Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пришельцы существуют?

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Лисичка написал(а):

Предлагаю вернуться к моей теории, пришельцы были. Нас создали.

Это не решает проблемы.. Ибо упирается в вопрос - кто создал пришельцев?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Епископ написал(а):

Ну вот. Уже два часа бездельничаю. А кто виноват?

Почему бездельничаете... На форуме пишите... Это не бездельничанье...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

93

Епископ написал(а):

Хочется верить, что большой взрыв это такое иносказание. Но нет ведь, они таки с важной миной несут эту ахинею.

А чё  им ещё остаётся...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Назар написал(а):

Это не решает проблемы.. Ибо упирается в вопрос - кто создал пришельцев?

  Опять вернулись к высшему разуму, у которого отсутствует сострадание, боль, забота, любовь, т.е. все человеческие чувства.
Это как с единым материком на земле, вопросов много, ответов нет.

0

95

Назар написал(а):

Почему бездельничаете... На форуме пишите... Это не бездельничанье...

Ну в общем да, словоблудие тоже как бэ дело)

0

96

В первый день появился свет, солнце появилось на четвертый. Это правильно, а это кто то понимает???

0

97

Лисичка написал(а):

Опять вернулись к высшему разуму, у которого отсутствует сострадание, боль, забота, любовь, т.е. все человеческие чувства.
Это как с единым материком на земле, вопросов много, ответов нет.

Ответы есть. То что первоматерия и пространство существуют всегда. Бесконечные. А кто мог их упорядочить? Только разумная сила. Иначе быть не может. Не может часовой механизм появится сам по себе.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

98

Епископ написал(а):

Ну в общем да, словоблудие тоже как бэ дело)

Ну так не надо словоблудить. А выяснение происхождение вселенной это не славоблудие а важнейшие вопросы жизни...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

Христов Божий написал(а):

В первый день появился свет, солнце появилось на четвертый. Это правильно, а это кто то понимает???

Свет - волна. В начале была волна. Это фундаментальное свойство пространства. Пусть будет трехмерного.

Пространство напряжено по умолчанию - это его свойство.

Свет это свойство пространства.

Поэтому в начале свет.

Это просто понять.

Пришельцы существуют?

0

100

Епископ написал(а):

Свет - волна. В начале была волна. Это фундаментальное свойство пространства. Пусть будет трехмерного.

Пространство напряжено по умолчанию - это его свойство.

Свет это свойство пространства.

Поэтому в начале свет.

Это просто понять.

Про солнце что скажешь???

0

101

Христов Божий написал(а):

Про солнце что скажешь???

Пока солнце светит, надо работу работать. Блудить можно на ночь глядя. А лучше прелюбодействовать. :)

0

102

Епископ написал(а):

Пока солнце светит, надо работу работать. Блудить можно на ночь глядя. А лучше прелюбодействовать.

Давай с начала. Как появился свет????

0

103

Христов Божий написал(а):

Давай с начала. Как появился свет????

Он не появился, он просто есть, это СВОЙСТВО пространства.

И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
(1Иоан.1:5)

0

104

Епископ написал(а):

Он не появился, он просто есть, это СВОЙСТВО пространства.

И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
(1Иоан.1:5)

Не гони пургу. С физики не уходи.

E = mc²

0

105

Unmasker1 написал(а):

Получается Вы верите в существование пришельцев?

Нет, не верю в существование пришельцев, потому что бесы приходят под видом пришельцев.

0

106

Эфона куды тема уехала. Жду синхрофазотрон

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

107

Unmasker1 написал(а):

Если верить в Библию, то очень легко доказать существование пришельцев. Но хотелось бы найти реальные свидетельства из нашей жизни, которые давали бы серьёзное основание думать, что они есть. Может Вам что известно, пожалуйста сообщите о таких случаях. Я постараюсь найти доказательства, которых раньше в сети было валом, а сегодня их тщательно подтирают, так что поисковики больше не находят их  

Если что можно вернуться к Библейской тематике и доказать через неё существование пришельцев. В общем буду ходить по кругу пока не докажу 

Или пока водка не кончится 

Отредактировано Unmasker1 (Вчера 17:58:13)

Не надо пока доказывать существование пришельцев. Надо принять Истину. Начните с этого.

0

108

Христов Божий написал(а):

Не гони пургу. С физики не уходи.

E = mc²

Энштейн  не верил в пришельцев.

0

109

Христов Божий написал(а):

Давай с начала. Как появился свет????

Свет Бог создал из энергии.
Не только свет, но и всё видимое и невидимое.

0

110

восток2 написал(а):

Свет Бог создал из энергии.
Не только свет, но и всё видимое и невидимое.

Я БИБЛИЮ ЗНАЮ А ты сатанинский извращенец скоро в ереси помрешь.

0

111

восток2 написал(а):

Энштейн  не верил в пришельцев.

Ты самодур никогда не понимал что написано. В ереси умрешь.

0

112

Христов Божий написал(а):

Ты самодур никогда не понимал что написано. В ереси умрешь.

Как же ещё понимать, если  во всех переводах написано, что спасает человека только имя Иисус?
Также ещё написано, что Иисус Спаситель мира. Иоанна 4:42.

Расскажите как это надо понимать?

0

113

Христов Божий написал(а):

Я БИБЛИЮ ЗНАЮ А ты сатанинский извращенец скоро в ереси помрешь.

Если ВЫ БИБЛИЮ ЗНАЕТЕ и умышленно извращаете - это очень плохо.

0

114

восток2 написал(а):

Как же ещё понимать, если  во всех переводах написано, что спасает человека только имя Иисус?
Также ещё написано, что Иисус Спаситель мира. Иоанна 4:42.

Расскажите как это надо понимать?

Я тебе рассказывал. Ты самодур и извращенец когда будешь умирать будешь скрежетать зубами.

0

115

восток2 написал(а):

Если ВЫ БИБЛИЮ ЗНАЕТЕ и умышленно извращаете - это очень плохо.

Ты сатанист-ивращенец. Ты помрешь в ереси.

0

116

Христов Божий написал(а):

Я тебе рассказывал. Ты самодур и извращенец когда будешь умирать будешь скрежетать зубами.

Христов Божий написал(а):

Ты сатанист-ивращенец. Ты помрешь в ереси.

Лейся песня!!!

+1

117

Христов Божий написал(а):

Ты сатанист-ивращенец. Ты помрешь в ереси.

Почему это я "сатанист-извращенец"?
В вашем переводе, чёрным по белому написано, что Иисус истинно спаситель мира. Что только Его имя может спасти нас от гибели.

Так что я не "сатанист-извращенец".

0

118

Филин написал(а):

Лейся песня!!!

Когда уничтожат блудницу ваша песня еретиков будет литься слезами до самой смерти.
Не спать еретики.

Отредактировано Христов Божий (Воскресенье, 20 ноября, 2022г. 16:24:34)

0

119

Христов Божий написал(а):

Когда уничтожат блудницу ваша песня еретиков будет лится слезами до самой смерти.

Так блудница это же Вы...

0

120

Христов Божий написал(а):

Когда уничтожат блудницу ваша песня еретиков будет лится слезами до самой смерти.

Вот твоя песня про тебя и поет и  не окажись сам в блуднице.

0