Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум тормозит

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Назар написал(а):

Как не влияет? Ну есть тарифный план  со скоростью 5 мбит...за него заплатишь 700 руб в месяц... А есть тарифный план со скоростью 50 мбит...за него заплатишь 1500 руб в месяц.

До высоток одна скорость, в подъездах другая, в квартире третья, так и должно быть.

0

32

Назар написал(а):

Ну так это одна платформа...Да у меня уже не тормозит.

А Персита вообще отстой стала. Трут одну тему. Самим то не противно?

там айр с элли в лав стори играет, мачо  просто некуда деваться.

0

33

Лисичка написал(а):

Тарифный план не влияет на скорость, все зависит от нагрузки на сервера.

Ну почему же - зависит - скорость таки быстрее при бОльшей оплате

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

+1

34

Денис Кальвинист написал(а):

Ну почему же - зависит - скорость таки быстрее при бОльшей оплате

Она потом снижается... никто не отменял, что с клиента можно взять много, предоставляя  сомнительные услуги. :'(

0

35

Лисичка написал(а):

Она потом снижается... никто не отменял, что с клиента можно взять много, предоставляя  сомнительные услуги.

Это где так?
У нас Ростелеком уже 9 лет, и скорость отменная.
В Омске был ДомРу - тоже дельный был

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

36

Денис Кальвинист написал(а):

Это где так?

Главный оператор  в РФ Транстелеком, остальные у него покупают))) Иногда так не хочется все секреты открывать)))

0

37

Лисичка написал(а):

Главный оператор  в РФ Транстелеком, остальные у него покупают))) Иногда так не хочется все секреты открывать)))

Пусть так. Мы вполне довольны - у нас пакет ТВ-Инет-телефон - жене для работы и мне для общения хватает

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

38

Денис Кальвинист написал(а):

Пусть так. Мы вполне довольны - у нас пакет ТВ-Инет-телефон - жене для работы и мне для общения хватает

Ну понятно, жена - работает, а Дениска общается)))

0

39

Dima написал(а):

Ну понятно, жена - работает, а Дениска общается)))

Дима нажрался и орет))) Умора

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

40

Денис Кальвинист написал(а):

Дима нажрался и орет))) Умора

Алкаш Денис ,набухался и пишет из помойной ямы!
Клоун)))

0

41

Денис Кальвинист написал(а):

Дима нажрался и орет))) Умора

Клоун Дениска, пьянь подзаборная нажрался и пытается что то написать.
Умора)))

0

42

Dima написал(а):

Алкаш Денис ,набухался и пишет из помойной ямы!
Клоун)))

Эк вас прорвало, малыш.
Орите - я пока как раз кофию принес. Почитаю.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

43

Денис Кальвинист написал(а):

Эк вас прорвало, малыш.
Орите - я пока как раз кофию принес. Почитаю.

Дениска-шлюшка, новое слово узнало - кофе)))
Ты хоть знаешь что это такое, ты же только денатурат и стекломой пьёшь.
Совсем, кретин-Дениска-путиноид, из ума выжил.

0

44

Денис Кальвинист написал(а):

Эк вас прорвало, малыш.
Орите - я пока как раз кофию принес. Почитаю.

Орать это твоё.
И оральное это твоё.
Дениска-шлюшка, дурачок.

0

45

Ну польский петушок и устроил себе гей парад... Капец. И тащится сидит. Не уходит же извращенец.. Нравится наверное.)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

46

Назар написал(а):

Ну польский петушок и устроил себе гей парад... Капец. И тащится сидит. Не уходит же извращенец.. Нравится наверное.)

Так вы угомоните вашего петушка Димочку - он же вам нежно важен, как ваш муж и полюбовник)))
Но понимаю, вы не сможете дорогого мужа прогнать от себя, увы)))

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

47

О фантазия у дениски разыгралась... Ну ну... кукарекай кукарекай...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Денис Кальвинист написал(а):

Так вы угомоните вашего петушка Димочку

Угу.. Я его должен угоманять?  :D
Нет уж дениска... Я модератор двоешник... Так что давай сам обороняйся теперь... Ты же у нас отличник.... боевой и политической подготовки.. Вот вперёд... Флаг тебе в руки...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

49

Денис Кальвинист написал(а):

Так вы угомоните вашего петушка Димочку - он же вам нежно важен, как ваш муж и полюбовник)))
Но понимаю, вы не сможете дорогого мужа прогнать от себя, увы)))

Димарик  выгнан из Перситы, там он всех достал свой добротой))))
Постил темы со скоростью света.

0

50

Назар написал(а):

Так что давай сам обороняйся теперь...

Помогу, Димарик  конечно славный, но неугомонный)))

0

51

Денис Кальвинист написал(а):

Так вы угомоните вашего петушка Димочку - он же вам нежно важен, как ваш муж и полюбовник)))
Но понимаю, вы не сможете дорогого мужа прогнать от себя, увы)))

О, заднеприводная дениска-шлюшка выскочила)))
Угомонись дурашка.

0

52

Лисичка написал(а):

Димарик  выгнан из Перситы, там он всех достал свой добротой))))
Постил темы со скоростью света.

О чем это говорит!
Ты понимаешь, что это значит!?
Ты понимаешь!

0

53

Лисичка написал(а):

Помогу, Димарик  конечно славный, но неугомонный)))

Я вообще желаю тебе счастья, здоровья, благополучия!!
Вот такой я человек!

0

54

Dima написал(а):

О, заднеприводная дениска-шлюшка выскочила)))
Угомонись дурашка.

Это ты чего обнаглел? Дим, ты флудер и за тобой не угнаться, кстати, ты таблетки принимаешь успокаивающие, которые тебе врач приписал на персите? :D

0

55

Денис Кальвинист написал(а):

Так вы угомоните вашего петушка Димочку - он же вам нежно важен, как ваш муж и полюбовник)))
Но понимаю, вы не сможете дорогого мужа прогнать от себя, увы)))

Петушок у тебя на аватарки, дениска-шлюшка.
Петушиная польша с петушиным правительством, петушки-поляки, которых мы ссатыми тряпками из кремля гнали 400 лет назад, а потом делили с германцами и австрияками территорию петушков шлюшко-шляхтичей)))

Теперь Дениска петушится, радужный свой задок здесь демонстрирует, дурашка.

0

56

Лисичка написал(а):

Это ты чего обнаглел? Дим, ты флудер и за тобой не угнаться, кстати, ты таблетки принимаешь успокаивающие, которые тебе врач приписал на персите?

Лисичка, я желаю тебе здравия! Пусть твоя семья, твой дом и твой город процветают.
Но ведь сеющий ветер пожнет бурю. Дениска приходит сюда не с добром, а сеять зло и беззаконничать.

0

57

Dima написал(а):

Но ведь сеющий ветер пожнет бурю. Дениска приходит сюда не с добром, а сеять зло и беззаконничать.

Пока я тут, танго в другой стороне исполняй.

0

58

Лисичка написал(а):

Помогу, Димарик  конечно славный, но неугомонный)))

Не все.. Капец Гальвинисту...теперь его залюбят здесь...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

Лисичка написал(а):

Пока я тут, танго в другой стороне исполняй.

Что значит пока? А потом что будет??
Какая сторона является другой?
А какая той??

0

60

Лисичка написал(а):

Пока я тут, танго в другой стороне исполняй.

Почему именно танго?

Почему не гопак??
Почему не фокстрот???

Обоснуй применение термина "танго" в своём сообщении, пжл.
Просто интересен ход твоих мыслей.

0