Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавая политика сдерживания

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Kuka2 написал(а):

Договорятся, они все дружат с друг другом
В этих двух видео приводятся доказательства, что они друг с другом хорошо дружат и общаются.
Я уже давала неоднократно видео о том, что Путин встречался с Клаусом Швабом, который ведет Всемирный Экономический Форум .

Встречаться это не значит дружить. Мне не надо приводить видео, я вам со стопроцентной уверенностью могу сказать что не договорится Запад с Россией...они могут встречаться, даже улыбаться друг другу и руки жать...и даже поцеловаться могут в засос на манер Брежнева...Это обыкновенная дипломатия.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

32

Kuka2 написал(а):

вот только ругань и проклятия русских и украинцев к друг другу останется на многие столетия....

Не останутся. Чеченская война закончилась 20 лет назад а никакой ругани и ненависти между чеченами и русскими и в помине нет.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

33

Назар написал(а):

Встречаться это не значит дружить. Мне не надо приводить видео, я вам со стопроцентной уверенностью могу сказать что не договорится Запад с Россией...они могут встречаться, даже улыбаться друг другу и руки жать...и даже поцеловаться могут в засос на манер Брежнева...Это обыкновенная дипломатия.

"И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю." - Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 17, стих 12 - 13

0

34

Kuka2 написал(а):

"И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю." - Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 17, стих 12 - 13

И причем тут эта цитата?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Назар написал(а):

И причем тут эта цитата?

Ответ на ваш вопрос присутствует в том видео, которое я вам вверху поставила.

0

36

Kuka2 написал(а):

Ответ на ваш вопрос присутствует в том видео, которое я вам вверху поставила.

А мне нужно на мои вопросы отвечать видео. Говорите своими словами. Я с вами своими словами разговариваю а не видео.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

37

Песков объяснил решение об увеличении армии до 1,5 млн человек

Кука, армию просто так никто не увеличивает в таких масштабах. Так что, не договорится Россия с Западом. Запад понимает только силу. Пока Россия его на место не поставит он не угомонится. Это как разбушевавшийся хулиган...пока ему в нос не дашь - он не успокоится.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

38

Назар написал(а):

Так что, не договорится Россия с Западом.

Все давно друг с другом договорились.. И Россия с Западом уже давно договорилась.... Герман Греф в России Сбербанком руководит, не так ли????

Все в открытом доступе, ничего не скрывается

https://find-and-update.company-informa … 9/officers

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 17 января, 2023г. 20:53:27)

0

39

Kuka2 написал(а):

Все давно друг с другом договорились.. И Россия с Западом уже давно договорилась....

Ой, Кука...не выдумывайте ерунду. Если бы вам указали место возле параши, вас бы это устроило? Вот и Россию это не устроило.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

40

Давайте лучше вам ник поменяем...а то как то звучит непонятно - Кука... что это за Кука вообще?

Был такой мореплаватель - Кук. Ну так его съели аборигены австралийские...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

Ой, Кука...не выдумывайте ерунду.

Вы прочитали, что тут написано? Все официально, ничего и ни от кого не скрывается...

SBERCOIN LTD
Company number 13114849

Follow this company
Company Overview for SBERCOIN LTD (13114849) Filing history for SBERCOIN LTD (13114849) People for SBERCOIN LTD (13114849) More for SBERCOIN LTD (13114849)
Officers Persons with significant control
Filter officers
Filter officersCurrent officers
Officers: 2 officers / 0 resignations

GREF, Herman

Correspondence address
Suite 2a, Blackthorn House, St. Pauls Square, Birmingham, United Kingdom, B3 1RL
Role
Secretary
Appointed on
5 January 2021
GREF, Herman

Correspondence address
Suite 2a, Blackthorn House, St. Pauls Square, Birmingham, United Kingdom, B3 1RL
Role
Director
Date of birth
February 1964
Appointed on
5 January 2021
Nationality
Russian
Country of residence
United States
Occupation
Ceo

https://find-and-update.company-informa … 9/officers

Перевела с помощью Гугла

СБЕРКОИН, ООО
Номер компании 13114849

Следите за этой компанией
Обзор компании для SBERCOIN LTD (13114849) История регистрации для SBERCOIN LTD (13114849) Люди для SBERCOIN LTD (13114849) Еще для SBERCOIN LTD (13114849)
Должностные лица Лица со значительным контролем
Офицеры фильтра
Отфильтровать офицеровТекущие офицеры
Офицеры: 2 офицера / 0 отставок

ГРЕФ, Герман

Адрес для почтовых отправлений
Suite 2a, Blackthorn House, St. Pauls Square, Бирмингем, Великобритания, B3 1RL
Роль
Секретарь
Назначен на
5 января 2021 г.
ГРЕФ, Герман

Адрес для почтовых отправлений
Suite 2a, Blackthorn House, St. Pauls Square, Бирмингем, Великобритания, B3 1RL
Роль
директор
Дата рождения
февраль 1964 г.
Назначен на
5 января 2021 г.
Национальность
Русский
Страна пребывания
Соединенные Штаты
оккупация
Исполнительный директор

0

42

Kuka2 написал(а):

Вы прочитали, что тут написано? Все официально, ничего и ни от кого не скрывается...

И что?  Причем тут вообще этот несчастный Греф? Тоже всё в заговоры мировые верите...Рокфелеры, масоны...ну ну...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

43

Назар написал(а):

Если бы вам указали место возле параши, вас бы это устроило?

Вы бы лучше Священное Писание читали, тогда бы не употребляли бы  своем языке сатанинские уголовные словечки.

0

44

Kuka2 написал(а):

Вы бы лучше Священное Писание читали, тогда бы не употребляли бы  своем языке сатанинские уголовные словечки.

Ну так вы и читайте Священное Писание и не лезьте куда вам не следует...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Назар написал(а):

И что?  Причем тут вообще этот несчастный Греф?

Назар написал(а):

Так что, не договорится Россия с Западом.

Все с друг другом дружат, и Россия с Западом хорошо дружат.

0

46

Kuka2 написал(а):

Все с друг другом дружат, и Россия с Западом хорошо дружат.

Я вам говорю, вы не путайте дипломатические отношения и торговлю с дружбой.

И тут еще борьба за власть замешана...никто своей властью не хочет поступаться....Тем более Россия....супердержава...а ей указывают место возле...чтобы не резать вашего слуха скажу по другому....Россию хотят поставить в подчинение.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

47

Назар написал(а):

Ну так вы и читайте Священное Писание и не лезьте куда вам не следует...

Назар написал(а):

Я вам говорю, вы не путайте дипломатические отношения и торговлю с дружбой.

"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." - От Матфея святое благовествование, глава 12, стих 35 - 37

0

48

Kuka2 написал(а):

Все давно друг с другом договорились.. И Россия с Западом уже давно договорилась.... Герман Греф в России Сбербанком руководит, не так ли????

Все в открытом доступе, ничего не скрывается

https://find-and-update.company-informa … 9/officers

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 20:53:27)

Так это Сберкоин,а не Сбербанк.
А адрес это адрес для корреспонденции в некогда великой Британии.

0

49

Kuka2 написал(а):

"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." - От Матфея святое благовествование, глава 12, стих 35 - 37

Опять текстами Писания заговорили? Ну ну...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

50

Kuka2 написал(а):

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." - От Матфея святое благовествование, глава 12, стих 35 - 37

Кука, шалом!
Вы же помните, что Слово есть меч обоюдоострый?
и когда вот такие тексты приводите, то вы же понимаете что и к вам эти тексты могут быть развёрнуты.

Вы вот Назария попрекаете, а Назар вас почитает пустословом. и этот же текст может вам предьявить.

0

51

Dima написал(а):

Так это Сберкоин,а не Сбербанк.
А адрес это адрес для корреспонденции в некогда великой Британии.

А какая разница? Главное знакомую букву увидеть в алфавите.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

52

Dima написал(а):

Так это Сберкоин,а не Сбербанк.
А адрес это адрес для корреспонденции в некогда великой Британии.

Это адрес официальной зарегистрированной компании Германа Грефа  на вашем ненавистном Западе 

Назар написал(а):

Запад понимает только силу. Пока Россия его на место не поставит он не угомонится. Это как разбушевавшийся хулиган...пока ему в нос не дашь - он не успокоится.

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 17 января, 2023г. 21:20:26)

0

53

Kuka2 написал(а):

Адрес официальной зарегистрированной компании Германа Грефа  на вашем ненавистном Западе

Вы вообще в адеквате? Идите сполосните личико холодной водичкой...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

54

Назар написал(а):

Вы вообще в адеквате? Идите сполосните личико холодной водичкой...

Все официальные документы прочтете тут, все официально, все открыто,  никто и ничего не скрывает  :D
https://find-and-update.company-informa … ng-history

0

55

Kuka2 написал(а):

Все официальные документы прочтете тут, все официально, все открыто,  никто и ничего не скрывает  
https://find-and-update.company-informa … ng-history

Что кто то должен скрывать? Вы вообще в своем уме? Сбербанк - это государственная компания!!! А не компания Грефа. Греф - это лишь председатель правления Сбера!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Kuka2 написал(а):

Это адрес официальной зарегистрированной компании Германа Грефа )

Так это не Сбербанк.
А регистрировать компании на Западе не являлось и не является преступлением.

0

57

Dima написал(а):

Так это не Сбербанк.
А регистрировать компании на Западе не являлось и не является преступлением.

А в каком смысле регистрировать компании? Сбербанк это российская государственная компания.

Что она к этому Сбербанку то несчастному привязалась? И еще так хитро подмигивает...вишь мол чё делается. Мафия кругом.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

58

Назар написал(а):

Что кто то должен скрывать? Вы вообще в своем уме? Сбербанк - это государственная компания!!! А не компания Грефа. Греф - это лишь председатель правления Сбера!

А я тут причем? :D  :D  :D  :D  :D  Этот вопрос не ко мне,  я просто нашла официальные документы

Задавайте вопросы Companies House services, где эта компания зарегистрирована

0

59

Kuka2 написал(а):

А я тут причем?           Этот вопрос не ко мне,  я просто нашла официальные документы

Задавайте вопросы Companies House services, где эта компания зарегистрирована

капец...тяжелый случай. Вот вы все такие...твердолобые. Верующие во всемирные заговоры....

Война идет уже во всю России с Западом, а вам всё заговоры мерещатся. Масоны, Рокфеллеры, Ротшильды...ну и конечно Клаус Шваб...куда же без него? Никуда.  Без Шваба никуда.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

60

Назар написал(а):

капец...тяжелый случай. Вот вы все такие...твердолобые. Верующие во всемирные заговоры....
Война идет уже во всю России с Западом, а вам всё заговоры мерещатся. Масоны, Рокфеллеры, Ротшильды...ну и конечно Клаус Шваб...куда же без него? Никуда.  Без Шваба никуда.

Просто Россия - это такая же колония, как и весь остальной мир  :D  :D  :D  :D  :D

Кровавая политика сдерживания

0