Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришельцы существуют?

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Unmasker1 написал(а):

Дела плоти, это перечень житейских дел, которые вредят людям.

Если б это были бы житейские дела но Павел писал, что война идет против духов злобы.

0

32

Unmasker1 написал(а):

Дела плоти, это перечень житейских дел, которые вредят людям.

Если б это были бы житейские дела но Павел писал, что война идет против духов злобы.

0

33

Филин написал(а):

Если б это были бы житейские дела но Павел писал, что война идет против духов злобы.

Вы про этих духов. Не знаю что он имел ввиду. Эта тема сложная, он же был проповедник и сталкивался с противодействием. И наверняка знал кто или что ему противостоит.

0

34

Unmasker1 написал(а):

Вы про этих духов. Не знаю что он имел ввиду.

Поскольку мы ведём борьбу не против людей, но против правителей, властей и вселенских сил, управляющих этой тьмой, против духовных сил зла в небесных сферах.

0

35

Unmasker1 написал(а):

Я удивляюсь, в мире явно есть люди которые знают правду. Но это скрыто и понятно почему, из-за таких как Вы.

Для Вас скрыта правда из-за таких, как я? :D Что ещё по пьянке ляпните?

0

36

Unmasker1 написал(а):

Пришельцы существуют?

Существуют бесы, они и есть пришельцы

+2

37

Откровение Иоанна 12-7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Теперь все пришельцы на земле. Не спать они задурят голову и все умрут. Это они создали тысячи сатанинских религий.
Не спать.

0

38

Филин написал(а):

Поскольку мы ведём борьбу не против людей, но против правителей, властей и вселенских сил, управляющих этой тьмой, против духовных сил зла в небесных сферах.

Это что цитата из Библии?

0

39

Kuka2 написал(а):

Существуют бесы, они и есть пришельцы

Пришельцы бесы? Или бесы выдают себя за пришельцев?

Отредактировано Unmasker1 (Суббота, 19 ноября, 2022г. 20:12:13)

0

40

Христов Божий написал(а):

Откровение Иоанна 12-9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Теперь все пришельцы на земле.

Я сомневаюсь, что все они смогли бы поместиться здесь. Пришельцы, которых представляет змей, должны быть многочисленны и населять множество миров.

Возможно было какое то сражение и часть выживших пришельцев отступили на Землю, а вернуться в свои миры они не могут, по техническим причинам. И вот сидят они где ни будь на базе в зоне 51 и помогают правительству США развивать технологии. Хотя из-за своего ума и опыта могут помогать в различных сферах.

Их задача готовить мир к войне с Иисусом, так же они строят убежище в котором будут жить 1000 лет.

0

41

Мда - бред конечно собачий, но смешной

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

+1

42

Unmasker1 написал(а):

Пришельцы существуют?
Если верить в Библию, то очень легко доказать существование пришельцев. Но хотелось бы найти реальные свидетельства из нашей жизни, которые давали бы серьёзное основание думать, что они есть. Может Вам что известно, пожалуйста сообщите о таких случаях. Я постараюсь найти доказательства, которых раньше в сети было валом, а сегодня их тщательно подтирают, так что поисковики больше не находят их  
Если что можно вернуться к Библейской тематике и доказать через неё существование пришельцев. В общем буду ходить по кругу пока не докажу 
Или пока водка не кончится 
Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 16:58:13)

Совунья Лосяшу, когда тот возомнил себя бабочкой: "Ты давай, это, прекращай ерундой баловаться. Не маленький уже!" Хотя Лосяш там был вроде шибко умного учёного, а вот поди ж ты: большой ум не гарантия от безумия.
А если серьёзно, то выдумки об инопланетянах неспроста вбрасываются лукавым в умы безбожных людей. Ведь эта ложь, по существу - замена Бога, Создателя и Творца всего сущего. А вы, значит, пытаетесь ложь подтвердить и даже доказать истиной. Печально слышать такое, если это искреннее заблуждение. Но, сдаётся мне, что здесь всё гораздо хуже: сознательное и злонамеренное смешение, с целью введения в заблуждение маловеров и тех, кто падок на прелести.

Отредактировано ЯОлег (Суббота, 19 ноября, 2022г. 21:21:21)

+1

43

ЯОлег написал(а):

А если серьёзно, то выдумки об инопланетянах неспроста вбрасываются лукавым в умы безбожных людей. Ведь эта ложь, по существу - замена Бога, Создателя и Творца всего сущего.

Вы видите в пришельцах конкурентов Богу. А как Вы опишите ангелов, кто они, не конкуренты Богу? Может пришельцы такие же слуги Бога, как и ангелы? А может ангелы, это и есть пришельцы?

0

44

Unmasker1 написал(а):

Это что цитата из Библии?

Но не из газеты же цитата.

0

45

Ангелы что ли пришельцы, которые людям являлись?

0

46

Dima написал(а):

Ангелы что ли пришельцы, которые людям являлись?

А главный прикол в том, что пришельцы выглядят точно так же как и мы. То есть они тоже люди получается, но не земляне:

Библия: Иисус, находясь близ Иерихона, взглянул, и видит, и вот стоит пред ним человек, и в руке его обнаженный меч. Иисус подошел к нему и сказал ему: наш ли ты, или из неприятелей наших?

Он сказал: нет; я вождь воинства Господня, теперь пришел [сюда]. Иисус пал лицом своим на землю, и поклонился и сказал ему: что господин мой скажет рабу своему? (Иис.Нав.5:13,14)

0

47

Unmasker1 написал(а):

Пришельцы бесы? Или бесы выдают себя за пришельцев?

Пришельцы - это и есть бесы

0

48

Денис Кальвинист написал(а):

Мда - бред конечно собачий, но смешной

За это поставлю "+" :D

0

49

Анмаскер когда накидается спиртиуса, и не такое рожает в горячечном бреду.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

50

Unmasker1 написал(а):

Я сомневаюсь, что все они смогли бы поместиться здесь. Пришельцы, которых представляет змей, должны быть многочисленны и населять множество миров.

Возможно было какое то сражение и часть выживших пришельцев отступили на Землю, а вернуться в свои миры они не могут, по техническим причинам. И вот сидят они где ни будь на базе в зоне 51 и помогают правительству США развивать технологии. Хотя из-за своего ума и опыта могут помогать в различных сферах.

Их задача готовить мир к войне с Иисусом, так же они строят убежище в котором будут жить 1000 лет.

Ты себе веришь как многие тут. БИБЛИИ ты не веришь. Ещё раз.

Откровение Иоанна 12-9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Написано на землю. Читай пока не поймешь. Думать не забывай.

0

51

Unmasker1 написал(а):

Пришельцы бесы? Или бесы выдают себя за пришельцев?

Отредактировано Unmasker1 (Вчера 20:12:13)

демоны не выдают себя ни за кого, это ты так думаешь. Но БОГ ИХ ТОЧНО НЕ ПОСЫЛАЛ, ОНИ сами пришли.

0

52

Kuka2 написал(а):

Пришельцы - это и есть бесы

Получается Вы верите в существование пришельцев?

0

53

Unmasker1 написал(а):

Получается Вы верите в существование пришельцев?

Я пришел. И я существую.

0

54

Если пришельцы существуют должны быть археологические подтверждения.  Например зачем древним людям строить стены из огромных блыжников, когда можно было набрать камней поменьше?

Пришельцы существуют?

Одно время было много документальных фильмов, как русские исследователи путешествовали по миру и искали следы высокоразвитой цивилизации.

Поразительно, что для посещения открыты только некоторые места, а многие до сих пор остаются скрытыми от общественности, потому что власти запрещают туристам отклоняться от маршрута. Но даже этого было достаточно, что бы показать блыжники удивительных размеров. Которые возможно пережили потоп и являются свидетельством допотопной цивилизации, когда пришельцы жили вместе с людьми.

Библия:Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,  тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. (Быт.6:1,2)

Библия: В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Быт.6:4)

Возможно пришельцы придерживались, каких то правил и строили сооружения только из камней. Но не забывая о своём величие, используя большие камни. Так же они могли обменивать инструменты, посуду и другие изделия на золото. Поэтому драгоценный метал стал особенно цениться.

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 20 ноября, 2022г. 09:28:32)

0

55

RM написал(а):

Я пришел. И я существую.

Дениска Редиска, ну давай рассказывай, как у Вас там  8-)

0

56

Unmasker1 написал(а):

Дениска Редиска, ну давай рассказывай, как у Вас там

Епископ

0

57

RM написал(а):

Я пришел. И я существую.

Ну вы же не из космоса пришли..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Назар написал(а):

Ну вы же не из космоса пришли..

А откуда?

0

59

RM написал(а):

А откуда?

Понятно... Что из космоса прибыли? Кто вам только доступ в интернет предоставляет там...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

60

Назар написал(а):

Ну вы же не из космоса пришли..

Вот жеж что пишут.

1 Петр, Апостол Иисуса Христа, пришельцам, рассеянным в Понте, Галатии, Каппадокии, Асии и Вифинии, избранным,
(1Пет.1:1)

11 Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу,
(1Пет.2:11)

+1