Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселые новости

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Маринка написал(а):

ну так просто методы изменились...теперь например антибиотики вколют и избавят от инфекции.
Чудо.

ВРАЧИ БОЛЬНИЦЫ ВЕРЕСАЕВА ВЫВЕЛИ ИЗ СОСТОЯНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ПАЦИЕНТА С ТРОМБОЭМБОЛИЕЙ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/defau … /3358.html

Чудо.

Ты бы ерундой не занималась. А сравнила кому с состоянием Лазаря котоРЫЙ ЛЕЖАЛ 4 ДНЯ И НАЧАЛ СМЕРДЕТЬ.

Синодальный перевод

Иисус говорит: отнимите камень. Сестра умершего, Марфа, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо четыре дня, как он во гробе.

Евангелие от Иоанна 11:39 — Ин 11:39: https://bible.by/verse/43/11/39/

ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ. ИЛИ БУДЕШЬ УПРЯМИТСЯ КАК ТУТ ДЕЛАЮТ ВСЕ???

Отредактировано Христов Божий (Вторник, 28 ноября, 2023г. 09:22:48)

0

32

Маринка написал(а):

ну так просто методы изменились...теперь например антибиотики вколют и избавят от инфекции.
Чудо.

ВРАЧИ БОЛЬНИЦЫ ВЕРЕСАЕВА ВЫВЕЛИ ИЗ СОСТОЯНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ПАЦИЕНТА С ТРОМБОЭМБОЛИЕЙ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/defau … /3358.html

Чудо.

Кома
Материал из Википедии
Ко́ма (от др.-греч. κῶμα «глубокий сон») — жизнеугрожающее состояние между жизнью и смертью, характеризующееся резким ослаблением или отсутствием реакции на внешние раздражения, угасанием рефлексов до полного их исчезновения, нарушением глубины и частоты дыхания, изменением сосудистого тонуса, учащением или замедлением пульса, нарушением температурной регуляции. Обусловлено нарушением кровообращения в головном мозге и (или) токсическим повреждением клеток центральной нервной системы. Развивающиеся при коме нарушения дыхания и кровообращения могут привести больного к летальному исходу.

КОГДА ЧТО ТО УТВЕРЖДАЕШЬ ПОСМОТРИ В ИНЕТЕ, НЕ АХИНЕЮ ЛИ ТЫ НЕСЕШЬ.

0

33

Маринка написал(а):

что-то я вас не встречала на мусульманских или иудейских форумах...все больше ищите адептов своего учения в христианской среде. 

Поехали бы в Индию, в племя людоедов, и там проповедовали.....
Или в Катар с проповедью Христа,пострадали бы во Имя Его.... а тут-то чего?

А ТУТ ТЫ СОВСЕМ НАРУШАЕШЬ БИБЛИЮ. УЧИТЬ БУДЕШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ КАК ЩИ ВАРИТЬ.

0

34

Христов Божий написал(а):

Кома
Материал из Википедии .

вы читаете посланные вам сообщения или сам с собой разговариваете? :rolleyes:

Я ВЫШЕ написала вам:

ВРАЧИ БОЛЬНИЦЫ ВЕРЕСАЕВА ВЫВЕЛИ ИЗ СОСТОЯНИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ПАЦИЕНТА С ТРОМБОЭМБОЛИЕЙ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ
https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/defau … /3358.html

Чудо.

а вы мне все по кому пишите.

0

35

Христов Божий написал(а):

А ТУТ ТЫ СОВСЕМ НАРУШАЕШЬ БИБЛИЮ. УЧИТЬ БУДЕШЬ СВОИХ ДЕТЕЙ КАК ЩИ ВАРИТЬ.

конечно буду учить не только щи варить.но и борщ тоже.....
И вам неплохо бы заняться кулинарией вместо агитации в пользу своей конфессии на христианском форуме.

+1

36

Христов Божий написал(а):

Ты бы ерундой не занималась. А сравнила кому с состоянием Лазаря котоРЫЙ ЛЕЖАЛ 4 ДНЯ И НАЧАЛ СМЕРДЕТЬ.

это душа что ли у него смердела или все-таки умершая плоть.....вы уж определитесь....

0

37

Израильская армия ликвидировала командующего военно-морскими силами ХАМАС Амара Абу Джалалу в городе Хан-Юнис на юге сектора Газа, сообщила ЦАХАЛ в телеграм-канале.

По командующему нанесли авиаудар, вместе с ним погиб еще один сотрудник военно-морских сил ХАМАС, чье имя ведомство не назвало. По сведениям Израиля, Джалала был одним из организаторов морских атак, предотвращенных ЦАХАЛ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2023/ … ?from=copy

Вот это да....круто....оказывает Хамас это морская держава и у них есть командущий военно-морскими силами В ГОРОДЕ Хан-Юнис.
Оказывается у ХАМАС и флот есть....подводные лодки наверное тоже есть.....авианосцы.......круто,какая мощь....
НО:
я вспомнила,что верблюды называют КОРАБЛЯМИ пустыне.....наверное главного погонщика и уничтожили.
А вот это наверное крейсер:

Веселые новости

Ждем(с) когда израильская армия уничтожит командующего военно-космическими силами ХАМАС.

+2

38

Маринка написал(а):

это душа что ли у него смердела или все-таки умершая плоть.....вы уж определитесь....

А ЧТО ТАК ПЛОХО ЗНАЕШЬ БИБЛИЮ????????????????

КОГДА БОГ ВДУНУЛ В АДАМА ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ ((((((НЕ ДУШУ))))ПОСЛЕ ЭТОГО О СТАЛ ЖИВОЙ ДУШОЙ. АДАМ ДО СОТВОРЕНИЯ БЫЛ  ПРАХОМ И КОГДА ПОМЕР СНОВА СТАЛ ПРАХОМ. УЧИ БИБЛИЮ ИЛИ ПОМРЕШЬ.

Отредактировано Христов Божий (Вторник, 28 ноября, 2023г. 14:11:12)

0

39

Маринка написал(а):

конечно буду учить не только щи варить.но и борщ тоже.....
И вам неплохо бы заняться кулинарией вместо агитации в пользу своей конфессии на христианском форуме.

ТЫ ВСЁ ПЕРЕПУТАЛА. СТАТЬ УЧЕНИКОМ ХРИСТА!

0

40

Маринка написал(а):

вы читаете посланные вам сообщения или сам с собой разговариваете? 

Я ВЫШЕ написала вам:

а вы мне все по кому пишите.

ПОСЛЕ УТОПЛЕНИЯ 5-6 МИНУТ ЕСТЬ ШАНС ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА. ПОСЛЕ ГИБЕЛИ МОЗГА ОЖИВЛЕНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО. БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ УПРЯМИТЬСЯ???

0

41

Побег украинца из военкомата в Мукачево. Просто вспомнил, что есть другие важные дела... 😁

https://t.me/sanya_florida/13370

Слава Богу жив остался...и на фронт не попал и со второго этажа не упал.
Живи парень!

+2

42

В Днепропетровске повестку получила 86-летняя жительница, ранее выехавшая из Артёмовска

В Днепропетровске повестку получила 86-летняя жительница, ранее выехавшая из Артёмовска

Желание активизировать ход мобилизации на Украине всё чаще доходит до откровенно абсурда. Несколько дней назад повестку вручили священнослужителю православной церкви, давно разменявшему седьмой десяток. Но на этом украинское военно-политическое руководство явно решило не останавливаться.

https://topwar.ru/231252-v-dnepropetrov … ovska.html

+1

43

Плакать или смеяться.....

США и Британия составили план наступления ВСУ с помощью настольных игр

Веселые новости

США и Великобритания помогли Украине составить план контрнаступления с помощью серии военно-тактических игр, сообщает газета Washington Postсо ссылкой на беседы с более чем 30 высокопоставленными чиновниками из Украины, США и европейских стран.

По информации издания, американские, британские и украинские военные провели восемь настольных военно-тактических игр в первые месяцы 2023 года на базе армии США в Висбадене (Германия).Планировщики проводили учения с помощью специализированного программного обеспечения для военных игр и электронных таблиц Excel, а иногда просто перемещая фигуры на карте, говорится в публикации.

Высшие должностные лица, включая генерала Марка Милли, возглавлявшего тогда Объединенный комитет начальников штабов США, и генерал-полковника Александра Сырского, командующего украинскими сухопутными войсками, присутствовали на нескольких симуляциях и были проинформированы о результатах.

https://oko-planet.su/politik/politikdi … h-igr.html

+1

44

Финский машинист угнал поезд «Аллегро» в Выборг и попросил политическое убежище в России.

Утром 14 декабря на Выборгский железнодорожный вокзал прибыл скоростной электропоезд «Аллегро», в котором находился только 45-летний машинист Отто Куусинен.

Сотрудникам транспортной полиции мужчина сообщил, что является сотрудником государственной железнодорожной компании Финляндии VR Group и угнал поезд в Россию после того, как узнал о планах своего руководства национализировать принадлежащий РЖД состав.   

Веселые новости

«Я много лет работал на «Аллегро» и совершил больше тысячи рейсов между Петербургом и Хельсинки. В России меня всегда принимали очень хорошо и я всей душой полюбил вашу страну. Поэтому я не мог просто не мог бездействовать, когда собственность русских железнодорожников незаконно планировали отобрать. Я хочу остаться в России и работать в РЖД», – рассказал Куусинен журналистам.

Правительство Финляндии уже направило в российский МИД официальное требование вернуть поезд стоимостью 30 млн евро и беглого машиниста. Если этот ультиматум не будет выполнен в течение 48 часов, Хельсинки грозится ввести против России новые санкции.

«К сожалению, помочь жителям бывшего Великого княжества Финляндского с их ходатайством мы не можем – они сами закрыли погранпереходы и не пускают к себе никого.

Как говорят в народе, это проблема из серии сам дурак», – написала в своём Telegram-канале официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

+1

45

Вопрос помощи Украине переносится на следующий год, но Киеву передали помощь безалкогольным пивом💪
▪️Демократы и республиканцы в Сенате выпустили совместное заявление о переносе вопроса, его подписали глава демократического большинства Чак Шумер и республиканского меньшинства Митч Макконел.
▪️Но эту сделку ещё должна будет утвердить Палата представителей, где у республиканцев большинство, и настроения среди них более радикальные.
▪️А в это время, чтобы украинцы не скучали, им было доставлено 24 000 банок или 9 тонн безалкогольного пива.

https://t.me/RVvoenkor/58593

+1

46

Салат оливье возглавил рейтинг надоевших россиянам новогодних блюд.

Среди традиционных новогодних блюд больше всего россиянам надоел салат оливье: 16% респондентов выбрали именно его. Еще 13% проголосовали за крабовый салат, 7% – за селедку под шубой, 6% – за курицу с картошкой в духовке, 6% – за бутерброды со шпротами. Около трети (34%) опрошенных отметили, что ни одно новогоднее блюдо они не устали есть. Также 14% респондентов надоело не только есть, но и готовить оливье, 12% – селедку под шубой, 10% – холодец, что может быть связано с большим количеством ингредиентов и времени, которое требуется на приготовление этих закусок. Ссылка

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

47

Назар написал(а):

Салат оливье возглавил рейтинг надоевших россиянам новогодних блюд.

Среди традиционных новогодних блюд больше всего россиянам надоел салат оливье: 16% респондентов выбрали именно его. Еще 13% проголосовали за крабовый салат, 7% – за селедку под шубой, 6% – за курицу с картошкой в духовке, 6% – за бутерброды со шпротами. Около трети (34%) опрошенных отметили, что ни одно новогоднее блюдо они не устали есть. Также 14% респондентов надоело не только есть, но и готовить оливье, 12% – селедку под шубой, 10% – холодец, что может быть связано с большим количеством ингредиентов и времени, которое требуется на приготовление этих закусок. Ссылка

Оливье, селедка под шубой и холодец. Без этих трех блюд для моего мужа Новый Год не состоится.  :)   На горячее можно что угодно.  А первого января у нас традиционно приезжают дети с внуками и у нас шашлыки.  :D  Было время  когда 31-го приезжали, но теперь нас стало так много, что у меня не хватает спальных мест.  :D   Традицию эту завел зять, которому очень понравилось 1 января жарить шашлыки на улице.

0

48

Гостья написал(а):

Оливье, селедка под шубой и холодец. Без этих трех блюд для моего мужа Новый Год не состоится.     На горячее можно что угодно.  А первого января у нас традиционно приезжают дети с внуками и у нас шашлыки.    Было время  когда 31-го приезжали, но теперь нас стало так много, что у меня не хватает спальных мест.     Традицию эту завел зять, которому очень понравилось 1 января жарить шашлыки на улице.

У меня почему то ощущение сложилось уже давно... что россияне потеряли столовый интерес в Новый Год. Когда всё было дефицитом то тогда новогодний стол был диковинкой... А сейчас всего навалом и как то совершенно до фени этот оливье который я каждый день ем...Но видимо я ошибался, судя по вашим семейным традициям. Они незыблемы.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

49

Гостья написал(а):

Оливье, селедка под шубой и холодец. Без этих трех блюд для моего мужа Новый Год не состоится.     На горячее можно что угодно.  А первого января у нас традиционно приезжают дети с внуками и у нас шашлыки.    Было время  когда 31-го приезжали, но теперь нас стало так много, что у меня не хватает спальных мест.     Традицию эту завел зять, которому очень понравилось 1 января жарить шашлыки на улице.

Хорошего вам нового года, сестра Гостья!!
А вот у меня в семье холодец именуют словом студень.
Оливье уже больше десятка лет нету на столе ибо в гости идёшь и тебе там оливье дают.
А вот селедка под шубой это да, это наше всё)))

0

50

Dima написал(а):

Хорошего вам нового года, сестра Гостья!!
А вот у меня в семье холодец именуют словом студень.
Оливье уже больше десятка лет нету на столе ибо в гости идёшь и тебе там оливье дают.
А вот селедка под шубой это да, это наше всё)))

Без бутылки Шампанского тоже какой Новый год...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

51

Назар написал(а):

У меня почему то ощущение сложилось уже давно... что россияне потеряли столовый интерес в Новый Год. Когда всё было дефицитом то тогда новогодний стол был диковинкой... А сейчас всего навалом и как то совершенно до фени этот оливье который я каждый день ем...Но видимо я ошибался, судя по вашим семейным традициям. Они незыблемы.

Все верно. Просто я не готовлю оливье каждый день.  :D  Да и селедку предпочитаю без шубы , а еще лучше  семгу солененькую. Вот и получилось, что оливье и селедка под шубой остались исключительно в виде традиционных новогодних блюд.  Но, думаю Вы правы. Молодые сейчас предпочитают салат из курицы с ананасами и еще какую то, непонятную моему мужу, дребедень.  Впрочем от одной традиции мы отказались. Мы не садимся за стол в 11 часов вечера.  Ужинаем как обычно.  Да и дети наши тоже не любят наедаться на ночь. В 12 мы только салют запускаем.

0

52

Dima написал(а):

Хорошего вам нового года, сестра Гостья!!

Спасибо.

Dima написал(а):

А вот у меня в семье холодец именуют словом студень.

Да у Вас там в Питере, всё имеет другие названия.  :D

Dima написал(а):

Оливье уже больше десятка лет нету на столе ибо в гости идёшь и тебе там оливье дают.

Так ко мне же идут. Это я всем оливье даю.  :D

Dima написал(а):

А вот селедка под шубой это да, это наше всё)))

:love:

Отредактировано Гостья (Среда, 27 декабря, 2023г. 21:36:13)

0

53

Назар написал(а):

Без бутылки Шампанского тоже какой Новый год...

Неее... я вообще не пью, а муж раз в году предпочитает водку.  :D

0

54

Клуб Mutabor лег костьми

Клуб Mutabor, где прошла вечеринка Ивлеевой, подарил церкви мощи святого Николая Чудотворца

Учредитель клуба Данилов рассказал, что приобрёл их в Ватикане, чтобы преподнести подарок московскому Храму Знамения иконы Божией Матери в Рождество.

Также он заявил, что весь персонал заведения «против мракобесия, дьявольщины и поддерживает церковь».

0

55

Маринка написал(а):

Клуб Mutabor, где прошла вечеринка Ивлеевой, подарил церкви мощи святого Николая Чудотворца

Учредитель клуба Данилов рассказал, что приобрёл их в Ватикане, чтобы преподнести подарок московскому Храму Знамения иконы Божией Матери в Рождество.

Также он заявил, что весь персонал заведения «против мракобесия, дьявольщины и поддерживает церковь».

Какая идиллия...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

56

Неделя высокой моды в Нью-Йорке:

Веселые новости

Веселые новости

Веселые новости

Никто не удивился,когда на подиум вышел парень в купальной шапочке и куске полиэтиена.

Веселые новости

Пранкер в целлофане и шапке для душа вышел на подиум в Нью-Йорке. Зрители показа не заметили подвоха.
Подвох заметила охрана и поймала пранкера на подиуме. :D

0

57

Маринка написал(а):

Неделя высокой моды в Нью-Йорке:


Никто не удивился,когда на подиум вышел парень в купальной шапочке и куске полиэтиена.

Пранкер в целлофане и шапке для душа вышел на подиум в Нью-Йорке. Зрители показа не заметили подвоха.
Подвох заметила охрана и поймала пранкера на подиуме.

Веселые новости
Дошла мода - дойдут и танки до Парижа))

+1

58

Веселые новости

0

59

Ах! Боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна!

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

60

Американец Уильям Томас до 21 года был мужчиной, но в 2020 году решил сменить пол и стал девушкой по имени Лиа. Все годы своей молодости он тренировался как пловец, но в состязаниях мужчин лавров не снискал, а став дамой начал выигрывать турнир за турниром.

Веселые новости

Именно многочисленные и слишком убедительные победы этого трансгендера вызвали в плавательном сообществе большую дискуссию, после чего World Aquatics запретила спортсменам, поменявшим пол в зрелом возрасте, участвовать в соревнованиях женщин. Для таких пловцов федерация создала отдельную открытую категорию.

И вот поняв, что теперь ей не светит блистательная карьера пловчихи, 25 летняя Томас решила действовать через суд. Она подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS), где более всего напирает на Европейскую конвенцию о правах человека и швейцарское законодательство (интересно, почему не американское по месту своего гражданства?).

Спортивный арбитражный суд будет рассматривать иск трансгендера к международной федерации: пловец Лиа Томас оспаривает в CAS запрет на участие в женских турнирах.

Но при этом судьям придется столкнуться с претензиями, которые отсылают World Aquatics, ни много ни мало, к Олимпийской хартии,Конвенции о ликвидации всех форм дискриминации женщин и Всемирной конституции по водным видам спорта.
https://www.vesti.ru/article/3775324

0