Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё пропало?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Nike1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Зрение ещё проверьте

Не могу до вас дотянуться через экран а так бы проверил.  :)

У Вас монитор погас что ли, коли с моего монитора решили своё зрение проверить? :rofl:

Р.С. Я думал, Вы женщина. Хоть бы отметили у себя в профиле половую принадлежность.

0

62

Viktor.o написал(а):

У Вас монитор погас что ли, коли с моего монитора решили своё зрение проверить? 

Р.С. Я думал, Вы женщина. Хоть бы отметили у себя в профиле половую принадлежность.

я "нейтральный" как Ангелы .  :)

0

63

18 Сказал я в сердце своём о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;

19 потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом,

потому что всё — суета!

20 Всё идёт в одно место: всё произошло из праха и всё возвратится в прах.

Екклесиаст 3

0

64

Nike1 написал(а):

я "нейтральный"   :)

Гермафродит что ли?

0

65

Viktor.o написал(а):

Гермафродит что ли?

неее Ангел во плоти.  :)

0

66

Nike1 написал(а):

неее Ангел во плоти

Во плоти гермафродита?

Отредактировано Viktor.o (Понедельник, 26 июня, 2023г. 06:42:25)

0

67

Viktor.o написал(а):

Во плоти гермафродита?

Не суди по себе.  :)

0

68

Nike1 написал(а):

неее Ангел во плоти.

Вообще то в Писании ангелы везде выглядят как мужчины и  разговаривают как мужчины.  Во всяком случае я не припомню что бы о них говорили в среднем роде.  :)

0

69

Nike1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Во плоти гермафродита?

Не суди по себе.  :)

У меня написан мужской пол, а Вы о себе сказали что пол у Вас нейтральный. Значит не мужской и не женский. Значит гермафродит.

0

70

Гостья написал(а):

Вообще то в Писании ангелы везде выглядят как мужчины и  разговаривают как мужчины.  Во всяком случае я не припомню что бы о них говорили в среднем роде.

Вообще-то это был прикол, там смайлик стоит, но Ангелы не женятся и замуж не выходят

25 Ибо, когда из мертвых воскреснут, [тогда] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах.
(Мар.12:25)

следовательно они ни мужского и не женского рода.

0

71

Гостья написал(а):

Вообще то в Писании ангелы везде выглядят как мужчины и  разговаривают как мужчины.  Во всяком случае я не припомню что бы о них говорили в среднем роде.

Да. Половая дискриминация однако...  Да по Писанию ангелы называются мужами.. Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли. Быт. 18:2

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

72

Viktor.o написал(а):

У меня написан мужской пол, а Вы о себе сказали что пол у Вас нейтральный. Значит не мужской и не женский. Значит гермафродит.

Вы к чему вообще интересовались моим полом ? Умный человек давно уже понял бы какой у меня пол. Женщина говорит я например скажет я ответила а мужчина напишет я ответил. Разницу русского языка понимаете или нет ? Впрочем из того какие выводы вы делаете и открываете темы мне понятно что вам это не понять.

0

73

Nike1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    У меня написан мужской пол, а Вы о себе сказали что пол у Вас нейтральный. Значит не мужской и не женский. Значит гермафродит.

Вы к чему вообще интересовались моим полом ? Умный человек давно уже понял бы какой у меня пол. Женщина говорит я например скажет я ответила а мужчина напишет я ответил. Разницу русского языка понимаете или нет ? Впрочем из того какие выводы вы делаете и открываете темы мне понятно что вам это не понять.

Почему Вам стыдно сказать, какой у Вас пол?

0

74

Назар написал(а):

Да. Половая дискриминация однако...  Да по Писанию ангелы называются мужами.. Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли. Быт. 18:2

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Ангелы - это посланники. И это могут быть все кто угодно даже обыкновенные люди.

9 Что же смотреть ходили вы? пророка? Да, говорю вам, и больше пророка.
10 Ибо он тот, о котором написано: се, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою.
(Матф.11:9,10)

Это раз. Во вторых Ангелы которые с крыльями они ничего не едят из земной пищи, а те ели.

7 И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его.
8 И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели.
(Быт.18:7,8)

0

75

Viktor.o написал(а):

Почему Вам стыдно сказать, какой у Вас пол?

Чуть выше я вам ответил. Изучайте внимательно русский язык и будет вам счастье.  :)

0

76

Nike1 написал(а):

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Ангелы - это посланники. И это могут быть все кто угодно даже обыкновенные люди.

Так вы и не выдавайте, говоря что ангелы среднего рода.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

77

Назар написал(а):

Так вы и не выдавайте, говоря что ангелы среднего рода.

Мужчина в земном понятии имеет детородный член а ангелы с крыльями его не имеют. Так понятно пояснил или ещё что-то добавить нужно про женщину ?

0

78

Nike1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    Почему Вам стыдно сказать, какой у Вас пол?

Чуть выше я вам ответил. Изучайте внимательно русский язык и будет вам счастье.  :)

А может вы были двоечницой, откуда мне знать.

0

79

Nike1 написал(а):

Мужчина в земном понятии имеет детородный член а ангелы с крыльями его не имеют. Так понятно пояснил или ещё что-то добавить нужно про женщину ?

То есть средний род в вашем понимание - это существо без половых органов?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Ангелы не мужского, не женского и не среднего рода. Это всего-лишь их условное словесное название имеет род. Слово. Не всё имеет половую принадлежность. То, чем мы являемся, не имеет половой принадлежности. Проверено.

0

81

Viktor.o написал(а):

А может вы были двоечницой, откуда мне знать.

Тогда опять вам нужно в школу за парту. Впрочем многое забывается со временем. Все мы стареем и как говориться повторение - мать учения.

0

82

Назар написал(а):

То есть средний род в вашем понимание - это существо без половых органов?

Ну это не я придумал.

0

83

Nike1 написал(а):

Viktor.o написал(а):

    А может вы были двоечницой, откуда мне знать.

Тогда опять вам нужно в школу за парту. Впрочем многое забывается со временем. Все мы стареем и как говориться повторение - мать учения.

Вы были двоечницей, и мне по этому надо в школу? Мозги включайте хоть иногда. Или они так во включенном состоянии барахлят? Тогда всё пропало.

0

84

Viktor.o написал(а):

Вы были двоечницей, и мне по этому надо в школу? Мозги включайте хоть иногда. Или они так во включенном состоянии барахлят? Тогда всё пропало.

ссылка Всё пропало?

0

85

Nike1 написал(а):

Ну это не я придумал.

Ну не женятся и не выходят замуж а пребывают как ангелы на небесах  - это понятие то растяжимое. Ангелы ведь и не кушают, но это не означает что у них рта нет?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

86

Назар написал(а):

Ну не женятся и не выходят замуж а пребывают как ангелы на небесах  - это понятие то растяжимое. Ангелы ведь и не кушают, но это не означает что у них рта нет?

То, чем мы являемся, у него нету рта, ушей, носа, рук, ног, почек, ... и т.д. Плоть, в которой мы живём, всё это имеет, а мы сами не плоть и всего этого не имеем. Проверено.

0

87

Viktor.o написал(а):

То, чем мы являемся, у него нету рта, ушей, носа, рук, ног, почек, ... и т.д. Плоть, в которой мы живём, всё это имеет, а мы сами не плоть и всего этого не имеем. Проверено.

А что у него есть? Просто силуэт, без внутренностей?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

88

Назар написал(а):

Ну не женятся и не выходят замуж а пребывают как ангелы на небесах  - это понятие то растяжимое. Ангелы ведь и не кушают, но это не означает что у них рта нет?

А насчёт органов для продолжения жизни как ? Могут Ангелы рожать себе подобных или нет ?

0

89

Назар написал(а):

А кто у него есть? Просто силуэт, без внутренностей?

И силуэта нету. Я уже описывал, какое оно из себя.

0

90

Nike1 написал(а):

А насчёт органов для продолжения жизни как ? Могут Ангелы рожать себе подобных или нет ?

Ну а насчет других органов как? Рта нет...ушей нет... а что есть? Болванка просто...без лица, без всего...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0