Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не Навальный, то кто??

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Dima написал(а):

Кто!!
Имя!

Хоть одно имя.

Зубаревич!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

32

Назар написал(а):

Хех...АХА...Ща...он договорится...о своих гонорарах.

Так ведь царь он будет!
Великий князь!!
Император!!!

0

33

Dima написал(а):

Так ведь царь он будет!
Великий князь!!
Император!!!

идите вы знаете куда...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

34

Юханна написал(а):

Зубаревич!

Сколько ошибок в слове "навальный"!!!

0

35

Назар написал(а):

идите вы знаете куда...

Если не Навальный, то кто??

0

36

Dima написал(а):

Сколько ошибок в слове "навальный"!!!

Фейгин!!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

37

Юханна написал(а):

Фейгин!!

Опять головой в клавиатуру)))

0

38

Dima написал(а):

Опять головой в клавиатуру)))

Я вам варианты предлагаю,сами просили,ведь,имя хотя бы одно

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

39

Юханна написал(а):

Я вам варианты предлагаю,сами просили,ведь,имя хотя бы одно

Нет!
нет других имён!!

0

40

Dima написал(а):

Нет!
нет других имён!!

Есть! Куча!!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

41

Юханна написал(а):

Есть! Куча!!

Приме ли Лёшинька покаяние наше?

0

42

Dima написал(а):

Приме ли Лёшинька покаяние наше?

Лёвушка пока чемпион! 1:0 сам и забил с пенделя!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

43

Юханна написал(а):

Лёвушка пока чемпион! 1:0 сам и забил с пенделя!

Дык!
Кто ?
Кто если не Навальный??

0

44

Dima написал(а):

Дык!
Кто ?
Кто если не Навальный??

2:0 Ди Мария заработал пендель и щас гол забил! Лёвушка пока чемпион!!

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

45

Рад на Лёвушку! Уделал наконец Лёвушка Рональду.

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0

46

Dima написал(а):

Дык! Кто ? Кто если не Навальный??

Пятизвёздочный ты наш! Как коньяк выдержанный. Кто? Ну, скажи наконец то, кто? 8-)

0

47

Dima написал(а):

Кто!!
Имя!

Хоть одно имя.

Платошкин.

+1

48

Dima написал(а):

Кто если не Навальный? Кто!! Хоть одно имя можете назвать!

Демократическая парламентская (а не президентская) республика.
Которую Навальный и собирается за 2 года построить. А потом уйти.

Подпись автора

Не важно, что написано. Важно - как понято.

0

49

Артур_12 написал(а):

Платошкин.

Его и так уже под домашним арестом держали год...без прогулок.  Так что никто его не допустит даже до регистрации партии...не то что до президентских выборов.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

50

Назар написал(а):

Его и так уже под домашним арестом держали год...без прогулок.  Так что никто его не допустит даже до регистрации партии...не то что до президентских выборов.

Ну если хотите знать, как удаляются противники путина с политической арены, то вот вам видео:

0

51

Соня написал(а):

Демократическая парламентская (а не президентская) республика.
Которую Навальный и собирается за 2 года построить. А потом уйти.

А я собираюсь построить из себя терминатора. Для этого надо подключить к заднице 220 вольт.
Правда печень может не выдержать, но это не точно.

0

52

Григорий Р написал(а):

А я собираюсь построить из себя терминатора. Для этого надо подключить к заднице 220 вольт.
Правда печень может не выдержать, но это не точно.

Печень далеко от задницы. Так что подключайте. Выдержит.  :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Назар написал(а):

Печень далеко от задницы. Так что подключайте. Выдержит.

Единственная схема которая у меня есть это карта  трески в разрезе.
Там печень рядом.

0

54

Примерно так мыслит Навальный.

0

55

Григорий Р написал(а):

Единственная схема которая у меня есть это карта  трески в разрезе.
Там печень рядом.

Понятно...Треска - да...Печень трески может треснуть.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Артур_12 написал(а):

Ну если хотите знать, как удаляются противники путина с политической арены, то вот вам видео:

А Навального недостаточно чтобы знать как удаляют противников?

Платошкин сейчас неплохо устроился...Жена в Гос. Думу прошла. Анжелика Егоровна. Как ни крути а 450 штук в месяц оклад. Так что за 5 лет пребывания в буржуазной думе можно капиталец неплохой сколотить.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

57

Назар написал(а):

А Навального недостаточно чтобы знать как удаляют противников?

Платошкин сейчас неплохо устроился...Жена в Гос. Думу прошла. Анжелика Егоровна. Как ни крути а 450 штук в месяц оклад. Так что за 5 лет пребывания в буржуазной думе можно капиталец неплохой сколотить.

Просто в видео рассказывается, что есть ФСБ, какую роль она выполняет и как подмяло под себя все денежные потоки, крышуя все крупные, да и средние предприятия и банки. А человек, который в этом вопросе знающий, сказал мне, что младшие сотрудники ФСБ зная подлинную ситуацию, крышуют мелкий бизнес.

0

58

Артур_12 написал(а):

Просто в видео рассказывается, что есть ФСБ, какую роль она выполняет и как подмяло под себя все денежные потоки, крышуя все крупные, да и средние предприятия и банки. А человек, который в этом вопросе знающий, сказал мне, что младшие сотрудники ФСБ зная подлинную ситуацию, крышуют мелкий бизнес.

Ну это естественно. Это разве какая то секретная информация? Кругом коррумпированная система выстроена.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

Я кстати не верю что Навальный добровольно пошел на крест во имя идеалов демократии.  Скорее всего его кураторы так его подставили. Решили по каким то причинам в жертву сакральную его принести. Вот и приехал он в Россию. И сел.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

60

Назар написал(а):

Я кстати не верю что Навальный добровольно пошел на крест во имя идеалов демократии.  Скорее всего его кураторы так его подставили. Решили по каким то причинам в жертву сакральную его принести. Вот и приехал он в Россию. И сел.

Он дурак.Ему бы остановиться,да в кэш все перевести,да сдать кой кого из своих кураторов,договорился бы запросто,жил бы припеваючи двойным агентом-долларовым миллионером.А ему сказали-иди революцию делай,будешь бризедентом расеи.Меня ж там сейчас посадят-ответил.Не ссы-сказали,-не посмеют,у нас там все схвачено.Дурак и поверил...

Подпись автора

Родился Орком-защищай Мордор.

0