Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » СИ решил пообщаться с адвентистами и получил за это по полной


СИ решил пообщаться с адвентистами и получил за это по полной

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Филин написал(а):

ЧИТАЙ СНОВА!!

Дорогой Теофил, в первой книге я написал обо всем, что Йеhошуа делал и чему учил,
2 Вплоть до дня, когда, дав наставления через Руах hа-Кодеш своим избранным посланникам, он был взят на небеса.

0

62

ЕЩЁ РАЗ! БЕСТОЛКОВЫЙ!!

Деяния апостолов 1 стих 11 — синодальный текст:

и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.

ЧИТАЙ И БАШКУ ВКЛЮЧИ. ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОТИВИТЬСЯ ПОПРОЩАЕМСЯ.

ПРИХОД ИИСУСА В КОНЦЕ САТАНИНСКОЙ СИСТЕМЫ. УВИДЯТ ЭТО УЖЕ ДРУГИЕ УЧЕНИКИ. ТЫ НЕ УВИДИШЬ.

0

63

Христов Божий написал(а):

. ТЫ НЕ УВИДИШЬ.

Ты давно не видишь

Христов Божий написал(а):

УВИДЯТ ЭТО УЖЕ ДРУГИЕ УЧЕНИКИ.

СИ что ли увидели, каким образом?

0

64

Филин написал(а):

Ты давно не видишь

СИ что ли увидели, каким образом?

ОТ ТЕБЯ ЖДУ СООБЩЕНИЙ.

0

65

Христов Божий написал(а):

ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРОТИВИТЬСЯ ПОПРОЩАЕМСЯ.

Да не пужай так. А отчет как будешь сдавать?

0

66

Христов Божий написал(а):

ОТ ТЕБЯ ЖДУ СООБЩЕНИЙ.

А на что тебе ВИБР тогда?

0

67

Филин написал(а):

А на что тебе ВИБР тогда?

А ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ СКАЗАТЬ НИЧЕГО????????????????????????????????????????????????????????????????????

ВЕДЬ ЕРЕПЕНИШЬСЯ А СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ В КАКОМ ПОТОКЕ ВПЕМЕНИ МЫ ЖИВЕМ????????????????????????????????????

0

68

Христов Божий написал(а):

А ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ СКАЗАТЬ НИЧЕГО????????????????????????????????????????????????????????????????????

Он ответил: "Вам не нужно знать времена и сроки; Отец хранит это в Своей власти.

0

69

Христов Божий написал(а):

ВЕДЬ ЕРЕПЕНИШЬСЯ А СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШЬ В КАКОМ ПОТОКЕ ВПЕМЕНИ МЫ ЖИВЕМ????????????????????????????????????

Я тебе что-то обязан, не за одним столом чай пьем.)))))))

0

70

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец.

15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —

16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

Евангелие от Матфея 24

Ветхий Завет (Макарий)/Книга пророка Исаии 2-

2 И будет в последние дни, гора дома Иеговы будет поставлена во главу гор; и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.

3 И выступят народы великие, и скажут: пойдем и взойдем на гору Иеговы, в дом Бога Иаковлева, дабы Он указал нам пути Свои; и будем ходить стезями Его. Ибо с Сиона произойдет закон, и слово Иеговы из Иерусалима.

Отредактировано Христов Божий (Четверг, 24 августа, 2023г. 19:04:23)

0

71

Филин написал(а):

Я тебе что-то обязан, не за одним столом чай пьем.)))))))

Я ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН. ДОСВИДОС.

0

72

Христов Божий написал(а):

16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;

Ты хочешь сказать горы- это СИ7 

Христов Божий написал(а):

и потекут к ней все народы.

Разве Павел не был проповедником для язычников?

0

73

Христов Божий написал(а):

ДОСВИДОС.

И я тебе тоже.

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » СИ решил пообщаться с адвентистами и получил за это по полной