Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасно! Мутировавший вирус "евры".

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Назар написал(а):

Вы не пугайте меня...на себя лучше посмотрите. А то все ищите соринки в чужих глазах...а на себя не смотрите...себя святыми считаете... Святоши вы...а не святые. А это большая разница.

Сейчас Святость проверяется Господом Богом в сдаче жесткого экзамена, а экзамен это начался с ковида, когда все испугались этого заболевания, потом вакцинации от этого самого ковида, когда побежали все колоть эти сатанинские жижи-вакцины, и продолжается уже войной, когда многие побежали убивать... потом будет жесточайший голод. Судя по всему большинство христиан в этих экзаменах провалились уже, многие сошли с дистанции, но эта сдача экзаменов будет продолжаться и путь будет все сужаться и сужаться, когда к Божьему Царству придеться вообще ползти на коленях по узкому пути в туннеле  с фонариком уже в руке:  "Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.» - От Матфея святое благовествование, глава 7, стих 13 - 14
Поэтому святой я себя не считаю, передо мной война, еще и голод... как я это будут проходить, один только Господь Бог знает.

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 29 сентября, 2022г. 15:25:31)

+2

32

Kuka2 написал(а):

Судя по всему большинство христиан в этих экзаменах провалились уже,

А почему вы считаете, что поставить прививку это провалить, а не поставить это выдержать?
Что ставишь что не ставишь всё едино христианину надо на Бога уповать.

Пища* не приближает нас к Богу: ибо, едим** ли мы, ничего не приобретаем; не едим** ли, ничего не теряем.

*Вакцина
**Вакцинация

Вакцина не приближает к Богу. Вакцинируемся ли мы, ничего не приобретаем; не вакцинируемся ли, ничего не теряем.

0

33

Kuka2 написал(а):

Поэтому святой я себя не считаю,

угу.. ну ну...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

34

Kuka2 написал(а):

Судя по всему большинство христиан в этих экзаменах провалились уже, многие сошли с дистанции,

Ой как я удивлен...А то я раньше не знал кто есть человек по своей сути. Назваться можно хоть марсианином...но будешь ли ты им по факту?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Ой как я удивлен...А то я раньше не знал кто есть человек по своей сути. Назваться можно хоть марсианином...но будешь ли ты им по факту?

Назар написал(а):

угу.. ну ну...

"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:» -  От Матфея святое благовествование, глава 12:36

Dima написал(а):

Вакцина не приближает к Богу. Вакцинируемся ли мы, ничего не приобретаем; не вакцинируемся ли, ничего не теряем.

"И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: «не делает Господь ни добра, ни зла». И обратятся богатства их в добычу и дома их — в запустение; они построят дома, а жить в них не будут, насадят виноградники, а вина из них не будут пить. -  Книга пророка Софонии, глава 1, стих 12 - 13

0

36

Kuka2 написал(а):

"И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: «не делает Господь ни добра, ни зла». И обратятся богатства их в добычу и дома их — в запустение; они построят дома, а жить в них не будут, насадят виноградники, а вина из них не будут пить. -  Книга пророка Софонии, глава 1, стих 12 - 13

Это пророчество уже сбылось над Иерусалимом и Иудеей и Израилем.

0

37

Dima написал(а):

Это пророчество уже сбылось над Иерусалимом и Иудеей и Израилем.

А какая разница...главное ляпнуть...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

38

Прохожий написал(а):

Ну, вопервых у вас короткая память. Болезнь на евре, о которой вы пишите, обрела свои формы не сначала СВО, а с победы укронацистов на майдане. Там начали кричать "москоляку на гиляку, на ножи" и прочее. Там начали сжигать, бомбить и садить русских безнаказанно (не наказывали преступников, убийц потому, что пацифисты?! Смешно) А на евре, что мне достоверно известно из первоисточника, админом рекомендовано модераторам, украинцев стараться не наказывать, снисходить к их выходкам, а русских не жалеть. И уже тогда начался отток с евры и русских модераторов и простых участников форума, а не после начала СВО, как вы здесь представили. СВО, запомните, это реакция на человеконенавтстническую идиологию укрнацизма. Её цель закончить войну, начатую укронацистами. И пока, эта раковая опухоль укрнацизма не будет удалена, СВО продолжится. И продолжится оно, в том числе, что бы российские граждане могли спокойно жить, включая "пацифистов". Которые почему-то как справедливо сказал Назар, что государство им должно всё. И лечение, и образование и защиту, а задача "пацифистов" высокомерно и брезгливо выражать свое не довольство, что, как сказал Павел "Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое." и пытаясь заставить Божьего слугу, помазанного на царство, спрятать этот карающий меч. Тем самым, быть может не от далёкого ума, способствуете наступлению зла на наши города и села, на смерть наших близких.
Теперь о украинофобии здесь. Я лично, этого не вижу. Вы уже представьте факты преследования украинцев здесь по национальному признаку? Я лично отделяю понятие укронацист и украинец. Украинцев люблю, сочувствую им и сопереживаю. Укронацист ненавижу. Вижу, какую опасность они несут моим близким, готов стать добровольцем, тем паче опыт боевых действий у меня есть, ещё советского периода и я офицер. Но возраст! Увы, я помню ещё Хрущева.

Корень человеконенавистничества - диавольская гордыня. И убивает тот, кто ненавидит, а значит одержим диаволом. По другому быть не может. И как бы ни пытались плотские люди оправдать убийство; какие бы высокие и "святые" цели ни подсунул бы им в качестве оправдания лукавый, всё равно убивающий не только нарушает заповедь Божию: "не убивай", но и в силу того, что ненавидит того, кого убивает, он одержим диаволом. Иначе не бывает. В ком Христос, тот любит и жертвует собой. А в ком диавол - тот ненавидит и убивает других.

Не собираюсь вам ничего доказывать, ибо безполезно. Сам Иисус Христос явил нам вечный идеал того, какими иы должны стать. Но если у вас другие идеалы, о чём тогда и разговаривать.

Отредактировано ЯОлег (Четверг, 29 сентября, 2022г. 18:19:54)

+1

39

Dima написал(а):

А почему вы считаете, что поставить прививку это провалить, а не поставить это выдержать?
Что ставишь что не ставишь всё едино христианину надо на Бога уповать.
Пища* не приближает нас к Богу: ибо, едим** ли мы, ничего не приобретаем; не едим** ли, ничего не теряем.
*Вакцина
**Вакцинация
Вакцина не приближает к Богу. Вакцинируемся ли мы, ничего не приобретаем; не вакцинируемся ли, ничего не теряем.

Просто верить нужно Христу, Который и есть истина, свет и жизнь. И поступать во всём по воле Его. Тогда и будем живы: "Верующий в Сына имеет жизнь вечную..." (Ин.3:36). Если же верим всякой лжи, (а всё, что не от Бога и есть ложь) намеренно вбрасываемой в сознание людей земными слугами диавола через свои СМИ, то и приобщаемся к этой лжи, а значит и к источнику её - диаволу. А ложь эта вбрасывается для того, чтобы вызвать в плотских людях панику и страх перед страшным идолом - коронавирусом, которого следует бояться, опасаясь за шкуру свою. И тут же диавольские СМИ предлагают поверившим им и убоявшимся "выход" - очередного, но уже "доброго" идола - вакцину от Бурл, Гинцбургов, Гейтсов и прочих земных слуг диавола, которая якобы защитит их от первого, злого идола. Диавол изобретателен на то, чтобы предлагать неверующим во Христа и маловерам своих новых идолов, помимо давно уже проверенных и надёжных старых. Вот он и предлагает: верьте, бойтесь, надейтесь, уповайте, любите всё, что угодно, кроме одного - Господа и Бога нашего Иисуса Христа.

Отредактировано ЯОлег (Четверг, 29 сентября, 2022г. 20:31:00)

+1

40

Мобилизация. Обращение к христианам России

0

41

Читайте Священное Писание каждый день, молитесь и псалмы читайте, не будет такого подавленного состояния, это реально работает, я уже 9 лет так делаю, день начинаю с чтения Священного Писания, псалмов  и молитвы, 90 псалом ("Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится")2 раза в день читайте.

Это подтверждают исследования на 40 000 человек

Что дает чтение Библии?

+1

42

Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь. (.Исаия 60:2)

0

43

Христианин, отделенный от мира (Декларация веры и принципы жизни в мире)

Мы не украинцы и не россияне. Мы - христиане.

0

44

Kuka2 написал(а):

Мы не украинцы и не россияне. Мы - христиане.

Как может сказать даос - все люди братья!!

0