Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если не Навальный, то кто??

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Подсудимый отрицает вину..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Назар написал(а):

конкурентку чует...Она хочет одна на сцене блистать...как примадонна Алла Борисовна.

На этот раз  вы правы,  эспаду она обожает.

0

93

Кристина написал(а):

На этот раз  вы правы,  эспаду она обожает.

хе хе...любит молодящихся расфуфыренных старичков? ню ню...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Кто если не лешинько!

0

95

Dima написал(а):

Кто если не лешинько!

Дима вы гей что ли? спрашиваю прямо потому что на намёки вы не реагируете...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Назар написал(а):

Дима вы гей что ли?

Своих ищите?
Я просто уточняю...

0

97

Dima написал(а):

Своих ищите?
Я просто уточняю...

Ну если бы вы женщину называли уменьшительно-ласкательным именем то вопросов бы не возникло...но вы же мужика так называете. Вот и возник вопрос о вашей ...ммм...ориентации, так сказать...может вам с украинцами по пути...они в гейропу намылились.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

98

Назар написал(а):

вам с украинцами по пути...они в гейропу намылились.

Вы себе попутчиков ищете?

0

99

Dima написал(а):

Вы себе попутчиков ищете?

я говорю о вас...вам в гейропу надо с такими понятиями. Вы тут мужика Лешенькой кличите, а не я..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

Назар написал(а):

я говорю о вас...вам в гейропу надо с такими понятиями.

Не, я к вашим не ходок.

0

101

Dima написал(а):

Не, я к вашим не ходок.

ну так не ведите себя как педик. самому то не противно мужика Лёшенькой называть?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

102

Назар написал(а):

ну так не ведите себя как педик.

Назар, право слово, не надо свои комплексы и тайные хотелки на меня проецировать.

Он им так сказал:

— Ладно. Крестите ее. Только мне бы не хотелось, чтобы вокруг этого вопроса шум стоял. Безусловно, я волен распоряжаться своим мировоззрением. Хочу — крещу, хочу, наоборот, — не крещу. Но все-таки разговоры начнутся, пятое-десятое; дескать, крестил все-таки, собачий нос, обратился, дескать, к услугам церкви, дескать, недаром, скажут, дядя его в мирное время у домовладельца дворником служил.

На это жена ему сказала, что если он сам не надерется по случаю крещения дочери, то никакого шуму не будет стоять около этого вопроса.

М. Зощенко "Роза-Мария".

0

103

Dima написал(а):

Назар, право слово, не надо свои комплексы и тайные хотелки на меня проецировать.

ну так не веди себя как педик.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

104

Назар написал(а):

ну так не веди себя как педик.

В данной теме ведёте себя как педик именно вы.

0

105

Dima написал(а):

В данной теме ведёте себя как педик именно вы.

ты чё вообще безмозглый? Ты зовешь мужиков Лешенькой а не я!!!

Закрываю тему в виду каких то странно- нетрадиционных обращений автора к представителям своего пола. .

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0