?

Нет. Раньше употреблял и даже начал спиваться. Но, с Божьей помощью, вышел из этого болота. Причём поначалу, тоже лакал безалкогольное пиво, пока не узнал о том, что в нём эти самые вещества, подавляющие мужские и стимулирующие женские гормоны. Потом и с ним завязал.

Отредактировано ЯОлег (Понедельник, 30 мая, 2022г. 22:24:43)

+2

34

ЯОлег написал(а):

Нет. Раньше употреблял и даже начал спиваться. Но, с Божьей помощью, вышел из этого болота. Причём поначалу, тоже лакал безалкогольное пиво, пока не узнал об узнал о том, что в нём эти самые вещества, подавляющие мужские и стимулирующие женские гормоны. Потом и с ним завязал.

Поддерживаю вас. Я тоже не пью.

+1

35

ЯОлег написал(а):

Не вдавался в доказательства. Может и доказано, а может и нет. Но фигуру любителей пива, особенно с большим стажем, наблюдал. И если безалкогольное пиво отличается от алкогольного только лишь отсутствием или значительным сокращением в нём градусов, то всё остальное в нём должно присутствовать, чтобы пиво оставалось пивом.

Отредактировано ЯОлег (Сегодня 18:10:52)

Однако я знаю мужчин, из верующих с детства, не употребляющих пиво вообще, но "пивной живот" при остальной стройной фигуре, у них присутствует.  :D   Говорят этому может способствовать и не правильное питание тоже.

+1

36

Гостья написал(а):

Однако я знаю мужчин, из верующих с детства, не употребляющих пиво вообще, но "пивной живот" при остальной стройной фигуре, у них присутствует.     Говорят этому может способствовать и не правильное питание тоже.

Вполне возможно. Если живот растёт не от пива и алкоголя, значит, от чего-то другого, а именно - от соответствующей еды и питания. Ведь чревоугодие не просто так значится в числе семи смертных грехов.

0