Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетельство.

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

Я был слепой. Бог вернул зрение | история жизни | Александр Крылов

С Богом не скучно! | история жизни | Евгений Зевакин

БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ:  8-918-917-918-8 (Можете позвонить или написать Telegram, WhatsApp, Viber)

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 28 июня, 2024г. 18:44:30)

0

392

Зачем мне жить… | СИЛЬНОЕ Свидетельство | Тистова Екатерина

0

393

У меня дома сами двигались предметы. Проявления реальных бесов.

Свидетельство сестры как Бог выводил из Украины.

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 4 июля, 2024г. 22:38:49)

0

394

И тогда я понял, что дьявол не хочет меня отпускать.

0

395

"Я увидел себя на кресте" Свидетельство Бог есть.

0

396

0

397

0

398

Цыгане не уверуют без чудес | история жизни | Венера

0

399

“Наш дом был притоном, где собирались люди, которые были в зависимости. В такой атмосфере мы жили со старшей сестрой. Мы видели то, что дети не должны видеть. Потому что приходили женщины, мужчины и варили наркотики”, — рассказывает о своем тяжелом детстве Ирина Шевченко.

Ирина родилась в неблагополучной семье. У отца и матери Ирины была алко- и наркозависимость.: “Родители никогда не работали, а если зарабатывали, то пропивали всё, выносили вещи из дому. Мама могла уйти незаметно, пропасть на несколько дней, на недели. Мы жили с отцом. Однажды человек украл у нас велосипед. Папа ударил этого мужчину, он упал и потерял глаз. Папу посадили, и мы с сестрой остались одни”.

Ирине было 12 лет, а сестре 14. Девочки выживали как могли. Соседи помогали с одеждой и едой, но им все равно было очень сложно, особенно зимой, когда нужно было отапливать дом.

Ирина Шевченко вспоминает: “Мы всегда шли голодные в школу. Было тяжело сидеть на уроках, голод не давал воспринимать информацию. Я иногда выходила из класса и искала булочки в мусорном ведре, которые выбрасывали дети. Я их доставала и ела. Внутри меня был вопрос – почему? Была вера, что Бог есть, но в те моменты я просила Бога забрать нас. Иногда уже не было сил терпеть, я просто молилась и говорила: Господь, забери нас, мы уже так не можем”.

О том, какие чудеса произошли дальше в жизни Ирины Шевченко, смотрите в новой, невероятно трогательной серии программы “Моя история”.

0