Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда Киев станет российским городом

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Viktor8 написал(а):

тролль должен был умен,чтобы протаскивать свою линию.

да ты что, а ты по-прежнему в потертых   трениках, на  грязном диване рубишься  с пивасиком, т.е. с базукой с натой.
Не, ну а чо, там же на улице страшно, а на  диване  поможет 1 канал.

0

62

Viktor8 написал(а):

тролль должен был умен,чтобы протаскивать свою линию

Это только у элитных троллей, не у обычных и не у толстых.

0

63

Кристина написал(а):

Про второй фронт нельзя говорить?

Если бы его сразу открыли а не спустя три года войны то жертв было бы значительно меньше. Многие евреи остались бы живы.

0

64

Киев однозначно будет российским городом , как и сама украина перестанет быть суверенным государством. Украина станет частью России.

0

65

Гус Тиль написал(а):

Это только у элитных троллей, не у обычных и не у толстых.

Дело в том,что посеять сомнения среди плебеса получается даже у " толстых".
Вот как работает некто Унмаскер в теме Украина. Он вбрасывает ложную инфу,собирается толпа зевак и начинает мусолит эту инфокость.

Отредактировано Viktor8 (Понедельник, 12 июня, 2023г. 09:42:48)

0

66

Unmasker1 написал(а):

Если бы его сразу открыли а не спустя три года войны то жертв было бы значительно меньше. Многие евреи остались бы живы.

Насколько я помню историю, первые три года война шла на территории СССР?

0

67

Саваоф написал(а):

Киев однозначно будет российским городом , как и сама украина перестанет быть суверенным государством. Украина станет частью России.

Ты уже на фронте с автоматом или кто то другой должен это сделать?

0

68

Unmasker1 написал(а):

Ты уже на фронте с автоматом или кто то другой должен это сделать?

К стати да....ты с автоматом на фронте ? Напиши мне ответ : Крым - Россия ? Бандера - пидераст ? Киев русский город ?

Отредактировано Саваоф (Вторник, 13 июня, 2023г. 11:37:46)

0

69

Обращаюсь к модераторам и владельцу форума : прошу обратить внимание , что на форуме находятся бандерлоги под акаунтами: Unmasker1, Кристина, Proxrista.
Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру и теперь пришли сюда на территорию России заниматься вредительством.
Прошу уничтожить эти аккаунты и заблокировать навсегда.

0

70

Саваоф написал(а):

Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру

У меня там бессрочный бан, думаешь просто так? Не, конечно именно за антихристианскую деятельность  8-)

0

71

Unmasker1 написал(а):

Напиши мне ответ : Крым - Россия ? Бандера - пидераст ? Киев русский город ?

Напиши мне ответ : Крым - Россия ? Бандера - пидераст ? Киев русский город ?

0

72

Саваоф написал(а):

Напиши мне ответ : Крым - Россия ? Бандера - пидераст ? Киев русский город ?

Да ты маньяк  8-)

Где гарантия, что ты не бандерлога с евангелие.ру, волк в овечьей шкуре, пришедший сеять смуту и рознь?

0

73

Unmasker1 написал(а):

Где гарантия, что ты не бандерлога с евангелие.ру, волк в овечьей шкуре, пришедший сеять смуту и рознь?

Даже если он бандерлог и волк в овечьей шкуре, на такой вопрос лучше ответить. Для успокоения совести.

0

74

Гус Тиль написал(а):

Даже если он бандерлог и волк в овечьей шкуре, на такой вопрос лучше ответить. Для успокоения совести.

Что на евангелие сидят украинцы, что на российских форумах. Люди теже, только флаги разные. %-)

0

75

Саваоф написал(а):

Обращаюсь к модераторам и владельцу форума : прошу обратить внимание , что на форуме находятся бандерлоги под акаунтами: Unmasker1, Кристина, Proxrista.
Эти люди занимались антихристианской деятельностью на евангелие.ру и теперь пришли сюда на территорию России заниматься вредительством.
Прошу уничтожить эти аккаунты и заблокировать навсегда.

- Ну, во - первых, я с этого форума сам ушел - и еще до всех до вас, - потому человек этот лжет обо мне - потому что он сам сатанист отрицающий Слово Бога.

- А во - вторых, - он сам постоянно нарушает правила форума христианского - грубя собеседникам своим. Факт.
Сам о себе и поднял вопрос этот.

Подпись автора

Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24

0

76

Гус Тиль написал(а):

Даже если он бандерлог и волк в овечьей шкуре, на такой вопрос лучше ответить. Для успокоения совести.

Вряд ли он это напишет,это типичный глуповатый хохол.
Был бы поумней,то написал бы , ведь ничего не теряет.
Так они и проверяются- это свидомиты.
А забанили навечно Андрюху за пропаганду ереси на христианском форуме,потом он писал род ников Блонди.
Но сейчас форум захвачен маргиналами и ему там скучно.
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.(с)

0

77

Viktor8 написал(а):

Был бы поумней,то написал бы , ведь ничего не теряет.

Ну на пишу я и что это изменит? Что на украинском форуме все хрипят в один голос забань, что здесь.

0

78

Unmasker1 написал(а):

Что на евангелие сидят украинцы, что на российских форумах. Люди теже, только флаги разные.

Разница все-таки есть, для этого нужно более глубоко изучать вопрос.

Там господа пребывают в настроениях немцев 1944-го. Но нужно изменения настроений на весну 1945-го.

0

79

Гус Тиль написал(а):

Там господа пребывают в настроениях немцев 1944-го. Но нужно изменения настроений на весну 1945-го.

Гусь Тиль, а Вы тоже с фронта пишите?

0

80

Unmasker1 написал(а):

Что на украинском форуме все хрипят в один голос забань, что здесь.

Ну а что делать вот с такими как Юрик? Он повторяет свои мантры которые ему вдолбили в 90-х - голодомор, великорусский шовинизм, русские - оккупанты, Путин - фашист и т.п.  И чё с ним делать? Ну ладно бы умные вещи говорил...аргументы бы приводил.... А то твердит как попугай одно и тоже.... Чушь полнейшую городит. Вот и приходится таких идиотов банить... а что еще остается. Я не против иного мнения, но не в такой идиотической форме.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

81

Unmasker1 написал(а):

Гусь Тиль, а Вы тоже с фронта пишите?

Тоже - это кого вы имеете в виду? Евросоюз 1940-х во главе с немецко-итальянскими камрадами?

0