Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Христиане должны иметь нейтральную позицию и не поддерживать политиков


Христиане должны иметь нейтральную позицию и не поддерживать политиков

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Kuka2 написал(а):

(Италия

Почему ничего не сказано про поддержку России и СВО?
Что за "пророчество" такое??

0

32

Dima написал(а):

Почему ничего не сказано про поддержку России и СВО?
Что за "пророчество" такое??

44 осталось!

0

33

Христиане должны проповедовать о Христе.Нам дано Великое поручение - свидетельствать о великих делах Иисуса Христа в просто уже безбожном мире.

Хоть солдатам, хоть мирным. Выросло безбожное поколение. Оно огромное. На форуме кажется , что все вокруг верующие, нет, просто здесь скопилось некоторое количество их и копаются дру г в друге.
Потому,что , если занят таким, то кажется, что несешь истину. А несешь пургу в сердца. Сам не в мире и других будоражишь.
Сейчас вот смотрю дела по Норвегии. Они ужасны!
Там просто уже ужас по педофилии, по гей-парадикам, по инцесту достиг апогея. И нужно молиться за такую очень считающуюся богатой страну в Европе.
Просить Господа отктрыть двери для истины. И что примечательно, что в эту "цивилизацию" так почетно было уезжать христианам.

По-моему, Герцену относят слова,что дружба с западным представителем для русских - это как повышение по службе. На мой взгляд, это просто у многих в крови.

И вот читаю о Норвегии в 2013 г. и ведь ничего многие русские!!(это и украинцы) из обличительных статей ,видео о творящемся там НЕ ХОТЕЛИ и принимать.
Русские! напротив, обвиняли развенчивающих такую жуть в корысти ,в психических ненормальностях!
А война, СВО - это ведь тоже не с потолка упало.
И к этому мы ВСЕ своим равнодушием поспособствовали. Значит нам и менять это. Кто где может начать не строить уже на построенном фундаменте и там ковырять,а нести истину кто где может о Господе - должен начать.
Он, Бог,  не будет и не хочет больше терпеть разврат уже детский ведь!
А война - это следствие всех таких дел. И можно сколь угодно твердить:я против войны, но если не пойдет правда о Господе, разрушевшем Содом и Гоморру  - это останется на месте.
Или  говорить:я против вакцинации и биологических экспериментов, но не нести правду о Господе - это останется на месте.

0

34

Тата Петренко написал(а):

Сейчас вот смотрю дела по Норвегии. Они ужасны!

Господь Бог будет наказывать не только Норвегию, но и все страны и Россию тоже:

Пророчество: И вот, Россия-Россия! Великое потрясение ждет землю эту! И вот от Дальнего Востока до Европы всколыхнется народ. И будут кровопролития по местам. И будут землетрясения. И вот думаешь человек, что избежишь гнева Божия? Я пришел потрясти дабы обнажилась внутренность твоя. Дабы ты обнаружил на чём строил: на песке или на камне и на кого было упование твое? Потому ныне говорю – ищи Меня всем сердцем и всей крепостью своею. Ибо еще есть время доброе для тебя. О, народ-народ! Говорю тебе: – Не суди! Не выпускай стрелы речами своими. Не побивай ближнего, но остановись! Остановись в умствованиях своих. Но приближайся ко Мне, ибо если будешь приближаться – то Я буду найден тобою, говорит Господь.
Сон от Господа: Мне приснился сегодня сон и изначально этот сон был не очень понятный. Полная суета и как-то всё мрачно. Я была с мужем в комнате, муж посмотрел в окно, а за окном была полная была тьма и тогда муж сказал: Господь и его воины приближаются! Затем через какое-то время выглянула и я в окно и увидела как вряд идут кони огненные. Через какое-то время я опять посмотрела в окно и увидела как они приблизились. И тогда я поняла, что сейчас Господь будет судить людей и понимала что люди сейчас будут умирать. Я обняла своих детей сидя на корточках, младшего держа на коленях, а старшая дочь приклонилась к моей голове и начала произносить молитву "Отче наш" на русском. От страха начала путаться и начала произносит эту же молитву на немецком. После этой молитвы надо мной и детьми образовался светлый купол и воины прошли сквозь нас, не трогая нас. Также защита была и над мужем. Этот сон так и закончился.
В данный момент я беременна, на 5 месяце и у меня пока только один ребёнок, дочь 14 лет. Мой муж давно хотел второго ребёнка но я всё боялось, так как время такое неспокойное. Я только как год пришла к Господу, хотя я всегда верила что Он есть, но только прошлым летом я услышала Его стук в двери и с того времени я прибываю в молитвах. Раньше прибывала в каком-то страхе, но теперь понимаю что это было всё от лукавого. Во время поста я обратилась в молитве ко Господу и задала вопрос можно ли сейчас иметь мне ребенка или нет и получила ответ: "Рожай, ты под защитной". И после этого случая через короткое время я забеременела. Слава Богу за всё. Это я к тому, что во сне я держала своё второе дитя на руках и понимала что ему еще нету года, он был ещё маленький.
Важно: Она живет в России, беременна на пятом месяце и во сне её сыну не было года. По её словам суды в России будут в конце 2023 года – начало 2024 года. https://t.me/shalomfromGod

0

35

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 5 марта, 2023г. 20:55:25)

0

36

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 10 марта, 2023г. 18:34:38)

0

37

Монахов УПЦ выселяют из Киево-Печерской лавры

Елей для коронации британского монарха Карла III освятили в Иерусалиме

Для помазания на царство короля Великобритании Карла III в ходе его коронации, запланированной на 6 мая сего года, королевский двор выбрал елей (оливковое масло для церковных таинств и обрядов). 3 марта на специальной церемонии его освятил в храме Гроба Господня в Иерусалиме Предстоятель Иерусалимской Православной Церкви Патриарх Феофил III, которому сослужил местный англиканский архиепископ Хосам Наум. Это масло также используют для помазания супруги британского монарха королевы-консорта Камиллы.

Елей для коронации британского монарха Карла III освятили в Иерусалиме

0

38

Сразу оговорюсь, что мне тяжело смотреть такие фильмы, поэтому я его не смотрела, но публикую тут, чтобы еще раз напомнить, что "Христиане должны иметь нейтральную позицию и не поддерживать политиков"

Фильм на реальных событиях «Неизгладимый след» Правдивая и трогательная история

С самого детства Ли Чэньси вместе с родителями посещала собрания и читала Библию. В 1988 году, когда ей было всего 13 лет, на одном из собраний ее арестовали, а затем в течение полутора суток держали взаперти в маленькой темной комнате. С того времени КПК уже больше не прекращает преследовать ее. В 17 лет ее арестовывают за то, что она рассылала книги Божьих слов другим братьям и сестрам из церкви. В попытке заставить ее раскрыть происхождение книг полиция у нее на глазах жестоко избивает ее отца, а саму ее проводит ее улицам с табличкой «Политическая заключенная». В 1996 году полиция снова приходит арестовывать Ли Чэньси. Ей ничего не остается, кроме как тайно покинуть родной город и жить в бегах. Из-за многократных притеснений и запугивания со стороны коммунистической полиции вся ее семья живет в постоянном страхе. Не в силах выдержать длительный стресс и страх, ее мать становится жертвой психического расстройства, а состояние отца, который и так уже страдал из-за проблем со здоровьем, еще сильнее ухудшается из-за того, что его жестоко избили полицейские. Таким образом, некогда счастливая семья полностью разрушена. «Беглая преступница» Ли Чэньси присоединяется к братьям и сестрам, чтобы распространять Евангелие по всей стране. Они страдают под властью террора КПК, их снова и снова притесняют и задерживают. Некоторых братьев и сестер арестовывают, а затем жестоко пытают. Некоторых забивают до смерти, других же приговаривают к тюремным срокам более 10 лет. В конце 2012 года Ли Чэньси снова арестовывают во время благовествования и подвергают четырем долгим месяцам допросов, попыток вырвать признания и промывания мозгов.

0

39

+1

40

.....Христиане не должны принимать участие в делах нехристей, не могут верующие общаться с неверными.
.....О каком таком участии говорите Вы?

Подпись автора

Деян.2,38. Благослови Господь!

0

41

Kuka2 написал(а):

Это что еще за пропаганда лжи на правительство?

Отредактировано Уверовавший (Воскресенье, 12 марта, 2023г. 09:33:31)

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

42

Kuka2 написал(а):

Россия также идет по линии Запада, и те же законы выставляет и утруждает, идентичные западным.

И вы хотите смены правительства? Какая цель этих ваших наездов на Россию? Взбаламутить общество и поднять его гна протесты? Писание говорит - возмутитель ищет только зла, по этому жестокий ангел будет послан против него; вы являетесь этим возмутителем. Прекращайте свою подрывную деятельность.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

43

Уверовавший написал(а):

И вы хотите смены правительства? Какая цель этих ваших наездов на Россию? Взбаламутить общество и поднять его гна протесты?

Нет, я не хочу смены российского правительства, потому что христиане должны уважать земные начальства: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению." - Послание к Римлянам, глава 13, стих 1 - 2

A я хочу, чтобы христиане имели нейтральную позицию и не поддерживали политиков, так что ваши обвинения - это просто пустая ложь.

Уверовавший написал(а):

Писание говорит - возмутитель ищет только зла, по этому жестокий ангел будет послан против него; вы являетесь этим возмутителем. Прекращайте свою подрывную деятельность.

Подрывную  и скандальную деятельность ведете вы, обсуждая тут на форуме не христианство, форум этот христианский, а не политический, а вы тут на форуме постоянно осуждаете свою сатанинскую политику,-  что сеете, то и пожнете: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:" - Послание к Галатам, глава 6:7

Этот форум скоро станет таким же фашистским, как Евангелие.ру. Я не обсуждаю тут политику воообще, обсуждаете ее ВЫ. Скоро в России будут преследовать христиан, как в Китае и в Северной Корее, вы лучше бы об этом подумали. Ничего сказать и написать уже нельзя, так как вы  за убийство, а если в Священном Писании написано, что убивать нельзя:"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая." - Откровение ап. Иоанна (Апокалипсис), глава 21:8, то это трактуется как "наезды на Россию". Вы бы лучше определились: с Иисусом Христом вы или вы с сатаной на одной ноге скачете. От этого вашего лицемерного христианства меня тошнит  :x

А на этом форуме я скоро писать не буду, потому что мне уже надоело тут писать, так так обсуждение идет все время вашей сатанинской политики, а не христианства, а также обсуждение всякой пустой и никому не нужно болтовни. Мне этот форум лично ничего не дает, в плане духовного христианства, а вот отбирает мое время - это да, потому что христианство тут не обсуждается, тут обсуждается, я подчеркиваю, сатанинская политика.

Так как вы не христианин, а только им кажетесь, то вы не можете духовными глазами видеть то, что вокруг вас происходит.

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 12 марта, 2023г. 12:58:17)

+1

44

Kuka2 написал(а):

Нет, я не хочу смены российского правительства, потому что христиане должны уважать земные начальства: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению." - Послание к Римлянам, глава 13, стих 1 - 2

Вот вы обвиняя правительство во лжи и подначивая к мятежу народ, не демонстрируете покорности власти. Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, - 8 так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и [color=black]злословят высокие власти. 9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: `да запретит тебе Господь'. 10 А сии злословят то, чего не знают; что же по природе, как бессловесные животные, знают, тем растлевают себя. 11 Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей. 12 Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; 13 свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки. 14 О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: `се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих - 15 сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники'. 16 Это ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; они оказывают лицеприятие для корысти.

A я хочу, чтобы христиане имели нейтральную позицию и не поддерживали политиков, так что ваши обвинения - это просто пустая ложь.

Не бывает нейтральной позиции, её нет в природе;Матф.12:33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

Подрывную  и скандальную деятельность ведете вы, обсуждая тут на форуме не христианство, форум этот христианский, а не политический, а вы тут на форуме постоянно осуждаете свою сатанинскую политику,-  что сеете, то и пожнете: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:" - Послание к Галатам, глава 6:7

По моему, вы меня с собою спутали; это вы тут политикой только и занимаетесь, что подтверждает ваши видео собранных выдержек, якобы обмана правительства.

Этот форум скоро станет таким же фашистским, как Евангелие.ру. Я не обсуждаю тут политику воообще, обсуждаете ее ВЫ.

А что вы делаете выставляя провокационные видео, выставляя правительство лжецами?

  

А на этом форуме я скоро писать не буду, потому что мне уже надоело тут писать, так так обсуждение идет все время вашей сатанинской политики, а не христианства, а также обсуждение всякой пустой и никому не нужно болтовни.

Что вам мешает уйти прямо сейчас, чтоб не мучиться?

Мне этот форум лично ничего не дает, в плане духовного христианства, а вот отбирает мое время - это да, потому что христианство тут не обсуждается, тут обсуждается, я подчеркиваю, сатанинская политика.

Вот и  поискали бы места для своего вдохновения.

Так как вы не христианин, а только им кажетесь, то вы не можете духовными глазами видеть то, что вокруг вас происходит.

Куда уж мне угнаться за вашим "христианством"!

Отредактировано Уверовавший (Воскресенье, 12 марта, 2023г. 15:16:00)

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

45

Уверовавший написал(а):

Что вам мешает уйти прямо сейчас, чтоб не мучиться?

Всего Вам Хорошего. Мира Вам и Благословений :crazyfun:

0

46

Kuka2 написал(а):

Всего Вам Хорошего. Мира Вам и Благословений

И вам того же.

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Философия и Общество » Христиане должны иметь нейтральную позицию и не поддерживать политиков