Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » "избавь меня от угнетения человеческого" - Псалтирь, псалом 118:134


"избавь меня от угнетения человеческого" - Псалтирь, псалом 118:134

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

"избавь меня от угнетения человеческого, и буду хранить повеления Твои;" - Псалтирь, псалом 118:134

или как происходит психическое насилие вместе с христианским лицемерием.

И почему ЭТО обсуждает психолог, а не христиане

КАК ПСИХОПАТ ДОВОДИТ ДО САМОУБИЙСТВА. Екатерина Ерлих

0

2

Самое большое угнетение человеков - это порабощение их сознания.

И вот кто и как это делает на земле до сих пор:

... я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши её.

Рабство сознания:

Дарвинизм.Насильное преподавание во всех уровнях нахождения человека от рождения и до смерти  теории эволюции,которые на практике насаждаются в сознание людей как аксиома.

Религиозные системы отвергающие под разными предлогами и философскими аргументами Законы и Власть Бога Творца неба и земли  и всего сущего в них.

Читающий да разумеет...

+1

3

странник написал(а):

Читающий да разумеет...

Не только разуметь.......

+1

4

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ПРИГОВОРИЛ ПСИХОПАТ?! Екатерина Эрлих.

А что думают по этому поводу христиане?

Отредактировано Kuka2 (Среда, 13 сентября, 2023г. 22:23:46)

0

5

31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моём, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы — семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: «сделаетесь свободными»?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

37 Знаю, что вы — семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Моё не вмещается в вас.

Евангелие от Иоанна 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/43/8/

+1

6

Обращение отца к дочерям
Насилие или безусловная любовь

стратегии бесов и победа над ними
Мне Бог сказал.

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 8 апреля, 2024г. 15:51:35)

0

7

Мое мнение: Господу Богу рассказывайте наедине

Пережитое потрясение, насилие, психотравма, ПТСР: что делать? Сам себе психотерапевт: 1простой метод

Гениальный монолог Инны Чуриковой

Отредактировано Kuka2 (Вторник, 9 апреля, 2024г. 23:14:36)

0

8

Некоторые приемы защиты от энергетических вампиров!

Дух воина.
Мне позвонила женщина с просьбой молиться за демонизированного сына который много лет страдает с проявлениями шизофрения. Она сама убеждена что в нем бесы. Сатана обращался к ней через него.
Я задавал вопросы чтобы объяснить "надо знать причины". Она сказала причин много, начиная с дедушек, бабушек, отца и ее личной жизни. Я опять настоял что необходимо понять корень, главный, сильный дух который возможно заметен как повторяющийся в семье, из рода в род. Она сказал нет смысла и разницы потому что она покаялась.
Я сказал покаяние хорошо, верю будешь спасена. Но нужно продолжать познание истины, освящение, изменение. Покаяние дало ей шанс на вечную жизнь, но не освободило от бесов. Бесы через сына контролируют ее, негативно влияют на жизнь, ограничивают свободу семьи. В церкви у сына классические бесовские проявления: неусидчивость, неугомонность, чешется, зевает и тд. Каждое посещение церкви дается с трудом. Поэтому я сказал что надо не только посещать церковь, а вести активные духовные действия: молиться, поститься, познавать истину и удалять все связи и корни, закрывать духовные двери.
Но женщина перебивала меня с не имеющими смысла и отношения к ней и ее делу вопросами: в какую церковь хожу, какая деноминация и тд. При этом она сказал что ходила во многие если не все церкви и деноминации, утверждала  в начале беседы "главное не церковь, а чтение Библии и исполнять весь закон".
Я возразил ей и сказал: вы сама противоречите себе, это уже признак который может быть проявлением ошибки, греха, беса, записывайте вопросы и потом будете задавать, не надо меня перебивать.
Потом рассказал как я побеждал бесов, познавал Бога, помогал своим детям. Она выслушала и спросила: ты был солдатом? Я сказал да. Она начала рассказывать мне какой я неправильный, что у меня дух воина, дух контроля (фрик который всех контролирует), ей не понравилось что я всегда прав, много говорю о себе. Она заявила я должен быть мягким, приятным, нежным и мирным (видимо она имела послушным ей) чтобы ей хотелось со мной говорить, а вместо этого она чувствовала себя как на иголках, иглы пронизывали ее когда я спокойно, тихо и мирно говорил. Внезапно из Божьего служителя, я вдруг стал виновным.
Я признал что я воин, также что я прав, праведник, хорошо устраиваю свой дом, верный добрый пример и именно поэтому проповедую, учу, ко мне обращаются люди за советом и помощью.
Моя правота потому что я знаю истину и практикую как написано, не лгу, не лукавлю, честно, искренно живу и не противоречу сам себе, говорю только то что знаю и молчу на темы которые не уверен. Потом я спросил вы случайно не учитесь у глупых, беспорядочных, неадекватных, больных, нищих, бездомных людей? Она ничего не ответила. Просто сказал мне надо меняться. На самом деле дух который в ней пытался подчинить меня, пользоваться мной, чтобы я молился за них и им было лучше, При этом она никогда не собиралась меняться, только пользоваться доверчивым и простодушным христианином.
    Мне было печально и жалко эту женщину, что она не знает какой дух упрaвляет ей, не хочет понять что на самом деле происходит, учиться, задавать правильные вопросы о себе, своих ошибках и врагах, применять истину именно к себе, чтобы позитивно изменить ее жизнь и освободить, исцелить сына.
Я даже не имел возможности рассказать ей о бесах и грехах которые причиняют ей вред, убивают ее и сына. Она не хотела слушать и осталась со своим мнением, на своих условиях и со своими проблемами.
Бог допускает ситуации чтобы мы поняли ошибки смотря на плоды, менялись, смирялись, оставляли грехи которые мы часто не знаем, не понимаем, не согласны, но совершаем. Если есть бесы, значит есть открытые двери, легальные права у бесов и в таком состоянии лучше и правильно молчать.
Бог хочет и может помочь, поэтому Он обращается ко всем нам и даже к лидерам церквей покайтесь, меняйтесь. Иезавели, дух контроля, извращения и обвинения имеет место там где есть пассивные Ахавы которые идут на компромисс, позволяют им учить, дают место ложным мнениям, учениям, разврату.

"имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих, и детей ее поражу смертью; и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим."(Откровение 2:20-23)
Нам нужно быть в духе Илии, Ииуйя, противостоять и побеждать Иезавелей.
"Итак, заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням. Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое."(2 Тимофею 4:1-5)

Не прогибайтесь под мнения проблемных людей, а во всем угождайте Богу.
Бог призывает нас быть духовными воинами, сражаться за истину, облекаться во всеоружие Бога, не прогибаться под давление и искушения, противостоять бесовским провокациям, побеждать зло добром!
#romanchirva

"прибыл Ииуй в Изреель. Иезавель же, получив весть, нарумянила лицо свое и украсила голову свою, и глядела в окно. Когда Ииуй вошел в ворота, она сказала: мир ли Замврию, убийце государя своего? И поднял он лицо свое к окну и сказал: кто со мною, кто? И выглянули к нему два, три евнуха. И сказал он: выбросьте ее. И выбросили ее. И брызнула кровь ее на стену и на коней, и растоптали ее. И пришел Ииуй, и ел, и пил, и сказал: отыщите эту проклятую и похороните ее, так как царская дочь она. И пошли хоронить ее, и не нашли от нее ничего, кроме черепа, и ног, и кистей рук. И возвратились, и донесли ему. И сказал он: таково было слово Господа, которое Он изрек чрез раба Своего Илию Фесвитянина, сказав: на поле Изреельском съедят псы тело Иезавели, и будет труп Иезавели на участке Изреельском, как навоз на поле, так что никто не скажет: это Иезавель."(4 Царств 9:30-37)

Что вы думает по этому поводу?
Встречали ли вы таких людей которые переносят проблемы с больной головы на здоровую и навязывают их мнения?

Roman Chirva

Молитва покаяния и самоосвобождения.
Господь Иисус Христос, я верю что Ты Сын Божий и единственный путь на небеса. Ты умер на кресте за мои грехи и воскрес из мёртвых чтобы воскресить и освободить меня. Я исповедую тебе все мои грехи и ничего не скрываю. Особенно... Я отрекаюсь от всех моих грехов, прошлой жизни и прошу принять, простить и помиловать меня. Я верю что ты прощаешь и милуешь меня. Также я верю что прямо сейчас ты освобождаешь, исцеляешь и восстанавливаешь меня. Сейчас я посвящаю Тебе мою жизнь и всего самого себя полностью. Я хочу слушать, видеть Тебя и следовать за Тобой. Пожалуйста помоги мне увидеть и удалить всё что стоит между Тобой и мной.
Я также прошу Тебя освободить меня от всех проклятий какие я имею или унаследовал. Я каюсь и отрекаюсь от всех грехов и зла которые я знаю или не знаю, совершённые мной или моими предками, или моими родственниками. Господь покажи мне, напомни мне Духом Святым что я должен понять, исполнить, исповедать чтобы освободиться от проклятий и приблизиться к Тебе.
Господь я благодарю Тебя. Я верю что я прощён за всё что я исповедал. Я также прощаю всех людей кто обидел, ранил, предал, обворовал, насиловал меня, причинил вред мне или моим родным, друзьям. Особенно я прощаю:.....  Я прощаю их всех и передаю всю боль, ненависть, горечь на Твой крест Иисуса Христа. Я также прощаю себя и прошу прости меня если я обижался против тебя.
Я отрекаюсь от всех контактов с оккультизмом или сатанизмом который имел я или мои родственники, предки. Я разрушаю все договоры, обещания, посвящения, соглашения, заветы и клятвы которые я или кто-то другой в моём родословии сделал с нечистыми духами или тайными обществами.
Я также обещаю удалить из моего дома все оккультные или проклятые вещи. С Твоей помощью я сделаю это. Благодарю Иисус за твою помощь.
На кресте Ты сделался проклятием чтобы я и моя семья, мой дом могли быть искуплены от всякого проклятия и получить, принять благословения. Благодаря тому что Ты сделал на кресте, я освобождаю и отпускаю себя от всех проклятий, самопроклятий и соглашений с ложью, вины и силы тьмы надо мной и моей семьёй. Прямо сейчас во Имя Иисуса Христа я отпускаю себя от контроля всех демонических и злых источников. Я принимаю и провозглашаю свою полную свободу, исцеление, и восстановление благодаря Иисусу Христу.
Аминь!
#romanchirva

Roman Chirva

Simon Khorolskiy – Простить (Official Lyric Video)

Отредактировано Kuka2 (Среда, 10 апреля, 2024г. 11:56:40)

0

9

Психолог об опасности отношений с нарциссом/Салтанат и Бишимбаев/шокирующая история
Карусель 1970 год Размазня

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 11 апреля, 2024г. 16:43:53)

0

10

История набирает обороты: Пастор извращенец

0

11

Психопатический характер. Как распознать психопата?

0

12



Мат - это бесовский язык

ВЛИЯНИЕ МАТА НА ГЕНЕТИКУ | КАК МАТ ВРЕДИТ ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ | ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ и доктор Божьев

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 20 апреля, 2024г. 16:50:54)

0

13

Мое мнение - эта трагедия произошла в результате банального сатанизма: он обращается к ясновидящей, а она занимается астрологией, но все начиналось у обоих из детства.

ЗАБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО СМЕРТИ - НОРМА ДЛЯ ПСИХОПАТА. Екатерина Эрлих

КУАНДЫК БИШИМБАЕВ и Салтанат. ХИЩНИКИ среди нас! Как распознать?

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 21 апреля, 2024г. 17:04:52)

0

14

БИШИМБАЕВ - ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ПСИХОПАТИИ. . Екатерина Эрлих

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 28 апреля, 2024г. 21:15:03)

0

15

Мое мнение: Про дух Иезавели

САМА ЖИЗНЬ И НАРЦИССИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ БИШИМБАЕВА. СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ САЛТАНАТ ПОСВЯЩАЮ. Екатерина Эрлих

0

16

Дети-психопаты. Как их определить и чем они опасны

5 новейших признаков и язык тела психопата! Следи за руками!

Вот поэтому надо быть постоянно в молитве с Иисусом Христом и Господом Богом, чтобы не чувствовать себя одиноким/одинокой и чтобы быть под защитой Иисуса Христа и Господа Бога, чтобы не оказаться жертвой этих хищников.
Читайте Священное Писание каждый день.

5 рычагов давления психопата на любого человека

Отредактировано Kuka2 (Воскресенье, 5 мая, 2024г. 23:12:12)

0

17

На Иисуса Христа и Господа Бога надо надеятся...

ПРОКОЛ БИШИМБАЕВА. ЭТО МЕНЯЕТ ВСЕ. Екатерина Эрлих

Как психопат проникает в группу и разрушает её!

Отредактировано Kuka2 (Среда, 8 мая, 2024г. 20:24:23)

0

18

Личные границы. Как не стать жертвой религиозных манипуляций.

0

19

Boris Perchatkin Борис Перчаткин

Перчаткин, Борис Георгиевич
Перча́ткин Бори́с Гео́ргиевич (родился 01.07.1946[3]) — наиболее известный участник находкинского религиозного эмиграционного движения конца 1970-х — начала 1980-х[2], правозащитник, пролоббировавший в США принятие в 1989 году «Поправки Лотенберга», в результате чего в США эмигрировало около 1 млн человек из стран бывшего СССР[4].

0

20

Как вычислить извращенца в церкви?

0

21

²¹ Дерзайте, дети, взывайте к Богу, и Он избавит вас от насилия, от руки врагов.
Варух 4:21
© Библия Онлайн, 2003-2024.

Что делать и как реагировать, когда Бог убирает людей из нашей жизни?

3 Вида Колдовства - Вам НУЖНО Об Этом Знать!

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 30 мая, 2024г. 00:21:22)

0

22

Мужику очень сильно повезло

Далее: ставлю ЭТО видео, НО я не согласна в этом видео с тем, что надо вводить смертную казнь этим людям, потому что при введении смертной казни можно казнить невиновного человека.

КАК ПСИХОПАТ ЧЕРЕЗ БОЛЬ И БЕСПОМОЩНОСТЬ УБИВАЕТ ТЕБЯ. Екатерина Эрлих.

0

23

🔺"В плену паука" или день информирования о Нарциссическом абьюзе (1 июня)🔻

0

24

Как Одержать Победу Над Духом Иезавели?
0:00 - Вступление
1:27 - Отрывок из книги Откровения
2:28 - Дух Иезавели может действовать как в жизни женщин, так и в жизни мужчин
2:41 - Контроль, манипуляции и доминирования
3:14 - Страх, запугивание и уныние
4:55 - Соблазны и безнравственность
7:34 - Распространение лжеучений
8:44 - Дух Иезавели стремительно возносится к власти и занимает лидерские позиции в церкви
9:55 - Дух Иезавели процветает там, где есть слабое лидерство
11:53 - Дух Иезавели не позволяет человеку раскаяться в грехе

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 3 июня, 2024г. 00:12:09)

0

25

СЛУШАТЬ ВСЕМ ⚠ Вся правда о порNOграфии и секsuального рабства!

0

26

Между Христом и сатаной [Курт Е Кох] (fb2) читать онлайн

Освобождение приходит только через Христа. Психиатры, психотерапевты, психологи и им подобные, — не достаточно квалифицированны для того, чтобы лечить людей, обремененных магией. Магическая обремененность — это не медицинская и психологическая проблема, а проблема, касающаяся веры и Писании. Облегчение и избавление возможны лишь через Христа. Причем, полное и истинное освобождение осуществимо только тогда, когда обремененный оккультизмом человек желает прийти ко Христу.

Что значит быть МЕЖДУ ХРИСТОМ и САТАНОЙ и почему я хожу по ДУХОВНОМУ кругу? - Людмила Плетт

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 6 июня, 2024г. 22:08:29)

0

27

Возможно ли ДЕПРЕССИЯ для ХРИСТИАНИНА? - Людмила Плетт

0

28

Известного пастора обвиняют в извращениях

Texas megachurch accepts senior pastor’s resignation after allegations of ‘inappropriate relationship’ with a minor

Молитва против сексуального насилия, разрушение прав духов Инкубус Суккубус, кошмара и паралича

Отредактировано Kuka2 (Пятница, 21 июня, 2024г. 16:21:24)

0

29

А где Дух Святой? Пастырь перед вечерей совокуплялся в церкви с замужней а сел за пед.фелию на 27лет

0

30

Я хотела уйти из жизни после этого, но после насилия тоже есть жизнь...

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » "избавь меня от угнетения человеческого" - Псалтирь, псалом 118:134