Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 лет Мюнхенской речи Путина

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

2

Считаю подобную речь очень глупым поступком....Почему? Потому что если ты чувствуешь в себе силы проводить независимую политику то проводи ее...и не надо об этом орать во всеуслышение..типа - русские идут!!! 

Теперь я понимаю истоки кризиса 2008 года...и нынешнее положение дел...ненависть к России Запада...Все это происходит вот из за таких глупых и опрометчивых речей...

Серьезный умный политик никогда не кричит на каждом углу о справедливости и праве....Он просто молча делает то что надо делать. А громче всех орет держи вора - вор.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

3

Назар написал(а):

Считаю подобную речь очень глупым поступком....Почему? Потому что если ты чувствуешь в себе силы проводить независимую политику то проводи ее...и не надо об этом орать во всеуслышение..типа - русские идут!!!

Теперь я понимаю истоки кризиса 2008 года...и нынешнее положение дел...ненависть к России Запада...Все это происходит вот из за таких глупых и опрометчивых речей...

Серьезный умный политик никогда не кричит на каждом углу о справедливости и праве....Он просто молча делает то что надо делать. А громче всех орет держи вора - вор.

вы всерьез считаете, что не будь этой речи и к нам бы относились иначе? и простили бы отжатие Крыма? простили бы усиление? простили бы независимость? вы серьезно? а насчет речи вы не правы. но это долго объяснять.

Подпись автора

Я знаю, что Иисус не только умер, но и воскрес. И те, кто верят Ему, пойдут вслед за Ним на небеса, к Богу.

0

4

Вы невнимательно читали о чем я говорил...

я говорю что умный политик будет делать то что ему выгодно без крика...просто будет делать и все...и не орать как Путин на всю ивановскую...больше орал чем реально что то сделал...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

5

Назар написал(а):

Вы невнимательно читали о чем я говорил...

я говорю что умный политик будет делать то что ему выгодно без крика...просто будет делать и все...и не орать как Путин на всю ивановскую...больше орал чем реально что то сделал...

Подпись автора

    Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

Публичные заявления в политике имеют важное значение, это один из важных ее инструментов.
ПУтин достаточно умный и осторожный политик, если он что-то говорит, то говорит с конкретной целью и конкретным адресатам. Это помимо того, что такие речи могут иметь еще и внутреннее пользование - для электората. Хотя такого уровня речи конечно на электорат нацелены только "в довесок".

Недавно вот слушал, как Джангиров разбирал высказывание Путина по отношению ситуации в Авдеевке.
Путин одной из причин обострения назвал желание Украины получить деньги от Евросоюза. Джангиров считает это полной чушью, и он считает, что Путину об этом тоже прекрасно известно.
Но цель этого высказывания Путина - просто напомнить международной общественности тезис "Украина - попрошайка, она всегда будет клянчить у вас деньги".
Сам по себе тезис верный, хотя к Авдеевке не имеет никакого отношения. Но за этот тезис может лишний раз ухватиться тот, кому это выгодно в Европе.

0

6

Sleep написал(а):

Публичные заявления в политике имеют важное значение, это один из важных ее инструментов.
ПУтин достаточно умный и осторожный политик, если он что-то говорит, то говорит с конкретной целью и конкретным адресатам. Это помимо того, что такие речи могут иметь еще и внутреннее пользование - для электората. Хотя такого уровня речи конечно на электорат нацелены только "в довесок".

Это понятно...Но важен результат, который достигается теми или иными высказываниями. Положительный результат. То что я выскажу человеку претензии, обнаружит мои мысли о нем, но отнюдь еще не решит проблему в мою пользу.

Мне кажется гораздо продуктивней для политика действовать скрытно. А Путин пошел на пролом. Типа мне наплевать что вы обо мне думаете, я вас всех разоблачу лицемеров эдаких....А он сам то лучше? Запад воспринимает Россию как наследницу СССР. А разве СССР не поступал в своей политике так же как поступает Запад? Еще как поступал. А сейчас типа русские такие белые и пушистые отстаивают справедливость...разоблачители лицемерия США и Европы...Он бы лучше своим народом занимался и не позорился бы...Сначала в своем доме надо навести порядок а потом помогать мыть посуду в чужой кухне...А у некоторых привычка такая...у самих дома бардак, а в чужой кухне любят мыть посуду...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

7

Назар написал(а):

Sleep написал(а):

    Публичные заявления в политике имеют важное значение, это один из важных ее инструментов.
    ПУтин достаточно умный и осторожный политик, если он что-то говорит, то говорит с конкретной целью и конкретным адресатам. Это помимо того, что такие речи могут иметь еще и внутреннее пользование - для электората. Хотя такого уровня речи конечно на электорат нацелены только "в довесок".

Это понятно...Но важен результат, который достигается теми или иными высказываниями. Положительный результат. То что я выскажу человеку претензии, обнаружит мои мысли о нем, но отнюдь еще не решит проблему в мою пользу.
.

Не понял, что значит действовать скрытно? Как например скрытно можно аннексировать Крым? Любое действие в глобальной политике требует адекватной реакции в виде заявления.
То, что Путин высказался вслух, означает то, что все что можно сделать скрытно до этого он уже сделал. Он молчал, когда пришел к власти, молчал, когда набирал силу, Запад долго думал, что имеет дело с аналогом Ельцина. Но наступает пора, когда нужно раскрывать карты.

Россия реально пытается копировать успешные действия США. Но все дело в том, что в политике как в шахматах - неважно, добрый ты или злой, ты должен играть по правилам. Лицемерить - одно из правил.
Трамп вот тоже обещал навести у себя в доме порядок, но уже куча громких заявлений о том, что Иран - угроза, Китай - угроза... Потому что невозможно запереться в доме и считать, что не существует улицы. Нужно везде пытаться урвать кусок для себя, тогда у тебя в доме будет полная чаша. Опять же, реалии политической стратегии. Кто глобально доминирует везде, у того и дома получше.

0

8

Россия в 2007 году и не собиралась анексировать Крым....этого в планах не было даже в 13 году...анексию спровоцировали сами украинцы, устроив гос.переворот...

Скрытно это значит не испортив отношений с конкурентом, достигнуть своих целей.....без бросания ему в лицо оскорблений...
.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

9

Sleep написал(а):

То, что Путин высказался вслух, означает то, что все что можно сделать скрытно до этого он уже сделал. Он молчал, когда пришел к власти, молчал, когда набирал силу, Запад долго думал, что имеет дело с аналогом Ельцина. Но наступает пора, когда нужно раскрывать карты.

Но карты как видно он так и не раскрыл. Запад до сих пор не в курсе, чего хочет Путин.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

10

сураз написал(а):

Но карты как видно он так и не раскрыл. Запад до сих пор не в курсе, чего хочет Путин.

Вот именно....а Путин сам не знает чего он хочет....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

11

Назар написал(а):

Вот именно....а Путин сам не знает чего он хочет....

Врядли!
Всё он хорошо знает, но не говорит.
Скажите, вот какая логика у него, когда он из замминистра обороны делает замминистра иностранных дел?
Кто знает какими вопросами он сейчас занимается? Просто в кресле сидит или ещё что-то делает?  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

12

сураз написал(а):

Врядли!
Всё он хорошо знает, но не говорит.
Скажите, вот какая логика у него, когда он из замминистра обороны делает замминистра иностранных дел?
Кто знает какими вопросами он сейчас занимается? Просто в кресле сидит или ещё что-то делает?

Вот именно что никакой логики....он абсолютный ноль....ничего не соображает ни в экономике ни в управлении...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

13

Назар написал(а):

Вот именно что никакой логики....он абсолютный ноль....ничего не соображает ни в экономике ни в управлении...

Кто? Антонов или Путин?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

14

сураз написал(а):

Кто? Антонов или Путин?

Ну если он назначает на должность человека совершенно другой спецаилизации..то значит что? Значит оба. Ну представьте если бы он кулинара назначил хирургом....вот поэтому и бардак в стране....то ли специально то ли действительно там дебилы одни остались...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

15

сураз написал(а):

Но карты как видно он так и не раскрыл. Запад до сих пор не в курсе, чего хочет Путин.

Даже я знаю, чего он хочет, а Запад и подавно. Другое дело, что Западу не нравится, чего он хочет и потому идет травля.
Путин хочет не так много - чтобы Россия была одной из сторон, определяющих ход мировой политики если не во всем мире, то хотя бы в регионе.
Не шестеркой чьей-то, а равноправной стороной, имеющей право влиять на общий консенсус.
При этом общий мировой порядок его вполне устраивает, он не хочет его рушить, как ему приписывают, он просто хочет в него встроиться, занять местечко поближе к сцене.

0

16

Назар написал(а):

Ну если он назначает на должность человека совершенно другой спецаилизации..то значит что? Значит оба. Ну представьте если бы он кулинара назначил хирургом....вот поэтому и бардак в стране....то ли специально то ли действительно там дебилы одни остались...
.

Экономист из Путина слабый естественно. Ну не может один человек быть кадровым разведчиком, талантливым внешним политиком, заниматься борьбой, плаванием и т.д. и еще и в экономике гением быть... Много сильно :)

0

17

Назар написал(а):

Вот именно что никакой логики....он абсолютный ноль....ничего не соображает ни в экономике ни в управлении...
.

хм....ноль не ноль,но пока Россию не расчленили и цветную революцию у нас не заделали.....украину разрушили,разворовали.ограбили,на проценты подсадили...а мы ничего,пошатнулись,но поднимемся....в США идет полный бардак.......а мы уже потихоньку начали подниматься.......наши технологии заработали пока в военной промышленности.....но все начинается там.

И вообще,Путин - человек порядочный,...ему маккиавелевские извращения не к лицу.

Отредактировано Маруся (Среда, 22 февраля, 2017г. 16:04:02)

+1

18

Маруся написал(а):

хм....ноль не ноль,но пока Россию не расчленили и цветную революцию у нас не заделали.....украину разрушили,разворовали.ограбили,на проценты подсадили...а мы ничего,пошатнулись,но поднимемся....в США идет полный бардак.......а мы уже потихоньку начали подниматься.......наши технологии заработали пока в военной промышленности.....но все начинается там.

Технологии в военной промышленности - доение умирающей коровы разработок СССР. Что будет, когда корова окончательно помрет (и залежавшиеся в шкафу проекты времен СССР закончатся) - посмотрим.

Буквально вчера прочел о космических разработках по исследованию Венеры. Исследовать Венеру очень сложно, поскольку там на поверхности температура более 400 градусов по цельсию. Вся электроника дохнет.
До сих пор лидирующее место в этом вопросе числилось за СССР - их электроника сумела проработать в районе 5 часов. Достигнуто это было за счет нереальных модулей охлаждения и влетело в копеечку (сильно увеличился вес доставки).
Но вот американские ученые разработали модуль, который в лабораторной среде имитирующей поверхность Венеры проработал 500 часов... Еще хотят сделать его более интеллектуальным (запихать побольше транзисторов) и будут запускать...
Опять же, раньше именно СССР лидировал по т.н. "программному обеспечению", у него на более примитивных устройствах работали более сложные программы. Сейчас - без комментариев. Вообще сошел с дистанции.
Так что здесь как раз все очень и очень грустно.
Невозможно долго быть лидером ориентируясь на достижения славного прошлого. Их потенциал рано или поздно иссякает.

И вообще,Путин - человек порядочный,...ему маккиавелевские извращения не к лицу.
Согласен, что порядочный. Когда врал по поводу Крыма, говорил таким запинающимся голосом, что сразу было видно - врать не любит, и не умеет. :)
Но шо зробиш, как говорят на Украине. В политике, как в любой игре, свои жесткие правила, их нужно соблюдать.

Отредактировано Sleep (Четверг, 23 февраля, 2017г. 11:21:26)

0

19

Sleep написал(а):

Технологии в военной промышленности - доение умирающей коровы разработок СССР. Что будет, когда корова окончательно помрет (и залежавшиеся в шкафу проекты времен СССР закончатся) - посмотрим.

наша страна - высокотехнологическая страна,наши специалисты подняли пол мира и сейчас поднимают Россию.

И вообще,Путин - человек порядочный,...ему маккиавелевские извращения не к лицу.
Согласен, что порядочный. Когда врал по поводу Крыма, говорил таким запинающимся голосом, что сразу было видно - врать не любит, и не умеет. :)

ничего он не врал насчет Крыма.
Захотел народ уйти из Украины и ушел......

0

20

Маруся написал(а):

наша страна - высокотехнологическая страна,наши специалисты подняли пол мира и сейчас поднимают Россию..

Хоть одного специалиста, который поднял полмира, а сейчас вдруг с чего-то решил поднять Россию назовите :).
И думаете они сейчас не едут "туда"?
Вся высокотехнологичность (космические двигатели, военные наработки) - остатки былой роскоши СССР, которые заканчиваются, и устаревают. Уже сейчас нефть вы добываете закупив американское оборудование...
Те же наши "умные" уехав из России в Америку, встраиваются в ИХ технологический процесс, и развивают именно ИХ наработки...
Вы Россию с Китаем не путайте. У Китая я вполне поверю, что в будущем есть возможность поднять свои технологии до уровня западных, по крайней мере очевиден прогресс в этом направлении.
В России ничего подобного пока что не наблюдается. Верить, что когда-то это все же начнется - ну верить можно во все хорошее.
Но аргументированно утверждать, что к этому сейчас есть предпосылки - я бы не стал.

Маруся написал(а):

ничего он не врал насчет Крыма.
Захотел народ уйти из Украины и ушел......

Врал что войск там нет, когда они там работали вовсю, не надо рассказывать. Лично слушал.
Именно оттуда пошел мем "военную форму можно купить в любом магазине".

Отредактировано Sleep (Четверг, 23 февраля, 2017г. 11:30:06)

0

21

Sleep написал(а):

Хоть одного специалиста, который поднял полмира, а сейчас вдруг с чего-то решил поднять Россию назовите :).

например академик Алферов.

И думаете они сейчас не едут "туда"?

сейчас у нас едут и туда и оттуда....мир меняется.

Вся высокотехнологичность (космические двигатели, военные наработки) - остатки былой роскоши СССР, которые заканчиваются, и устаревают. Уже сейчас нефть вы добываете закупив американское оборудование...

иногда покупать дешевле, а вообще полистайте:

Сделано у нас:

http://sdelanounas.ru/blogs/

Врал что войск там нет, когда они там работали вовсю, не надо рассказывать. Лично слушал.
Именно оттуда пошел мем "военную форму можно купить в любом магазине".

видимо вы не очень понимали ситуацию.
Наши войска там были всегда,там была российская военно-морская база и контингент до 24 тыс. человек согласно договору с Украиной.
Это всем известно....может кроме вас.

А что касается слов Путина,так он имел в виду  дополнительный контингент в котором его упрекали.

Отредактировано Маруся (Четверг, 23 февраля, 2017г. 12:13:44)

0

22

Sleep написал(а):

Даже я знаю, чего он хочет, а Запад и подавно. Другое дело, что Западу не нравится, чего он хочет и потому идет травля.
Путин хочет не так много - чтобы Россия была одной из сторон, определяющих ход мировой политики если не во всем мире, то хотя бы в регионе.
Не шестеркой чьей-то, а равноправной стороной, имеющей право влиять на общий консенсус.
При этом общий мировой порядок его вполне устраивает, он не хочет его рушить, как ему приписывают, он просто хочет в него встроиться, занять местечко поближе к сцене.

Врядли с этими космополитами-глобалистами это получится, чтоб всё не рушить.
Космополиты-глобалисты чуют как их задница мало-помалу пригорает! Вот и бесятся!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

23

Sleep написал(а):

Экономист из Путина слабый естественно. Ну не может один человек быть кадровым разведчиком, талантливым внешним политиком, заниматься борьбой, плаванием и т.д. и еще и в экономике гением быть... Много сильно

Вы ошибаетесь!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

24

Маруся написал(а):

наша страна - высокотехнологическая страна,наши специалисты подняли пол мира и сейчас поднимают Россию.

Ах же ж Вы запутинка такая!  :D
А можно было сначала не пол-мира, а для начала Россию поднять?

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

25

сураз написал(а):

Ах же ж Вы запутинка такая!  :D
А можно было сначала не пол-мира, а для начала Россию поднять?

не понимаю.что такое "запутинка" и при чем тут "запутинка",если наши специалисты создали  японское экономическое чудо и корейское экономическое чудо...и по сей день работают в этих странах
Это для примера.

А что касается поднять Россию,то почему бы и вам этим не заняться...даже без пропутинства?
Кстати что такое ПОДНЯТЬ Россию и чем это отличается от ПОДНЯТЬ Америку?

Отредактировано Маруся (Четверг, 23 февраля, 2017г. 17:15:27)

0

26

сураз написал(а):

Вы ошибаетесь!

вот вот..именно это интервью я и имел в виду...уши вянут от того что он несет...чушь несусветную...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

27

Маруся написал(а):

не понимаю.что такое "запутинка" и при чем тут "запутинка"

При том запутинка, потому что Вы не смотря на довольно логичные  доводы своих оппонентов всё равно за Путина!  :D
Ну, ничего! Кто-то когда-то Ленину поклонялся, кто-то - Сталину. Потом соделали культ личности Хрущеву, потом - Брежневу. Ну, а теперь - Путину Владим Владимычу!
В этом нет ничего нового и нет ничего страшного!

Маруся написал(а):

наши специалисты создали  японское экономическое чудо и корейское экономическое чудо...и по сей день работают в этих странах
Это для примера.

Да, хватит Вам уже чушь молоть! Если наши специалисты такие крутые, да ещё в придачу у них есть Владим Владимыч, то чего ж мы такие бедные, но умные?  :D
Надоели Вы мне уже со своим Владим Владимычем!  :D

Маруся написал(а):

А что касается поднять Россию,то почему бы и вам этим не заняться...даже без пропутинства?
Кстати что такое ПОДНЯТЬ Россию и чем это отличается от ПОДНЯТЬ Америку?

Слушайте! Мне не до Америке Вашей и не до России! Мне бы своих детей поднять! Вон всё дорожает, а доходы не увеличиваются! А Вы всё как полоумные носитесь со своим Владим Владимычем!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

28

Назар написал(а):

вот вот..именно это интервью я и имел в виду...уши вянут от того что он несет...чушь несусветную...

Я не берусь судить о его уме! Написано: начальствующего в народе не злословь! К тому ж я в экономике, как свинья в апельсинах! Но раздрожает, когда всё дорожает! Ты крутишься, как белка в колесе, а выхлопа чего-то не очень видно.
Почему нефть рухнула в два раза, а цены на бензин постоянно ползут вверх? Кого Путин хочет... (как бы б не матюкнуться!)... надурить? Элементарный пример!
Нефтянные кампании хвастаются своими сверхдоходами, бахвалятся какие они налоги в бюджет плотют, а мне - не дай Бог заболеть! Как только заболею, так моя семья сразу пойдет по миру с протянутой рукой! И самое печальное, что нет никакой надежды! Мне эти их цифры о росте экономики - ни о чём! Я ихними цифрами сыт не буду! А моя семья и подавно!

Но я не против Путина! Я вижу, что он много работает! Но всё больше где-то там по заграницам! А я живу тута! В России! И хочу тута, в России жить поживать и добра наживать!

Отредактировано сураз (Четверг, 23 февраля, 2017г. 18:58:44)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

29

сураз написал(а):

Но раздрожает, когда всё дорожает! Ты крутишься, как белка в колесе, а выхлопа чего-то не очень видно.

ну так и я про тоже...и я не злословлю...ничего личного...просто если чел 20 лет нифига не может сделать, то значит какой вывод? либо спецом не хочет..либо не соображает...

сураз написал(а):

Но всё больше где-то там по заграницам! А я живу тута! В России! И хочу тута, в России жить поживать и добра наживать!

вот и я про тоже...он по заграницам...корчит из себя великого полит. деятеля, а народ вынужден прозябать...да не пошел бы он куда нибудь со своей внешней политикой...подальше...чтобы мы его долго долго искали...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

30

сураз написал(а):

При том запутинка, потому что Вы не смотря на довольно логичные  доводы своих оппонентов всё равно за Путина!  :D

Да я тоже в принципе за Путина. Ну в том смысле, что если бы от меня зависело, Путин или не Путин, я бы пожалуй его оставил :).
Но это не значит, что надо обязательно чушь о величии РФ нести с сайта "сделано у нас".

Маруся написал(а):

видимо вы не очень понимали ситуацию.
Наши войска там были всегда,там была российская военно-морская база и контингент до 24 тыс. человек согласно договору с Украиной.
Это всем известно....может кроме вас.

Ну детский сад право же. Даже если закрыть глаза на переброску элитного спецназа с материка и рассказывать небылицы о том, что все в Крыму сделали солдаты из этой базы, какая разница то?
Эти ребята блокировали украинские части, наставляли оружие на украинских военных, захватывали ключевые объекты, а если бы у укроправительства хватило таки духу отдать приказ "за родину, за Турчинова" - постреляли бы всех на фиг.
При этом Путин рассказывал о том, что мол "сегодня в магазине можно форму купить".... И гранатометы с пулеметами по видимому тоже, в первом же киоске...
А милый ролик, когда укрожурналисты в Крыму таки поймали настоящего ЧУКЧУ, и тот на вопрос "откуда Вы и кто Вы?" умилительно трогательно отвечал "нильзя говолить" :).

Да в конце концов посмотрите официальную киношку посвященную славному возвращению Крыма на Родину.
Там Путин и остальные уже не таясь рассказывают и о переброске войск, и о курьезном случае, когда какой то генерал струхнул и отдал приказ "все сворачивать", а Путин звонит ему и спрашивает "Кто разрешал?"...

Отредактировано Sleep (Четверг, 23 февраля, 2017г. 21:34:48)

0