Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто полезные рекомендации.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Назар написал(а):

ну всё...установил. Перехожу короче на Яндекс...там надеюсь не будут страницы обновляться автоматически? Или тоже обновляются?

Так разве в настройках нельзя отключить автоматическое отключение? Поставить галочку в графе обновлять раз в 3 или 10 дней?

0

32

Не...на яндексе реклама всё равно появляется...и расширение не помогает.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

алекс123 написал(а):

Как это, активированные автоматически? С официального сайта майкрософт скачивается не активированная винда. Лицензию, т.е. активацию нужно покупать отдельно.

Ничего я не покупал. Скачиваю с официального сайта, начинаю устанавливать, перед установкой пишут "введите ключ",  я отмечаю "у меня нет ключа", и начинается установка. Когда всё установил, смотрю, есть ли активация, и оказывается что есть:

Просто полезные рекомендации.

0

34

А, нет всё нормально...отбой.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

Не...на яндексе реклама всё равно появляется...и расширение не помогает.

Может там ещё что-то делать надо?

0

36

Dima написал(а):

Так разве в настройках нельзя отключить автоматическое отключение? Поставить галочку в графе обновлять раз в 3 или 10 дней?

Не отключение а обновление.  В настройках Опера нет. А в Яндексе еще не смотрел ...где оно там...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Viktor.o написал(а):

Ничего я не покупал. Скачиваю с официального сайта, начинаю устанавливать, перед установкой пишут "введите ключ",  я отмечаю "у меня нет ключа", и начинается установка. Когда всё установил, смотрю, есть ли активация, и оказывается что есть:

Так не бывает :-) Лицензия денег стоит и ее нужно покупать.

0

38

Viktor.o написал(а):

Может там ещё что-то делать надо?

Не не..всё нормально. Блокирует рекламу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

39

Назар написал(а):

ну всё...установил. Перехожу короче на Яндекс...там надеюсь не будут страницы обновляться автоматически? Или тоже обновляются?

Не обновляются здесь. Все норм.

0

40

алекс123 написал(а):

Не обновляются здесь. Все норм.

Да? Ну хорошо если так...Главное вчера установил в Опера  - не обновлялись. Сегодня снова автоматом стали обновляться...почему так - непонятно.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

алекс123 написал(а):

Так не бывает :-) Лицензия денег стоит и ее нужно покупать.

Если бюы я только на один комп установил. то можно было бы подумать что нечаянно так получилось. Но я на все свои буки и компы установил. А ещё в России и в Казахстане так же посоветовал знакомым, и они так же сделали. А до этого, когда я ещё не знал, что можно бесплатно, то люди свои виндовс 7 многие повыбрасывали, а ключи от них подходят к виндовс 10, и в инете много этих фоток с буками и компами, на которые наклеены ключи.

0

42

На Яндексе тоже идет обновление вкладок!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

На Яндексе тоже идет обновление вкладок!

Это как? Может я не понимаю, что вы имеете в виду?
У меня вот уже несколько лет работы с яндекс браузером проблем никаких нет.

0

44

алекс123 написал(а):

Может я не понимаю, что вы имеете в виду?

А вы так и не поняли? Ну смотрите, у меня в браузере открыты несколько вкладок. Сейчас я во вкладке на которой этот форум. Другая вкладка ю-тюб канала... я сейчас допишу вам это сообщение и пройду снова на вкладку с ютуб каналом...Там я смотрю фильм и нажал сейчас на паузу. А когда снова зайду эта вкладка обновится и фильм включится не с того места где я остановился а сначала. Вкладка то обновилась. Вот в чем проблема.  У вас не обновляются так вкладки.  Или у вас одна вкладка открыта в браузере?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Viktor.o написал(а):

Если бюы я только на один комп установил. то можно было бы подумать что нечаянно так получилось. Но я на все свои буки и компы установил. А ещё в России и в Казахстане так же посоветовал знакомым, и они так же сделали. А до этого, когда я ещё не знал, что можно бесплатно, то люди свои виндовс 7 многие повыбрасывали, а ключи от них подходят к виндовс 10, и в инете много этих фоток с буками и компами, на которые наклеены ключи.

В любом случае использование винды без лицензионного ключа - не законно.

https://www.microsoft.com/en-us/Useterm … ussian.htm

Вы имеете право использовать данное программное обеспечение, только если у вас имеется соответствующая лицензия и программное обеспечение было должным образом активировано с использованием подлинного ключа продукта или другим разрешенным способом.

Отредактировано алекс123 (Суббота, 24 декабря, 2022г. 20:14:52)

0

46

Назар написал(а):

А вы так и не поняли? Ну смотрите, у меня в браузере открыты несколько вкладок. Сейчас я во вкладке на которой этот форум. Другая вкладка ю-тюб канала... я сейчас допишу вам это сообщение и пройду снова на вкладку с ютуб каналом...Там я смотрю фильм и нажал сейчас на паузу. А когда снова зайду эта вкладка обновится и фильм включится не с того места где я остановился а сначала. Вкладка то обновилась. Вот в чем проблема.  У вас не обновляются так вкладки.  Или у вас одна вкладка открыта в браузере?

Никогда с таким не сталкивался. Переключаюсь по вкладкам и они не обновляются.
Может вы вирус где то подцепили?

0

47

алекс123 написал(а):

Никогда с таким не сталкивался. Переключаюсь по вкладкам и они не обновляются.
Может вы вирус где то подцепили?

В инете почитал у людей тоже такие проблемы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

48

Назар написал(а):

В инете почитал у людей тоже такие проблемы.

https://browser.yandex.ru/blog/pochemu- … -v-yandeks
Вот в чем дело. Видимо у вас открыто много вкладок, а оперативной памяти мало.

0

49

алекс123 написал(а):

https://browser.yandex.ru/blog/pochemu- … -v-yandeks
Вот в чем дело. Видимо у вас открыто много вкладок, а оперативной памяти мало.

Да? а я и не помню уже сколько у меня оперативки...ну да...вкладок много и два браузера открыты...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

50

алекс123 написал(а):

В любом случае использование винды без лицензионного ключа - не законно.

Я не говорил что я без лицензионного ключа использую. Все винды с ключами.

0

51

Назар написал(а):

Да? а я и не помню уже сколько у меня оперативки...ну да...вкладок много и два браузера открыты...

Ну, тогда понятно в чем дело.... :-) Я много вкладок не открываю и у меня 16 Гб оперативки и проблем таких нет.

Но вы также почитайте ссылку что я дал. Там пишут, что Яндекс браузер все равно не перезагружает вкладки. Сохраняет их. Или у вас это не работает?

0

52

Viktor.o написал(а):

Ничего я не покупал. Скачиваю с официального сайта, начинаю устанавливать, перед установкой пишут "введите ключ",  я отмечаю "у меня нет ключа", и начинается установка.

А что за ключ? Вы же писали, что ничего не покупали.

0

53

алекс123 написал(а):

Там пишут, что Яндекс браузер все равно не перезагружает вкладки. Сохраняет их. Или у вас это не работает?

Я прочитал - да. Мне в принципе не надо сохранение данных...меня достали сами эти обновления...Переходишь с вкладки на вкладку...они начинают обновляться...Это же время...вот и ждешь как это колесико крутится...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

алекс123 написал(а):

Я много вкладок не открываю и у меня 16 Гб оперативки и проблем таких нет.

я уже забыл где её смотреть эту оперативку...в системе нет чё то данных про оперативку...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

55

алекс123 написал(а):

А что за ключ? Вы же писали, что ничего не покупали.

Фотку посмотрите ещё раз, которую прислал.

0

56

Назар написал(а):

я уже забыл где её смотреть эту оперативку...в системе нет чё то данных про оперативку...

Правой кнопкой мыши по "мой компьютер" -> "Свойства"

0

57

Viktor.o написал(а):

Фотку посмотрите ещё раз, которую прислал.

:D  :D
Так не бывает. Если вы не покупали лицензию, то ее и нет.

0

58

алекс123 написал(а):

Правой кнопкой мыши по "мой компьютер" -> "Свойства"

Да уж...Алекс, как всё печально то у меня....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

Назар написал(а):

Да уж...Алекс, как всё печально то у меня....

Что такое? Оперативки мало? Сколько?

0

60

алекс123 написал(а):

Что такое? Оперативки мало? Сколько?

Да чё - 4 Гб! Надо наверное воткнуть еще, да? Я уж и забыл про модернизацию то...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0