Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Литература » Отличные лекции Михаила Дунаева по Достоевскому


Отличные лекции Михаила Дунаева по Достоевскому

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Григорий Р написал(а):

Там всё скверно. Русский дух оттуда вышел, теперь там мерзость запустения как на евре американского пастора.

Беснуются сатанисты??

0

32

Григорий Р написал(а):

Там всё скверно. Русский дух оттуда вышел, теперь там мерзость запустения как на евре американского пастора.

Так тебя забанили?
Или сам?!

Кто же слово правды и истины там будет нести??
Да если кто и будет, то послушают ли!?

Как разумеешь?

Давай аккуратнее, здоровья тебе и домашним твоим.

0

33

Dima написал(а):

Так тебя забанили?

Ну уже давно могу писать.
Не хочу.

0

34

Dima написал(а):

Давай аккуратнее, здоровья тебе и домашним твоим.

Спасибо, брате!

0

35

Григорий Р написал(а):

Ну уже давно могу писать.
Не хочу.

Тоже верно. Понимаю.
Писать есть смысл если нормальное общение есть и адекватное реагирование.
А если потоки невротических комплексов, то это странное общение.
Поступай по слову назарянина! Если будут гнать в одном городе, то идите в другой.

0

36

Dima написал(а):

Сарказм?
Ну не твоё это, Дениска.
Не получается у тебя с уважаемыми людьми беседовать.
Как всегда, денисок, хотел пукнуть да жидко всралси)))

Чего набухались, малышок? Водки? Одеколона? Стекломоя? Его путинята особенно любят.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

37

Dima написал(а):

Ок, Дениска решил блеснуть.
Забавный фрукт.

Продолжай шоу, пердун.

Дима, вы такой уморительный клоун - просто не представляете. Обожаю таких выживших из ума кретинов

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

38

Денис Кальвинист написал(а):

Чего набухались, малышок? Водки? Одеколона? Стекломоя? Его путинята особенно любят.

Дениска перечисляет свои любимые напитки!
До стекломоя давно опустился, хронь??

0

39

Денис Кальвинист написал(а):

Чего набухались, малышок? Водки? Одеколона? Стекломоя? Его путинята особенно любят.

Это твой рацион-'водка, одеколон и стекломой??
Дениска-путинистка жрет ,как свин пойло алкогольное.

0

40

Денис Кальвинист написал(а):

Чего набухались, малышок? Водки? Одеколона? Стекломоя? Его путинята особенно любят.

Давай, путинист, пей свой денатурат)))
Дениска-путинист-алкоголик

0

41

Денис Кальвинист написал(а):

Дима, вы такой уморительный клоун - просто не представляете. Обожаю таких выживших из ума кретинов

Что, кретин, пропил свой ум?

Ах, у тебя его и не было)))

Дениска-шлюшка-путиниска.

0

42

Любопытно, как долго сей нетрадиционно ориентированный товарищ будет бесноваться? Зрелище весьма поучительное.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

43

Денис Кальвинист написал(а):

Любопытно, как долго сей нетрадиционно ориентированный товарищ будет бесноваться? Зрелище весьма поучительное.

Бесноватый-путиноид Денис доколе здесь будет воздух портить?
Невозможно ведь.

Что Дениска, как всегда хотел пукнуть, да жидко отделался)))
Так или умойся! Или это не твоё??

0

44

ну что же, детишки, я был не совсем прав про кроманьонцев. тут австралопитеки водятся.
Классное было вчера шоу от бесноватого алкоголика.
Супер, бис!

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

45

Денис Кальвинист написал(а):

ну что же, детишки, я был не совсем прав про кроманьонцев. тут австралопитеки водятся.
Классное было вчера шоу от бесноватого алкоголика.
Супер, бис!

Сам себя не похвалишь, так и никто не похвалит, дениска-шлюшка)))
Молодец что пишешь про себя!
И про а-питека и про беснование своё в угаре пьяном.

0

46

Денис Кальвинист написал(а):

Классное было вчера шоу от бесноватого алкоголика.
Супер, бис!

Нам, нормальным людям, больше этих твоих беснований по синьке не надо)))

0

47

Dima написал(а):

Бесноватый-путиноид Денис доколе здесь будет воздух портить?
Невозможно ведь.

Это первые 25 лет трудно. Потом привыкнете.

Отредактировано air (Пятница, 25 ноября, 2022г. 23:38:16)

0

48

air написал(а):

Это первые 25 лет трудно. Потом привыкнете.

Отредактировано air (Пятница, 25 ноября, 2022г. 23:38:16)

Здравствуй мой дорогой друг Аир!!
Спасибо, что делитесь личной практикой!
Хорошей недели вам и здравия родным и близким.

0

49

Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нём смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, ещё не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чём она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное».
ФМ. Достоевский

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Литература » Отличные лекции Михаила Дунаева по Достоевскому