Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая из всех заповедей Бога.

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

В Законе Божием есть заповедь, которая в Новом Завете Иисусом Христом обозначена как первая из всех заповедей Бога. Вот  эта заповедь - "Господь Бог наш есть Господь единый" (Марка 12:29).
Эта заповедь многими верующими почему то в расчёт не берётся. Попросту говоря - нарушается. И что меня особенно удивило - заповедь эта нарушается даже теми, кто и сегодня  старается исполнить Закон Божий, считает его действующим  доныне, несмотря на то, что в Законе Божием эта заповедь самая строгая и является смертным грехом. 
Один из таких верующих, поклоняющийся двум Господам, в свою очередь  упрекает меня в том, что я нарушаю слова Иисуса Христа, где Он говорит о Своём Отце. 
Однако я не в коем случае ничего не нарушаю. Отец и Сын - это не два Господа.
Отец - это Бог .
Сын - это Человек
Иисус Христос - Бог (Римлянам 9:5) и Человек (Римл.5:15).
Отец и Сын  один и Тот же Господь.
Все взаимоотношения Отца и Сына, описанные в Новом Завете, это внутриличностные взаимоотношения одного и того же Господа.
Иисус говорил: "Я в Отце и Отец во Мне", Я и Отец одно", " И видящий Меня видит Пославшего Меня", "Если чего попросите у Отца во имя Моё, Я то сделаю" ...

На престоле Бога и Агнца,  в новом Иерусалиме, спасённые будут видеть только одного Господа.
Откровение 22:3-4 - "И ничего уже  не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его и имя Его будет на челах их".
Иисус Христос - Бог и Он же - Агнец.

Так что я призываю верующих исполнить  первую из всех заповедей Бога.

0

931

Синодальный перевод

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

1-е послание Фессалоникийцам 5:3

А ЭТО НАПИСАНО ПОЧТИ 2000 ЛЕТ НАЗАД И НИКТО НЕ КРИТИКУЕТ. Мелкие еритики не спитите а то помрете.

0

932

Христов Божий написал(а):

А ЭТО НАПИСАНО ПОЧТИ 2000 ЛЕТ НАЗАД И НИКТО НЕ КРИТИКУЕТ.

Крупный еретик, ты уже проспал 2000лет назад М.иБ.

0

933

Скоро я над мелкими еретиками буду смеяться. Перед АРМАГЕДДОНОМ сатана состряпает мир на земле и вы будете плакать а я смеяться. Не видят очевидного и верят сатане.

0

934

Христов Божий написал(а):

Скоро я над мелкими еретиками буду смеяться.

Злорадствуешь- крупный еретик.

0

935

А что надо делать??? Я вас мелкие еретики предупредил! Думать то не пробовали еретики???

0

936

Христов Божий написал(а):

Думать то не пробовали еретики???

Крупный еретик- о чем думать то??

0

937

Как спасти себя. Ты же на широкой дороге к смерти мелкий еретик.

0

938

Христов Божий написал(а):

Как спасти себя. Ты же на широкой дороге к смерти мелкий еретик.

А ты что себЯ судьей объявил вместо Судьи Праведного- крупный еретик??

0

939

Я наблюдаю хорошо и предупреждаю что идешь ты дорогой к смерти. Объявят фальшивый мир что будешь делать мелкий еретик?

0

940

Христов Божий написал(а):

Я наблюдаю хорошо и предупреждаю что идешь ты дорогой к смерти. Объявят фальшивый мир что будешь делать мелкий еретик?

Гутаришь ты хорошо,но покажи дела какие были у Апостолов Христовых, а там и посмотрим.

0

941

Фальшивый мир оформят там и посмотрим как ты запоешь.

0

942

Христов Божий написал(а):

Фальшивый мир оформят там и посмотрим как ты запоешь.

У тебя только это выражение поется.

0

943

У тебя только ересь поется. Пой дальше. Потом дадут власть мерзости, но ты этого сейчас не поймешь.

0

944

Христов Божий написал(а):

У тебя только ересь поется. Пой дальше. Потом дадут власть мерзости, но ты этого сейчас не поймешь.

Таки это ты певец предупреждающий.

0

945

Так ИИСУС своим и дал задание 1) идти 2) научить все народы. И это делается по всему миру. Ты же пребываешь в ереси и ответы у тебя не умные.

0

946

Что застыл еретик??? Скоро уйду, не тяни резину.

0

947

Христов Божий написал(а):

И это делается по всему миру.

Что делается по всему миру, разве СИ учат о восстановленном Царстве Бога на небесах с первого века?

Христов Божий написал(а):

. Ты же пребываешь в ереси и ответы у тебя не умные.

О себе не забудь внушаемый ересью " помазанник". Только у СИ вумные ответы  :)

0

948

ОПЯТЬ ГЛУПЫЕ НЕ СВЯЗНЫЕ ОТВЕТЫ.

СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР НЕ СПИ мелкий еретик.

0

949

Христов Божий написал(а):

ОПЯТЬ ГЛУПЫЕ НЕ СВЯЗНЫЕ ОТВЕТЫ.

Все и всегда у тебя глупые и не связные ОТВЕТЫ.

Христов Божий написал(а):

СКОРО ОФОРМЯТ ФАЛЬШИВЫЙ МИР НЕ СПИ мелкий еретик.

Запел протяжную ПеснЮ крупный еретик.

0

950

Это ты в протяжной ереси поешь. Фальшивый мир тебя даже не отрезвит, будешь каркать свою ересь.

0

951

Христов Божий написал(а):

Это ты в протяжной ереси поешь.

Так твоя протяжная песня под названием "1914" год.

Христов Божий написал(а):

Фальшивый мир тебя даже не отрезвит, будешь каркать свою ересь.

Тебя давно усыпили под пьяную песнЮ.

0

952

Твоя песня из желчи и поноса идет горлом. Дождись фальшивого мира и потом каркай. ПОКА мелкий еретик.

0

953

Христов Божий написал(а):

Твоя песня из желчи и поноса идет горлом.

Это ты о себе сказал, о таких предупреждал Машиах: по делам узнаете.

0

954

Христов Божий написал(а):

Так это ты мелкий еретик.

..я лишь повторяю апостола Петра. Это он проповедовал, что спасает человека вовсе не имя Иегова, а имя Иисус. (Деяние 4:12).
Апостол Пётр, повидимому, у вас не мелкий еретик.

Оформят фальшивый мир и я над тобой буду смеятся.

... Посмеяться Вам ..увы.. не удастся... Другое будете делать - волосы на себе рвать..

0

955

Еретики как ты будут плакать и скрежетать зубами. Я буду смеяться и говорит вас еретики предупреждали теперь не плачте.

0

956

Христов Божий написал(а):

Еретики как ты будут плакать и скрежетать зубами. Я буду смеяться и говорит вас еретики предупреждали теперь не плачте.

Скажите, Вы наверное очень недовольны апостолом Петром за то, что он написал - спасает человека   только имя Иисус и никакое другое....  Деяние 4:12.

0

957

Ты еретик мелкий годами строчащий свою ересь в АРМАГЕДДОНЕ ты не выживешь.

0

958

Христов Божий написал(а):

БОГ ИЕГОВА. ИИСУС НЕ ИЕГОВА.

     В Канонической Библии нет такого имени Бога - "Иегова". Это произвольный выдуманный "перевод" еретиков от лукавого. Тетраграмматон YHWH, возможно перевести: "Я тот, кто я есть". Так преставился Бог Моисею в Исх.3,14.
     Впервые тетраграмматон переведен как "Иегова" всего 200 лет тому назад. Возможный перевод Тетраграмматона "Яхве", что значит "Существующий" или "Я есмь".
     Лукавый не дремлет, но мы всегда готовы опровергать его ложь.

Подпись автора

Деян.2,38. Благослови Господь!

0

959

Христов Божий написал(а):

Ты еретик мелкий годами строчащий свою ересь в АРМАГЕДДОНЕ ты не выживешь.

Что я своего настрочил? ..я только строчу строго по Писанию... Имя Иегова никакого отношения к спасению человека не имеет - если верить апостолу Петру. Спасает человека только имя Иисус.  ..я апостолу Петру верю.
Так что за меня не беспокойтесь....

0

960

Мне плевать на твои сатанинские рассуждения.

0