Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум тормозит

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Назар написал(а):

Не все.. Капец Гальвинисту...теперь его залюбят здесь...

Так ему же этого и надо!
Вельми странная персона.
Вот с чего оно пишет, что вы или Сураз или ещё кто пьющий?

0

62

Назар написал(а):

Не все.. Капец Гальвинисту...

Что случилось, мне вчера некогда было в сети побродить.

0

63

Dima написал(а):

Так ему же этого и надо!
Вельми странная персона.

Ну наверное надо... Раз гей парады устраивает... Это надо какой сквозняк в голове иметь чтобы не понимать что прилетит ответка же... Кто не любит троллить... Оооо... Все любят... Вот пусть теперь повертится как уж на сковородке.. Троллить он здесь вздумал..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

64

Dima написал(а):

Вот с чего оно пишет, что вы или Сураз или ещё кто пьющий?

Сураз бухает.. Он сам писал... Я вообще не бухаю. Даже шампусик на новый год не пью...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

65

Лисичка написал(а):

Что случилось, мне вчера некогда было в сети побродить.

Хоть ты делом была занята.
Было всё как обычно, народ тихо мирно переписывался на форуме.
Пришёл Дениска и начал высокомерно поучать , насмехаться и обвинять в алкоголизме.
То есть то, что нынче на импортном языке называется абьюзивное отношение, абьюз.
Жестокость, подавление воли, вызывание чувства вины в собеседнике.

Разумеется его действия встретили противодействие с моей стороны.
И я не прекращу этого, потому что Денис подонок.

0

66

Назар написал(а):

Сураз бухает.. Он сам писал... Я вообще не бухаю. Даже шампусик на новый год не пью...

Я тоже был в движении святости, там не употребляют, не курят, не используют наркоту.
Действия дениски это абьюзивные отношения - подавление воли, навязывание чувства вины, сбивание с толку, уничижение собеседника и обесценивание личности в глазах других людей. Вот и вся его деятельность.

0

67

Dima написал(а):

Хоть ты делом была занята.
Было всё как обычно, народ тихо мирно переписывался на форуме.
Пришёл Дениска и начал высокомерно поучать , насмехаться и обвинять в алкоголизме.
То есть то, что нынче на импортном языке называется абьюзивное отношение, абьюз.
Жестокость, подавление воли, вызывание чувства вины в собеседнике.

Разумеется его действия встретили противодействие с моей стороны.
И я не прекращу этого, потому что Денис подонок.

Сураз у нас алкоголик, а кто еще?

0

68

Лисичка написал(а):

Сураз у нас алкоголик, а кто еще?

Сураз алкоголик?
С чего бы это??

0

69

Лисичка написал(а):

Сураз у нас алкоголик, а кто еще?

В смысле кто ещё??

Денис кальвинист , судя по всему, тут единственный алкоголик.

0

70

Лисичка написал(а):

Что случилось, мне вчера некогда было в сети побродить.

Денис Гальвинист сейчас ещё вопить начнёт как Эспадла.. Забань меня... Забань. О, Забань меня... Умоляю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

71

Dima написал(а):

Сураз алкоголик?
С чего бы это??

Про него Юля с зеленого писала, она с ним общалась, типа все время пьяный,  большой пост был у нее.

0

72

Dima написал(а):

В смысле кто ещё??

Денис кальвинист , судя по всему, тут единственный алкоголик.

Да не он как все пропил... Переехал в штат Кентукки.. То есть ессентуки.. И сразу бросил... Перешёл на мухоморы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Лисичка написал(а):

Про него Юля с зеленого писала, она с ним общалась, типа все время пьяный,  большой пост был у нее.

И вечно молодой...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

74

Назар написал(а):

И вечно молодой...

вспомнила, таксист сураз.

0

75

Лисичка написал(а):

Про него Юля с зеленого писала, она с ним общалась, типа все время пьяный,  большой пост был у нее.

Ты веришь Юле с зеленого?

0

76

Лисичка написал(а):

Про него Юля с зеленого писала, она с ним общалась, типа все время пьяный,  большой пост был у нее.

Что ещё про кого на зелёнке пишут?

0

77

Лисичка написал(а):

Про него Юля с зеленого писала, она с ним общалась, типа все время пьяный,  большой пост был у нее.

Юля точно не замечена в абьюзивные отношениях?
Подавление воли собеседника, угнетение, жестокость, представление собеседника в заведомо негативном свете??
Подумай об этом , просто подумай.

0

78

Dima написал(а):

Ты веришь Юле с зеленого?

А ты разве не помнишь тот случай)) сураз написал здесь, что у него лав стори с Юлей была, той аж плохо стало...  веришь, не веришь, да кто их знает)))

0

79

Dima написал(а):

Что ещё про кого на зелёнке пишут?

Там только политика, надо спирита позвать, он вас тут разбудит.

0

80

Лисичка написал(а):

А ты разве не помнишь тот случай)) сураз написал здесь, что у него лав стори с Юлей была, той аж плохо стало...  веришь, не веришь, да кто их знает)))

А вот толстый раз полюбит
Мало не покажется...

Из какой то песни)))

0

81

Лисичка написал(а):

Там только политика, надо спирита позвать, он вас тут разбудит.

Спирит?
Кто это??

0

82

Dima написал(а):

Спирит?
Кто это??

SpaceSpirit  иди почитай, у него темы есть свои и с зеро они плохо живут.

0

83

Лисичка написал(а):

SpaceSpirit  иди почитай, у него темы есть свои и с зеро они плохо живут.

Я не ходок на евру и зелёнку.
Там правят сатанисты и лжецы.

0

84

Лисичка написал(а):

SpaceSpirit  иди почитай, у него темы есть свои и с зеро они плохо живут.

Ну ты так расскажи своими словами.

0

85

Ну все дениска в нокауте..валяется под лавкой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

86

Назар написал(а):

Ну все дениска в нокауте..валяется под лавкой.

Не может быть, вы его лишили слова? Войнушка детская  какая-то.  Но если нравится - играйте.

0

87

Лисичка написал(а):

Не может быть, вы его лишили слова?

Никто его не лишал слова...просто его здесь затролили...он же объявил на весь форум что пришел сюда троллить.. ну вот и огребся по полной программе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

Назар написал(а):

Никто его не лишал слова...просто его здесь затролили...он же объявил на весь форум что пришел сюда троллить.. ну вот и огребся по полной программе...

От кого огреб, хоть ссылку дайте, мне же интересно.

0

89

Лисичка написал(а):

От кого огреб, хоть ссылку дайте, мне же интересно.

Да ни от кого он не отгребал...пусть разговаривает нормально...а будет по свински себя вести и с ним зеркально будут разговаривать. Пусть поймет это своим умишкой. Вот пусть он там на персите попробует с этим дегенератом Эс. падой пообщается. Вот пусть сравнит...или на евру к бандеровцам пусть сбегает...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

90

Назар написал(а):

Да ни от кого он не отгребал...пусть разговаривает нормально...а будет по свински себя вести и с ним зеркально будут разговаривать. Пусть поймет это своим умишкой.

С суразом и Димариком сложно разговаривать, они  сами тролли, с ними больше нервов потратишь, чем повеселишься. Не то, чтобы тролли, просто включают непонимашку)))

0