Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



России конец?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Dima написал(а):

Привет!
А зачем перезаряжать?
Это же как дрон-камикадзе - одноразовая штука.

Здоров! А не дороговато будет? А если он промазал, всё ползи обратно? А не пробил броню, танк не уничтожен?

Отредактировано Unmasker1 (Вторник, 30 мая, 2023г. 20:36:35)

0

32

Unmasker1 написал(а):

Здоров! А не дороговато будет? А если он промазал, всё ползи обратно? А не пробил броню, танк не уничтожен?

Отредактировано Unmasker1 (Вчера 20:36:35)

Шалом.
Чтобы наверняка и не промазать это ядрёным батоном надо всё накрытыть.

0

33

Dima написал(а):

Шалом.
Чтобы наверняка и не промазать это ядрёным батоном надо всё накрытыть.

Собака робот с ядерным батоном на спине? Блин, да ты просто гений! Тебя надо срочно в конструкторы!

+1

34

Тут знаете, какая может быть многоходовка. Россию могли специально спровоцировать вступить в бой за жителей Донбасса, что бы истощить её армию, а после нанести сокрушающий удар и захватить Москву. Здесь же речь идёт не только про атаку ВСУ, разом могут ударить и другие страны. Польша заявляла о готовности помочь Украине.

Проблема серьёзная и расслабляться нет причин.

Отредактировано Unmasker1 (Воскресенье, 4 июня, 2023г. 15:44:27)

0

35

Unmasker1 написал(а):

Тут знаете, какая может быть многоходовка. Россию могли специально спровоцировать вступить в бой за жителей Донбасса, что бы истощить её армию, а после нанести сокрушающий удар и захватить Москву. Здесь же речь идёт не только про атаку ВСУ, разом могут ударить и другие страны. Польша заявляла о готовности помочь Украине.

Проблема серьёзная и расслабляться нет причин.

Отредактировано Unmasker1 (Сегодня 15:44:27)

Чего ты нагнетаешь?
нагнетаешь то чего?

Нагнетун.

0

36

Dima написал(а):

Нагнетун.

Причём тут нагнетание. Надо рассматривать разные варианты и готовиться к худшему. А то что американцы тупые это тебе по телеку говорят.

Пригожин говорит бойцы ВСУ подготовлены и мотивированы, бесстрашно вновь заменяют позиции раздолбанные миномётами. С его слов всё очень серьёзно и он сильно обеспокоен боеготовностью русской армии.

0

37

Unmasker1 написал(а):

Причём тут нагнетание. Надо рассматривать разные варианты и готовиться к худшему. А то что американцы тупые это тебе по телеку говорят.

Так запасы надо собирать?
Аптечку, соль, спички.

0

38

Dima написал(а):

Так запасы надо собирать?
Аптечку, соль, спички.

Причём тут это? Даже по телеку говорят, что надо разобраться с проблемами внутри. Значит есть проблемы и серьёзные, которыми нужно заниматься. Я тебе просто озвучиваю, что не всё так радужно как говорят. Посмотри ролики которые я выкладывал и поймёшь.

0

39

Unmasker1 написал(а):

Посмотри ролики которые я выкладывал и поймёшь.

Я Дао дэ Цзин читаю и цигун практикую.

0