Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто полезные рекомендации.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Viktor.o написал(а):

В каком смысле обновляются вкладки?

Ну смотрите, у меня в браузере открыты несколько вкладок. Сейчас я во вкладке на которой этот форум. Другая вкладка ю-тюб канала... я сейчас допишу вам это сообщение и пройду снова на вкладку с ютуб каналом...Там я смотрю фильм и нажал сейчас на паузу. А когда снова зайду эта вкладка обновится и фильм включится не с того места где я остановился а сначала. Вкладка то обновилась. Вот в чем проблема.  У вас не обновляются так вкладки.  Или у вас одна вкладка открыта в браузере?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

92

Раньше вообще компы были с памятью 1 гб, 2 гб, и нормально вкладки работали. Только если кучу вкладок открыть, то комп начинает тормозить.

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 20:06:45)

0

93

Viktor.o написал(а):

Только если кучу вкладок открыть, то комп начинает тормозить.

Вот у меня как раз такая куча. Плюс несколько браузеров включены. Не тормозит у меня комп, а обновляет вкладки через определенное время.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

94

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    В каком смысле обновляются вкладки?

    Ну смотрите, у меня в браузере открыты несколько вкладок. Сейчас я во вкладке на которой этот форум. Другая вкладка ю-тюб канала... я сейчас допишу вам это сообщение и пройду снова на вкладку с ютуб каналом...Там я смотрю фильм и нажал сейчас на паузу. А когда снова зайду эта вкладка обновится и фильм включится не с того места где я остановился а сначала. Вкладка то обновилась. Вот в чем проблема.  У вас не обновляются так вкладки.  Или у вас одна вкладка открыта в браузере?

Может это не вкладка обновилась, а в ютубе не туда нажимаете, когда возвращаетесь?

0

95

Viktor.o написал(а):

Может это не вкладка обновилась, а в ютубе не туда нажимаете, когда возвращаетесь?

вкладки любых сайтов обновляются. Переходишь с вкладки на вкладку - колесико крутится - обновляется.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

96

Назар написал(а):

вкладки любых сайтов обновляются.

Я тут нашёл видео, но ещё не посмотрел, только название прочитал "Google Chrome произвольно перезагружает (обновляет) страницы во вкладках!/". Но у Вас не хром, но возможно везде такие настройки браузеров есть.

0

97

0

98

Еще проблема...В России заблокировали на ютубе отображения. Раньше иконки отображались каждого ю туб канала а сейчас нет. Наши тоже дурью маются. Эти изображения на ю тубе только через впн появляются!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

99

Viktor.o написал(а):

Я тут нашёл видео, но ещё не посмотрел, только название прочитал "Google Chrome произвольно перезагружает (обновляет) страницы во вкладках!/". Но у Вас не хром, но возможно везде такие настройки браузеров есть.

Я в Яндексе тоже отключал в настройках браузера автоматическое обновление вкладок  - не помогло, всё равно обновляет.

А в Опера нет в настройках автоматического обновления. Где оно отключается в Опера - не знаю.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

100

Назар написал(а):

Я в Яндексе тоже отключал в настройках браузера автоматическое обновление вкладок  - не помогло, всё равно обновляет.

А в Опера нет в настройках автоматического обновления. Где оно отключается в Опера - не знаю.

Тут ещё что-то советуют, но я такое не делал, потому что не было такой проблемы:

0

101

Почему перезагружаются страницы в браузере Яндекс

https://sergoot.ru/why-the-pages-in-the … e-reloaded

Отредактировано Viktor.o (Воскресенье, 25 декабря, 2022г. 20:38:38)

0

102

Назар написал(а):

Да чё - 4 Гб! Надо наверное воткнуть еще, да? Я уж и забыл про модернизацию то...

Ну, что? Покупали память дополнительную?

0

103

алекс123 написал(а):

Ну, что? Покупали память дополнительную?

о хо хо...пока нет...  маленько погодя надо заняться...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

104

Даю полезную рекомендацию по НДФЛ...кто совершал какие то крупные покупки...квартиру купил или  за лечение большие деньги платил, то вы можете вернуть 13% налога от этой суммы подав заявление в налоговую.  Многие об этом даже не знают. Срока давности по этой льготе нет. Если купили квартиру 20-30 лет назад всё равно можете вернуть уплаченный вами налог.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

105

Этот парень вышел из 12 летней комы, и то, что он рассказал, поразило всех

0

106

Kuka2 написал(а):

Этот парень вышел из 12 летней комы, и то, что он рассказал, поразило всех

вы темой ошиблись...вот ваша тема  - Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

107

Рекомендация.
Если ваш салат сделан 31 декабря, то...
Выбросьте его уже! И сделайте новый)))

0

108

Совет от Сенеки на каждый день (из таких дней складывается жизнь):
«Читай всегда признанных писателей, а если вздумается порой отвлечься на другое, возвращайся к оставленному. Каждый день запасай что-нибудь против бедности, против смерти, против всякой другой напасти и, пробежав многое, выбери одно, что можешь переварить сегодня. Я и сам так делаю: из многого прочитанного что-нибудь одно запоминаю»

Сенека, «Нравственные письма к Луцилию», II, 4-5

А вы каждый день запасаете, запоминаете из прочитанного что-то против страха смерти, против наслаждения, против гнева и других напастей?

0

109

В видео есть русский текст

0