Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 лет Мюнхенской речи Путина

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Маруся написал(а):

царя батюшку ждете...понятно....

не для себя лично...я же говорю меня лично все устраивает...да и не царя батюшку ...а жду когда изменится дух времени...когда вместе того чтобы хапать политики поймут что не в пирогах счастье...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Назар написал(а):

...я работник умственного труда.

Я тоже! Только мой труд никому не нужен!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

63

сураз написал(а):

Я тоже! Только мой труд никому не нужен!

мой тоже...пора нам с вами сельское хозяйство поднимать по совету Маруси.. :)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

64

Назар написал(а):

мой тоже...пора нам с вами сельское хозяйство поднимать по совету Маруси..

Да, я не против! Достал честно говоря этот город! Сжирает все силы!
Только я ни одного дня не жил в деревне. Не знаю с какого боку к лошади подходить!
Да и жена у меня вместе с детьми черезчур интеллигентные! Не смогу уговорить их! Вернуть бы старые времена, когда женщина права голоса не имела и всюду брела сзади по следу мужа своего! Вот был бы кайф! Достала демократия эта! Все граммотные стали!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

65

Назар написал(а):

не для себя лично...я же говорю меня лично все устраивает...да и не царя батюшку ...а жду когда изменится дух времени...когда вместе того чтобы хапать политики поймут что не в пирогах счастье...

и кто-же не ворует если есть возможность?
Вон, в Корее президентша проворовалась......президент Самсунга вроде замешан...такой тут компот.

Не построишь царства Божия на земле,человеческий фактор помешает. :D

Так что надо сажать побольше и на подольше.
Надо повышать градус личной ответственности.

Отредактировано Маруся (Суббота, 25 февраля, 2017г. 11:18:10)

0

66

сураз написал(а):

Да, я не против! Достал честно говоря этот город! Сжирает все силы!
Только я ни одного дня не жил в деревне. Не знаю с какого боку к лошади подходить!
Да и жена у меня вместе с детьми черезчур интеллигентные! Не смогу уговорить их! Вернуть бы старые времена, когда женщина права голоса не имела и всюду брела сзади по следу мужа своего! Вот был бы кайф! Достала демократия эта! Все граммотные стали!

ну зачем же так радикально...надо постепенно...сначала загородный домик...потом может уже и о колхозе подумать если понравится...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

67

Назар написал(а):

ну зачем же так радикально...надо постепенно...сначала загородный домик...потом может уже и о колхозе подумать если понравится...

Какой там домик! У меня есть земля в городе 10 соток. Жена и туда не хочет ездить! Из квартиры не выкуришь! Интернет, тиливизор, бесконечные бабские бла-бла-бла с подругами по телефону! А Вы говорите "загородний домик"!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

68

Маруся написал(а):

и кто-же не ворует если есть возможность?
Вон, в Корее президентша проворовалась......президент Самсунга вроде замешан...такой тут компот.

Не построишь царства Божия на земле,человеческий фактор помешает. 

Так что надо сажать побольше и на подольше.
Надо повышать градус личной ответственности.

даа...сажать....те кто богатые откупятся а сидеть будут стрелочники..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

69

сураз написал(а):

Какой там домик! У меня есть земля в городе 10 соток. Жена и туда не хочет ездить! Из квартиры не выкуришь! Интернет, тиливизор, бесконечные бабские бла-бла-бла с подругами по телефону! А Вы говорите "загородний домик"!

да вы счастливый человек...10 соток...можно дом построить...банька..огород...шашлычки...красиво можно жить...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

70

Вчера был повтор передачи про коррупцию в Китае. Радио КП часто слушаю.
Саму передачу в архиве не нашёл. Только вот это попалось. Это из радиопередачи.
http://www.kp.ru/daily/26645.7/3663958/

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

71

Назар написал(а):

да вы счастливый человек...10 соток...можно дом построить...банька..огород...шашлычки...красиво можно жить...

Я гол как сокол! Всё семье принадлежит! У меня нет ничего! В семье я главный слуга!  :D

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

72

сураз написал(а):

Я гол как сокол! Всё семье принадлежит! У меня нет ничего! В семье я главный слуга!

хм...кредитов небось много набрали...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

73

Назар написал(а):

хм...кредитов небось много набрали...

Не.... мы ни разу кредиты не брали! Живём только на свои.  :)
Да и нам врядли их дадут, так как нет кредитной истории. Говорят, что для того чтоб взять кредит нужна кредитная история. А у нас её нет! Думаю что и не будет! Не дай Бог!  :D
Как послушаю про чужие кредитные истории, так волосы дыбом от этих историй встают!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

74

сураз написал(а):

Не.... мы ни разу кредиты не брали! Живём только на свои.  
Да и нам врядли их дадут, так как нет кредитной истории. Говорят, что для того чтоб взять кредит нужна кредитная история. А у нас её нет! Думаю что и не будет! Не дай Бог!  
Как послушаю про чужие кредитные истории, так волосы дыбом от этих историй встают!

а зачем тогда все на семью оформили? чтобы потом не суетиться с завещанием? ну да...мудро в принципе...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

75

Назар написал(а):

а зачем тогда все на семью оформили? чтобы потом не суетиться с завещанием? ну да...мудро в принципе...

:D  Ну, Вы даёте!
Кредитов вообще нет! Ни на кого! И не было!
Оформлено часть на меня, часть на жену, часть на детей в виде доли на имущество! У нас всё общее! Ни у кого нет мысли никого надуть! А доля детей выражена только лишь потому, что при покупки квартиры был материнский капитал. А если есть материнский капитал, то долю детей по закону нужно выделять обязательно! Иначе не получишь этот капитал.

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

76

сураз написал(а):

Ну, Вы даёте!
Кредитов вообще нет! Ни на кого! И не было!
Оформлено часть на меня, часть на жену, часть на детей в виде доли на имущество! У нас всё общее! Ни у кого нет мысли никого надуть! А доля детей выражена только лишь потому, что при покупки квартиры был материнский капитал. А если есть материнский капитал, то долю детей по закону нужно выделять обязательно! Иначе не получишь этот капитал.

а говорите гол как сокол...доля же и у вас есть....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

77

Назар написал(а):

а говорите гол как сокол...доля же и у вас есть....

Да, моя доля самая большая! Но я же её в гроб с собой не возьму?! Поэтому и считаю себя здесь странником и пришельцем! Нагим пришёл я в этом мир, нагим и уйду!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

78

Назар написал(а):

даа...сажать....те кто богатые откупятся а сидеть будут стрелочники..

вот с этим и следует бороться, а не ждать барина который рассудит

0

79

Маруся написал(а):

вот с этим и следует бороться, а не ждать барина который рассудит

а кто ждет барина?

и как с этим бороться?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

80

Маруся написал(а):

а что на сайте написано про величие России? :D
Это просто информация СДЕЛАНО У НАС,чтобы не говорили.что у нас ничего не делают.

Дык позвольте, это же Вы пихаете в разговор о реальной величине тех прогресса в России этот сайт.. У Вас и надо спрашивать с какого дуба Вы этот сайт приплели.
Ну производят в РФ авторучки, молоко, и шестеренки на машзаводе точат и? Разговор о чем был? О научном прогрессе, в котором РФ, по давней исторической традиции (некоторое частичное исключение - СССР, там отдельные отрасли таки "подняли и перегнали" с нуля) пасет задних.

вот именно об этом и базар.
Не могло быть солдат больше положенного сверх договора с Украиной, а положено было до 24 тысяч.

Вы о чем вообще? Вам говорят о том, что через границу в другое государство, был переброшен элитный спецназ, который блокировал все военные объекты и по сути захватил полуостров.
И естественно это Путин отрицал во время самой операции. Потому что это было вообще за гранью, так внаглую даже Штаты не делали... Майдан то делали все же граждане Украины, сколько бы там ушей США из всех дырок не торчало... Да все офигели просто за бугром, челюсти поотвисали и не знали что будет этот псих кремлевский делать дальше - то ли на Киев двинет, то ли сразу на Лиссабон... Раздразнили мишку Гамми, блин.

вот это БЫ не стоит......история не имеет сослашательного наклонения.
Кстати сказать народ в Крыму хотел отделения и это факт...а все остальное - вымысел.

Что вымысел, не пойму? То, что РФ, используя кадровые войска захватила полуостров?
Я знаю, что большинство (далеко и очень далеко не все, но большинство), было к этому сильно расположено после бандеровского переворота, но Вы походу вообще утверждаете, что оно "само захватилось".

А насчет сослагательного - очень даже могло так быть, и вот если бы было, захват Крыма был бы кровавым побоищем, опустившим Россию навсегда ниже плинтуса, и никакими смешными "санкциями" она бы не обошлась...
ОЧЕНЬ рисковал Володя, на грани фола просто играл...

Между прочим граждане Крыма не скучали и активно участвовали в изгнании украинских военных сил....
Не "граждане Крыма", а "отдельные лица, являющиеся гражданами Крыма", так точнее. Да и в изгнании военных сил они не участвовали, просто где-то пирожки кому-то принесли.
Вот Вы ничего не знаете о тех событиях, а спорите с тем, кто следил с самого начала.
Знаете с чего все началось? С того, что толпа из 13 тыс. (в основном татары) избили гораздо меньшую толпу сторонников антибандеровской позиции и помешали правительству Крыма (которое уже решило отделяться от Украины) провести заседание. После чего ночью, Стрелков (гражданин РФ на все 100%) вместе с бригадой вооруженных до зубов неизвестных (если хотите, можете покричать, что там были украинцы, мне без разницы) захватил это здание и обеспечил проведение и безопасность заседающих высокопоставленных заговорщиков....

Т.е. такой вот парадокс - с одной стороны действительно, большинство граждан Крыма было ЗА всю эту бодягу, однако, если брать тех, кто готов был вести вооруженную борьбу - то бишь пресловутых "активистов", то вот их со стороны "бандеровцев" было реально больше и они были намного лучше подготовлены.
(Исключение одно единственное - Севастополь. Там действительно удалось толпу вывести на площадь, опять же, корабли РФ рядышком, смелые все.)
И поэтому и была использована "тяжелая артиллерия" - тупо ввели войска. Иначе ничего бы не было.

Отредактировано Sleep (Суббота, 25 февраля, 2017г. 19:50:57)

0

81

Sleep написал(а):

Разговор о чем был? О научном прогрессе, в котором РФ, по давней исторической традиции (некоторое частичное исключение - СССР, там отдельные отрасли таки "подняли и перегнали" с нуля) пасет задних.

Не...
Разговор был о 10-летии мюнхенской реи Путина а не о том, кто где кого пасёт.  :)  Если согласно заданной теме. Не понимаю почему автор тему вышел на славословия к Путину. Он то в своей речи не призывал славословить себя?!

Sleep написал(а):

Не могло быть солдат больше положенного сверх договора с Украиной, а положено было до 24 тысяч.
Вы о чем вообще? Вам говорят о том, что через границу в другое государство, был переброшен элитный спецназ, который блокировал все военные объекты и по сути захватил полуостров.
И естественно это Путин отрицал во время самой операции. Потому что это было вообще за гранью, так внаглую даже Штаты не делали... Майдан то делали все же граждане Украины, сколько бы там ушей США из всех дырок не торчало... Да все офигели просто за бугром, челюсти поотвисали и не знали что будет этот псих кремлевский делать дальше - то ли на Киев двинет, то ли сразу на Лиссабон...

Ну, извините! Россия слава Богу  и ея Президент не настолько погрязли в толерантности и  законнокрючкотворстве, чтоб... не пить шампанского!
Организация объединённых наций?
ООН обязана нам своим существованием!
И если она что-то там попутает то её не будет! Все разъедутся по своим домам!
И такого никогда не будет, чтоб например какой-то Катар или Бахрейн выступал на равных с нами (С Россией) в международном партнёрстве. Правильно им В.Чуркин один раз сказал закрыть свой поганый рот, ибо их страна до утра может не дожить.

Sleep написал(а):

Что вымысел, не пойму? То, что РФ, используя кадровые войска захватила полуостров?
Я знаю, что большинство (далеко и очень далеко не все, но большинство), было к этому сильно расположено после бандеровского переворота, но Вы походу вообще утверждаете, что оно "само захватилось".

Ну, дык в чём проблема? Пусть попробуют нас захватить и повесить на гиляках? В чем проблема?

Sleep написал(а):

А насчет сослагательного - очень даже могло так быть, и вот если бы было, захват Крыма был бы кровавым побоищем, опустившим Россию навсегда ниже плинтуса, и никакими смешными "санкциями" она бы не обошлась...
ОЧЕНЬ рисковал Володя, на грани фола просто играл...

За Володю только стоя!  :)

Sleep написал(а):

Знаете с чего все началось? С того, что толпа из 13 тыс. (в основном татары) избили гораздо меньшую толпу сторонников антибандеровской позиции и помешали правительству Крыма (которое уже решило отделяться от Украины) провести заседание.

Я хорошо помню это!

Sleep написал(а):

После чего ночью, Стрелков (гражданин РФ на все 100%) вместе с бригадой вооруженных до зубов неизвестных (если хотите, можете покричать, что там были украинцы, мне без разницы) захватил это здание и обеспечил проведение и безопасность заседающих высокопоставленных заговорщиков....

Так в чём проблема?
Впредь бандеровцам наука будет, что русские своих не бросают! А придут в даже их логово, принести возмездие за кровь нашу.

Отредактировано сураз (Суббота, 25 февраля, 2017г. 20:24:03)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

82

сураз написал(а):

Не...Разговор был о 10-летии мюнхенской реи Путина а не о том, кто где кого пасёт.    Если согласно заданной теме. Не понимаю почему автор тему вышел на славословия к Путину. Он то в своей речи не призывал славословить себя?!

вообще то автор темы я..но то что я здесь говорил никак нельзя приравнять к славословию Пукина...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

83

Назар написал(а):

вообще то автор темы я..но то что я здесь говорил никак нельзя приравнять к славословию Пукина...

Пардон!
Маруся своей трепотнёй затмила Вас!   :D  Попутал!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

84

Назар написал(а):

вообще то автор темы я..но то что я здесь говорил никак нельзя приравнять к славословию Пукина...

.

а кто такой Пукин?

Отредактировано Маруся (Воскресенье, 26 февраля, 2017г. 03:04:02)

0

85

Sleep написал(а):

Разговор о чем был? О научном прогрессе, в котором РФ, )

вы хотите чтобы я вам выставляла всякие сайты и статьи, а вы будете их критиковать? :D

послушайте, не поленитесь, академика из института Курчатова....он рассказывает о том,что вас смущает.

PS
Что касается Крыма.так там люди живут спокойной жизнью,их не бомбят и они ни с кем не воюют.
Есть проблемы,но их решают.
И о чем мы говорим?

Отредактировано Маруся (Воскресенье, 26 февраля, 2017г. 04:06:20)

0

86

Маруся написал(а):

а кто такой Пукин?

Отредактировано Маруся (Сегодня 03:04:02)

А вот догадайтесь....с какой фамилией созвучна эта подпольная кличка....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

87

Назар написал(а):

А вот догадайтесь....с какой фамилией созвучна эта подпольная кличка....

а почему я должна догадываться о чем-то?
Вы что сказать-то хотите....что даете людям клички?

0

88

Маруся написал(а):

а почему я должна догадываться о чем-то?
Вы что сказать-то хотите....что даете людям клички?

Ваше дело...а вы почему называете его Пу? Тоже клички даете? Почему я должен догадываться кого вы кличите Пу, а вы не должны?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

89

Назар написал(а):

Ваше дело...а вы почему называете его Пу? Тоже клички даете? Почему я должен догадываться кого вы кличите Пу, а вы не должны?

Пу. это сокращение фамилии, а вы переврали,да ещё с физиологическим не совсем приличным акцентом......
Может и мне начать перевирать в такой манере все фамилии разных президентов?
вместо Трампа писать Трямпь,вместо Обамы - Ебама,вместо Порошенко - Потрошенко.вместо Клинтон - Клиндон и так далее?
Интересный форум у вас получится......

Можно выйти с евры,но евру выдавить из себя видимо сложнее. :D

Отредактировано Маруся (Воскресенье, 26 февраля, 2017г. 07:33:57)

0

90

Маруся написал(а):

Пу. это сокращение фамилии, а вы переврали,да ещё с физиологическим не совсем приличным акцентом......
Может и мне начать перевирать в такой манере все фамилии разных президентов?
вместо Трампа писать Трямпь,вместо Обамы - Ебама,вместо Порошенко - Потрошенко.вместо Клинтон - Клиндон и так далее?
Интересный форум у вас получится......

Можно выйти с евры,но евру выдавить из себя видимо сложнее.

Отредактировано Маруся (Сегодня 07:33:57)

А зачем вы пишите сокращенно? Пишите нормально фамилии президента...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0