Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с Евр.ы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Назар написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Так как он любит открывать "странички Певчева", он может в блогеры пойти и вести блог.

Ему некогда... ему же на троллейбусе надо вкалывать...тут не до блогерства..

Но на форуме же было время писать. Только если хочет пробиться, надо ему на духовную тематику. С политикой у него не получится. Даже Наташка его переплюнет своим оранием..

Отредактировано Viktor.o (Суббота, 27 мая, 2023г. 19:30:56)

0

32

Григорий Р написал(а):

Если честно, даже знать не хочу.

Гриша здравствуйте!
Знать не хочешь , а на евре пасешься?

0

33

Назар написал(а):

Я понимаю одно по прошествии времени... Никакое общение с украинцами было невозможно. Подтверждением тому тот факт что их приходиться здесь всех блокировать. Общение невозможно было на Евре.  Я имею в виду украинских националистов. Ибо много у них  тех кто просто не лезет в политику.

Привет Назар!
Я заметил, что много украинцев достаточно категоричны в суждениях. Это ещё до Крыма даже было. Ну вот есть у них мнение и они его агрессивно подают. Только так и не иначе.
Нет критического мышления.

0

34

Ещё при СССР, когда я в Казахстане жил, был у меня там друг, он раньше жил в западной Украине, ближе к Карпатам. Так он в то время уже рассказывал, что если у них там в Карпатах русский встретится, то неделю не проживёт.

0

35

Viktor.o написал(а):

Ещё при СССР, когда я в Казахстане жил, был у меня там друг, он раньше жил в западной Украине, ближе к Карпатам. Так он в то время уже рассказывал, что если у них там в Карпатах русский встретится, то неделю не проживёт.

Страшилка наверно какая-то.

0

36

Dima написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Ещё при СССР, когда я в Казахстане жил, был у меня там друг, он раньше жил в западной Украине, ближе к Карпатам. Так он в то время уже рассказывал, что если у них там в Карпатах русский встретится, то неделю не проживёт.

Страшилка наверно какая-то.

Судя по тому, что в Казахтане тоже иногда враждовали русские с казахами, то он меня не удивил тем, что и там тоже такое было.

0

37

Viktor.o написал(а):

Судя по тому, что в Казахтане тоже иногда враждовали русские с казахами, то он меня не удивил тем, что и там тоже такое было.

Ну конечно бывает. Но в детстве и двор на двор дерутся и улица на улицу говорят раньше ходила.

0

38

У нас в городе, в одном районе почти одни русские, они там казахов били, а в другом почти одни казахи, и они там русских били. А я жил в нейтральной зоне, где казахов и русских поровну, и вражды такой не было.

0

39

Dima написал(а):

Ну конечно бывает. Но в детстве и двор на двор дерутся и улица на улицу говорят раньше ходила.

Да. Это молодёжь была. Взрослые мирно живут. Даже в село когда ездил, где одни казахи, там в каждый дом приглашали и угощали.

0

40

Dima написал(а):

Привет Назар!
Я заметил, что много украинцев достаточно категоричны в суждениях. Это ещё до Крыма даже было. Ну вот есть у них мнение и они его агрессивно подают. Только так и не иначе.
Нет критического мышления.

Им мозги начали промывать с конца 80-х...к 14 году они уже отмороженные были во всю голову.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

41

Назар написал(а):

Им мозги начали промывать с конца 80-х...к 14 году они уже отмороженные были во всю голову.

Ну так то удобно.
Дали им лозунг и они (укр) его транслируют думать не надо, действуй как репродуктор.
Это мы тут на Руси думаем, сопоставляем, Соловьев, Достоевский, Гоголи всякие понаехавшие (добро пожаловать, кстати)😉

0

42

Dima написал(а):

Гриша здравствуйте!
Знать не хочешь , а на евре пасешься?

Здравствуйте Димитрий!
Пасутся бараны, а я сверху наблюдаю аки птах.

0

43

Григорий Р написал(а):

Здравствуйте Димитрий!
Пасутся бараны, а я сверху наблюдаю аки птах.

Если долго всматриваться в бездну, то в ответ бездна начнёт всматриваться в тебя.
Фридрих Ницше.

0

44

Dima написал(а):

Если долго всматриваться в бездну, то в ответ бездна начнёт всматриваться в тебя.
Фридрих Ницше.

Евра не бездна.
Скорее блюдце с тараканами.

0