Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ОДЕЖДА, ВОЛОСЫ, КОСМЕТИКА, СЕРЬГИ И ТУФЛИ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ


ОДЕЖДА, ВОЛОСЫ, КОСМЕТИКА, СЕРЬГИ И ТУФЛИ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Kuka2 написал(а):

Повторяю еще раз:

наркотические составляющее этого растения,  все равно содержатся в растении.

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 12:52:21)

В таких же количествах как алкоголь в квасе. И в гораздо меньших количествах чем в маковых зернах.

0

32

Гостья написал(а):

В таких же количествах как алкоголь в квасе. И в гораздо меньших количествах чем в маковых зернах.

Где обещанная научная статья????

0

33

Kuka2 написал(а):

...

С целью одуреть от наркотика, в мире полно миллионов трав, позволяющих эффективно следить за своей кожей, почему нельзя использовать их? Почему так многие косметические компании зациклились на  конопле? С чего это???

И последнее: коноплю везде продвигают, чтобы легализовать наркотики, одно из подвидов легализации конопли - это легализовать марихуану.

Используют всё, что открыли. С чего Вы взяли что только коноплю используют? А даже если бы только коноплю использовали, они же не с целью одуреть, а за кожей следят.

С Вашей логикой Вы не должны использовать воду, огонь, хлеб..., потому что в воде топят, в огне сжигают, хлебом давятся.

+1

34

Kuka2 написал(а):

Где обещанная научная статья????

Их нет, в интернете есть только публикации давнишние, на уровне - выращивать начали.   https://rb.ru/article/onishhenko-nashel … 86447.html

0

35

Kuka2 написал(а):

Где обещанная научная статья????

Ну выходные же. Погодите. А пока погуглите сорта Вера, Надежда и Сурская.  В них канабиноидов как алкоголя в кефире, т.е. настолько мало, что не возможно использовать для их получения. И насчет мака это правда. Нельзя до конца очистить семена. И там их больше, чем в конопле. Погуглите дело Шилова. Он торговал маком для кондитерских целей. А его хотели посадить за наркотики.  Вот чего бояться надо - булочек с маком. :D

0

36

Гостья написал(а):

А пока погуглите

Где обещанная серьезная научная статья?

Лисичка написал(а):

Их нет, в интернете есть только публикации давнишние, на уровне - выращивать начали.   https://rb.ru/article/onishhenko-nashel … 86447.html

Понравилась цитата оттуда:

"Нарколог не знает

А вот главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн не знает о существовании безвредной конопли. По его словам, ему известно о попытках вырастить коноплю без содержания наркотика, но он ни разу не слышал о том, что это кому-то удалось осуществить. "Лично мне неизвестно о существовании конопли без канабиноидов", - сказал он.»

А вот Гостья утверждает обратное

Гостья написал(а):

Так что бывает безнаркотическая конопля, бывает.

0

37

Kuka2 написал(а):

Где обещанная серьезная научная статья?

Понравилась цитата оттуда:

"Нарколог не знает

А вот главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюн не знает о существовании безвредной конопли. По его словам, ему известно о попытках вырастить коноплю без содержания наркотика, но он ни разу не слышал о том, что это кому-то удалось осуществить. "Лично мне неизвестно о существовании конопли без канабиноидов", - сказал он.»

А вот Гостья утверждает обратное

Я ж объяснила - безнаркотическая это значит что что бы получить дозу, надо выкурить тонну. Т.е. канабиноидов в этих сортах так же мало как алкоголя в кефире. В кефире есть алкоголь, однако кефир дают даже грудным детям. Почему? Да потому что его там предельно мало. Но есть.  Вы булочки с маком уже перестали есть? Погуглите сколько продавцов семян мака сидит за наркотики.  А Вы прицепились к безвредной безнаркотической конопле.

0

38

Гостья написал(а):

Погуглите

НАУЧНАЯ СТАТЬЯ ГДЕ????????????

0

39

ИСКУССТВЕННАЯ КРАСОТА ВЕДЕТ В АД, КРАСОТА СВЯТОСТИ ВЕДЕТ НА НЕБЕСА--СЕСТРА НАОМИ ЯМАОКА ИЗ ЯПОНИИ

0

40

Замужней женщине приходится и в вере следить за собой.
И одежда приятная и нижнее белье - тоже. И верхнее и нижнее - все.
И ногти приходится покрывать лаком. В саду работатьс покрытыми лаком ногтями легче, они крепче и не обламываются.
Заметила однажды, как я стала наряжаться в депрессивную одежду, ну я ведь верующая, волосы тоже так все скромненько , пучек, узелок на голове,а внутри мол така я у меня красотища!
Только смотрю: мой как-то сник, ходит такой, что все, жизнь окончилась.
Нет, не пойдет так, решила я , он меня полюбил нарядненнькую, за собой следящую, всегда я что-то новенькое во внешности придумывала, чтоб не наскучить ему.
И мой, смотрю, ожил и Ого-го какой мол я еще молодец у тебя.
Нет, пока замужем, буду нарядненькой, неожиданенькой для него.

+1

41

Тата Петренко написал(а):

Замужней женщине приходится и в вере следить за собой.

Замужней женщине приходится соответствовать желаниям мужа.  :)  Если муж хочет что бы жена ходила с пучком и в юбке до пят, то значит так и надо. А если, как Ваш, хочет что бы нарядная и красивая, то значит должна нарядиться и накраситься. Потому что жене глава - муж. И жена должна соответствовать желаниям своего мужа, а не чужих мужчин, кем бы они  не были.  :)

+1

42

Гостья написал(а):

Замужней женщине приходится соответствовать желаниям мужа.    Если муж хочет что бы жена ходила с пучком и в юбке до пят, то значит так и надо. А если, как Ваш, хочет что бы нарядная и красивая, то значит должна нарядиться и накраситься. Потому что жене глава - муж. И жена должна соответствовать желаниям своего мужа, а не чужих мужчин, кем бы они  не были.

К сожалению не у всех женщин такая позиция. Нет смирения вот и все. Нет веры потому что истинной как у вас, Аннета.

+1

43

БРИЛЛИАНТЫ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОСТАНКОВ (ПОКАЙТЕСЬ!)

Теперь такое делают в России

# 189 ШОКИРУЮЩАЯ ТАЙНА БРИЛЛИАНТОВ - Производство драгоценных камней из праха умерших.

0

44

Kuka2 написал(а):

--ОДЕЖДА,

А что с дырявыми джинсами?

Можно носить или как?

0

45

алекс123 написал(а):

К сожалению не у всех женщин такая позиция. Нет смирения вот и все. Нет веры потому что истинной как у вас, Аннета.

Какая вера должна быть? Ваш идеал женщины весьма странен.

0

46

Dima написал(а):

А что с дырявыми джинсами?
Можно носить или как?

Нет,  нельзя носить, хотя джинсы я сама ношу и никак от этого отказаться не могу...

0

47

Kuka2 написал(а):

Нет,  нельзя носить, хотя джинсы я сама ношу и никак от этого отказаться не могу...

А почему нельзя?  :)  Чем джинсы отличаются от других брюк, кроме удобного материала, из которого пошиты?  :)

0

48

Kuka2 написал(а):

Нет,  нельзя носить, хотя джинсы я сама ношу и никак от этого отказаться не могу...

Ну вот тему с дырами и прорехами я понять не могу. в чём суть и мессадж??

А в чём проблема джинсы носить?

0

49

Гостья написал(а):

А почему нельзя?    Чем джинсы отличаются от других брюк, кроме удобного материала, из которого пошиты?

Может типа тёткам не велено одевать мужской одёжи, а джинсы это штаны и даже портки мужиццкия?

0

50

Гостья написал(а):

А почему нельзя?    Чем джинсы отличаются от других брюк, кроме удобного материала, из которого пошиты?

Да, они удобно пошиты и долго носятся, как альтернатива, их можно носить под платьем.

Dima написал(а):

Может типа тёткам не велено одевать мужской одёжи, а джинсы это штаны и даже портки мужиццкия?

Да, теткам нельзя носить мужскую одежду. Я носила джинсы 365 дней в году, потому что проводила 365 дней в году на велосипеде, даже зимой. Сейчас на велике не езжу, потому что работа и нужные мне магазины в шаговой доступности, но другой альтернативы на сегодня, как носить штаны, я найти до сих пор не могу, потому что живу на севере Норвегии, где снег появляется в конце октября, а сходит снег в конце мая, поэтому и ношу штаны, чтобы было мне тепло, уютно  и не холодно. Я бы отказалась от штанов, но пока, действительно, не могу найти другой альтернативы ...

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 9 сентября, 2022г. 16:50:53)

0

51

Kuka2 написал(а):

потому что живу на севере Норвегии, где снег появляется в конце октября, а сходит снег в конце мая

Так переезжай на Русь!
в Краснодарский край например.

0

52

Dima написал(а):

Так переезжай на Русь!
в Краснодарский край например.

Спасибо за предложение

0

53

Kuka2 написал(а):

Спасибо за предложение

Ну а чего там за Полярным кругом сидеть? в чем смысл??

0

54

Dima написал(а):

Ну а чего там за Полярным кругом сидеть? в чем смысл??

Холодно, тишина и покой, мало народу, нет толпы, которая создает постоянный шум и мышиную суету и возню, не вижу ни чьих недовольных лиц вокруг себя, которые  уже получили от жизни все, что хотели, но все равно  чего-то продолжают хотеть, просить и ныть до бесконечности, устала от этого, честно….

+1

55

Лисичка написал(а):

Какая вера должна быть? Ваш идеал женщины весьма странен.

Вера христианская должна быть. И что тут странного?

0

56

Dima написал(а):

Может типа тёткам не велено одевать мужской одёжи, а джинсы это штаны и даже портки мужиццкия?

В чем ходил Христос? В чем ходили Апостолы? Разве в брюках?  Они ходили в платьях с юбками.  :D  Тем не менее они ходили в мужской одежде, не в женской. И как тогда платья мужские и женские отличались покроем, так сейчас и брюки и джинсы. Есть чисто женские брюки. Есть джинсы чисто женские. Мой муж никогда мои джинсы не наденет. Он видит что это женская одежда.  Всем, кто считает что джинсы чисто мужская ожежда, предлагаю надеть мои и выйти в люди. :D  Только когда бить начнут, чур не жаловаться.  Мужиков в женской одежде у нас сильно не любят.

0

57

Гостья написал(а):

В чем ходил Христос? В чем ходили Апостолы? Разве в брюках?  Они ходили в платьях с юбками.

Подруга моя, ГОстьюшко)))
Вы были в Индии? А я был и видел, что мужская одежда кардинально отличается от женской. Хотя и ходят они в том, что мы назовём длинной юбкой. Но женщины там не носят так же и такого же фасона ДХОТИ.
А понятие "платье" относится вообще к одежде , в том числе и мужской, а не только лишь к женской.

0

58

Dima написал(а):

Подруга моя, ГОстьюшко)))
Вы были в Индии? А я был и видел, что мужская одежда кардинально отличается от женской. Хотя и ходят они в том, что мы назовём длинной юбкой. Но женщины там не носят так же и такого же фасона ДХОТИ.
А понятие "платье" относится вообще к одежде , в том числе и мужской, а не только лишь к женской.

Так и я о том же точно. Что не важно брюки это или юбки. Есть мужской вид брюк, есть женские брюки. И женские брюки отличаются от мужских.   Поэтому запрет на женские брюки обосновывать тем, что это мужская одежда, абсурдно.   Давайте запретим женские пиджаки и мужские вязаные кофты.  :D  А что делать со свитерами и футболками? Они вообще не имеют гендерного различия. Запретим на всякий случай всем? А то вдруг женщина мужской свитер наденет или мужчина женский.  Ну и все футболки в топку.  :D

0

59

Гостья написал(а):

Есть мужской вид брюк, есть женские брюки

В Писании сказано чтобы не одевались в одёжки противоположного пола!
Вы это поймите!

0

60

Гостья написал(а):

Поэтому запрет на женские брюки

Ну давайте сапоги-кирзачи на шпильках сделаем!
Это же смех будет.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ОДЕЖДА, ВОЛОСЫ, КОСМЕТИКА, СЕРЬГИ И ТУФЛИ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ