Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда Киев станет российским городом

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Dima написал(а):

За погибших надо молиться и за раненых.

Ты ещё за американцев помолись, которые устроили эту мясорубку.

0

32

Unmasker1 написал(а):

Ты ещё за американцев помолись, которые устроили эту мясорубку.

Доброта!
Мир!!
Любовь!!!

0

33

Dima написал(а):

Доброта!
Мир!!
Любовь!!!

За украинцев помолись!

0

34

Unmasker1 написал(а):

За украинцев помолись!

понятно что надо молиться, медитировать, метту посылать.

0

35

Скоро пиндосы пойдут на мировую. И исполнится пророчество.

Пост написан Воскресенье, 4 июня, 2023г. 13:39:21

0

36

Христов Божий написал(а):

Скоро пиндосы пойдут на мировую. И исполнится пророчество.

Пост написан Сегодня 13:39:21

С кем на мировую пойдут?

Какое пророчество исполнится??

0

37

Dima написал(а):

понятно что надо молиться, медитировать, метту посылать.

Эх, Димон, скоро тебе придётся молиться за русских. Давят Бахмут, ой как давят!

Пригожин вышел передав город регулярным войскам России, а они к таким боям не готовы, днём и ночью ощущать себя, как на войне:

Бои идут каждый день.
О наступлении ВСУ на окраинах Бахмута сообщают и бойцы на местах. По их словам, украинские боевики постоянно ведут наступление на флангах. Враг бьёт из артиллерии, "Градов" и миномётов, сравнивая лесополосы с землей, постоянно пытается прорвать оборону, подбираясь к нашим окопам на бросок гранаты.

Стрелковые бои каждый день и каждую ночь, - рассказал боец с позывным "Маяк" спецкору "Соловьёв LIVE". источник Царь-град

0

38

Dima написал(а):

73
Кто храбр и воинствен — погибает, кто храбр и не воинствен — будет жить.
Эти две вещи означают: одна — пользу, а другая — вред.
Кто знает причины того, что небо ненавидит [воинственных]?
Объяснить это трудно и совершенномудрому.

Библия говорит по другому, но не важно, главное что это говорят ваши источники, которые вы предпочитаете Библии. Муж по сердцу Господа - Давид, как назло вашей теории, оказался человеком воинственным,- «И стал Давид царь на ноги свои и сказал: послушайте меня, братья мои и народ мой! было у меня на сердце построить дом покоя для ковчега завета Господня и в подножие ногам Бога нашего, и потребное для строения я приготовил. Но Бог сказал мне: не строй дома имени Моему, потому что ты человек воинственный и проливал кровь.»1-я Паралипоменон 28:3 [/b]

Отредактировано Уверовавший (Понедельник, 5 июня, 2023г. 06:39:26)

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

39

Уверовавший написал(а):

Библия говорит по другому, но не важно, главное что это говорят ваши источники, которые вы предпочитаете Библии. Муж по сердцу Господа - Давид, как назло вашей теории, оказался человеком воинственным,- «И стал Давид царь на ноги свои и сказал: послушайте меня, братья мои и народ мой! было у меня на сердце построить дом покоя для ковчега завета Господня и в подножие ногам Бога нашего, и потребное для строения я приготовил. Но Бог сказал мне: не строй дома имени Моему, потому что ты человек воинственный и проливал кровь.»1-я Паралипоменон 28:3 [/b]

Отредактировано Уверовавший (Сегодня 06:39:26)

Шалом.
Да, Давид был воинственным. Это так. И именно Господь споспешествовал ему в войнах. Это так.
Но у действия есть и противодействие.
Бог запретил Давиду построить храм именно из-за его воинственности.

Но ты, друг, подчеркнул фразу что небо ненавидит воинственных.
Ненавидеть значит поставить не на видное место. И вот по сравнению с Соломоном и был Давид ненавидим, то есть поставлен на второе место.
Слово "Ненавидим" не имеет в своей основе резко отрицательного смысла.

0

40

Unmasker1 написал(а):

3. Низкая квалификация и слаженность работы. О боеспособности такой армии и говорить не чего. Если вспомнить вторую мировую, то германская армия в разы перестреливала советскую, потому что там были профессиональные военные, а не шахтёры и заводчане.

и чего же тогда именно Красная армия разбила армию Вермахта. а не наоборот?
Квалификация видимо мешала немцам воевать..... :D

4. В США контрактная армия и очень много специалистов, которых они могут тайно направить на фронт.

здесь дело в другом: прекрасно готовы к войне всегда агрессоры....они готовятся нападать.
Но армия США последние годы теряет свою боеспособность и это видно по событиям в Афгане например.
Они скоро отовсюду выметутся,им давно пора свои дороги улучшать и поднимать промышленность свою,вместо китайской.

0

41

Уверовавший написал(а):

Библия говорит по другому, но не важно, главное что это говорят ваши источники, которые вы предпочитаете Библии. Муж по сердцу Господа - Давид, как назло вашей теории, оказался человеком воинственным,- «И стал Давид царь на ноги свои и сказал: послушайте меня, братья мои и народ мой! было у меня на сердце построить дом покоя для ковчега завета Господня и в подножие ногам Бога нашего, и потребное для строения я приготовил. Но Бог сказал мне: не строй дома имени Моему, потому что ты человек воинственный и проливал кровь.»1-я Паралипоменон 28:3 [/b]

ага,Давид наверное плакал и рыдал,что столько денег сэкономил на строительстве.
Тогда как Соломон страну потерял хотя Храм построил......миллионы вложены видимо были в строительство, а народ загнал в нищету.

3Цар 12:10
И говорили ему молодые люди, которые выросли вместе с ним, и сказали: так скажи народу сему, который говорил тебе и сказал: «отец твой наложил на нас тяжкое иго, ты же облегчи нас»; так скажи им: «мой мизинец толще чресл отца моего;

0

42

Маринка написал(а):

и чего же тогда именно Красная армия разбила армию Вермахта. а не наоборот?
Квалификация видимо мешала немцам воевать..... 

здесь дело в другом: прекрасно готовы к войне всегда агрессоры....они готовятся нападать.
Но армия США последние годы теряет свою боеспособность и это видно по событиям в Афгане например.
Они скоро отовсюду выметутся,им давно пора свои дороги улучшать и поднимать промышленность свою,вместо китайской.

Бесполезно говорить с этой мразью,это некий Андрюша Ястребов,который наделал множество клонов и гастролирует на евре.ру под именем Блонди.
Он утверждал на форуме,который модерирует курица Диана, что является военнослужащим ВО Украины.
Определить,что это он несложно по стилю изложения и по тому как он скорешился с Нежным балбесом Димой, они обо индуисты,по крайней мере эту ересь они продвигают.

+1

43

Viktor8 написал(а):

Бесполезно говорить с этой мразью,это некий Андрюша Ястребов,который наделал множество клонов и гастролирует на евре.ру под именем Блонди.

да знаете,не меняет своего мнения только труп.
Если он тут тусуется,то наверное не во всем уверен.

Отредактировано Маринка (Понедельник, 5 июня, 2023г. 11:13:07)

0

44

Маринка написал(а):

да знаете,не меняет своего мнения только труп.
Если он тут тусуется,то наверное не во всем уверен.

Отредактировано Маринка (Сегодня 11:13:07)

Эт.врядли.
Цель его более прагматичная,за это он получает какое то денежное содержание и не идет в жерло мясорубки.
Хотя евонные данные давно вычислены и переданы "куданадА".))

0

45

Dima написал(а):

Слово "Ненавидим" не имеет в своей основе резко отрицательного смысла.

Это у вас ненависть имеет свой процент, как у американцев - умеренные террористы и неумеренные террористы, а у Бога ненависть это полная неприемлемость того что Ему ненавистно «Ибо Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием, и воздам награду им по истине, и завет вечный поставлю с ними;»Исаия 61:8 Вы считаете, что Бог не резко негативно относится к грабительству с насилием?

Подпись автора

Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, в горниле уничижения. Сирах 2

0

46

Уверовавший написал(а):

Это у вас ненависть имеет свой процент, как у американцев - умеренные террористы и неумеренные террористы, а у Бога ненависть это полная неприемлемость того что Ему ненавистно «Ибо Я, Господь, люблю правосудие, ненавижу грабительство с насилием, и воздам награду им по истине, и завет вечный поставлю с ними;»Исаия 61:8 Вы считаете, что Бог не резко негативно относится к грабительству с насилием?

У меня вообще ненависти нет.
А насчёт того что в Библии написано вам бы хорошо со специалистами консультироваться, а нет от своей глупости тексты приводить.

0

47

Маринка написал(а):

да знаете,не меняет своего мнения только труп.
Если он тут тусуется,то наверное не во всем уверен.

Я вообще не понимаю о чём он говорит  8-)

0

48

Маринка написал(а):

и чего же тогда именно Красная армия разбила армию Вермахта. а не наоборот?
Квалификация видимо мешала немцам воевать.....

Разбили под конец, когда опыта набрались. А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

0

49

Unmasker1 написал(а):

Разбили под конец, когда опыта набрались. А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

Привет!
Есть такое выражение:
Можно проиграть все сражения, кроме последнего.

0

50

Unmasker1 написал(а):

Разбили под конец, когда опыта набрались. А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

потому что Германия была лучше готова к войне,это правда.
Но посудите сами.что пришлось на долю России:Первая Мировая,потом Революция,потом Гражданская война,которая закончилась только  где-то в 1921-м году и страна была полностью истощена и разрушена.
И вот,только голову начала поднимать, началась Вторая Мировая.
Конечно многое отстраивалось уже в рамках войны.
Но 9-е Мая празднует вся страна.это и праздник и память предков.

Понимаете,к войне хорошо готовы только страны агрессоры,такие как Германия.

Отредактировано Маринка (Вторник, 6 июня, 2023г. 08:36:57)

0

51

Unmasker1 написал(а):

Разбили под конец, когда опыта набрались. А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

Вы всерьёз о нежелании праздновать победу? А может Сталин лучше понимал о разжигателях войны? Немцы были всего лишь исполнителями чужих желаний.

0

52

Unmasker1 написал(а):

А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

Ну посмотрите документальные съемки как люди радовались 9-го мая 45-го года. Да, праздник со слезами на глазах. Но естественно радость была у людей. Что наконец закончилась война.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

53

Unmasker1 написал(а):

Разбили под конец, когда опыта набрались. А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

Свои потери и не праздновали. Праздновали победу и то, что конец войне.

0

54

А с такими темпами и рождению ребёнка не будешь рад. Скажешь "что тут радоваться, 9 месяцев мучения, а потом роды болючие".

0

55

Unmasker1 написал(а):

А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

Общение на нацистском форуме пагубно отразилось на ваших умственных способностях? Ну, посмотрите черно-белую хронику, как советские люди встречали 9 мая 1945 года.

+1

56

Гус Тиль написал(а):

Общение на нацистском форуме пагубно отразилось на ваших умственных способностях? Ну, посмотрите черно-белую хронику, как советские люди встречали 9 мая 1945 года.

Это тролль хохлячий.
Он пытается "тонко" троллить,но у него плохо получается.
Есть такая форма пропаганды- посеять сомнения,а потом их развить.

0

57

Viktor.o написал(а):

А с такими темпами и рождению ребёнка не будешь рад. Скажешь "что тут радоваться, 9 месяцев мучения, а потом роды болючие".

городишь чушь.
ты че беременным был?

0

58

Unmasker1 написал(а):

Разбили под конец, когда опыта набрались. А потери в красной армии были такими, что ни кто не хотел праздновать день победы.

Про второй фронт нельзя говорить?

0

59

Viktor8 написал(а):

Это тролль хохлячий.
Он пытается "тонко" троллить,но у него плохо получается.
Есть такая форма пропаганды- посеять сомнения,а потом их развить.

У тебя все тролли.

0

60

Кристина написал(а):

У тебя все тролли.

ты и тут одинакова глупа.
Напротив,
тролль должен был умен,чтобы протаскивать свою линию.
А идиоты - тролли,это на форуме Артемиды,где тебе самое место.

0