Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая из всех заповедей Бога.

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

В Законе Божием есть заповедь, которая в Новом Завете Иисусом Христом обозначена как первая из всех заповедей Бога. Вот  эта заповедь - "Господь Бог наш есть Господь единый" (Марка 12:29).
Эта заповедь многими верующими почему то в расчёт не берётся. Попросту говоря - нарушается. И что меня особенно удивило - заповедь эта нарушается даже теми, кто и сегодня  старается исполнить Закон Божий, считает его действующим  доныне, несмотря на то, что в Законе Божием эта заповедь самая строгая и является смертным грехом. 
Один из таких верующих, поклоняющийся двум Господам, в свою очередь  упрекает меня в том, что я нарушаю слова Иисуса Христа, где Он говорит о Своём Отце. 
Однако я не в коем случае ничего не нарушаю. Отец и Сын - это не два Господа.
Отец - это Бог .
Сын - это Человек
Иисус Христос - Бог (Римлянам 9:5) и Человек (Римл.5:15).
Отец и Сын  один и Тот же Господь.
Все взаимоотношения Отца и Сына, описанные в Новом Завете, это внутриличностные взаимоотношения одного и того же Господа.
Иисус говорил: "Я в Отце и Отец во Мне", Я и Отец одно", " И видящий Меня видит Пославшего Меня", "Если чего попросите у Отца во имя Моё, Я то сделаю" ...

На престоле Бога и Агнца,  в новом Иерусалиме, спасённые будут видеть только одного Господа.
Откровение 22:3-4 - "И ничего уже  не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить Ему. И узрят лице Его и имя Его будет на челах их".
Иисус Христос - Бог и Он же - Агнец.

Так что я призываю верующих исполнить  первую из всех заповедей Бога.

0

1351

Христов Божий написал(а):

Это ты идиот извратил и будешь об этом потом жалеть. тебя сатанист БОГ уничтожит.

И апостола Петра уничтожит?

0

1352

ПЕТРА ты ИСКАЗИЛ  ИЗУРОДОВАЛ БИБЛИЮ ты сатанист. И БОГ ТЕБЯ УНИЧТОЖИТ.

Отредактировано Христов Божий (Воскресенье, 16 июля, 2023г. 15:23:53)

0

1353

Христов Божий написал(а):

ПЕТРА ты ИСКАЗИЛ  ИЗУРОДОВАЛ БИБЛИЮ ты сатанист. И БОГ ТЕБЯ УНИЧТОЖИТ.

Как я исказил Петра? прочитайте Деяние 4:12 и увидите, что я ничего не исказил.

0

1354

Ты идиот тебе много раз показывали и БОГ тебя истребит как сатаниста.

0

1355

Христов Божий написал(а):

Ты идиот тебе много раз показывали и БОГ тебя истребит как сатаниста.

Что мне показывали?  Перевод нового времени?
Но в этом переводе тоже написано, что спасителем нашим является Иисус Христос и никто более. Деяние 4:12

0

1356

Ты идиот о чем ты говоришь?? Тебе показывал синодальный перевод и православного Архимандрита Макария. Ты идиот и сатанист и БОГ тебя уничтожит.

0

1357

Христов Божий написал(а):

Ты идиот о чем ты говоришь?? Тебе показывал синодальный перевод и православного Архимандрита Макария. Ты идиот и сатанист и БОГ тебя уничтожит.

..Вы объясните почему Пётр проповедовал, что спасает человека только имя Иисус  и никакое другое - Деяние 4:12. Вот это мне объясните.  Тогда я  скажу, что Вы не идиот.

0

1358

Ты идиот начитался кривых переводов и сам ещё как мошенник сатаны извратил СЛОВО БОГА и ОН тебя идиот уничтожит.

0

1359

Христов Божий написал(а):

Ты идиот начитался кривых переводов и сам ещё как мошенник сатаны извратил СЛОВО БОГА и ОН тебя идиот уничтожит.

Причём здесь я?
...это в переводе нового мира написано, что спасает человека вовсе не имя Иегова. Прочитайте Деяние 4:12 перевода нового мира и узнаете кто на самом деле является идиотом..

0

1360

Ты идиот и это тебя сведет к вечной смерти.

0

1361

Христов Божий написал(а):

Ты идиот и это тебя сведет к вечной смерти.

То есть не хотите объяснить, почему апостол Пётр проповедовал   что спасет человека не имя Иегова. А проповедовал о том, что спасет только имя Иисус. Деяние 4:12.

0

1362

Ты идиот и не сможешь понять истины. А за твой сатанизм БОГ тебя уничтожит.

0

1363

Христов Божий написал(а):

Ты идиот и не сможешь понять истины. А за твой сатанизм БОГ тебя уничтожит.

Идиот - это  тот, кто подогнал Слово Божие под своё учение.

0

1364

Ты идиот и сатанист и извратил ПИСАНИЕ и тебя БОГ убьёт как еретика.

0

1365

Христов Божий написал(а):

Ты идиот и сатанист и извратил ПИСАНИЕ и тебя БОГ убьёт как еретика.

Иисус Христос - истинно Спаситель мира - Иоанна 4:42.
Нет Бога кроме Иисуса Христа - Исаия 43:11.
Только Его имя спасительное для человека - Деяние 4:12.

0

1366

Ты извращенец и злобный сатанист и БОГ тебя прикончит.

0

1367

Христов Божий написал(а):

Ты извращенец и злобный сатанист и БОГ тебя прикончит.

Для чего Вам надо было прикасаться своими грязными руками к Слову Божиему? ...на свою голову Вы это сделали. Что вас ждёт - страшно подумать.

0

1368

Это ты своей грязной глоткой исказил СЛОВО БОГА и дуришь всех. Тебя БОГ ликвидирует как грязного извращенца.

0

1369

Христов Божий написал(а):

Это ты своей грязной глоткой исказил СЛОВО БОГА и дуришь всех. Тебя БОГ ликвидирует как грязного извращенца.

У меня много разных переводов Нового Завета..и только в Вашем переводе "сатана" написан с большой буквы, а Сын Божий, в Котором жизнь человека - Вы написали с маленькой буквы.

Вечная гибель ждёт вас. Кому уж точно не позавидуешь - так это Вам.

0

1370

Тебя извращенец грязная сатанинская шестерка ждет от БОГА вечная смерть.

0

1371

Христов Божий написал(а):

Тебя извращенец грязная сатанинская шестерка ждет от БОГА вечная смерть.

Наверное уважаете Вы сатану - противника Бога - если в своём переводе написали "сатана" с большой буквы.
А Сына Божьего - не уважаете. С маленькой буквы посмели назвать Его. Того, в Котором жизнь человека унизили. Бессовестные Вы.

0

1372

Это ты слуга сатаны и несешь ересь и БОГОМ будешь ликвидирован.

0

1373

Христов Божий написал(а):

Это ты слуга сатаны и несешь ересь и БОГОМ будешь ликвидирован.

..я пользуюсь той Библией, где сатана не пишется с большой буквы...
Вы - настоящий сатанист, уважаете противника Божьего.  В почёте он у вас...с большой буквы написан в вашем переводе...

0

1374

Ты пользуешься грязной и вонючей ересью и БОГ тебя подлый сатанист ЛИКВИДИРУЕТ НАВЕЧНО.

0

1375

Христов Божий написал(а):

Ты пользуешься грязной и вонючей ересью и БОГ тебя подлый сатанист ЛИКВИДИРУЕТ НАВЕЧНО.

Для чего у вас "сатана" написан с большой буквы???? -
А Сына Божьего побрезговали... с маленькой буквы пишите...

Тьма и ужас ждёт вас впереди...

0

1376

Ты идиот и сатанист гониш свое извращение обманывая всех за это тебя грязь сатанинская БОГ ликвидирует.

0

1377

Русского Библейского Центра

Кто живет в грехе, тот — от Дьявола, потому что грех с Дьявола начался. Сын Божий для того и пришел, чтобы погубить дело Дьявола.

1-е послание Иоанна 3:8

Открытый перевод

Ваш отец — Дьявол и его желания вы готовы исполнять. Он с самого начала был убийцей и пребывал вне истины, ибо истины в нём нет. Когда он лжет, то говорит из собственной сути, потому что он — лжец и отец лжи.

Еврейский Новый Завет

Вы принадлежите своему отцу, Сатане, и хотите исполнять желания вашего отца. С самого начала он был убийцей, и никогда не придерживался истины, потому что нет истины в нём. Когда он лжёт, то делает это в соответствии со своим характером, потому что он лжец, поистине — изобретатель лжи!

Русского Библейского Центра

Ваш отец — Дьявол, и делаете вы то, что по нраву вашему отцу. С самого начала он был убийцей и уклонялся от правды. Правды в нем нет. Он лжет — и в этом вся его суть. Он — обманщик и источник обмана.

Евангелие от Иоанна 8:44

Ты идиот учи правила написания имен сатана и дьявол это имена которые дал БОГ. А вот ты истинный сатанист и БОГОМ будешь истреблен навечно грязь вонючая сатанинская.

Отредактировано Христов Божий (Понедельник, 17 июля, 2023г. 17:25:38)

0

1378

Христов Божий написал(а):

Русского Библейского Центра

Кто живет в грехе, тот — от Дьявола, потому что грех с Дьявола начался. Сын Божий для того и пришел, чтобы погубить дело Дьявола.

1-е послание Иоанна 3:8

Открытый перевод

Ваш отец — Дьявол и его желания вы готовы исполнять. Он с самого начала был убийцей и пребывал вне истины, ибо истины в нём нет. Когда он лжет, то говорит из собственной сути, потому что он — лжец и отец лжи.
Еврейский Новый Завет

С самого начала он был убийцей, и никогда не придерживался истины, потому что нет истины в нём. Когда он лжёт, то делает это в соответствии со своим характером, потому что он лжец, поистине — изобретатель лжи!
Русского Библейского Центра

Ваш отец — Дьявол, и делаете вы то, что по нраву вашему отцу. С самого начала он был убийцей и уклонялся от правды. Правды в нем нет. Он лжет — и в этом вся его суть. Он — обманщик и источник обмана.

Евангелие от Иоанна 8:44

А вот ты истинный сатанист и БОГОМ будешь истреблен навечно грязь вонючая сатанинская.

Отредактировано Христов Божий (Сегодня 18:20:21)

Вы принадлежите своему отцу, Сатане, и хотите исполнять желания вашего отца.

Ваш отец этот сатана...Вы его уважаете. Он у вас с большой буквы..

Ты идиот учи правила написания имен сатана и дьявол это имена которые дал БОГ.

Эти имена Бог дал Вам . Вы и носите их ... не долго Вам уже осталось...
... уготовано Вам место с дьяволом, сатаной, противником Божиим..

0

1379

Ты грязь вонючая сатанинская тебя БОГ уничтожит. Когда ты это поймешь ты будешь грызть локти идиот.

0

1380

Христов Божий написал(а):

Ты грязь вонючая сатанинская тебя БОГ уничтожит. Когда ты это поймешь ты будешь грызть локти идиот.

За что меня Бог уничтожит? .. в отличии от вас я подгонкой Писаний  не занимаюсь.

0