Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 лет Мюнхенской речи Путина

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Sleep написал(а):

Но это не значит, что надо обязательно чушь о величии РФ нести с сайта "сделано у нас".

а что на сайте написано про величие России? :D
Это просто информация СДЕЛАНО У НАС,чтобы не говорили.что у нас ничего не делают.

Ну детский сад право же. Даже если закрыть глаза на переброску элитного спецназа с материка

вот именно об этом и базар.
Не могло быть солдат больше положенного сверх договора с Украиной, а положено было до 24 тысяч.

Эти ребята блокировали украинские части, наставляли оружие на украинских военных, захватывали ключевые объекты, а если бы у укроправительства хватило таки духу отдать приказ "за родину, за Турчинова" - постреляли бы всех на фиг.

вот это БЫ не стоит......история не имеет сослашательного наклонения.
Кстати сказать народ в Крыму хотел отделения и это факт...а все остальное - вымысел.

Между прочим граждане Крыма не скучали и активно участвовали в изгнании украинских военных сил.... а многие украинские военные сами быстренько перебежали...... даже на кораблях приплывали под российским флагом. :D

Да в конце концов посмотрите официальную киношку посвященную славному возвращению Крыма на Родину.

я всем рекомендую читать оппозиционную прессу,например Евроньюс.
Вот что они написали про историю Крыма:

ЕВРОНЬЮС
СПОР О КРЫМЕ.

Со времени присоединения Крыма к России прошло уже более двух лет. 16 марта 2014 г. на референдуме о статусе полуострова, чья законность не признана Украиной и большинством стран ООН, более 96% человек проголосовали за вхождение в состав Российской Федерации. 17 марта была провозглашена независимость Крыма, которая продлилась только один день, так как уже 18 марта был подписан договор, по которому Крым и Севастополь стали двумя новыми субъектами Российской Федерации.

http://ru.euronews.com/2016/08/11/crime … w-and-kyiv

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 февраля, 2017г. 04:26:27)

0

32

сураз написал(а):

Я Как только заболею, так моя семья сразу пойдет по миру с протянутой рукой!

так это скорее пойдете там,где страховая медицина.
В России, пока во всяком случае,можно практически бесплатно лечиться.

Да, хватит Вам уже чушь молоть! Если наши специалисты такие крутые, да ещё в придачу у них есть Владим Владимыч, то чего ж мы такие бедные, но умные?

на мировом рынке туризма Россия по-прежнему занимает одно из лидирующих мест...это от бедности по-вашему?

Поинтересуйтесь например сколько времени и как отдыхает средний кореец например?
Ответ - никак и нисколько.
Спросит про отдых у немцев или французов....будете крайне удивлены.

Слушайте! Мне не до Америке Вашей и не до России! Мне бы своих детей поднять! Вон всё дорожает, а доходы не увеличиваются! А Вы всё как полоумные носитесь со своим Владим Владимычем!

пусть ваши дети как следует учатся,ещё можно отличникам получить высшее образование в России бесплатно.
Вы это знаете?
Дорожает во всем мире - это называется Кризис.

А что касается Владимира Владимировча,то пока он удержал страну от обрушения......но можно попрыгать, чтобы развалить страну как Украину.
Прекратил войну в Чечне.
Вам нравится гражданская война,ваши детям будет лучше?

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 февраля, 2017г. 02:56:14)

0

33

Назар написал(а):

ну так и я про тоже...и я не злословлю...ничего личного...просто если чел 20 лет нифига не может сделать, то значит какой вывод? либо спецом не хочет..либо не соображает...
сураз написал(а):

почему ничего не сделал?
Гржданскую войну в Чечне прекратил.

Россия занимает одно из лидирующих мест по туризму,народ покупает недвижимость,укреплена и восстановлена армия,ученым платят приличные деньги....много чего сделал.

А ведь разрушать в 90-х было легче,рарушать вообще легче,чем строить.

вот и я про тоже...он по заграницам...корчит из себя великого полит. деятеля, а народ вынужден прозябать...да не пошел бы он куда нибудь со своей внешней политикой...подальше...чтобы мы его долго долго искали...

и правда,пусть страну разворуют окончательно "друзья-товарищи" из-за лужи.
Они когда Союз разрушили, лет десять пожировали, а теперь им опять надо разрушить чтобы поживиться......
Хрен им,пусть живут на свои,кровно заработанные.

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 февраля, 2017г. 02:56:51)

0

34

Маруся написал(а):

Кстати что такое ПОДНЯТЬ Россию и чем это отличается от ПОДНЯТЬ Америку?

Поднять Россию значит поднять промышленность и возродить класс крестьян...а они не хотят этого делать, потому что крестьян и уничтожили из за того что они финансово независимы и ими сильно то не повертишь как угодно власти...они сразу пошлют всех подальше...а то еще и за вилы возьмутся...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

35

Маруся написал(а):

так это скорее пойдете там,где страховая медицина.
В России, пока во всяком случае,можно практически бесплатно лечиться.

Я Вас, Маруся, что-то не пойму!
Вы что мне хотите впарить?
Умереть бесплатно в России тоже можно!
Пойдите без денег в кармане и вылечите зубы. Или вставьте зубные протезы. Уже не говорю за более серьёзное.

Маруся написал(а):

на мировом рынке туризма Россия по-прежнему занимает одно из лидирующих мест...это от бедности по-вашему?

Поинтересуйтесь например сколько времени и как отдыхает средний кореец например?
Ответ - никак и нисколько.

Меня не интересуют французы, не интересуют корейцы! Меня больше интересует как я живу.

Маруся написал(а):

пусть ваши дети как следует учатся,ещё можно отличникам получить высшее образование в России бесплатно.
Вы это знаете?
Дорожает во всем мире - это называется Кризис.

Я знаю сколько бабла я отношу в эту бесплатную школу. То на ремон крыши, то на ремонт пола, то на развитие лицея, то в фонд лицея, то на выпускной в детском саду, то на выпускной в начальной школе. И т.д.
Что Вы мне впарить хотите?
А бесплатное высшее образование?
А на какого специалиста нужно учиться бесплатно, чтоб потом гарантировано иметь работу? Не подскажите?
Армию специалистов вытускают каждый год ВУЗы, а работу найти по специальности далеко не у всех получается. Да и то за гроши! А Вы носитесь всё со своим Путиным! То с Генсеками носились, теперь - с Путиным.

Маруся написал(а):

Дорожает во всем мире - это называется Кризис.

А что касается Владимира Владимировча,то пока он удержал страну от обрушения......но можно попрыгать, чтобы развалить страну как Украину.
Прекратил войну в Чечне.
Вам нравится гражданская война,ваши детям будет лучше?

Кризис... война!
Война в Чечне пятнадцать лет назад закончилась!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

36

Назар написал(а):

Поднять Россию значит поднять промышленность и возродить класс крестьян...а они не хотят этого делать, потому что крестьян и уничтожили из за того что они финансово независимы и ими сильно то не повертишь как угодно власти...они сразу пошлют всех подальше...а то еще и за вилы возьмутся...

какой ещё класс крестьян?
вы что, и правда не в курсе.что современное сельское хозяйство эо практически промышленное производство?
Сельское хозяйство отличается выгодным сочетанием науки, аграрного производства, транспортировки, переработки сельскохозяйственного сырья и сбыта продукции, что представляет собой единую технологическую цепочку.

И Россия начала развивать эту отрасль.

2016
Россия стала крупнейшим экспортером пшеницы в мире

https://lenta.ru/news/2016/04/28/record/

А это на закусочку,морозоустойчивые огурчики произведенные в Питере. :D

10 лет Мюнхенской речи Путина

0

37

Маруся написал(а):

какой ещё класс крестьян?
вы что, и правда не в курсе.что современное сельское хозяйство эо практически промышленное производство?
Сельское хозяйство отличается выгодным сочетанием науки, аграрного производства, транспортировки, переработки сельскохозяйственного сырья и сбыта продукции, что представляет собой единую технологическую цепочку.

И Россия начала развивать эту отрасль.

2016
Россия стала крупнейшим экспортером пшеницы в мире

А сами крестьяне, оставив свои жилища, в которых жило не одно поколение, перебазировались в города. Причем в крупные. Чтоб пополнить число безработных...

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

38

В городах теперь практически не найти нормальной и здоровой пищи.
Мясо не пахнет мясом. Курица курицей. Молоко порошковое. Масло и сыр - из пальмового масла.
Кушайте на здоровье, дорогие россияне, сажайте свой иммунитет, лечитесь в от всяких раков в лечебницах.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

39

сураз написал(а):

Я Вас, Маруся, что-то не пойму!
Вы что мне хотите впарить?
Умереть бесплатно в России тоже можно!
Пойдите без денег в кармане и вылечите зубы. Или вставьте зубные протезы. Уже не говорю за более серьёзное.

ну так платите,кто-бы возражал?
А некоторых оперируют бесплатно и лечат тоже бесплатно.
И не надо мне лапшу на уши вешать, у меня отец весьма известный хирург.

а зубы во всем мире стоят как приличный автомобиль.....
И в России ещё хорошие специалисты и не так дорого, к нам уже финцы ездят зубки лечить и делать.

Меня не интересуют французы, не интересуют корейцы! Меня больше интересует как я живу.

ну и как вы живете?
небось на дачке грядочки копаете.....дача-недостижимое имение для среднего европейца.

Я знаю сколько бабла я отношу в эту бесплатную школу. То на ремон крыши, то на ремонт пола, то на развитие лицея, то в фонд лицея, то на выпускной в детском саду, то на выпускной в начальной школе. И т.д.

а почему бы и не помочь своей школе?
Хотя можете найти школу подешевле...право вашего выбора.

Что Вы мне впарить хотите?
А бесплатное высшее образование?
А на какого специалиста нужно учиться бесплатно, чтоб потом гарантировано иметь работу? Не подскажите?

ну вот я например....училась бесплатно и работаю за границей....востребована то есть.
Мой дядя учился бесплатно и нынче работает в хорошей фирме (физик).
Школу закончил с золотой медалью.

Вы просто занимайтесь детьми побольше,делайте с ними уроки,развивайте их....никакая школа не заменит домашнего образования.

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 февраля, 2017г. 13:27:15)

0

40

Маруся написал(а):

ну вот я например....училась бесплатно и работаю за границей....востребована то есть.
Мой дядя учился бесплатно и нынче работает в хорошей фирме (физик).

Вы просто занимайтесь детьми побольше,делайте с ними уроки,развивайте их....никакая школа не заменит домашнего образования.

А вот вершина Вашего балабольства в поддержку Путина!
"Живу за границей"!
А чо так?
Родной колхоз разорился?
За границей живём и оттуда умничаем!
Молодец, Маруська!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

41

сураз написал(а):

А сами крестьяне, оставив свои жилища, в которых жило не одно поколение, перебазировались в города. Причем в крупные. Чтоб пополнить число безработных...

процесс глобализации никто не отменял.

Но дело в том,что нынче и крестьяне не очень нужны в сельском хозяйстве,скорее надо быть инженером.

В городах теперь практически не найти нормальной и здоровой пищи.
Мясо не пахнет мясом. Курица курицей. Молоко порошковое. Масло и сыр - из пальмового масла.

загляните куда-нибудь в ЕС...там уже и огурцы не огурцы. а какие стандартные палки.
вы о чем?

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 февраля, 2017г. 13:30:27)

0

42

Маруся написал(а):

процесс глобализации никто не отменял.

Но дело в том,что нынче и крестьяне не очень нужны в сельском хозяйстве,скорее надо быть инженером.

загляните куда-нибудь в ЕС...там уже и огурцы не огурцы. а какие стандартные палки.
вы о чем?

Отредактировано Маруся (Сегодня 13:30:27)

Послушайте, тётя!
Ваша глобализация несёт смерть людям, лишает их своих домой, загоняет в банковскую кабалу!
Вы лучше б думали как свернуть шею этим глобалистам, а не Путина здесь пиарили! Причём большей частью незаслуженно!
Мы (Вам это уже сказали и не один раз!) не против Путина, не "за" революции гидности в России. Но всему есть мера и пределы терпения! Путин почти ничего не делает для экономики России. А элиты, которые вокруг него шарятся... элиты эти антинародные! Пьют кровь из своего народа, полагая что он им достался в качестве дойных коров.
Живете где-то там заграницей, вот и живите себе на здоровье! Но не надо умничать нам здесь!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

43

Маруся написал(а):

какой ещё класс крестьян?

обыкновенный класс...класс крестьян...единоличные фермерские хозяйства...как это было в России в начале 20 века..до большевизма и в эпоху нэпа.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

44

Маруся написал(а):

вы что, и правда не в курсе.что современное сельское хозяйство эо практически промышленное производство?
Сельское хозяйство отличается выгодным сочетанием науки, аграрного производства, транспортировки, переработки сельскохозяйственного сырья и сбыта продукции, что представляет собой единую технологическую цепочку.
.

а нам какое до этого дело? да пусть они хоть что развивают...хоть кол на голове себе тешут...нам надо делать так как лучше для нас а не по каким то западным шаблонам..тем паче мы и так уже по горло сыты этими колхозами..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

45

Назар написал(а):

обыкновенный класс...класс крестьян...единоличные фермерские хозяйства...как это было в России в начале 20 века..до большевизма и в эпоху нэпа.

Да она (эта Маруся) не от мира сего! Живёт по заграницам, видимо думая что и мы все должны всё бросить как цыгане или арабы и жить по заграницам, в клиниках челюсти вставные друг другу вставлять и покупать хрень всякую вместо нормальных продуктов в ихних гипермаркетах!

Отредактировано сураз (Пятница, 24 февраля, 2017г. 13:43:06)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

46

сураз написал(а):

Да она (эта Маруся) не от мира сего! Живёт по заграницам, видимо думая что и мы все должны всё бросить как цыгане или арабы и жить по заграницам, в клиниках челюсти вставные друг другу вставлять и покупать хрень всякую вместо нормальных продуктов в ихних гипермаркетах!

ну может просто на гастролях...или в гостях.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

47

сураз написал(а):

А вот вершина Вашего балабольства в поддержку Путина!
"Живу за границей"!
А чо так?

как-бы вам повежливее ответить....где хочу,там и работаю.
Меня всегда привлекала интеграция культур...особенно далеких.
К тому же люблю путешествовать...жуткая слабость,болтаться по миру грешному.

Отредактировано Маруся (Пятница, 24 февраля, 2017г. 14:54:51)

+1

48

Маруся написал(а):

как-бы вам повежливее ответить....где хочу,там и работаю.
Меня всегда привлекала интеграция культур...особенно далеких.
К тому же люблю путешествовать...жуткая слабость,болтаться по миру грешному.

Живете где хотите! Только не надо рассказывать нам живущим в России про своего Бога Путина.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

49

сураз написал(а):

Живете где хотите! Только не надо рассказывать нам живущим в России про своего Бога Путина.

а у меня нет бога Путина......это у вас есть вечный виновник....
Кошка бросила котят - значит Путин виноват.
Вам только при алкашах хорошо жилось как я понимаю.

А то,что при Ельцине страна была разрушена и продана вас не волнует.
А теперь восстанавливать долго придется... а вы как думали?
Трик-трак-трулле.... и все...у вас зарплата 200 тысяч  и бензин бесплатный  :D

Отредактировано Маруся (Суббота, 25 февраля, 2017г. 02:39:39)

0

50

Назар написал(а):

.

а нам какое до этого дело? да пусть они хоть что развивают...хоть кол на голове себе тешут...нам надо делать так как лучше для нас а не по каким то западным шаблонам..тем паче мы и так уже по горло сыты этими колхозами..

а вы сами готовы жить в деревне  и там работать единолично?  :D

Вот что такое современное сельское хозяйство:

Тепличный комплекс на 3 гектара открыли в Амурской области

В Благовещенском районе Амурской области запустили первую очередь тепличного комплекса, сообщает портал "Импортозамещение в России". Площадь открытых теплиц предприятия «Тепличный» составляет 3,19 гектара, планируется построить еще столько же. Проект был реализован менее чем за год.

Общая стоимость запуска двух очередей предприятия превышает 1 миллион рублей, общая площадь двух очередей теплиц будет составлять 6,19 гектара. При выходе предприятия на полную мощность увеличить объемы производства до 7,5 тонн овощей с закрытого грунта. При этом, по ожиданиям специалистов, урожайность с квадратного метра будет составлять 120 килограммов огурца и 90 килограммов томата.

На предприятии отмечают, что таких показателей производства возможно достичь с помощью технологии малообъемного выращивания и капельного полива овощных культур. Кроме того, в теплицах будут применять системы зашторивания, электродоствечивания, испарительного увлажнения и поддержания температуры, а также подкармливать растения углекислым газом.

https://oko-planet.su/politik/infonfoko … lasti.html

Ну а вы можете взять лопату и топать копать грядки,собирать навоз для удобрения и пр.....кто-бы возражал?
Вот на своей даче и трудитесь ......хе-хе...на своей фазенде пашите.

Отредактировано Маруся (Суббота, 25 февраля, 2017г. 02:56:53)

0

51

Маруся написал(а):

а у меня нет бога Путина......это у вас есть вечный виновник....
Кошка бросила котят - значит Путин виноват.
Вам только при алкашах хорошо жилось как я понимаю.

А то,что при Ельцине страна была разрушена и продана вас не волнует.
А теперь восстанавливать долго придется... а вы как думали?
Трик-трак-трулле.... и все...у вас зарплата 200 тысяч  и бензин бесплатный 

Отредактировано Маруся (Сегодня 02:39:39)

Вы меня с кем-то путаете.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

52

Предлагаю Марусю лишить слова на месяц... или на два. Потому что ерунду морозит!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

53

сураз написал(а):

Предлагаю Марусю лишить слова на месяц... или на два. Потому что ерунду морозит!  :)

предлагаю сураза сослать на евру на недельку,пусть там затыкает кого-нибудь. :D

0

54

Маруся написал(а):

предлагаю сураза сослать на евру на недельку,пусть там затыкает кого-нибудь.

угу...евра у нас будет типа ИТК....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

55

Маруся написал(а):

а вы сами готовы жить в деревне  и там работать единолично?

нет я не готов...я работник умственного труда...Но думаю люди найдутся..много желающих будет..много...только бы хозяин в стране появился...а уж поверьте люди потянутся...только условия надо создать.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Маруся написал(а):

Ну а вы можете взять лопату и топать копать грядки,собирать навоз для удобрения и пр.....кто-бы возражал?Вот на своей даче и трудитесь ......хе-хе...на своей фазенде пашите.

а я тут при чем...не обо мне же речь...

естественно уж грядку огурцов с помидорами я могу взмотыжить...это легко...Но это так...чисто по дилетантски...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

57

Назар написал(а):

нет я не готов...я работник умственного труда...Но думаю люди найдутся..много желающих будет..много...только бы хозяин в стране появился...а уж поверьте люди потянутся...только условия надо создать.

а я честно говоря о хозяине в стране не мечтаю. :D
Хватит с нас хозяев-то.....

Правительство бы другое....менее либеральное и демократическое.....вот.

Отредактировано Маруся (Суббота, 25 февраля, 2017г. 10:58:18)

0

58

Маруся написал(а):

а я честно говоря о хозяине в стране не мечтаю. 
Правительство бы другое....менее либеральное и демократическое.....вот.

я не говорю хозяин в смысле диктатора...я говорю в смысле радетеля о стране и народе...

и вообще...я не мечтаю...не имею такой привычки...я практик. Говорю и делаю...в отличии от болтуна Пукина...который за 20 лет ни шиша с экономикой не сделал...Мне за державу обидно...а в остальном меня лично все устраивает пока...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

59

сураз написал(а):

Послушайте, тётя!
Ваша глобализация несёт смерть людям, лишает их своих домой, загоняет в банковскую кабалу!

дядя,глобализация бывает разная.
Например всем собраться во Христе это тоже глобализация...усекаете?

0

60

Назар написал(а):

я не говорю хозяин в смысле диктатора...я говорю в смысле радетеля о стране и народе...

царя батюшку ждете...понятно.... :D

Я так думаю,что надо просто повысить градус ответственности каждого на своем месте и всё зафурычит.
Вот потихоньку начали сажать воров,вот пусть и продолжают....а то в стране никто ни за что не отвечает.

0