Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евлампия "танцует" под русофобов

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Кстати то сообщение Вадима, кто-то по тихому удалил. Я сейчас зашел по ссылке, которую разместил в старттопиковом сообщении этой темы и того сообщения Вадима не увидел. Как будто и не было.

0

92

Россиянин написал(а):

Помню, что одинаковый стиль нашли у этих двух профилей, они одинаково употребляли слово про путинят.

Его  на форум не пропускал автоматический блокиратор, потому что клон, к Игорю обращался зеро и дико ржал.

Россиянин написал(а):

В общем, мне непонятен ее мотив закрытия вчерашней темы.

Она боится чего-то,  или самое простое, ей очень одиноко и очень хочется подружиться с Дениской,  обмениваться фотографиями, жить полноценной жизнью на форуме. Сидит теперь с утра до ночи, типа следит за благопристойностью.

0

93

Россиянин написал(а):

Кстати то сообщение Вадима, кто-то по тихому удалил. Я сейчас зашел по ссылке, которую разместил в старттопиковом сообщении этой темы и того сообщения Вадима не увидел. Как будто и не было.

Вадим убирает, он раньше, как напьется, так напишет чего-нибудь, потом сотрет и неделю не появляется.

0

94

А мне нравится их юмор. Без них, темы будут сухие, типа экскурский в Кисловодске, или птичек и цветочков, снятых Евлампией.

как-то так.

0

95

А о вас зероман, напишу отдельно. Предъявляете кучу претензий по лицемерию и не чистоте, а сами? Илья на синем уже задолбался вас отмывать от той гнили, что из вас лезет годами. Жалобы на быдлячье поведение ваше заполонило жалобный раздел. Вы годами ведёте себя как быдло, постоянно подставляя Илью и заставляя его как-то вас оправдывать. Не знаю, но думаю, что он уже обращался к вам по этому поводу в личной переписке.
Думаете, что можно так легко загрузить этих троих лохов, и навешать им? У каждого из вас свои скелеты в шкафу. Но вы не показываете их на общее обозрение. Лишь избранные могут знать вас такими как вы есть на самом деле. А я, Станислав, кверти ничего не скрываем. Мы открыты. Потому и оказались в дураках. Не соответствуем вашему уровню мнимой чистоплотности. Вы никогда уже не задумывались, виноват кто-то из нас или нет в споре с вами. Вы сразу ставили клеймо на нас, как на изначально виновных во всех грехах форума. Так проще вам было жить. Легче. Можно подумать, что кто-то требовал от вас смеяться над шутками о зайчишах. Нам нравилось, и еще некоторым. У вас свое- у нас свое было. Можно было сосуществовать как-то.
Это пост прежде всего зероману. Немного и Евлампии. Отдельно хотел и перед ней извиниться, что не оправдал её надежды. Все равно уважаю её, несмотря на разногласия.
Вообще я понимаю, что чаще мы виновны. Вы хоть когда искреннее, когда мнимое благочестие но собюдали. Но на мониторе было чинно. А большего на форуме и не требуется. Думаю, вы правы по отношению к нам 60/40. Но мы дураки. Нам прощается. А вы же светочи. Должны были быть более духовными и поразмыслить и над этими 40 процентами.
Думаю, теперь и Игоря можно и позвать. Но не удалять мой пост. Пусть посмотрит на "давление".
Ушел на синий. Счастливо.

Чем-то похож на мой пост, когда я с зеро ругалась, только там, как он русских ненавидит. Нашла.

Прошу обратить внимание на зеромана. Россиян блокирует, пишет, что нам не место здесь. Если в правилах форумах, россиянам запрещено , то прошу показать этот пункт.
Названия тем унижают российских пользователей. Этот форум создавали для политики, ее как таковой уже нет, или закрывать или исправлять положение, модератор должен быть лояльным ко всем.

Вот и Дениско нашелся аж в 2020 году. 0

7.02.2020, 14:04#831 (289890) | Ответ на # 289703
zeroman zeroman вне форума
Модератор
         
Регистрация
16.05.2016
Сообщений
18,346
Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
Россиян блокирует, пишет, что нам не место здесь.
Немножечко врёте. У вас есть свои форумы где вы определяете, что кому и как писать. Если не нравится, что пишут здесь, вы вольны идти туда где пишут то, что вы хотите. Просто давно замечено, если с россиянином хорошо, то ему этого мало. Надо чуть подождать, пока он в гостях забросит ноги на стол. Вас никто не просил бегать по форуму и давать всем советы как кому жить. Сначало Кальвинист сунулся к Крохмалю( чего делать не с его мозгами). Я терпел подтирал несмотря на все его истерики терпеливо месаги. Но потом ему вообще снесло крышу, он начал лезть ко всем и получил по сусалам.

Отредактировано Лисичка (Четверг, 30 июня, 2022г. 22:39:56)

0

96

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Теперь не обсуждают даже жранину. Бо не с кем.

0

97

Началось выпиливание полудурка-русофоба Моткова.

Зероманишко почувствовал вкус крови.

Вангую, в скором времени там останутся Юлька с Олькой и больной на всю голову Кифа.

0

98

Espada написал(а):

Началось выпиливание полудурка-русофоба Моткова.

Зероманишко почувствовал вкус крови.

Я не понял. Объясни.
В чём суть выпиливания русофоба с сатанинского форума??

0

99

Dima написал(а):

Я не понял. Объясни.
В чём суть выпиливания русофоба с сатанинского форума??

Сам зацени.

Пост от зероманишки:

Сообщение от VladislavMotkov  Посмотреть сообщение
Орки заняли город Северодонецк в Луганской области.

Не стоит хвалиться освобождением поселков. Это мелкие тактические движения, а не большие победы. Вот когда ВСУ освободят город Херсон, тогда и будем восклицать от радости.

У вас здесь никто не спрашивает советов. Ведите себя скромнее. Никто здесь не нуждается в вашем экспертном вердикте. Здесь форум и люди выкладывают то, что считают нужным. Можно просто пройти мимо. Вы начали часто раздражать людей.

0

100

Espada написал(а):

Началось выпиливание полудурка-русофоба Моткова.

Зероманишко почувствовал вкус крови.

Вангую, в скором времени там останутся Юлька с Олькой и больной на всю голову Кифа.

у тебя еще там клоны есть.

0

101

Лисичка написал(а):

у тебя еще там клоны есть.

Сколько взял?
Точно по счету.
Возьми пятёрку сверху.
Это много.
У тебя, небось, семья есть?
У меня всё есть: жена, двое ребят и собака.
Тогда возьму рубль.
Мало!
У тебя работа вредная.
Возьми трояк.

0

102

Espada написал(а):

Сколько взял?

Плохо стало? Вечно ты так. Как будто тебя там не раскусили)) Кстати, здесь и алент есть)

0

103

Лисичка написал(а):

Как будто тебя там не раскусили

Почему вы все время виляете? - Я не виляю.
Почему вы все время виляете? Что вы за человек? Я не могу вас раскусить!
Не надо меня кусать. Зачем... раскусывать? Не надо...

0

104

Espada написал(а):

Почему вы все время виляете? - Я не виляю.

Мне аж россиянина жалко стало.  Все, давай серьезно, мне тот форум  знаешь где сидит?  Надо попросить Назара все темы убрать. Лишнее.

0

105

Как я и предсказывал.

Юлька помножила на ноль алента и сцепилась в смертельной схватке с Олькой. По поводу собачек и кошаков.

+1

106

Espada написал(а):

Как я и предсказывал.

Юлька помножила на ноль алента и сцепилась в смертельной схватке с Олькой. По поводу собачек и кошаков.

Таки пауки в банке поедают друг друга?
Зачёт.

0

107

Dima написал(а):

Таки пауки в банке поедают друг друга?
Зачёт.

Жрут на пустом месте. Одна (Юлька) хочет быть "единственной в мире королевой красоты", пусть хоть среди всего парочки мужиков.
А вот Ольку я реально не понимаю. Бабе седьмой десяток идет, не сказать, что круглая дурища. На хрена ей эти разборки с пустой свиристелкой совершенно не понятно.

0

108

Espada написал(а):

На хрена ей эти разборки с пустой свиристелкой совершенно не понятно.

Вообще нафига ей общение с ней?

0

109

Espada написал(а):

Жрут на пустом месте. Одна (Юлька) хочет быть "единственной в мире королевой красоты", пусть хоть среди всего парочки мужиков.
А вот Ольку я реально не понимаю. Бабе седьмой десяток идет, не сказать, что круглая дурища. На хрена ей эти разборки с пустой свиристелкой совершенно не понятно.

Юлька пафосная, в ее системе координат: достижения, успех, деление на лучших и неудачников.

0

110

Россиянин написал(а):

Вообще нафига ей общение с ней?

Я этого реально не понимаю. На евре у нее был целый раздел, где она была полной хозяйкой.
Зачем ей совершенно ублюдочный ресурс, где собраны или отморозки или психически-больные люди?

0

111

Espada написал(а):

Я этого реально не понимаю. На евре у нее был целый раздел, где она была полной хозяйкой.
Зачем ей совершенно ублюдочный ресурс, где собраны или отморозки или психически-больные люди?

По зеленке видно, что они с Юлькой антогонисты в отношении друг друга - противоположны друг другу. А все эти реверансы в отношении друг друга, это не искренее отношение.

0

112

Россиянин написал(а):

Юлька пафосная, в ее системе координат: достижения, успех, деление на лучших и неудачников.

Она алента достала,  оказывается у нее есть личное пространство на форуме,  вот ведь помешанная дура,  и настырная до безобразия. и жалуется оказывается, потом этот   как его там, репетитор подключается и начинает обзывать ублюдками всех,  нормальное такое общение... кто отключен? алент, хотя виноваты жулька и дениска.

0

113

Лисичка написал(а):

оказывается у нее есть личное пространство

Она на этом пространстве реально тронулась мозгами.
Если оно тебе нужно, на кой леший ты лезешь на публичный ресурс?

Это все равно, что требовать это пространство в вагоне метро, вместо того чтобы ехать на такси.

0

114

Espada написал(а):

Она на этом пространстве реально тронулась мозгами.
Если оно тебе нужно, на кой леший ты лезешь на публичный ресурс?

Это все равно, что требовать это пространство в вагоне метро, вместо того чтобы ехать на такси.

У нее огурцы желтые, она  ищет личное пространство на форуме, но за огурцами не следит.

0

115

Что с Евлампией??

0