Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евлампия "танцует" под русофобов

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

1) Сообщение Вадима - https://www.vforum.org/forum/t6730-100.html#post418094

После чего была сразу же закрыта тема.

2) А вот здесь она ответила, что это она закрыла тему - https://www.vforum.org/forum/t6772-2.html#post418140

Евлампия - старая дуреха, которая угодничает нацикам. Если она к тому-же из евангельских верующих, то наверное ещё и мнит себя спасенной. Ну явно, что она раболепствует перед нациками.

0

2

Россиянин написал(а):

После чего была сразу же закрыта тема.

Она отключила  Моткова,   тот над Дениской стал издеваться, в чем полностью поддерживаю, некоторые посты она удалила.

0

3

Россиянин написал(а):

1) Сообщение Вадима - https://www.vforum.org/forum/t6730-100.html#post418094

После чего была сразу же закрыта тема.

2) А вот здесь она ответила, что это она закрыла тему - https://www.vforum.org/forum/t6772-2.html#post418140

Евлампия - старая дуреха, которая угодничает нацикам. Если она к тому-же из евангельских верующих, то наверное ещё и мнит себя спасенной. Ну явно, что она раболепствует перед нациками.

Россиянин вы что на зелёном общались? Здесь вас что то не видно было... Ну как? Я вижу впечатлений у вас море...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

4

Россиянин написал(а):

1) Сообщение Вадима - https://www.vforum.org/forum/t6730-100.html#post418094

После чего была сразу же закрыта тема.

2) А вот здесь она ответила, что это она закрыла тему - https://www.vforum.org/forum/t6772-2.html#post418140

Евлампия - старая дуреха, которая угодничает нацикам. Если она к тому-же из евангельских верующих, то наверное ещё и мнит себя спасенной. Ну явно, что она раболепствует перед нациками.

А что там написано?
А то я оскверниться боюсь, потому не хожу в ту богопротивную содомитско-наци-фашистско-бандеровскую клоаку.

+1

5

Назар написал(а):

Россиянин вы что на зелёном общались? Здесь вас что то не видно было... Ну как? Я вижу впечатлений у вас море...

Ну зачем вы так?  Мотков мне понравился, прелесть просто.

0

6

Dima написал(а):

А что там написано?
А то я оскверниться боюсь, потому не хожу в ту богопротивную содомитско-наци-фашистско-бандеровскую клоаку.

Ой, Дима, там очередной скандал, жолька купалась на речке, Дениска пожаловался и она закрыла тему. Именно так и было. В теме Дениски ничего писать нельзя, только о жратве, его тошнотных видосах, жолькиной жизни  и все)))

0

7

Лисичка написал(а):

Ой, Дима, там очередной скандал, жолька купалась на речке, Дениска пожаловался и она закрыла тему. Именно так и было. В теме Дениски ничего писать нельзя, только о жратве, его тошнотных видосах, жолькиной жизни  и все)))

Ну так вот определение того форума:  богопротивную содомитско-наци-фашистско-бандеровскую клоаку

0

8

Dima написал(а):

Ну так вот определение того форума:  богопротивную содомитско-наци-фашистско-бандеровскую клоаку

Что-то там  все плохо.

0

9

Лисичка написал(а):

Что-то там  все плохо.

А как может быть в  "богопротивной содомитско-наци-фашистско-бандеровской клоаке"??

Они там, небось, и Дао дэ Цзин не цитируют??

0

10

Dima написал(а):

А как может быть в  "богопротивной содомитско-наци-фашистско-бандеровской клоаке"??

Они там, небось, и Дао дэ Цзин не цитируют??

Вадим Ч теперь из  Питера выходит, наверное в прибалтику хочет  перейти, ну я так поняла.

0

11

Лисичка написал(а):

Ну зачем вы так?  Мотков мне понравился, прелесть просто.

Так - это как?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

12

Назар написал(а):

Так - это как?

провели параллель.  Россиянин сам по себе, а Мотков с зеленого :rolleyes:

0

13

Лисичка написал(а):

Вадим Ч теперь из  Питера выходит, наверное в прибалтику хочет  перейти, ну я так поняла.

А что там делать? Раньше можно было работать на пунктах перевалки грузов, а теперь?

0

14

Dima написал(а):

А что там делать? Раньше можно было работать на пунктах перевалки грузов, а теперь?

Посмотрим.  В Питере он должен быть с российским паспортом,  им еще выплатят за потерянное жилье.

0

15

Лисичка написал(а):

Посмотрим.  В Питере он должен быть с российским паспортом,  им еще выплатят за потерянное жилье.

А фэйс у него не треснет от трех жилищ?

+1

16

Espada написал(а):

А фэйс у него не треснет от трех жилищ?

По закону им полагаются деньги.

0

17

Лисичка написал(а):

Ой, Дима, там очередной скандал, жолька купалась на речке, Дениска пожаловался и она закрыла тему. Именно так и было. В теме Дениски ничего писать нельзя, только о жратве, его тошнотных видосах, жолькиной жизни  и все)))

Вы чё, глюпые совсем?
Олька бздит мелким посёром белорусского Батьку. Он не Путин, долго не чикается. Лет 15 в зубы и поднимать народное хозяйство!

Отредактировано Espada (Среда, 29 июня, 2022г. 19:08:06)

+1

18

Лисичка написал(а):

По закону им полагаются деньги.

А маманя его где живет? На свалке бомжует?

+1

19

Espada написал(а):

А маманя его где живет? На свалке бомжует?

Олька говорила, что окон нет, жили в подвале,  короче, пойду еще перечитаю.

0

20

Лисичка написал(а):

Олька говорила, что окон нет, жили в подвале

Шикарно. Старуха-маманя в подвале без окон, а сынуля белыми ночами в стране-агрессоре наслаждается.
Высокие отношения!

0

21

Espada написал(а):

Вы чё, глюпые совсем?
Олька бздит мелким посёром белорусского Батьку. Он не Путин, долго не чикается. Лет 15 в зубы и поднимать народное хозяйство!

Отредактировано Espada (Сегодня 21:08:06)

Она католичка? Раздает литературу, опять же из-за рубежа... типа ее работа.

0

22

Лисичка написал(а):

провели параллель.  Россиянин сам по себе, а Мотков с зеленого

Мотков отвратительный тип.. Помню его по Евре...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

23

Espada написал(а):

Шикарно. Старуха-маманя в подвале без окон, а сынуля белыми ночами в стране-агрессоре наслаждается.
Высокие отношения!

Мы с тобой спорили, когда он появлялся на форуме, я же тебе отвечала, что бывал, наверное в модерке переписывались. А то олька его искала, как же.

0

24

Espada написал(а):

а сынуля белыми ночами

Каждый человек имеет право на Алые паруса!!

0

25

Назар написал(а):

Мотков отвратительный тип.. Помню его по Евре...

Он сегодня был на высоте, довел Дениса- гугенота и  ольку-белоруску.  А так, да, плохой)

0

26

Лисичка написал(а):

Она католичка? Раздает литературу, опять же из-за рубежа... типа ее работа.

Не. Сектантка. Из тех, которые припадки глоссолалии практикуют. Но католиков возлюбила тоже два года назад, когда там Котлетожарка быковала. Тогда и голосок политический прорезался, свядомой стала. Но Батька вломил как следует, и с тех пор как отрезало. "Ах, я не буду про это говорить, я только на Господа уповаю!" (с)
Лицемерие 99 левела.

+1

27

Espada написал(а):

Но Батька вломил как следует, и с тех пор как отрезало. "Ах, я не буду про это говорить, я только на Господа уповаю!" (с)

Да, темы все предлагала почитать, про политику ни-ни.  А я умудрилась с жулькой поругаться...  из-за обеспеченности.  Надо суп зафотать,   вот - приготовила, нежнейший и  очень вкусный)))

0

28

Лисичка написал(а):

Да, темы все предлагала почитать, про политику ни-ни.  А я умудрилась с жулькой поругаться...  из-за обеспеченности.  Надо суп зафотать,   вот - приготовила, нежнейший и  очень вкусный)))

Сама приготовила?
Рецепт есть??

0

29

Лисичка написал(а):

Да, темы все предлагала почитать, про политику ни-ни.  А я умудрилась с жулькой поругаться...  из-за обеспеченности.  Надо суп зафотать,   вот - приготовила, нежнейший и  очень вкусный)))

Притом, что любопытно. Зять-змагар свалил в Польшу с семьей. Дочкой и двумя внучками. А теща сидит одна с опостылевшим мужем и мается политически аки Васисуалий Лоханкин.
Вопрос. А чего к зятю не податься?

0

30

Dima написал(а):

Сама приготовила?
Рецепт есть??

Не надо таких вопросов трудных,  у нас хорошо доставка работает.  :blush:

0