Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Снимаем маски с Рождества, Нового Года и Пасхи


Снимаем маски с Рождества, Нового Года и Пасхи

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Kuka2 написал(а):

Извините, каких объяснений Вы от меня еще ждете????  Я открыла эту тему, выложила 5 видео, где мужики-евреи, настоящие христиане, объясняют и разжёвывают конкретно, четко и по делу, почему эти праздники праздновать нельзя, я с ними полностью согласна и поддерживаю, еще ко мне  какие вопросы есть???

Ну так вы сами то слушали этих евреев?

Вы же открываете тему чтобы объяснить людям...ребята дескать вы неправильно празднуете Новый Год...Ну ОК...Хорошо...

Так естественно человек задается вопросом - а как надо праздновать...А вы не готовы ответить...вам это не надо... Не ну как так?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Назар написал(а):

Ну так вы сами то слушали этих евреев?

Да

0

93

Kuka2 написал(а):

Да

Ну...и что они говорят по поводу того КАК надо праздновать?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Назар написал(а):

Ну...и что они говорят по поводу того КАК надо праздновать?

Посмотрите сами видео

0

95

Kuka2 написал(а):

Посмотрите сами видео

Так вы же тему открыли...что, не слушали что ли? Почему я должен слушать если вы сами не слушали...не ну нормально. У меня тоже времени не так много чтобы ролики прослушивать. Тем более вы слушали...Ну так расскажите.. Что так трудно сказать что ли? Или вы не помните?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Назар написал(а):

не слушали что ли

Я все смотрела  и внимательно слушала, это в первую очередь нужно Вам, поэтому сами смотрите и рассуждайте

0

97

Kuka2 написал(а):

Я все смотрела  и внимательно слушала, это в первую очередь нужно Вам, поэтому сами смотрите и рассуждайте

Я уже пол часа на вас потратил...а вы все ни в какую...давно бы уже рассказали своими словами как надо праздновать и всё. Нет будете сейчас препираться...нам надо вам надо...Нечего тему тогда открывать если ничего не можете людям объяснить!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

98

Назар написал(а):

Я уже пол часа на вас потратил...а вы все ни в какую...

Вы за это полчаса одно видео бы уже посмотрели и не тратили бы свое время на эти бессмысленные и пустые вопросы

0

99

Ну да мои вопросы такие же пустые как эта ваша тема..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

Ну и какой НГ без шампанского!

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

+1

101

Денис Кальвинист написал(а):

У, круто. А Валенса - это кто? Ну в смысле, каким он вам боком? И всем нам? )))

Так и вы проповедуете своей аватаркой Дао!

Красное и белое, верх и низ.

Дао дэ Цзин 2
Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и лёгкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее и последующее следуют друг за другом.

0

102

Dima написал(а):

Так и вы проповедуете своей аватаркой Дао!

Красное и белое, верх и низ.
.

Вы явно и красного и белого успели утром накидаться, коли они вам везде уже мерещатся))))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

103

Денис Кальвинист написал(а):

Вы явно и красного и белого успели утром накидаться, коли они вам везде уже мерещатся))))

Рыбак рыбака видит издалека!!

Я то ладно!
Но вы почему цвета на аватарке уже с утра не различаете??

0

104

Пасха - выход из египетского рабства.
Вечеря воспоминания смерти ХРИСТА - в момент смерти ИИСУСА каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти.

0

105

Христов Божий написал(а):

в момент смерти ИИСУСА каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти.

По каким признакам Вы это определили?

0

106

Viktor.o написал(а):

По каким признакам Вы это определили?

Я даже испугался, что так можно не знать элементарного. Может ещё подумаешь?

0

107

Христов Божий написал(а):

Я даже испугался, что так можно не знать элементарного. Может ещё подумаешь?

Не надо пугаться простых вещей. Поясните, каким методом Вы определяли, что в момент смерти ИИСУСА каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти

0

108

Viktor.o написал(а):

Не надо пугаться простых вещей. Поясните, каким методом Вы определяли, что в момент смерти ИИСУСА каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти

А ты подумать не догадался??? ПОДСКАЗКА.

Откровение Иоанна 5:9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с неё печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею

искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа, и племени,

+1

109

Христов Божий написал(а):

А ты подумать не догадался??? ПОДСКАЗКА.

Откровение Иоанна 5:9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с неё печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею

искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа, и племени,

Никакая это не подсказка. Не повезло вам, коли считаете что дело в шляпе.

0

110

Христов Божий написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Не надо пугаться простых вещей. Поясните, каким методом Вы определяли, что в момент смерти ИИСУСА каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти

А ты подумать не догадался??? ПОДСКАЗКА.

Откровение Иоанна 5:9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с неё печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею

искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа, и племени,

Если кто не родится от Духа, но может войти в Царство Божие (Иисус).

А то, что Иисуса грохнули, это не признак того, что каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти. Это признак того, что ещё скотины и надо меняться.

0

111

Viktor.o написал(а):

Никакая это не подсказка. Не повезло вам, коли считаете что дело в шляпе.

Это тебе не повезло с думалкой. Подсказка.

Послание к Евреям 9:22 Синодальный перевод

Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.

Новый русский перевод

Закон требует, чтобы почти все очищалось кровью, и без пролития крови нет прощения.

Современный перевод РБО

Согласно Закону, почти всё очищается кровью, и без кровопролития нет прощения.

Под редакцией Кулаковых

По Закону вообще почти всё освящается кровью и без пролития ее не бывает прощения.

Библейской Лиги ERV

В самом деле, согласно закону почти всё должно быть очищено кровью, потому что без пролития крови нет прощения грехов.

Cовременный перевод WBTC

В самом деле, согласно закону почти всё должно быть очищено кровью, без пролития крови нет и прощения.

А мне с думалкой повезло. И ты включай думалку или помрешь.

0

112

Viktor.o написал(а):

Если кто не родится от Духа, но может войти в Царство Божие (Иисус).

А то, что Иисуса грохнули, это не признак того, что каждый верующий получил освобождение от рабства греха и смерти. Это признак того, что ещё скотины и надо меняться.

Правильно верующий будет спасен кровью ХРИСТА, ОН искупил их. Не правильных ИИСУС не выкупил из греха и смерти, они помрут навечно.

0

113

Христов Божий написал(а):

А мне с думалкой повезло. И ты включай думалку или помрешь.

Как у Вас всё просто - грохнул чувака и этим унаследовал Царство Божие. Не надо меняться. очищаться,... ничего не надо. Просто убить человека. Педофил убил чувака и пофиг что педофилом остался, зато втемяшил себе в бошку что очищен от греха.

Какие мерзкие религиозники попадаются.

0

114

Христов Божий написал(а):

Правильно верующий будет спасен кровью ХРИСТА...

Вампиры

0

115

Viktor.o написал(а):

Как у Вас всё просто - грохнул чувака и этим унаследовал Царство Божие. Не надо меняться. очищаться,... ничего не надо. Просто убить человека. Педофил убил чувака и пофиг что педофилом остался, зато втемяшил себе в бошку что очищен от греха.

Какие мерзкие религиозники попадаются.

А ты что требуешь что бы тебе в двух строчках были все объяснения. Ты даже в этом никак не думаешь. После ликвидации блудницы может и начнешь думать но будет поздно.

0

116

Viktor.o написал(а):

Вампиры

Сразу видно голова никак не думает. лжехристиане не знающие СЛОВА БОГА, которые на словах верующие а на деле целуют кости Николая, обращаются к мертвым. Думай или помрешь.

+1

117

Христов Божий написал(а):

А ты что требуешь что бы тебе в двух строчках были все объяснения. Ты даже в этом никак не думаешь. После ликвидации блудницы может и начнешь думать но будет поздно.

Для того, чтобы самого себя не обдурить, лучше читайте те строчки, в которых написано, кто Царство Божие НЕ наследует. И будучи честным с самим собой, будете видеть, Вы один из тех или нет.

0

118

Viktor.o написал(а):

Вампиры

Тут недавно целовали кости "святого воина" адмирала Ушакова.

0

119

Христов Божий написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Вампиры

Сразу видно голова никак не думает. лжехристиане не знающие СЛОВА БОГА, которые на словах верующие а на деле целуют кости Николая, обращаются к мертвым. Думай или помрешь.

Кровопийца решил на гнилой козе в рай попасть.

0

120

Viktor.o написал(а):

Для того, чтобы самого себя не обдурить, лучше читайте те строчки, в которых написано, кто Царство Божие НЕ наследует. И будучи честным с самим собой, будете видеть, Вы один из тех или нет.

Я это уже в ссср прочитал. Включи голову или помрешь.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Снимаем маски с Рождества, Нового Года и Пасхи