Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришельцы существуют?

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Назар написал(а):

Понятно... Что из космоса прибыли? Кто вам только доступ в интернет предоставляет там...

А вы не в космосе что ли? А где?

0

62

RM написал(а):

А вы не в космосе что ли? А где?

Я не в космосе... Я на земле которая в космосе.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

63

Назар написал(а):

Я не в космосе... Я на земле которая в космосе.

Лан пофиг. На земле так на земле.

А Дух где, на земле или в космосе? Если мы рождаемся от Духа, то мы кто получаемся?

А небо это космос?

Прикол что космос означает - κόσμος — «упорядоченность», «порядок». А это уже качества Бога. Следовательно, космос есть Бог. Значит Христос есть пришелец, и мы в Нем пришельцы. Хи.

0

64

RM написал(а):

Лан пофиг. На земле так на земле.

А Дух где, на земле или в космосе? Если мы рождаемся от Духа, то мы кто получаемся?

А небо это космос?

Прикол что космос означает - κόσμος — «упорядоченность», «порядок». А это уже качества Бога. Следовательно, космос есть Бог. Значит Христос есть пришелец, и мы в Нем пришельцы. Хи.

Космос в переводе с греческого -  красота... Но вообще то вопрос темы существуют ли внеземные цивилизации... Просто автор темы вопрос так сформулировал вроде бы всем понятно... Но вот видите вам непонятно...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

65

Назар написал(а):

Космос в переводе с греческого -  красота... Но вообще то вопрос темы существуют ли внеземные цивилизации... Просто автор темы вопрос так сформулировал вроде бы всем понятно... Но вот видите вам непонятно...

Да я понял.

0

66

Задолго до рождения Иисуса в Библии предсказывалось, что Бог пошлет на землю Мессию, или Христа. Еврейское слово «Мессия» и греческое — «Христос» означают «Помазанник». В пророчестве говорилось, что он будет помазан, или получит особое назначение от Бога.

0

67

Христов Божий написал(а):

Задолго до рождения Иисуса в Библии предсказывалось, что Бог пошлет на землю Мессию, или Христа. Еврейское слово «Мессия» и греческое — «Христос» означают «Помазанник». В пророчестве говорилось, что он будет помазан, или получит особое назначение от Бога.

Откуда пошлет?

0

68

Епископ написал(а):

Откуда пошлет?

Ник смени. Туповато с таким ником.

0

69

Христов Божий написал(а):

Ник смени. Туповато с таким ником.

Норм ник, я с ним уже лет 10, пока никто не жаловался. Кроме тебя.

0

70

Назар написал(а):

Я не в космосе... Я на земле которая в космосе.

Мы в космосе,  вокруг Млечного пути движемся.

+1

71

Епископ написал(а):

Норм ник, я с ним уже лет 10, пока никто не жаловался. Кроме тебя.

Глупые вопросы мозги и слух режут.

0

72

Лисичка написал(а):

Мы в космосе,  вокруг Млечного пути движемся.

А млечный путь вокруг чего движется?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Назар написал(а):

А млечный путь вокруг чего движется?

Вокруг ядра вселенной, на месте большого взрыва.

0

74

Лисичка написал(а):

Вокруг ядра вселенной, на месте большого взрыва.

А где большой взрыв то был если вселенной не было... Где взорвалось то?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

75

Христов Божий написал(а):

Глупые вопросы мозги и слух режут.

Почему глупые? Бог же откуда-то послал. Откуда?

0

76

RM написал(а):

Вот жеж что пишут.

Библия это один из самых достоверных источников, тут вся подноготная пришельцев открывается  8-)

0

77

Назар написал(а):

А где большой взрыв то был если вселенной не было... Где взорвалось то?

Теория большого взрыва
Основной теорией возникновения Вселенной в ее нынешнем состоянии является теория большого взрыва. Впервые этот термин был применен британским астрономом Ф. Хойлом в 1949 году. При этом сам ученый считал данное предположение о происхождении и эволюции Вселенной ошибочным.

Сами же идеи о расширении Вселенной и ее развитии в результате взрывного процесса возникли в начале 20 века. Способствовал этому Альберт Эйнштейн, опубликовавший свою теорию относительности. Нестационарное решение его гравитационного уравнения натолкнуло советского физика Фридмана на гипотезу о том, что Универсум – постоянно расширяющийся объект. По его версии, вначале она представляла собой очень плотное, однородное вещество. Оно в результате большого взрыва начало распространяться, образуя привычные нам элементы космоса – галактики, туманности, звезды, планеты и другие тела.

0

78

Епископ написал(а):

Почему глупые? Бог же откуда-то послал. Откуда?

Где БОГ находится там и СЫН был.

0

79

Лисичка написал(а):

Теория большого взрыва
Основной теорией возникновения Вселенной в ее нынешнем состоянии является теория большого взрыва. Впервые этот термин был применен британским астрономом Ф. Хойлом в 1949 году. При этом сам ученый считал данное предположение о происхождении и эволюции Вселенной ошибочным.

Сами же идеи о расширении Вселенной и ее развитии в результате взрывного процесса возникли в начале 20 века. Способствовал этому Альберт Эйнштейн, опубликовавший свою теорию относительности. Нестационарное решение его гравитационного уравнения натолкнуло советского физика Фридмана на гипотезу о том, что Универсум – постоянно расширяющийся объект. По его версии, вначале она представляла собой очень плотное, однородное вещество. Оно в результате большого взрыва начало распространяться, образуя привычные нам элементы космоса – галактики, туманности, звезды, планеты и другие тела.

Я это понял... Что вначале вселенная была плотным ядром... Я задал вопрос где это ядро находилось на момент взрыва?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Епископ написал(а):

Бог же откуда-то послал. Откуда?

Вот же, как ты быстро трансформировался из пришельца в епископа.  :dontcare:

0

81

Unmasker1 написал(а):

Вот же, как ты быстро трансформировался из пришельца в епископа.

Хорошо что не в папу римского..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

82

Назар написал(а):

Я это понял... Что вначале вселенная была плотным ядром... Я задал вопрос где это ядро находилось на момент взрыва?

Никто не знает, эта теория тоже не работает,  вроде есть новая, как попадется, выложу.
Наукой перестали заниматься, скоро  последнее забудут.

0

83

Христов Божий написал(а):

Где БОГ находится там и СЫН был.

Немедленно отлить в граните!

0

84

Лисичка написал(а):

Никто не знает, эта теория тоже не работает,  вроде есть новая, как попадется, выложу.
Наукой перестали заниматься, скоро  последнее забудут.

Новая теория тоже упрется в этот же вопрос. Так что есть только один ответ - первовещество и пространство вечные... То есть существовали всегда.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

85

Unmasker1 написал(а):

Вот же, как ты быстро трансформировался из пришельца в епископа.

Ну вот. Уже два часа бездельничаю. А кто виноват?  :)

0

86

Епископ написал(а):

Ну вот. Уже два часа бездельничаю. А кто виноват?

Шесть дней работай, седьмой бездельничай  8-)

0

87

Назар написал(а):

Новая теория тоже упрется в этот же вопрос. Так что есть только один ответ - первовещество и пространство вечные... То есть существовали всегда.

Хочется верить, что большой взрыв это такое иносказание. Но нет ведь, они таки с важной миной несут эту ахинею.

0

88

А еще вселенная расширяется, ага.

0

89

E = mc²

Энергия эквивалент массе. Обладатель безграничной энергии и создал вселенную.

0

90

Назар написал(а):

Новая теория тоже упрется в этот же вопрос. Так что есть только один ответ - первовещество и пространство вечные... То есть существовали всегда.

Предлагаю вернуться к моей теории, пришельцы были. Нас создали.

0