Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая из всех заповедей Бога.

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

В Законе Божием есть заповедь, которая в Новом Завете Иисусом Христом обозначена как первая из всех заповедей Бога. Вот  эта заповедь - "Господь Бог наш есть Господь единый" (Марка 12:29).
Эта заповедь многими верующими почему то в расчёт не берётся. Попросту говоря - нарушается. И что меня особенно удивило - заповедь эта нарушается даже теми, кто и сегодня  старается исполнить Закон Божий, считает его действующим  доныне, несмотря на то, что в Законе Божием эта заповедь самая строгая и является смертным грехом. 
Один из таких верующих, поклоняющийся двум Господам, в свою очередь  упрекает меня в том, что я нарушаю слова Иисуса Христа, где Он говорит о Своём Отце. 
Однако я не в коем случае ничего не нарушаю. Отец и Сын - это не два Господа.
Отец - это Бог .
Сын - это Человек
Иисус Христос - Бог (Римлянам 9:5) и Человек (Римл.5:15).
Отец и Сын  один и Тот же Господь.
Все взаимоотношения Отца и Сына, описанные в Новом Завете, это внутриличностные взаимоотношения одного и того же Господа.
Иисус говорил: "Я в Отце и Отец во Мне", Я и Отец одно", " И видящий Меня видит Пославшего Меня", "Если чего попросите у Отца во имя Моё, Я то сделаю" ...

На престоле Бога и Агнца,  в новом Иерусалиме, спасённые будут видеть только одного Господа.
Откровение 22:3-4 - "И ничего уже  не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его и имя Его будет на челах их".
Иисус Христос - Бог и Он же - Агнец.

Так что я призываю верующих исполнить  первую из всех заповедей Бога.

0

301

Мишаша написал(а):

Вы точно всей головой тронулись!
Я вам привожу цитату, что Бог всё сотворил, а Вы вместо слова "Бог" читаете "Адам", и травкой балуюсь, конечно, я.

смотрим что этот Библейский шулер писал.

Мишаша написал(а):
Nike1 написал(а):

5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
(Иоан.17:5)

И я показал цитатами, что это Адам, который единственный был прежде бытия мира.
А Вы что показали?
Одно только глупость и словоблудие.

Адам был до сотворения мира. Чего только обрезанные не придумают под наркотой .

Мишаша написал(а):
Nike1 написал(а):

... 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Иоан.1:1-3)
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Иоан.1:14)

И это снова Адам! Кто нарёк всех, а значит слово, а значит через него всё начало быть? Смотрим, просвещаемся .

опять приходиться общаться с пациентом палаты №6, или напрямую с бесами которые через него дурачатся.

0

302

восток2 написал(а):

Закона Моисеева. Который свидетельствовал против человека - Второзаконие 31:26.

Аха выкинь закон и человек будет святым. А может заодно убрать и Бога , который этот закон дал? Тогда вообще некому будет свидетельствовать против человека .

5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
(Быт.6:5-7)

восток2 написал(а):

Если исполняешь "люби" - зла никому не сделаешь. Только добро.

Я у него спрашиваю одно а он дурака включает как всегда и стрелки переводит.

9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Рим.13:9)

восток2 написал(а):

Сходи на  суд  и посмотри как он будет происходит - это Матфея 25:31-46

Идем на суд.

10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
(Иак.2:10-12)

0

303

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А Вы со скольки до скольки верите в Иисуса Христа?

..я не подсчитываю от скольки, до скольки и сколько. Просто верю ...

Верите сидя или стоя?

0

304

Nike1 написал(а):

Аха выкинь закон и человек будет святым. А может заодно убрать и Бога , который этот закон дал? Тогда вообще некому будет свидетельствовать против человека .

5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
(Быт.6:5-7)

"Все мысли и помышления сердца их были ЗЛО во всякое время."  Закон бесполезно давать человеку с такими помышлениями. Не исправит закон.
Нужно или уничтожать такое человечество, или менять у него помышления - что бы все мысли и помышления сердца человеческого были ДОБРО во всякое время.
Бог решил не уничтожать человека, а поменять его помышления.
И поменяет, кто уверует в Него.  Но для этого Ему пришлось принять позор и смерть.

В раю будет полное беззаконие. Делай всё-всё-всё что хочешь. Никаких ограничений не будет. 
И зла там и близко даже не будет, потому что все мысли и помышления сердца человеческого будут ДОБРО во всякое время.

Я у него спрашиваю одно а он дурака включает как всегда и стрелки переводит.

Для тебя это "включение дурака".
Потому что  ты закрываешь глаза там, где тебе текст Писания не подходит.

9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Рим.13:9)

Да... если будешь любить  любовью, о которой написано Павлом в 13 главе 1-е Коринф. - весь Закон исполнишь.

Идем на суд.
10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
(Иак.2:10-12)


В том и  беда, что по закону Синая - закону рабства - человек всегда виновен во всём и осуждается на смерть.
Мы же, имеющие быть судимы по закону Сиона - закону свободы - где осуждения не будет.

0

305

Nike1 написал(а):

смотрим что этот Библейский шулер писал.

Адам был до сотворения мира. Чего только обрезанные не придумают под наркотой .

опять приходиться общаться с пациентом палаты №6, или напрямую с бесами которые через него дурачатся.

Ну давайте определим кто из палаты 6 и далее по Вашему списку:

Вы читаете: Адам был до СОТВОРЕНИЯ мира:

А я писал: Адам,... был прежде БЫТИЯ мира.

Всё ж видно, как на ладони: пациент не может правильно прочитать слово и поэтому у него все сумашедшие.
Дурдом!

0

306

Viktor.o написал(а):

Верите сидя или стоя?

В данный момент верю сидя.

0

307

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Верите сидя или стоя?

В данный момент верю сидя.

А в каком положении сильней верится?

0

308

Мишаша написал(а):

Ну давайте определим кто из палаты 6 и далее по Вашему списку:

Вы читаете: Адам был до СОТВОРЕНИЯ мира:

А я писал: Адам,... был прежде БЫТИЯ мира.

А что мошенник понимает под выражением до бытия мира ?
Библия говорит нам об этом.

Номер Стронга: 2889
1. украшение, прикраса;
2. мир (1. Вселенная;
2. Земля;
3. мировой порядок, система;
4. человечество;

я не вижу никакой разницы, а что видит обманщик ?

0

309

восток2 написал(а):

"Все мысли и помышления сердца их были ЗЛО во всякое время."  Закон бесполезно давать человеку с такими помышлениями. Не исправит закон.

Ещё один извращенец Писания. Сколько раз тебе писать что закон никого не исправляет . Где твоя секта такое вычитала в Писании ?

восток2 написал(а):

В том и  беда, что по закону Синая - закону рабства - человек всегда виновен во всём и осуждается на смерть.

Человечество уже в Адаме осуждено на смерть, причём абсолютно все.

восток2 написал(а):

Мы же, имеющие быть судимы по закону Сиона - закону свободы - где осуждения не будет.

Ну да, без всякого покаяния ? Ты кого хочешь обмануть ?

Отредактировано Nike1 (Четверг, 8 июня, 2023г. 23:17:07)

0

310

Мишаша написал(а):

И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
(Иоан.17:5)

И я показал цитатами, что это Адам, который единственный был прежде бытия мира.

Вы можете мне объяснить как у вас Христос, который говорит о себе, превратился вдруг в Адама ?

1 После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
2 так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.
3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
4 Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.
5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.
(Иоан.17:1-5)

Мишаша написал(а):

... 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
(Иоан.1:1-3)
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
(Иоан.1:14)

И это снова Адам! Кто нарёк всех, а значит слово, а значит через него всё начало быть? Смотрим, просвещаемся:

Ещё раз вопрос к вам : Как все что в этом мире начало существовать ( быть ) через Адама ?
и на последок Слово в Библии относиться ко Христу.

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
(Откр.19:11-14)

так как у вас Христос превращается в Адама ?
Это наверное вы фильм насмотрелись где брюки превращались, превращались брюки в элегантные шорты.  :)

0

311

Nike1 написал(а):

А что мошенник понимает под выражением до бытия мира ?
Библия говорит нам об этом.

Номер Стронга: 2889
1. украшение, прикраса;
2. мир (1. Вселенная;
2. Земля;
3. мировой порядок, система;
4. человечество;

я не вижу никакой разницы, а что видит обманщик ?

Обманщик видит мои ответы и вопросы, но немощно плавает, как г. в проруби, не имея способности по-человечески ответить.

0

312

Мишаша написал(а):

Обманщик видит мои ответы и вопросы, но немощно плавает, как г. в проруби, не имея способности по-человечески ответить.

опять дурака включил и решил потролить.
Честно будешь вести диалог, или обрезанные не могут это сделать догма не велит и это выше их сил.
Так что с превращением Христа в Адама и что с вашим дьяволом-мессией которого вы хотите просадить вместо Христа на трон Давида ?
Кстати помазание о котором евреи все уши прожужжали делает Бог а не человек а человек лишь совершает обряд точно так же как грехи человек и жертвы простить не могут грехи прощает Бог. Но вам этого не понять раввины не велят.  :)

0

313

Viktor.o написал(а):

А в каком положении сильней верится?

В любом положении мне сильно верится в  Иисуса Христа. Потому что с Него начинается наша Эра. До нашей Эры тоже берёт свой отсчёт от Него.

0

314

Nike1 написал(а):

Ещё один извращенец Писания. Сколько раз тебе писать что закон никого не исправляет . Где твоя секта такое вычитала в Писании ?

Человечество уже в Адаме осуждено на смерть, причём абсолютно все.

Ну да, без всякого покаяния ? Ты кого хочешь обмануть ?

Отредактировано Nike1 (Сегодня 00:17:07)

...я никого не обманываю..
Скажи, если Закон Божий  на земле - то каким это образом ты здесь оказываешься живенький и здравенький?
...Тебя давным-давно уже должны были закидать камнями по Закону за нарушения самого главного требования Бога.

0

315

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А в каком положении сильней верится?

В любом положении мне сильно верится в  Иисуса Христа. Потому что с Него начинается наша Эра. До нашей Эры тоже берёт свой отсчёт от Него.

И из-за этих формальностей Вам сильно верится? А в какую из Ваших выдумок Вам верится особенно?

0

316

Viktor.o написал(а):

И из-за этих формальностей Вам сильно верится? А в какую из Ваших выдумок Вам верится особенно?

Это не выдумка. Это ФАКТ.
Если Вы откроете свой главный документ, то увидите,  все даты Ваших событий привязаны к Иисусу Христу - когда Вы родились, учились, женились, и даже когда умрёте - всё привязано к Иисусу Христу.

И не только Вы привязаны к Иисусу всеми своими событиями - но и все люди на земле.

0

317

восток2 написал(а):

Это не выдумка. Это ФАКТ.

Эту формальность знают все, это не выдумка. Я спрашиваю про Вашу веру в Ваши выдумки. В какую из Ваших выдумок Вам верится особенно сильно?

0

318

Viktor.o написал(а):

Эту формальность знают все, это не выдумка. Я спрашиваю про Вашу веру в Ваши выдумки. В какую из Ваших выдумок Вам верится особенно сильно?

Где Вы увидели мои выдумки?

0

319

восток2 написал(а):

Где Вы увидели мои выдумки?

Ваши выдумки у Вас перед самым носом.

0

320

Viktor.o написал(а):

Ваши выдумки у Вас перед самым носом.

Да нет же.
..я верю в Того, с Кого начинается наша Эра.

А в кого верите Вы?

0

321

восток2 написал(а):

...я никого не обманываю..
Скажи, если Закон Божий  на земле - то каким это образом ты здесь оказываешься живенький и здравенький?
...Тебя давным-давно уже должны были закидать камнями по Закону за нарушения самого главного требования Бога.

Валера вот скажи только честно ты дурак или прикидываешься ? Или кто-то память у тебя стирает ? Сколько можно писать одно и тоже. а ты всё догму своей секты здесь рекламируешь .

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
(Матф.23:23)

вот скажи чем ты и ваша секта отличается от этих лицемеров книжников и фарисеев которые оставили важнейшее в законе ?

0

322

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Ваши выдумки у Вас перед самым носом.

Да нет же.
..я верю в Того, с Кого начинается наша Эра.

А в кого верите Вы?

А когда верите, головой при этом киваете?

0

323

восток2 написал(а):

А в кого верите Вы?

Мне познавать интереснее, а не играть в ваше бестолковое "верю, не верю".

Отредактировано Viktor.o (Пятница, 9 июня, 2023г. 21:08:56)

0

324

Nike1 написал(а):

Валера вот скажи только честно ты дурак или прикидываешься ? Или кто-то память у тебя стирает ? Сколько можно писать одно и тоже. а ты всё догму своей секты здесь рекламируешь .

23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять.
(Матф.23:23)
вот скажи чем ты и ваша секта отличается от этих лицемеров книжников и фарисеев которые оставили важнейшее в законе ?

Николай, ну и что ты мне цитируешь Матфея 23:23?
Прикидываешься умным, что ли? Ничего ты не понимаешь в Законе.

В Законе, по сути,  вообще нет никакой милости. Там не бывает прощения без пролития крови.
Другое дело, что многие человеческие грехи брал на себя агнец, который проливал свою кровь вместо человека.
Нарушение первой из всех заповедей Бога является смертным грехом. По Закону за этот грех человек проливает свою кровь сам - лично.
"Приносящий жертву богам, кроме ОДНОГО Господа, да будет истреблён". Исход 22:20.
Поэтому вот эти самые фарисеи и книжники по Закону должны тебя истребить немедленно.

Радуйся, что Закона этого нет на земле и никогда для человека не было.. Он был дан лишь для того, что бы по этому кровавому Закону умер Иисус Христос, наш Спаситель.
Спасение человечества заключено в Его смерти.

0

325

Viktor.o написал(а):

Мне познавать интереснее, а не играть в ваше бестолковое "верю, не верю".

Вы главного познать не хотите - Того, к Кому привязана вся Ваша жизнь. Хозяина времён. С Кого начинается наша Эра. До нашей Эры тоже берёт свой отсчёт от Него.

0

326

Nike1 написал(а):

Вы можете мне объяснить как у вас Христос, который говорит о себе, превратился вдруг в Адама ?

Во-первых, не раз объяснил, но пациент так и не понял.
Во-вторых, Адам в Христа, а не наоборот, что подтверждает диагноз.
В-третьих: ГДЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ?
ТАК И БУДЕТЕ УВИЛИВАТЬ И УБЕГАТЬ, КАК ЧЁРТ ОТ ЛАДАНА?
ПОКАЖИТЕ МНЕ, НАКОНЕЦ-ТО, ИИСУСА В БЫТИИ 1 И 2!!!
И сами удивитесь, как эта мутотня, размусоленная Вами, быстро прекратиться. Просто сразу отвечайте на мои вопросы, а не перезадавайте свои вопросы на мои вопросы.

Ещё раз вопрос к вам : Как все что в этом мире начало существовать ( быть ) через Адама ?

Ещё раз для тугоумных(только не говорите, что я не отвечаю, и не задавайте вопросы, на которые несколько раз отвечено):
Быт 2:19-20: "Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; ...."

Вот оно, "слово", и вот оно "через него".

У Вас есть иные версии?
Озвучивайте, не стесняйтесь и если они будут убедительные, обязательно рассмотрю.
Но пока Вы не привели ни одного своего довода, верны исключительно мои.
Итак, Ваша версия - раз.
И где Иисус в Бытии 1 и 2? - два!
Пока Вы увиливаете, верна моя теория.

и на последок Слово в Библии относиться ко Христу.

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И ....
(Откр.19:11-14)

так как у вас Христос превращается в Адама ? ...

Вы опять безбожно тупите. Сначала Адам превратился в Христа, а не наоборот, - я именно такие доводы и такую хронологию привожу, а у Вас только перевёртывается в голове всё вверх тормашками, падая в пустоте.

Ну так Вы что приводите, какие доводы, доки, версии?

Снова НИЧЕГО, кроме своих "фи", на которые мне "тьфу", потому что Ваше "фи" - ноль без палочки.
НАЙДИТЕ СНАЧАЛА ХРИСТА в Бытии 1 и 2, а потом фукайте и пукайте себе на здоровье дальше.

Итак, ещё раз напоминаю  последовательность для постоянных пациентов пататы N°6:

Адам, который нарёк всех и вся, каждого своим словом, поэтому "Слово", который есть образ Божий,  превратился в Иисуса - это раз.

Имя Иисус - это "Иегова спасает",  возможно в будущем снова превратиться в
"Слово Божие", в того, кто нарёк всех и вся, поэтому Он и есть "Слово", потому что нарёк всех и вся, а не кто-то другой.

Вы нашли кого-то другого? Рад буду услышать? Ну а пока Вы который год ищите, будет верна моя версия.

ЖДУ ОТВЕТОВ В ВИДЕ ОПРОВЕРЖЕНИЙ МОИХ ДОВОДОВ ВАШИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, А НЕ ТУПОРЫЛОГО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОГО ОТРИЦАНИЯ!!!
ИТАК, ЖДУ ВАШИХ ДОВОДОВ, А НЕ ЧЕРТОВСКИМ ВЕРЧЕНИЯ ХВОСТОМ ОТ ЛАДАНА ПОД ХВОСТОМ!!!

опять дурака включил и решил потролить.
Честно будешь вести диалог, или обрезанные не могут это сделать догма не велит и это выше их сил.
Так что с превращением Христа в Адама

Роль дурака пока успешно исполняете Вы, увиливая от ответов на мои вопросы и требования. Сколько мы спорим? А Аы ничего так и не привели из того, что я постоянно прошу.
НИЧЕГО!!! Что там про дурака и честность? 

и что с вашим дьяволом-мессией которого вы хотите просадить вместо Христа на трон Давида ?

Если для Вас Мессия Божий - дьявол, то дьявол соответственно Ваш бог.

Кстати помазание о котором евреи все уши прожужжали делает Бог а не человек а человек лишь совершает обряд точно так же как грехи человек и жертвы простить не могут грехи прощает Бог.

Полностью согласен, ясен пень, и даже скажу больше на что именно помазан Иисус Богом, хотя до Вас это с первого раза точно не дойдёт, но я буду повторять, а вдруг дойдёт с 500 раза, чем чёрт не шутит:

Лук 4:18: "«Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,...."

Ну что, помазан Иисус Богом, разве на царствие? Нет! Хотя у Вас в мозгах кривое зеркало и Вы вместо слова "благовествовать" можете запросто прочитать "царствовать".
Это удивительный дефект, но факт.

Но вам этого не понять раввины не велят.

Вы и с этими словами Христа сейчас спорить будете, потому что всё, чему учил Иисус, Вас коробит и возмущает, чему Вы всячески противитесь, почему-то, но это факт. Хотя что это я недоумеваю? Противится Христу всегда антихрист и слуги его. Итак:

Мат 23:2-3: "и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте..."

Чему Христос учил учеников, то есть христиан? Повиноваться раввинату! Это учение Христа? Несомненно!
А Вам учение Христово, как петля на шею, нехристи проклятые!

И кто дурака, я бы даже сказал идиота, не видящего слов Христовых в Библии, включает? Я? Нет, Вы.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 10 июня, 2023г. 17:57:29)

0

327

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Мне познавать интереснее, а не играть в ваше бестолковое "верю, не верю".

Вы главного познать не хотите - Того, к Кому привязана вся Ваша жизнь. Хозяина времён. С Кого начинается наша Эра. До нашей Эры тоже берёт свой отсчёт от Него.

Это у вас верю не верю. Знаний - ноль.

0

328

Viktor.o написал(а):

Это у вас верю не верю. Знаний - ноль.

Как это ноль?
..я знаю что Иисус Христос является Господином всех времён и народов. Это факт, реальность, очевидность.
Все люди на земле привязаны к Нему  всеми своими событиями - когда родились, учились, женились и когда умрут - всё от Него, всё Им, всё к Нему.
Наша Эра начинается с Него. До нашей Эры тоже берёт своё отсчёт от Него.

Так что моя вера не слепая.

А вот Вы что познаёте? ...если эту очевидность не видите. Бревно в глазу у вас застряло очень-очень больших размеров.

0

329

восток2 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Это у вас верю не верю. Знаний - ноль.

Как это ноль?
..я знаю что Иисус Христос является Господином всех времён и народов.

А какое оно из себя, которое является господином? То-то. Знаний - ноль.

0

330

Viktor.o написал(а):

А какое оно из себя, которое является господином? То-то. Знаний - ноль.

Знаю Вас, вторгшихся в Христианский форум и люто ненавидящих Иисуса Христа всеми своими фибрами, и тех, кто во Христа верит.

Знаю также что ждёт вас впереди.

0