Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровавая политика сдерживания

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Kuka2 написал(а):

Просто Россия - это такая же колония, как и весь остальной мир

Глупости не говорите....С колоний выкачивают ресурсы даром, а России огромные деньги перечисляют за нефть, газ, зерно и т.д.
Страна развивается, много построено новой инфраструктуры. По многим показателям я думаю даже превзошли СССР. Да и вообще еще пару штрихов и современная Россия на голову выше будет чем СССР.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Назар написал(а):

Глупости не говорите....С колоний выкачивают ресурсы даром, а России огромные деньги перечисляют за нефть, газ, зерно и т.д.
Страна развивается, много построено новой инфраструктуры. По многим показателям я думаю даже превзошли СССР. Да и вообще еще пару штрихов и современная Россия на голову выше будет чем СССР.

Кровавая политика сдерживания

0

63

На мой скромный взгляд нельзя доводить до абсолюта мол единение России с Западом якобы, хотя и это есть. Нельзя и сбрасывать со счетов "заговоры", иначе обвести могут вокруг пальца на раз-два.
В Писании сказано: все проверяйте.
Бог ведет человечествои в любой момент вмешивается и корректирует чьи-то намерения. Как бы ни отрывались некоторые "грефы, рокфеллеры "в своих решениях от желаний народа высоко, они всего лишь ходят на земле под Богом.
Но Бог тоже смотрит на желания и народа: спит  или пробуждается.
Сегодня пробуждается.

+1

64

Назар написал(а):

Страна развивается, много построено новой инфраструктуры. По многим показателям я думаю даже превзошли СССР. Да и вообще еще пару штрихов и современная Россия на голову выше будет чем СССР.

С этим соглашусь.

Проедьте по Тюмени, Екатеринбургу для начала, кто-то все еще трындит,что посмотрите в РФ дальше Мкада, да там дыра на дыре.
Врут, все врут  :rolleyes:

0

65

Переехал украинец в Екатеринбург(за МКАД)
Я бываю в Ект-ге, все верно. Так и хочется сказать:люди,довольно обманываться!

https://www.youtube.com/watch?v=aRK980fg-10

0

66

Тата Петренко написал(а):

С этим соглашусь.

Проедьте по Тюмени, Екатеринбургу для начала, кто-то все еще трындит,что посмотрите в РФ дальше Мкада, да там дыра на дыре.
Врут, все врут

Да возьмите еще к примеру транспорт... Я хотя на своей машине езжу но вижу как автобусы, троллейбусы часто ездят...в СССР ты реально мог час ждать на остановке свой автобус...который приходил битком набитый советскими гражданами...естественно, если он раз в два часа ездил...понятное дело что он будет битком набит... Сегодня такого даже близко нет.

А советская медицина...что там сильно заботились о людях что ли? да ничего подобного. Сегодня хотя бы есть альтернатива - платная медицина. Ни в какое сравнение с платной медициной бесплатная медицина не входит...это небо и земля....Недавно родственнику грыжу вырезали в платной клинике...даже разрезов не сделали...а в бесплатной его бы располосовали всего...

А бензозаправки. На каждом углу можно заправится...в СССР через пол города надо было ехать чтобы увидеть табличку - бензина нет. А магазины...а шмутьё, сервис....В плане быта к сожалению СССР в полной извините за....це...в сравнении с Россией.

Но СССР выигрывал по всем статьям в плане уверенности в завтрашнем дне, в стабильности, в отсутствии безработицы. Не было отравленных химией продуктов и поддельных лекарств. Это пожалуй главные плюсы. По этим показателям современная Россия проигрывает безнадежно, по всем статьям.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

67

Назар написал(а):

Да возьмите еще к примеру транспорт... Я хотя на своей машине езжу но вижу как автобусы, троллейбусы часто ездят...в СССР ты реально мог час ждать на остановке свой автобус...который приходил битком набитый советскими гражданами...естественно, если он раз в два часа ездил...понятное дело что он будет битком набит... Сегодня такого даже близко нет.

А советская медицина...что там сильно заботились о людях что ли? да ничего подобного. Сегодня хотя бы есть альтернатива - платная медицина. Ни в какое сравнение с платной медициной бесплатная медицина не входит...это небо и земля....Недавно родственнику грыжу вырезали в платной клинике...даже разрезов не сделали...а в платной его бы располосовали всего...

А бензозаправки. На каждом углу можно заправится...в СССР через пол города надо было ехать чтобы увидеть табличку - бензина нет. А магазины...а шмутьё, сервис....В плане быта к сожалению СССР в полной извините за....це...в сравнении с Россией.

Но СССР выигрывал по всем статьям в плане уверенности в завтрашнем дне, в стабильности, в отсутствии безработицы. Не было отравленных химией продуктов и поддельных лекарств. Это пожалуй главные плюсы. По этим показателям современная Россия проигрывает безнадежно, по всем статьям.

А любовь к животным сегодня?  Сколько клиник для животных!
Мы недавно возили в Екатеринбург самоеда(порода собаки ) то ведь в специальную клинику, где именно глаза у животных лечат. Специалист прошла стажировку в РФ, в других странах, море сертификатов.

0

68

В Екатеринбурге постоянно увеличивают развязки для машин, но все равно не хватает.
В семьях несколько машин: муж уезжает на своей на работу, жена везет ребенка в школу,а бабушка может на машине встретить из школы и отвезти в секцию спортивную, художку, танцевальный, конный спорт, горно-ляжный спорт.
Все шевелится, все движется.
Как страшно жить - это для бездельников.

0

69

Тата Петренко написал(а):

Нельзя и сбрасывать со счетов "заговоры",

Ну какие могут быть заговоры? Мир настолько сложен что невозможно какой то группе заговорщиков пытаться управлять, манипулировать всем миром...Пусть даже у них неограниченные ресурсы. Мир - это стихия. Как вы силами природы будете управлять? Никак. Вон погодой пытаются управлять, стреляют по облакам чтобы тучи разогнать и что? Все эти вмешательства выходят боком...Дождь всё равно прольется на землю. Но только осадки будут неравномерны...в одном районе будет засуха, а в другом наводнение.   Как вы ураганами будете управлять? Землетрясениями?  Возможно человеку управлять стихиями природы? Нет, невозможно. Так же и миром невозможно управлять какой то куче заговорщиков. Ну в это верить тоже самое что верить в то что во всем виноваты евреи.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

Назар написал(а):

Ну какие могут быть заговоры? Мир настолько сложен что невозможно какой то группе заговорщиков пытаться управлять, манипулировать всем миром...Пусть даже у них неограниченные ресурсы. Мир - это стихия. Как вы силами природы будете управлять? Никак. Вон погодой пытаются управлять, стреляют по облакам чтобы тучи разогнать и что? Все эти вмешательства выходят боком...Дождь всё равно прольется на землю. Но только осадки будут неравномерны...в одном районе будет засуха, а в другом наводнение.   Как вы ураганами будете управлять? Землетрясениями?  Возможно человеку управлять стихиями природы? Нет, невозможно. Так же и миром невозможно управлять какой то куче заговорщиков. Ну в это верить тоже самое что верить в то что во всем виноваты евреи.

Этот вопрос тоже поднимался среди ученых. Они говорят, что да, сложно , но и есть звонок кого-то влиятельного и пойдет на президентство именно этот, а не другой.
Во всем виноваты евреи возьмем, и здесь не так однозначно,но и виновность части евреев есть.

0

71

Тата Петренко написал(а):

но и есть звонок кого-то влиятельного и пойдет на президентство именно этот, а не другой.

да хоть на царя батюшку....что это изменит в глобальном масштабе? Ничего. В глобальном масштабе я вам говорю...невозможно какой то кучке влиятельных людей управлять всем миром.

Тата Петренко написал(а):

Во всем виноваты евреи возьмем, и здесь не так однозначно, но и виновность части евреев есть.

Во как...а это уже антисемитизм который сидит в головах людей.   Евреи вам виноваты.  Так часть виновности за что? В чем они перед вами провинились опять эти евреи?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

Назар написал(а):

да хоть на царя батюшку....что это изменит в глобальном масштабе? Ничего. В глобальном масштабе я вам говорю...невозможно какой то кучке влиятельных людей управлять всем миром.

Во как...а это уже антисемитизм который сидит в головах людей.   Евреи вам виноваты.  Так часть виновности за что? В чем они перед вами провинились опять эти евреи?

Вы сами возьмите и покопайте в этом направлении. Может пока на данный момент вы и не изучали какие-то вопросы глубже.

0

73

Назар написал(а):

..а это уже антисемитизм который сидит в головах людей

Ярлык. Он работает и хорошо сегодня работает. А знаете,что русский культурный центр в Москве был с прогнившими полами,а еврейский культурный центр  - шикарен? Почему бы так?

0

74

Тата Петренко написал(а):

Вы сами возьмите и покопайте в этом направлении. Может пока на данный момент вы и не изучали какие-то вопросы глубже.

Какие вопросы? Вы их что ли изучали? Начитались в интернете всяких страшилок про всемирные заговоры?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

75

Тата Петренко написал(а):

Ярлык. Он работает и хорошо сегодня работает. А знаете,что русский культурный центр в Москве был с прогнившими полами,а еврейский культурный центр  - шикарен? Почему бы так?

Вы вообще в адеквате? причем тут прогнившие полы? Ну люди...я просто в шоке от вас всех...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

76

Назар написал(а):

Вы вообще в адеквате? причем тут прогнившие полы? Ну люди...я просто в шоке от вас всех...

Назар, вы не Бог ведь? вы можете сказать:я во всем всегда только прав?
Не можете.
Вы можете сказать: да я знаю все? Не можете?
Почему так категорично макаете в ведро?
Не только меня, Наташу из Норвегии ? К примеру?
Да, она  тут кука, но она имеет имя и красивое имя. Есть знания, по многим вопросам. Вы категоричны.
Яна, возьмем к примеру,  у нее в аватаре латинскими буквами имя написано, вы тоже тоже ну столь категорично  к ее постам были! там тоже вы про антисемитизм, заговоры...

я тоже могу приписать:ах,я в шоке.
Но не припишу.

0

77

Назар написал(а):

Какие вопросы? Вы их что ли изучали? Начитались в интернете всяких страшилок про всемирные заговоры?

Что значит страшилок? К примеру доцент МГУ, ученый, кандидат наук Ольга Четверикова, много печатных трудов, она изучает этот вопрос - руководство как из единого центра.
Я, к примеру, куплю ее книгу и прочту и послушаю ее в интернете,то это , раз в интернете, то все, капец?

0

78

Тата Петренко написал(а):

Назар, вы не Бог ведь? вы можете сказать:я во всем всегда только прав?
Не можете.
Вы можете сказать: да я знаю все? Не можете?
Почему так категорично макаете в ведро?
Не только меня, Наташу из Норвегии ? К примеру?
Да, она  тут кука, но она имеет имя и красивое имя. Есть знания, по многим вопросам. Вы категоричны.
Яна, возьмем к примеру,  у нее в аватаре латинскими буквами имя написано, вы тоже тоже ну столь категорично  к ее постам были! там тоже вы про антисемитизм, заговоры...

я тоже могу приписать:ах,я в шоке.
Но не припишу.

Ну да, а вы хотите чтобы я антисемитизм поддерживал?  Вы верите в эти бредовые идеи - верьте. Если вас это успокаивает. А я Богу верю. А не всяким маньякам в интернете...вещающие вам о всемирных заговорах и злых евреях.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

79

Тата Петренко написал(а):

Что значит страшилок? К примеру доцент МГУ, ученый, кандидат наук Ольга Четверикова, много печатных трудов, она изучает этот вопрос - руководство как из единого центра.
Я, к примеру, куплю ее книгу и прочту и послушаю ее в интернете,то это , раз в интернете, то все, капец?

Ага...во во...ей к психитру надо вашей Четверековой...Или она просто на просмотрах бабки делает....таких как она пруд пруди...вы еще Катасонова забыли... тоже полусумасшедшими роликами бабки зарабатывает на ютюбе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Назар написал(а):

Ну да, а вы хотите чтобы я антисемитизм поддерживал?  Вы верите в эти бредовые идеи - верьте. Если вас это успокаивает. А я Богу верю. А не всяким маньякам в интернете...вещающие вам о всемирных заговорах и злых евреях.

Ну что сказать, вы в большинстве, вы не пострадаете.Успехов!

0

81

Тата Петренко написал(а):

Ну что сказать, вы в большинстве, вы не пострадаете.Успехов!

в большинстве как раз антисемиты....национальную рознь разжечь в людях проще всего...кто виноват? Ну конечно евреи. Кто же еще...не мы же сами виноваты.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

82

Назар написал(а):

Ага...во во...ей к психитру надо вашей Четверековой...Или она просто на просмотрах бабки делает....таких как она пруд пруди...вы еще Катасонова забыли... тоже полусумасшедшими роликами бабки зарабатывает на ютюбе...

А у вас есть кандидатская?

0

83

Назар написал(а):

в большинстве как раз антисемиты....национальную рознь разжечь в людях проще всего...кто виноват? Ну конечно евреи. Кто же еще...не мы же сами виноваты.

Нет, только мы русские виновны, естественно.Вы не новы в этой парадигме.

0

84

Тата Петренко написал(а):

А у вас есть кандидатская?

да причем тут кандидатская? Она бред несет чтобы бабки делать...Она что кандидатскую по всемирным заговорам защищала? Вы сами то рассудите! Кто ее будет смотреть если она просто будет по своему профилю ролики снимать? да никто. А вот про всемирные заговоры - да. Миллионные просмотры. Она на вас деньги делает!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

85

Назар написал(а):

да причем тут кандидатская? Она бред несет чтобы бабки делать...Она что кандидатскую по всемирным заговорам защищала? Вы сами то рассудите! Кто ее будет смотреть если она просто будет по своему профилю ролики снимать? да никто. А вот про всемирные заговоры - да. Миллионные просмотры. Она на вас деньги делает!

Успехов!

0

86

Послушал я послушал этих четвириковых да касатоновых...одно и тоже одно и тоже долдонят.... И смотрят же их люди...капец. Лишь бы за свои косяки виноватых найти. Рокфеллеры виноваты...что плохо живем. Ну да...а кто же еще?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

87

Тата Петренко написал(а):

Успехов!

да не надо мне успехов. Я и без успехов нормально живу.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

Тата Петренко написал(а):

Нет, только мы русские виновны, естественно.Вы не новы в этой парадигме.

ну да...евреи виноваты. Конечно. И Рокфкеллеры. Куда ж без них.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Назар написал(а):

да не надо мне успехов. Я и без успехов нормально живу.

я тоже не жалуюсь.
Но ваша категоричность ....
Сегодня в старом нельзя сидеть, шаблоны, а стоящего неподвижно обходят.

0

90

Тата Петренко написал(а):

я тоже не жалуюсь.
Но ваша категоричность ....
Сегодня в старом нельзя сидеть, шаблоны, а стоящего неподвижно обходят.

Да потому что я в шоке как разумный человек может верить в этот бред которые вам вещают эти четвериковы и касатоновы....Как вы им можете верить? Кандидатская...сейчас куда ни плюнь у всех кандидатская...все профессора кругом. И одно и тоже далдонят далдонят.... как им можно верить? я вообще в шоке....Это не категоричность...я просто в шоке как вы им можете верить? Кандидатская у неё...и что теперь? А то что у нее нет никаких доказательств кроме своих фантазий это вас не смущает?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0