Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 лет Мюнхенской речи Путина

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

сураз написал(а):

Вообще-то склонен доверять. Наши ведь считали...

вряд ли подобные мини опросы отражают реальность...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

122

Назар написал(а):

вряд ли подобные мини опросы отражают реальность...

Отражают! Ещё как отражают!
А Вы проведите опрос среди этих элит!
От результатов этих вопросов совсем закачаешься!
Национальные элиты ни за что не откажутся от своей безграничной власти над этими народами.
Они скорее ими пожертвуют, чем собой!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

123

сураз написал(а):

Отражают! Ещё как отражают!
А Вы проведите опрос среди этих элит!
От результатов этих вопросов совсем закачаешься!
Национальные элиты ни за что не откажутся от своей безграничной власти над этими народами.
Они скорее ими пожертвуют, чем собой!

против этих элит и надо проводит спецоперацию...а люди будут помалкивать...и еще спасибо скажут..и аплодировать будут.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

124

Назар написал(а):

против этих элит и надо проводит спецоперацию...а люди будут помалкивать...и еще спасибо скажут..и аплодировать будут.

Мы уже проводили подобную спецоперацию в Афгане. На сколько она затянулась, и чем закончилась?
Лично Вы готовы с калашом в руках отстреливать элиты из бывших союзных республик?
Я - нет!

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

125

сураз написал(а):

Мы уже проводили подобную спецоперацию в Афгане. На сколько она затянулась, и чем закончилась?
Лично Вы готовы с калашом в руках отстреливать элиты из бывших союзных республик?
Я - нет!

Афган не надо сравнивать с бывшими соц. республиками....бывшие соц.республики это бывшая Российская Империя.

А относительно Афгана...Им надо было не только Афган брать но и Пакистан...именно оттуда шли маджахеды....

Пакистан надо было тоже оккупировать...А может быть и Индию. Тогда бы была действительно мощная империя.

Но это в том случае что ввели в Афган войска...если ввели в Афган то должны были думать и о Пакистане...Это их ошибка...

Но я в принципе против этого...считаю  ввод войск в Афган опрометчивым шагом...мало продуманным.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

126

круто тут у вас.....

10 лет Мюнхенской речи Путина

0

127

Маруся, кого вы собрались вычислять по ай пи?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

128

Назар написал(а):

Но это в том случае что ввели в Афган войска...если ввели в Афган то должны были думать и о Пакистане...Это их ошибка...

Ну дык, а чем Вам тогда политика США не нравится то?
У нее тот же принцип - чтобы дома было все в порядке оккупировать нужно весь мир.

0

129

Sleep написал(а):

Ну дык, а чем Вам тогда политика США не нравится то?
У нее тот же принцип - чтобы дома было все в порядке оккупировать нужно весь мир.

Я же сказал, что я просто комментирую и оцениваю ввод войск СССР в Афганистан как свершившийся уже факт, а не потому что я поддерживаю подобную политику....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

130

Назар написал(а):

Я же сказал, что я просто комментирую и оцениваю ввод войск СССР в Афганистан как свершившийся уже факт, а не потому что я поддерживаю подобную политику....

.

Это политика фюрера - откусил слишком много и подавился называется...
Если Афган не потянули, какие могут быть Пакистан-Индия...
Власть захватить в столице - да, красивая была операция, молниеносная. А потом? Дело не в Пакистане-Индии, дело в США, которое неизбежно бы вступилось за "униженных и угнетенных". Надо бы - сделали бы 2 Игила, только бы СССР завяз там... А всю Евразию не завоюешь.

0

131

Sleep написал(а):

Если Афган не потянули, какие могут быть Пакистан-Индия...
Власть захватить в столице - да, красивая была операция, молниеносная. А потом? Дело не в Пакистане-Индии, дело в США, которое неизбежно бы вступилось за "униженных и угнетенных". Надо бы - сделали бы 2 Игила, только бы СССР завяз там... А всю Евразию не завоюешь.

Всё потянули....если бы не Горбачев до сей поры бы там русская армия стояла...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

132

Назар написал(а):

Всё потянули....если бы не Горбачев до сей поры бы там русская армия стояла...

Бррр, и куча гробов ежегодно. Нет, сейчас такое делают силами местного населения, увы. И Россия в этом плане учится у США, пусть пока еще ей и далеко до того профессионализма.
Хотя в последнее время в Сирии что-то слишком часто русские кураторы подрываются...

0

133

Переслушал в который раз эту знаменитую речь Путина....По моему многополярный мир о котором говорит Путин еще более опасен чем однополярный....

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

134

Назар написал(а):

Переслушал в который раз эту знаменитую речь Путина....По моему многополярный мир о котором говорит Путин еще более опасен чем однополярный....

Ошибочное мнение. Мир потому и стоит, что пока что многополярен.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

135

Денис Кальвинист написал(а):

Ошибочное мнение. Мир потому и стоит, что пока что многополярен.

Многополярный мир является на протяжении всей истории человечества источником войн. А когда над миром господствует некий гегемон...что то типа мирового жандарма то конфликтов между  государствами  он просто не допустит. Это как полицейский который стоит на посту и не допускает хулиганства на улице.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

136

На эту роль мирового жандарма сами себя выдвинули США...Но они на эту роль не сгодились...Они сами стали развязывать локальные войны вместо того чтобы быть разводящим... Естественно мировое сообщество такой лидер как США не устроило...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

137

Назар написал(а):

Многополярный мир является на протяжении всей истории человечества источником войн. А когда над миром господствует некий гегемон...что то типа мирового жандарма то конфликтов между  государствами  он просто не допустит. Это как полицейский который стоит на посту и не допускает хулиганства на улице.

Так никогда не было, мир всегда многоуровневый был и будет, и вам, Назар, не советую в такие дебри влезать, не ваше сие.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

138

Денис Кальвинист написал(а):

Так никогда не было, мир всегда многоуровневый был и будет, и вам, Назар, не советую в такие дебри влезать, не ваше сие.

Большое спасибо...я в советах не нуждаюсь...у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь в данном вопросе. А вы можете оставаться при своем мнении. Чужое вам никто не навязывает.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

139

Назар написал(а):

Большое спасибо...я в советах не нуждаюсь...у меня есть свое мнение и я его придерживаюсь в данном вопросе. А вы можете оставаться при своем мнении. Чужое вам никто не навязывает.

Ну раз вы высказали явно неверное и дилетантское мнение, ждите ответа.

Подпись автора

²⁹ Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. ³⁰ А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил
Римлянам 8:29-30

0

140

Денис Кальвинист написал(а):

Ну раз вы высказали явно неверное и дилетантское мнение, ждите ответа.

мне как то вообще по барабану ваши выводы....вы кто, политолог что  ли чтобы оценки мне давать...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0