Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не Навальный, то кто??

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Юханна написал(а):

Он дурак.Ему бы остановиться,да в кэш все перевести,да сдать кой кого из своих кураторов,договорился бы запросто,жил бы припеваючи двойным агентом-долларовым миллионером.А ему сказали-иди революцию делай,будешь бризедентом расеи.Меня ж там сейчас посадят-ответил.Не ссы-сказали,-не посмеют,у нас там все схвачено.Дурак и поверил...

Да... дочирикался воробушек.  Теперь выйдет из тюряги старым туберкулезником...если еще выйдет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Соня написал(а):

Демократическая парламентская (а не президентская) республика.
Которую Навальный и собирается за 2 года построить. А потом уйти.

Как Порошенко? Заварить кашу и свалить. А вы потом расхлёбывайте. Красавчик, что сказать...
 

Я не против Лёхи Новичка, он мне нравится, но как глава омерзителен. А как блогер красавчик, я всеми руками за его труд. 8-)

Главное, что бы каждый нашёл своё место.

Отредактировано Unmasker1 (Понедельник, 19 декабря, 2022г. 20:15:03)

0

63

Соня написал(а):

Демократическая парламентская (а не президентская) республика.
Которую Навальный и собирается за 2 года построить. А потом уйти.

При Лёшеньке пенсии будут 10 тысяч евро!

и 5 тысяч долларов - безусловный базовый ежемесячный доход.

0

64

Unmasker1 написал(а):

Я не против Лёхи Новичка, он мне нравится, но как глава омерзителен. А как блогер красавчик, я всеми руками за его труд.

Главное, что бы каждый нашёл своё место.

При Лёшеньке землю дадут и материалы для строительства коттеджей.
Бесплатно.

и автомобили будут выдавать бесплатно с двумя бесплатными техобслуживаниями в год и 200 литров топлива в месяц.

0

65

Dima написал(а):

При Лёшеньке землю дадут и материалы для строительства коттеджей. Бесплатно.

и автомобили будут выдавать бесплатно с двумя бесплатными техобслуживаниями в год и 200 литров топлива в месяц.

А каждому мужику бабу, и бабе мужика, и будет идилия!!! Рай земной!! 8-)

0

66

Unmasker1 написал(а):

А каждому мужику бабу, и бабе мужика, и будет идилия!!! Рай земной!!

При Лёшеньке даже и наоборот может быть будет!
И деньги на бракосочетание будут давать и квартиру сразу дадут молодожёнам и путёвки в свадебное путешествие и в бассейн.

0

67

Dima написал(а):

При Лёшеньке даже и наоборот может быть будет!
И деньги на бракосочетание будут давать и квартиру сразу дадут молодожёнам и путёвки в свадебное путешествие и в бассейн.

Ты как соловей поёшь, я уже галачки рисую в воздухе, только успевай подставляй бюлитень...

0

68

Unmasker1 написал(а):

Ты как соловей поёшь, я уже галачки рисую в воздухе, только успевай подставляй бюлитень...

Не мне, не мне, но Лёшеньке пой осанну!
Он нам сделает хорошо!
Бесплатная медицина будет и всех будут принимать в тот ВУЗ в котором человек захочет учиться. Стипендию будут большую платить и закреплять за каждым студентом бесплатных репетиторов. И квартиру , хоть и маленькую, но сразу будут давать студентам. Общежитий не будет.

0

69

Dima написал(а):

Не мне, не мне, но Лёшеньке пой осанну!
Он нам сделает хорошо!
Бесплатная медицина будет и всех будут принимать в тот ВУЗ в котором человек захочет учиться. Стипендию будут большую платить и закреплять за каждым студентом бесплатных репетиторов. И квартиру , хоть и маленькую, но сразу будут давать студентам. Общежитий не будет.

Так! Ты в какой палате лежишь? Срочно врача!!! 8-)

0

70

Unmasker1 написал(а):

Так! Ты в какой палате лежишь? Срочно врача!!!

Да ты в Лёшечьку не веруешь?
Таким не место в прекрасной стране будущего!!

0

71

Unmasker1 написал(а):

Так! Ты в какой палате лежишь? Срочно врача!!!

Врачей будет много при Лёшеньке!
очередей в поликлиники и больницы вообще не будет.

все частные медицинские центры станут бесплатными.

и бесплатно будут лекарства выдаваться и санаторные путёвки.

0

72

Dima написал(а):

Да ты в Лёшечьку не веруешь?
Таким не место в прекрасной стране будущего!!

Хватит елеем устилать улицы  8-)

0

73

Unmasker1 написал(а):

Хватит елеем устилать улицы

Лёшенька это Моисей нынешних дней!
Он поведёт нас в страну где течёт молоко и мёд!!

0

74

Dima написал(а):

Лёшенька это Моисей нынешних дней!
Он поведёт нас в страну где течёт молоко и мёд!!

Ты здесь так всё размуливал, что Юханн теперь не может выйти из темы. Так всё нравится, что тут жить останется  8-)

0

75

Unmasker1 написал(а):

Ты здесь так всё размуливал, что Юханн теперь не может выйти из темы. Так всё нравится, что тут жить останется

К Лёшеньке надо стремиться!
К нему, спаситель он наш.

при Лёшеньке и пиво будет бесплатно!

0

76

Dima написал(а):

К Лёшеньке надо стремиться!
К нему, спаситель он наш.

при Лёшеньке и пиво будет бесплатно!

Ну всё!!! Теперь и я тут пропишусь  :crazyfun:

0

77

Unmasker1 написал(а):

Ну всё!!! Теперь и я тут пропишусь

При Лёшеньке жильё будут выдавать по первому требованию и в любом городе , где потребует гражданин России!!

0

78

Назар написал(а):

Да... дочирикался воробушек.

Ну чего ты, Путин старенький,  неужели еще останется?

0

79

Кристина написал(а):

Ну чего ты, Путин старенький,  неужели еще останется?

Так система!
Путин систему создал.
Вопрос в том устоит эта система без него и после него.
При медведеве устояла.
Это же тест был. Как Иван Грозный трон передал татарину на время, а потом обратно вернулся.

Почему грозный женился на черкешенке, а трон татарину отдал?
Как думаешь?

0

80

Кристина написал(а):

Ну чего ты, Путин старенький,  неужели еще останется?

А какая разница Путин будет или Распутин...Или Иванов? Если он будет представитель правящей олигархической элиты то личность роли не играет. При нынешних технологиях вам сварганят такого лидера что вы сами будете удивляться как вы без него раньше то жили...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

81

Dima написал(а):

Почему грозный женился на черкешенке, а трон татарину отдал?
Как думаешь?

Не знаю.

Dima написал(а):

Так система!

Советскую быстро разрушили, так что все быстро пройдет, ты же тему не зря организовал, слухи  ходят разные?

0

82

Назар написал(а):

А какая разница Путин будет или Распутин...Или Иванов? Если он будет представитель правящей олигархической элиты то личность роли не играет. При нынешних технологиях вам сварганят такого лидера что вы сами будете удивляться как вы без него раньше то жили...

А вы когда-нибудь задумывались, почему порог явки отменили? Значит на выборы не ходят.

0

83

Кристина написал(а):

А вы когда-нибудь задумывались, почему порог явки отменили? Значит на выборы не ходят.

Ой, Кристина, оп чём я только не задумывался......епстепственно задумывался! епстепственно не ходят... у нас же народ то не дурак...сразу просекли что побеждает тот кто считает. Так фигли тогда туды ходить...  Порог явки...скоро их вообще отменят!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

84

Unmasker1 написал(а):

Так! Ты в какой палате лежишь? Срочно врача!!!

Димася в шестой палате лежит, говорят, на поправку идет, Наполеоном не будет, станет Иваном Грозным.
При звоне весёлом стакана.

И кудри их белы, как утренний снег

Над славной главою кургана...

Они поминают минувшие дни

И битвы, где вместе рубились они.
основное выделила. :rolleyes:

0

85

Кристина написал(а):

Димася в шестой палате лежит,

чё опять попёрся на перситу что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

86

Назар написал(а):

чё опять попёрся на перситу что ли?

Гостем.  100%

0

87

Кристина написал(а):

Гостем.  100%

Когда артемидка гостям запретит печатать? Они уже как нарики туда идут эти гости... дозу им надо получать там...какую нить написать фигню....остроумную.

А чё он там забанен что ли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

Назар написал(а):

Когда артемидка гостям запретит печатать? Они уже как нарики туда идут эти гости... дозу им надо получать там...какую нить написать фигню....остроумную.

А чё он там забанен что ли?

Арти по настроению действует, вот тогда за что забанила?  Дима тоже хорош, знает, что украинка, но пишет как зомби, назло ей.
Нет там остроумности, одна тоска.  Мои шутки она не переносит))

0

89

Кристина написал(а):

Нет там остроумности, одна тоска.  Мои шутки она не переносит))

конкурентку чует...Она хочет одна на сцене блистать...как примадонна Алла Борисовна.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

90

Назар написал(а):

чё опять попёрся на перситу что ли?

Не, не было такого.

Кристина написал(а):

Гостем.  100%

Не было такого. Отрицаю.

0