Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уведомления.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Уведомления оставлять в этой теме.

0

2

Dima написал(а):

Уведомления оставлять в этой теме.

Какие уведомления?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Какие уведомления?

Например следующего характера:

С 9.06 планирую краткосрочно прервать участие в деятельности форума.
С уважением.

0

4

Dima написал(а):

Уведомления оставлять в этой теме.

Уведомление N°1
Оставил.

0

5

Уведомляю о прерывании пребывания на форуме по обстоятельствам личного характера.
Всех люблю.
Всем желаю счастья.

По возвращении оставлю уведомление.

0

6

Dima написал(а):

Уведомляю о прерывании пребывания на форуме по обстоятельствам личного характера.
Всех люблю.
Всем желаю счастья.

По возвращении оставлю уведомление.

Дима, блин, а меня слишком сильно поразила трагедия с общиной Зигуры и я тоже хотел прервать дебильные споры, пока не отойду от этого шока.
Отдыхай, друже.  Спасибо за пожелания - тебе того же.

+2

7

Мишаша написал(а):

трагедия с общиной Зигуры

А что с ними? Погибли?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

8

Мишаша написал(а):

Дима, блин, а меня слишком сильно поразила трагедия с общиной Зигуры и я тоже хотел прервать дебильные споры, пока не отойду от этого шока.
Отдыхай, друже.  Спасибо за пожелания - тебе того же.

Это связано с наводнением?

+1

9

Григорий Р написал(а):

Это связано с наводнением?

Да, представил всё это - не было шансов на острове ни у кого, как и в Крынках, которые в низине прямо примыкают к Днепру, где Александр жил на дачах с несколькими инвалидами.  Проблема в том, что это всё случилось ночью, когда люди спят, а если даже и проснутся сразу, то в темноте ориентироваться невозможно, тем более, если огромная масса воды, да на скорости - она просто сносит всё попути. Их затопило, судя по информации из видео, на 12 метров. Каковы шансы выплыть? Никаких. Нет больше никого.

0

10

Назар написал(а):

А что с ними? Погибли?

Все пастухи и коровы точно. Инвалиды на дачах точно. Александр, если куда уехал вдруг случайно, то мог остаться.

Отредактировано Мишаша (Четверг, 8 июня, 2023г. 20:11:44)

0

11

Мишаша написал(а):

...

Отредактировано Мишаша (Четверг, 8 июня, 2023г. 20:25:53)

0

12

Назар написал(а):

А что с ними? Погибли?

Уточняю:
Все пастухи и коровы на острове между Львово и Корсунки точно. Инвалиды на дачах в Крынки точно. Александр, если куда уехал вдруг случайно, то мог остаться.

0

13

Мишаша написал(а):

Уточняю:
Все пастухи и коровы на острове между Львово и Корсунки точно. Инвалиды на дачах в Крынки точно. Александр, если куда уехал вдруг случайно, то мог остаться.

А канал его?  Если жив, то  обязательно проявится на своем канале.  У меня ссылки нее осталось

0

14

Мишаша написал(а):

Да, представил всё это - не было шансов на острове ни у кого, как и в Крынках, которые в низине прямо примыкают к Днепру, где Александр жил на дачах с несколькими инвалидами.  Проблема в том, что это всё случилось ночью, когда люди спят, а если даже и проснутся сразу, то в темноте ориентироваться невозможно, тем более, если огромная масса воды, да на скорости - она просто сносит всё попути. Их затопило, судя по информации из видео, на 12 метров. Каковы шансы выплыть? Никаких. Нет больше никого.

Александр искал остров безмятежности для совершения своего спасения. Удачный побег от царствия сатаны, как он считал. Людей за собой позвал. А тут вот такое. Наверное не нужно ничего искать и придумывать, а спасаться там, где ты есть. Александр хороший человек,  помоги ему Бог во всём. И в обретении истинной веры тоже.

0

15

Григорий Р написал(а):

Александр искал остров безмятежности для совершения своего спасения. Удачный побег от царствия сатаны, как он считал. Людей за собой позвал. А тут вот такое. Наверное не нужно ничего искать и придумывать, а спасаться там, где ты есть. Александр хороший человек,  помоги ему Бог во всём. И в обретении истинной веры тоже.

Верно!

0

16

Гостья написал(а):

А канал его?  Если жив, то  обязательно проявится на своем канале.  У меня ссылки нее осталось

Я считаю, что если ты организовал что, то все последствия в твоей ответственности и на твоей совести. Чем, как может ответить человек, так подставивший других, поэтому лучше бы не появляться, а честно проследовать за всеми.

0

17

Григорий Р написал(а):

... Александр хороший человек,  помоги ему Бог во всём. И в обретении истинной веры тоже.

Вот и помог.
На самом деле не совсем хороший: нельзя желать всем несогласным всяких гадостей, называя это чашей ревнования по Богу, хотя это на самом деле ну если не наведение порчи, то желание подобных последствий всеми фибрами своей души, всеми силами, а он не раз хвалился тем, что другие пострадали от него, что Богу противно. Обратка, карма, воздаяние или Богу вообще неугодна вся сия самодеятельность от Его Имени?

+1

18

Мишаша написал(а):

Вот и помог.
На самом деле не совсем хороший: нельзя желать всем несогласным всяких гадостей, называя это чашей ревнования по Богу, хотя это на самом деле ну если не наведение порчи, то желание подобных последствий всеми фибрами своей души, всеми силами, а он не раз хвалился тем, что другие пострадали от него, что Богу противно. Обратка, карма, воздаяние или Богу вообще неугодна вся сия самодеятельность от Его Имени?

Надо было уезжать от туда... Дамбу уже год бомбят.. Тут даже ребёнку понятно что надо рвать когти оттуда...

Так что может это просто какое то упрямство у людей а не карма...надежда на русский авось.. Вот вам и авось.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

19

Назар написал(а):

Надо было уезжать от туда... Дамбу уже год бомбят.. Тут даже ребёнку понятно что надо рвать когти оттуда...

Так что может это просто какое то упрямство у людей а не карма...надежда на русский авось.. Вот вам и авось.

Проблема в стаде, его не бросишь на произвол - надо и кормить, и доить. Да и некуда, возможно, было, поэтому и авось.
Времена ныне неопределённые, а особенно там.
Моему дядьке пришлось из деревни в Тверской области в Ржев уезжать, так как просто отключили деревню от всего и она тихо вымерла. Это хорошо родня помогла с жильём, а если нет никого или никто не может, то куда? В никуда помирать или там помирай от голода. Так и островные, наверное. Хотя как знать? Так получилось. Я бы тоже не бросил живность, скорее всего.

0

20

Мишаша написал(а):

Проблема в стаде, его не бросишь на произвол - надо и кормить, и доить. Да и некуда, возможно, было, поэтому и авось.
Времена ныне неопределённые, а особенно там.
Моему дядьке пришлось из деревни в Тверской области в Ржев уезжать, так как просто отключили деревню от всего и она тихо вымерла. Это хорошо родня помогла с жильём, а если нет никого или никто не может, то куда? В никуда помирать или там помирай от голода. Так и островные, наверное. Хотя как знать? Так получилось. Я бы тоже не бросил живность, скорее всего.

Живность можно было на лодке вниз по реке сплавить... Такой же остров найти за 1000 километров... На Днепре наверняка много островов..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

21

Мишаша написал(а):

Вот и помог.
На самом деле не совсем хороший: нельзя желать всем несогласным всяких гадостей, называя это чашей ревнования по Богу, хотя это на самом деле ну если не наведение порчи, то желание подобных последствий всеми фибрами своей души, всеми силами, а он не раз хвалился тем, что другие пострадали от него, что Богу противно. Обратка, карма, воздаяние или Богу вообще неугодна вся сия самодеятельность от Его Имени?

Мне показалось, что у вас промелькнули нотки злорадства. Это не хорошо. Тем более, что сами понимаете, что за злую радость будет непременное воздаяние или карма как вы говорите.

+1

22

Мишаша написал(а):

Я бы тоже не бросил живность, скорее всего.

Зачем бросать? Ной же не бросил.

+1

23

Мишаша написал(а):

Да, представил всё это - не было шансов на острове ни у кого, как и в Крынках, которые в низине прямо примыкают к Днепру, где Александр жил на дачах с несколькими инвалидами.  Проблема в том, что это всё случилось ночью, когда люди спят, а если даже и проснутся сразу, то в темноте ориентироваться невозможно, тем более, если огромная масса воды, да на скорости - она просто сносит всё попути. Их затопило, судя по информации из видео, на 12 метров. Каковы шансы выплыть? Никаких. Нет больше никого.

Живой ваш Зигура,затопило по крыши.

Мэр Новой Каховки Леонтьев – о ситуации на Каховской ГЭС: Населенный пункт Корсунка, кроме последней улицы, весь под водой. Днепряны, Крынки, Казачьи Лагери – то, что ниже по течению, - затоплены по крыши. Благо, первые пять часов, пока разрушалась дамба, были для нас временным лагом для возможности провести эвакуацию. Жертв могло быть намного больше. То, что сотворила украинская власть, — это от бессилия и провала их планов.(с)
https://t.me/dimsmirnov175/49211

+1

24

Уведомления.
Уведомления.
Уведомления.
Спутниковые снимки населенных пунктов Крынки, Корсунка и Алешки - до и после удара ВСУ по Каховской ГЭС.
https://t.me/sashakots/40210?single

+1

25

Григорий Р написал(а):

Мне показалось, что у вас промелькнули нотки злорадства. Это не хорошо. Тем более, что сами понимаете, что за злую радость будет непременное воздаяние или карма как вы говорите.

Это показалось. На самом деле мне нет никакой радости, только грусть обо всём этот дурдоме, что происходит по всему миру, от людей исходящая.

0

26

Viktor8 написал(а):

Живой ваш Зигура,затопило по крыши...

Написали, что затопило до 12 метров, ну я и прикинул, что это около трёх этажей. Зачем так преувеличивать?

0

27

Назар написал(а):

Живность можно было на лодке вниз по реке сплавить... Такой же остров найти за 1000 километров... На Днепре наверняка много островов..

200 коз? Ну если заранее предвидеть, то возможно. Александ писал, что их не пускают никуда.

0

28

Григорий Р написал(а):

Мне показалось, что у вас промелькнули нотки злорадства. Это не хорошо. Тем более, что сами понимаете, что за злую радость будет непременное воздаяние или карма как вы говорите.

Сам Господь так делает:

Втор 28:63: "И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею."

0

29

Мишаша написал(а):

Это показалось. На самом деле мне нет никакой радости, только грусть

Мишаша написал(а):

Сам Господь так делает:

Втор 28:63: "И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас

Так Вы грустите или радуетесь?

0

30

Григорий Р написал(а):

Так Вы грустите или радуетесь?

Сначала вообще был шок, а потом грусто стало. Не хотел бы я себе такого конца, как у пастухов, и оказаться в такой ситуации, как Александр.
Раководить кем-то, организовать что-то - это огромная на тебе лежит ответственность. Один раз возложили на меня обязанность руководителя, ну я и побыл в шкуре, а потом отказался - настолько это дело стрёмное, а особенно сейчас, и несовместимое с заповедями - черезвычайно сложно остаться праведным и справедливым, будучи начальником, особенно если от тебя финансы зависят.

+1