Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний генсек: умер Михаил Горбачев

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Прохожий написал(а):

Собственно слово "демократия", для меня ассоциируется с ругательным, не приличным словом. Это ложь и не более того. Ложь для этого падшего мира. Сам исповедую теократию. Если коротко.

В СССР было больше демократии. А западная демократия - это власть олигархов, власть денег.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

32

Прохожий написал(а):

...наесться не могут моих помидор...

Кстати, с помидорами. Такая твёрдая и толстая кожа, я в них начинку из фарша клал и варил. Как фаршированный болгарский перец, так и тут - фаршированные помидоры.  :)  Вкусно.

Отредактировано Viktor.o (Среда, 31 августа, 2022г. 13:50:53)

0

33

Назар написал(а):

Да, колбаса с гмо. Помню прислали из Германии в 90-х продукты...конфеты там.. всякие сладости.  На тот вкус показалась такая мерзость...Нас то пичкали что западные товары все круче...а вот по продуктам складывалось другое впечатление...Уже тогда закрались сомнения. Ну а потом немного погодя вообще все стало ясно.

Да, друг Назар!
Кушали семьёй бутеры с маслом. И была собачка у нас. Мазали себе маслом булку и бутер для собака делали, отламывали и кормили и он ел. А потом реклама пошла "Хлеб и Рама, что может быть лучше". Разумеется купили. Намазали едим, собаке суём как всегда кусок. А он понюхал и посмотрел на нас удивлённо и не стал есть.
И вот ведь мы дураки! Нет чтобы подумать , а как так - раньше ел то масло, а эту "Раму" не ест... Но нет, посмеялись и продолжили есть. Вот так и променяли настоящее масло на маргарин безблагодатный.

0

34

Назар написал(а):

Последний генсек: умер Михаил Горбачев

а я думаю генсек хотел как лучше.
Не получилось.
К сожалению.

В любом случае желаю благого удела МихалСергеичу.

0

35

Viktor.o написал(а):

Кстати, с помидорами. Такая твёрдая и толстая кожа

Так это наверно специальный сорт, чтобы хранить можно было дольше.
С тонкой кожурой, да мягкий долго не продержится, особенно если перевозить. Вот и населекционировали.

0

36

Сейчас в новостях показали - Путин возложил цветы к гробу Горбачева...Интересно о чем он подумал стоя у гроба....наверное подумал - все там будем....и генсеки, и цари, и президенты...смерть она не разбирает кто перед ней - царь или раб...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0