Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Молитесь за этих детей и за христиан в других странах


Молитесь за этих детей и за христиан в других странах

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Молитесь за этих детей, тогда этих детей будут находить.

Это будет одной из самых трудных книг, которую вы когда-либо пробовали читать.

САТАНА НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ЧИТАЛИ ЭТОТ МАТЕРИАЛ!

Небесный Отец, я прошу Тебя оградить и защитить читателя этой книги и дать ему или ей ясное понимание всего того, о чем мы сообщим, направляемые Тобой. Я прошу Тебя относительно этого и благодарю, во Имя Твоего Сына Иисуса Христа, моего Господа. Аминь.

Цель этой книги состоит в том, чтобы показать Вам наибольшее количество путейa, через которые сатана и его демоны работают в мире сегодня, показать, как Вы можете эффективно бороться против них и как Вы можете быть освобождены от рабства сатаны. Сатана будет делать все, чтобы удержать Вас от чтения этой книги. Он будет атаковать Вас неимоверной сонливостью, замешательством, постоянными прерываниями и другими препятствиями. СТРАХ - одно из главных орудий сатаны. Он будет использовать страх, пробуя остановить Вас при чтении этой книги. Вы просто должны противостать страху непосредственно и громко во Имя Иисуса Христа, чтобы преодолеть это. Также молитесь и просите о защите Вашего разума, чтобы Вы, читая, понимали этот материал.

Я выражаю самую глубокую благодарность сначала Господу, а также Элании. Письменное создание этой книги было бы невозможно без информации, данной мне Эланией, и без силы, руководства и поддержки, данной мне Господом. Чтобы защитить людей, вовлеченных в эту книгу, все имена изменены. Мы просим, чтобы Господь Иисус Христос благословил Вас обильно своим спасением и пониманием во время чтения.

"И пришел в Назарет, где был воспитан, и вошел, по обыкновению своему, в день субботний в синагогу и встал читать. Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано:

"Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедовать лето Господне благоприятное".

И, закрыв книгу и отдав служителю, сел; и глаза всех в синагоге были устремлены на Него. И Он начал говорить им: ныне исполнилось писание сие, слышанное вами". Луки 4: 16-21

Ревекка Браун. Он пришел отпустить измученных на свободу!

И молитесь за христиан в других странах

Индия. Этих девушек-христианок ведут на поле для группового изнасилования.

Погромы в штате Манипур продолжаются уже второй месяц. Сожжены десятки церквей и убиты тысячи христиан.

Премьер-министр Моди только сегодня сподобился "увидеть" происходящее и пообещал найти виновных.

До христиан Индии нет дела ни ООН, ни Папе Римскому, ни Патриарху Кириллу, ни всему остальному христианскому миру.

Друзья, давайте молиться о христианах Индии.

https://t.me/shalomfromGod

Видео выкладывать не стала, потому что мне тяжело его смотреть.

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 29 июля, 2023г. 17:36:48)

0

2

0

3

Kuka2 написал(а):

Молитесь за этих детей, тогда этих детей будут находить.
...

Иудеи веками это практиковали и практикуют, ритуально убивая младенцев; ведь их отец - диавол, как и сказал о них Иисус Христос, ими распятый.  За что и снискали они себе во всём мире соответствующую славу. Но ныне, они у власти мирской и при богатстве земном, а потому оградили себя законами, чтобы узаконивать свои беззакония по всему миру и устраивать царство своего грядущего лжемессии-антихриста.

0

4

ЯОлег написал(а):

Иудеи веками это практиковали и практикуют, ритуально убивая младенцев; ведь их отец - диавол, как и сказал о них Иисус Христос, ими распятый.  За что и снискали они себе во всём мире соответствующую славу. Но ныне, они у власти мирской и при богатстве земном, а потому оградили себя законами, чтобы узаконивать свои беззакония по всему миру и устраивать царство своего грядущего лжемессии-антихриста.

Эти китайцы тоже иудеи??????

0

5

Kuka2 написал(а):

Эти китайцы тоже иудеи??????

Это ведь понятие духовное и восходит к их духовному отцу - диаволу, лжецу и отцу лжи, человекоубийце от начала.  Поэтому по отсутствию любви к Богу и людям узнаём их.

Отредактировано ЯОлег (Пятница, 11 августа, 2023г. 15:25:31)

+1

6

ЯОлег написал(а):

Это ведь понятие духовное и восходит к их духовному отцу - диаволу, лжецу и отцу лжи, человекоубийце от начала.  Поэтому по отсутствию любви к Богу и людям узнаём их.

Спасибо за разъяснение

0

7

Massive International Pedophile Ring Busted – 98 Child Rapists Arrested in US and Australia

Крупная международная сеть педофилов разоблачена – 98 насильников детей арестованы в США и Австралии

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 12 августа, 2023г. 11:20:26)

0

8

Россия готовит новые гонения на христиан

0

9

0

10

0

11

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 4 сентября, 2023г. 20:04:47)

0

12

India: Hinduistisk mobb har ødelagt 300 kirker
I den avsidesliggende delstaten Manipur i det nordøstlige India, har det rast en voldsom kamp mellom hinduer og kristne og det hindunasjonalistiske regjeringspartiet Bharatiya Janata Party (BJP) beskyldes for å gi næring til volden.

Borgerkrigslignende tilstander

Lørdag omkom ytterligere tre personer – to kristne og en hindu ifølge ubekreftede Twitter-meldinger – i det som startet i begynnelsen av mai da delstatsregjeringen ga hinduene landområder og fordeler som tidligere hadde vært forbeholdt den kristne minoriteten. Siden har det utviklet seg borgerkrigslignende tilstander i delstaten.

Den religiøse og etniske konflikten mellom det hinduistiske majoritetssamfunnet Meitei og den kristne minoriteten Kuki fikk først oppmerksomhet da en video av to nakne kristne kvinner som senere ble gjengvoldtatt, ble spredt på nettet. Siden det skal minst 180 mennesker ha mistet livet og mer enn 500 være såret.

Kvinner ydmykes

Det rapporteres en rekke overgrep mot kristne kvinner som ydmykes og paraderes nakne gjennom gatene. Tre hundre kirker skal være ødelagt i konflikten.

Manipur, «edelstenenes land», er kjent for sin naturskjønnhet og avsidesliggende beliggenhet øst for Bangladesh på grensen mot Myanmar (Burma).

Перевод:

Индия: индуистские банды разрушили 300 церквей
В отдаленном штате Манипур на северо-востоке Индии бушует ожесточенная битва между индуистами и христианами, а индуистская националистическая правящая партия Бхаратия Джаната Партия (БДП) обвиняется в разжигании насилия.

Условия, похожие на гражданскую войну

В субботу еще три человека - двое христиан и один индуист, согласно неподтвержденным сообщениям в Твиттере - были убиты в ходе событий, которые начались в начале мая, когда правительство штата предоставило индуистам земли и льготы, которые ранее были зарезервированы для христианского меньшинства. С тех пор в штате сложилась ситуация, напоминающая гражданскую войну.

Религиозный и этнический конфликт между индуистской общиной Мейтей, составляющей большинство, и христианским меньшинством Куки впервые привлек внимание, когда в Интернете было распространено видео двух обнаженных христианок, которые позже были изнасилованы группой людей. С тех пор по меньшей мере 180 человек погибли и более 500 получили ранения.

Женщины унижены

Сообщается о ряде злоупотреблений в отношении женщин-христианок, которых унижают и выставляют напоказ по улицам. Сообщается, что в ходе конфликта было разрушено триста церквей.

Манипур, «земля драгоценных камней», известен своей природной красотой и отдаленным расположением к востоку от Бангладеш, на границе с Мьянмой (Бирмой).

India: Hinduistisk mobb har ødelagt 300 kirker

0

13

Mer enn 360 millioner kristne er eksponert for svært høy eller ekstremt høy grad av forfølgelse. Om vi regner bare de 50 øverste landene i World Watch List, er det 312 millioner kristne som blir utsatt for svært høy eller ekstrem grad av forfølgelse.

Dette tilsvarer én av sju kristne i verden; én av fem i Afrika, to av fem i Asia og én av femten i Latin-Amerika.

Åpne Dørers visjon er at forfulgte kristne ikke skal måtte stå alene, men få støtte og oppmuntring gjennom den verdensomspennende kirken.

Denne oversikten over trendene i forfølgelsen gir et lite innblikk i hverdagen til kristne som velger å følge Jesus, selv om det koster.

WWL 2023 og 2022 sammen viser at forfølgelsen av kristne nådd det høyeste nivåene som er målt siden World Watch List startet for nesten 30 år siden.

Перевод
Более 360 миллионов христиан подвергаются очень высокой или чрезвычайно высокой степени гонений. Если мы посчитаем только первые 50 стран из Всемирного контрольного списка, то 312 миллионов христиан подвергаются очень высокой или крайней степени преследованиям.

Это соответствует каждому седьмому христианину в мире; каждый пятый в Африке, двое из пяти в Азии и один из пятнадцати в Латинской Америке.

Видение Open Doors заключается в том, что гонимые христиане не должны оставаться в одиночестве, а должны получать поддержку и ободрение через всемирную церковь.

Этот обзор тенденций преследований дает небольшое представление о повседневной жизни христиан, которые решают следовать за Иисусом, даже если за это приходится платить.

WWL 2023 и 2022 вместе показывают, что преследования христиан достигли самого высокого уровня с момента создания Всемирного списка наблюдения почти 30 лет назад.

ÅpneDører

0

14

0

15

0

16

ЖЕРТВА ТОРГОВЛИ ДЕТЬМИ ВОССОЕДИНИЛАСЬ СО СВОЕЙ МАМОЙ--42 ГОДА СПУСТЯ

0

17

Свежие новости

0

18

Olena Zelenska’s Organization Accused of Child Trafficking Scandal, Insider Confesses
Olena Zelenska’s Organization Accused of Child Trafficking Scandal, Insider Confesses
Under the Cloak of Aid: Disturbing Allegations of Child Trafficking Linked to First Lady of Ukraine's Charity
In a series of harrowing allegations that could send shockwaves through international diplomatic and charitable circles, the foundation led by Olena Zelenska, the First Lady of Ukraine, is now facing severe scrutiny. Accusations have emerged that the organization, under the guise of rescuing war-impacted children, has been covertly involved in child trafficking, with some victims purportedly ending up in the hands of pedophiles across Europe.

Last fall, amidst the grandeur of the Metropolitan Opera in New York City, Olena Zelenska, accompanied by the likes of Hillary Clinton, UK Foreign Secretary James Cleverly, and Hollywood’s own Matt Damon, heralded the launch of her eponymous charity foundation. Aimed at rehabilitating Ukraine’s human capital, the foundation’s stated goals included rebuilding the nation’s healthcare and education sectors, with a particular focus on aiding orphaned children.
Перевод
Организацию Елены Зеленской обвиняют в скандале с торговлей детьми, признался инсайдер
Под прикрытием помощи: тревожные обвинения в торговле детьми связаны с благотворительностью первой леди Украины
В результате серии душераздирающих обвинений, которые могут вызвать шок в международных дипломатических и благотворительных кругах, фонд, возглавляемый Еленой Зеленской, первой леди Украины, сейчас подвергается серьезной проверке. Появились обвинения в том, что организация под видом спасения детей, пострадавших от войны, тайно занимается торговлей детьми, причем некоторые жертвы якобы оказываются в руках педофилов по всей Европе.

Прошлой осенью, среди величия Метрополитен-опера в Нью-Йорке, Елена Зеленская в сопровождении таких людей, как Хиллари Клинтон, министра иностранных дел Великобритании Джеймса Клеверли и голливудского актера Мэтта Дэймона, объявила о запуске своего одноименного благотворительного фонда. Заявленные цели фонда, направленные на восстановление человеческого капитала Украины, включали восстановление национального сектора здравоохранения и образования с особым упором на помощь детям-сиротам.

0

19

Церкви многие и многие в погоне за деньгами даже не проверяют, кто и с какой целью им предлагает что-то оплатить. Из-за этого там легко отмывают грязные деньги, существуют откаты. А при церквах тоже благотворительные фонды есть.
Что нам верующим, критковать мирские фонды, надо просмотреть чисты ли наши церковные финансовые дела. Сейчас все более склоняюсь к мысли,что именно грязь в церквах и дала широкий простор мирским творить вообще уже и не прикрыто глумления даже над детьми.
Сегодня мы в нашем городе,наконец, заговорили о такой проблеме церкви.
Что вы думаете? Как начали гнать верующие! тех,кто поднимать стал вопрос об этом. А как иначе сделать? Молчать? Я уже вчера сказала церковникам: лично меня уже тошнит от вашего "учения": чтобы ни сотворилось в церкви:надо молиться и благословлять.
А обличать? Молчат в ответ.Но когда уж е детей нелюдям и верующие позволяют гнобить,но надо что-то пересомтреть верующим.
Вернуть в церковь обличение.Оно в библии и остается и никуда не девалось, его просто стали в последние годы не замечать.И понеслось! Зло пухнет, а вы только благословляйте и молитесь?А обличать? Страшно, отношения испортятся, гнать могут начать.

+2

20

Kuka2 написал(а):

Россия готовит новые гонения на христиан

а какие были старые гонения в РФ? :D

0

21

Тата Петренко написал(а):

Церкви многие и многие в погоне за деньгами даже не проверяют, кто и с какой целью им предлагает что-то оплатить. Из-за этого там легко отмывают грязные деньги, существуют откаты. А при церквах тоже благотворительные фонды есть.
Что нам верующим, критковать мирские фонды, надо просмотреть чисты ли наши церковные финансовые дела. Сейчас все более склоняюсь к мысли,что именно грязь в церквах и дала широкий простор мирским творить вообще уже и не прикрыто глумления даже над детьми.
Сегодня мы в нашем городе,наконец, заговорили о такой проблеме церкви.

если правоохранительные органы начнут проверять христианские храмы и мечети,то сразу поднимут вой,что начались гонения на верующих.

0

22

Взято отсюда
https://t.me/shalomfromGod

Мир вам - Шалом
Шалом дорогие братья и сестры! Наша семья из девяти человек попала в тяжелую жизненную ситуацию, которая тянется несколько лет. У нас многодетная семья (6 малолетних детей), с нами проживает ещё и престарелая мама - инвалид. (А ранее и брат инвалид, который из-за проблем в доме вынужден находиться в интернате в нелучших условиях).

Мы нуждаемся в материальной помощи, которая необходима для утепления и ремонта дома, для комфортного и безопасного проживания. С одобрения органов опеки у недобросовестных продавцов мы купили дом, который в последствии оказался со значительными строительными нарушениями, очень холодный, что обнаружилось только в зимний период. Этот дом не пригоден для постоянного проживания. Стены промерзают, покрываются льдом, после чего образуется грибок, плесень. В доме зимой температура ниже 15 градусов тепла. Наша семья потерпела от данного факта, появились болезни и т. д. Мы были вынуждены с детьми и мамой уехать и жить в другом неблагоустроенном жилье, в том числе съемном.

В настоящее время дом утеплен только частично, а наступление холодов не за горами. Требуется также наружняя отделка дома, чтобы не разрушался утеплитель. Глава семьи работает, но зарплаты не хватает на все необходимые материалы. В социальных выплатах на детей нам было отказано. Наша семья самостоятельно не в силах решить навалившиеся проблемы. Абсолютно любой помощи наша семья будет очень благодарна Вам!

Номер карты Сбербанка 2202 2062 4889 2718
Ольга Ивановна Н.

Друзья, я знаю эту семью. Это хорошая христианская семья и если вы ей поможете, то Бог вам даст награду за это доброе дело. Один раз я уже выставлял просьбу об этой семье, но собраных денег оказалось недостаточно.

0

23

Kuka2 написал(а):

...Глава семьи работает, но зарплаты не хватает на все необходимые материалы.
Друзья, я знаю эту семью. Это хорошая христианская семья и если вы ей поможете, то Бог вам даст награду за это доброе дело. Один раз я уже выставлял просьбу об этой семье, но собраных денег оказалось недостаточно.

Но почему Бог не помогает этой семье? Почему соверцы, друзья и знакомые этой семьи не помогают этой семье?

0

24

Мишаша написал(а):

Но почему Бог не помогает этой семье? Почему соверцы, друзья и знакомые этой семьи не помогают этой семье?

Я такой же вопрос задавала сама себе, когда я сама оказалась в подобной ситуации, мне помогали и поддерживали тогда случайные люди, которые в последствии стали моими лучшими  друзьями.

Отредактировано Kuka2 (Среда, 8 ноября, 2023г. 13:59:58)

0

25

Kuka2 написал(а):

Я такой же вопрос задавала сама себе, когда я сама оказалась в подобной ситуации, мне помогали и поддерживали тогда случайные люди, которые в последствии стали моими лучшими  друзьями.

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 13:59:58)

Ну так почему?

0

26

Мишаша написал(а):

Ну так почему?

Ответ: бывают ситуации, что близкие люди отказываются  помогать и поддерживать в тяжелой ситуации, или лучше не просить у близких людей вообще никакой помощи, потому что потом эти близкие люди упреками закидают или заставят заплатить за эту помощь в миллион раз больше, то есть  по принципу, как говорила моя бабушка: "Помогли на копейку, а заплатишь потом 1000000000000 рублей за эту помощь"

0

27

Kuka2 написал(а):

Ответ: бывают ситуации, что близкие люди отказываются  помогать и поддерживать в тяжелой ситуации, или лучше не просить у близких людей вообще никакой помощи, потому что потом эти близкие люди упреками закидают или заставят заплатить за эту помощь в миллион раз больше, то есть  по принципу, как говорила моя бабушка: "Помогли на копейку, а заплатишь потом 1000000000000 рублей за эту помощь"

Kuka2, солнышко, вопрос был такой: "почему этой семье Бог не помогает и ближние?", а не "почему лучше не просить у ближних?".

0

28

Мишаша написал(а):

Kuka2, солнышко, вопрос был такой: "почему этой семье Бог не помогает и ближние?",

Господь Бог помогает через людей, но к сожалению, не через ближних людей, потому что ближние люди оказались банальными редисками, которые думают только о себе любимых.

0

29

Kuka2 написал(а):

Господь Бог помогает через людей, но к сожалению, не через ближних людей, потому что ближние люди оказались банальными редисками, которые думают только о себе любимых.

Тогда вопросы увеличиваются:

1) Так почему Бог не помогает этой семье?

2) Почему чужим людям приходится работать и содержать эту семью?

3) Почему ближние отказались помогать этой семье?

Может, в этой семье дело

Отредактировано Мишаша (Среда, 8 ноября, 2023г. 17:57:44)

0

30

Мишаша написал(а):

...

...

Отредактировано Мишаша (Среда, 8 ноября, 2023г. 17:57:24)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » Молитесь за этих детей и за христиан в других странах