Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ВОПРОСЫ К ПАСТЫРЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ПРОПОВЕДНИКАМ


ВОПРОСЫ К ПАСТЫРЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ПРОПОВЕДНИКАМ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эдуард написал(а):

Где Бог практиковал до Своего творения, прощение через пролитие невинной крови Своего единородного Сына?

Ну вот на земле и практиковал.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

32

Как сегодня дьявол обманул христиан и они принимают начертание зверя?
Ибо так Дух Святой говорит - придет время и придут люди и будут принуждать вас, и будут убивать вас. Ибо восстал дьявол с великою силою и сейчас делает все возможное чрез своих подданных. Вы это знайте и укрепляйтесь в истине Моей говорит Дух Святой. Ибо это время страшное, время черное, и это время страха. Это время поклонения, но поклонения не Мне, а это время поклонения нечистому духу. Но только те которые ходят в истине Моей, только они поклонятся Мне. А те кто не ходят в истине, они поклонятся ему, духу мира сего который превознес сам себя. Но говорю вам, проклятие придёт на голову всех живущих на земле которые не приняли имени Моего и отвергающих Меня. И на тех которые не искали Меня в своей жизни, а искали только счастья и наслаждения на этой земле. Говорю вам дети Мои, пришло время тяжкое, время начертания на руку и чело. Страшное время настало и восстанут против вас ближние и друзья. Пришел враг с великою силою чтобы творить зло меняя состав душ человеческих, ведь душа человека в крови. Говорю вам дети Мои, укрепляйтесь в истине Моей и ищите лица Моего. И сие от Меня дабы произвести разделение между людьми чтобы отделить Мой народ от тех которые не искали лица Моего. Я пришел в этот мир дабы искупить народ Свой, но люди возлюбили более тьму нежели свет. Так говорит Господь - ищите лица Моего и укрепляйтесь в истине Моей, аминь

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 31 декабря, 2022г. 22:11:51)

0

33

Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их. Притчи Соломона 1:32

0

34

Это не приговор

Не проститься только это:

"И всякому, кто скажет слово на Сына Человеческого, прощено будет; а кто скажет хулу на Святого Духа, тому не простится." - От Луки святое благовествование, глава 12:10

0

35

«господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоём?..соберите ПРЕЖДЕ плевелы. Третья спираль.

0

36

Современное отречение от Христа. Симон Волхв. Власть.

Почему мы уверены, что это начертание?! Ной приготовил, Жена приготовила - двери затворились.

0

37

Человек уже приходит сюда опечатанным "с ног до головы"

Подпись автора

https://vk.com/alexkrasyar

0

38

Kuka2 написал(а):

Современное отречение от Христа. .

Христос что сказал?
Я есмь путь!

а Путь это даосская категория .
То есть слово Дао переводится и как Путь.

Значит Христос сказал: я есмь дао(с)!?

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ВОПРОСЫ К ПАСТЫРЯМ, УЧИТЕЛЯМ И ПРОПОВЕДНИКАМ