Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселые новости

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

В G7 достигли соглашения по кредиту для Украины, подтвердила Мелони
13.06.24 21:30

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони подтвердила, что страны "Большой семерки" на саммите достигли соглашения по предоставлению Украине кредита в размере 50 миллиардов долларов, обеспеченного поступлениями от замороженных российских активов.

"Я подтверждаю, что мы достигли политического соглашения для предоставления дополнительной финансовой помощи Украине в размере около 50 миллиардов долларов до конца года благодаря механизму кредитов, для возвращения которых будут использоваться доходы от замороженных в наших юрисдикциях активов России" - заявила она на саммите "Семерки" в итальянской области Апулия.

"Мы, конечно, не говорим о конфискации этих активов, а о процентах, которые они наращивают со временем", - сказала Мелони.
Источник: РИА Новости

Прикольно,оказывается Украине не помощь оказывают, а дают кредиты.
А кредиты надо возвращать.
Таким образом получается,что если кредит запланировали Украине за счет прибыли от российских активов,то и возвращать Украина кредит должна будет России. Веселые новости

0

122

:)

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 20 июня, 2024г. 18:44:09)

0

123

Пентагон потратил 320 миллионов долларов на морской пирс в Газе.

Плавучий пирс в Газе, на который американцы первоначально потратили 230 миллионов (всего туда вбухали вроде аж 320 миллионов), чтобы доставлять гуманитарную помощь, был разрушен уже во второй раз.
При этом их предупреждали, что этот пирс не рассчитан на местные погодные условия, так что это все - выкинутые деньги, но тщетно.
Кроме того, насколько я читал, вся эта гуманитарная помощь, которую доставляли через пирс, счастливо разграблялась ХАМАСом.
Потому что никогда такого не было, и вот опять! o.O

Веселые новости

Официальные лица США в начале месяца подсчитали, что на строительство пирса было потрачено 230 миллионов долларов, в том числе 22-28 миллионов долларов на ремонт после того, как пирс развалился из-за плохой погоды в конце мая.

Кстати строила пирс американская армия.
Сериал «320 миллионов» (столько потратила американская армия на плавучий пирс в Газе, и не рублей, заметьте) закрыт в начале второго сезона. Центральное командование признало нецелесообразность эксплуатации плавучего пирса в таких условиях. После второй попытки его отволокли в Ашдод, заодно сильно осложнив работу тамошнего порта — помимо обычных грузов надо теперь заниматься гуманитаркой. Но, изучив вопрос (ах, как люблю эту формулировку) решили не возвращать на место. К тому же пиар-эффект себя исчерпал практически сразу, насчет денег сильно возмущается Конгресс, а помощь с его помощью так и не доставили.

В общем получилась история арабам на смех:

0

124

Представляя Зеленского на прошедшем саммите НАТО, президент США Джо Байден назвал его  «президентом Путиным».

«А теперь я хочу передать слово президенту Украины, который обладает не только мужеством, но и решимостью. Дамы и господа — президент Путин», — воодушевленно заявил Байден.

«А теперь я хочу передать слово президенту Украины, который обладает не только мужеством, но и решимостью. Дамы и господа — президент Путин», — Джо Байден назвал президента Украины «Путиным» на саммите НАТО в Вашингтоне, где говорили о новой поддержке Украины.
▪️Когда зал начал аплодировать, игнорируя ошибку, Байден повторил: «Президент Путин»...

https://t.me/RVvoenkor/72292

0

125

Маринка написал(а):

Представляя Зеленского на прошедшем саммите НАТО, президент США Джо Байден назвал его  «президентом Путиным».

«А теперь я хочу передать слово президенту Украины, который обладает не только мужеством, но и решимостью. Дамы и господа — президент Путин», — воодушевленно заявил Байден.

«А теперь я хочу передать слово президенту Украины, который обладает не только мужеством, но и решимостью. Дамы и господа — президент Путин», — Джо Байден назвал президента Украины «Путиным» на саммите НАТО в Вашингтоне, где говорили о новой поддержке Украины.
▪️Когда зал начал аплодировать, игнорируя ошибку, Байден повторил: «Президент Путин»...

https://t.me/RVvoenkor/72292

А может Байден что-то знает, чего другие не знают!
Говорят, Путина представляют двойники, а где сам Путин - неизвестно. Так может Байден знает, что Путину сделали пластическую операцию и теперь он - президент Украины? Прогоаорился просто.

Отредактировано Мишаша (Суббота, 13 июля, 2024г. 13:25:36)

0

126

Мишаша написал(а):

А может Байден что-то знает, чего другие не знают!
Говорят, Путина представляют двойники, а где сам Путин - неизвестно. Так может Байден знает, что Путину сделали пластическую операцию и теперь он - президент Украины? Прогоаорился просто.

в смысле в одной клинике делали пластику? :D
Байдену точно ничего не делали,могли бы двойника найти пободрее.....
А Путин какой был,такой и остался....какой там двойник.....

0

127

Маринка написал(а):

в смысле в одной клинике делали пластику? 
Байдену точно ничего не делали,могли бы двойника найти пободрее.....
А Путин какой был,такой и остался....какой там двойник.....

Я пошутил!

+1

128

Мишаша написал(а):

Я пошутил!

ну конечно,это же тема для шуток......

+1

129

Веселые новости

почти Ван Гог  :D

Отредактировано Маринка (Воскресенье, 14 июля, 2024г. 12:00:45)

+1

130

+1

131

Маринка написал(а):

«А теперь я хочу передать слово президенту Украины, который обладает не только мужеством, но и решимостью. Дамы и господа — президент Путин», — воодушевленно заявил Байден.

Байден переплюнул нашего Брежнева... Дряхлость правителей это видимо показатель кризиса системы...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

132

Мишаша написал(а):

Я пошутил!

Некоторые на полном серьезе верят что у Путина двойники... Ну найти схожую внешность можно но как найти человека внешне схожего и с такими же интеллектом? С такой же энергетикой...  Не реально.  Они может и есть у него эти двойники но используются чисто при передвижении...чтобы ввести в заблуждение тех кто возможно готовит покушение...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

133

Маринка написал(а):

А Путин какой был,такой и остался....какой там двойник.....

Ну.. не совсем уж такой... лицо какое то одутловатое стало...говорят что это от неудачной подтяжки лица... аллергия какая то пошла...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

134

Назар написал(а):

Байден переплюнул нашего Брежнева... Дряхлость правителей это видимо показатель кризиса системы...

конечно переплюнул.....впрочем и Трамп не намного моложе.
Так что наш ещё мальчик. :D

0

135

Назар написал(а):

Ну.. не совсем уж такой... лицо какое то одутловатое стало...говорят что это от неудачной подтяжки лица... аллергия какая то пошла...

это возрастные изменения что тут размышлять?
Моя парикмахер сказала,что затылок Путина его и больше никого....у каждого человека оказывается свой личный неповторимый затылок,уж парикмахер точно знает.

0

136

Назар написал(а):

Некоторые на полном серьезе верят что у Путина двойники...

Веселые новости

Отредактировано Мишаша (Среда, 17 июля, 2024г. 18:13:53)

0

137

Маринка написал(а):

это...,уж парикмахер точно знает.

И любой таксист!

0

138

Мишаша написал(а):

Отредактировано Мишаша (Вчера 18:13:53)

ну начинаются видики-картиночки.
Хрень какая-то.....
что сказать-то хотите?

0

139

Мишаша написал(а):

И любой таксист!

если таксист закончил курсы парикмахеров,то возможно.

+1

140

Маринка написал(а):

ну начинаются видики-картиночки.
Хрень какая-то.....
что сказать-то хотите?

Не каждый оценит полёт, но лишь увидит помёт.

0

141

Мишаша написал(а):

Не каждый оценит полёт, но лишь увидит помёт.

понятно....больше картиночек не нашли, начались присказки-поговорки.
Два прихлопа три притопа.
Да вы форумом ошиблись, вам надо куда-то на форум детских садиков.

Отредактировано Маринка (Суббота, 20 июля, 2024г. 07:14:17)

0

142

Вернемся к теме:

Песня "Американцы,где ваш президент"
муз. Колмановского,стихи Евтушенко.

исп.Марк Бернес.1964 г.

+1

143

Маринка написал(а):

Вернемся к теме:

Песня "Американцы,где ваш президент"
муз. Колмановского,стихи Евтушенко.

исп.Марк Бернес.1964 г.

Абалденная песня...и слова и музыка... после убийства Кеннеди наверное была написана...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

144

Маринка написал(а):

понятно....больше картиночек не нашли, начались присказки-поговорки.
Два прихлопа три притопа.
Да вы форумом ошиблись, вам надо куда-то на форум детских садиков.

Отредактировано Маринка (Сегодня 07:14:17)

А как с Вами ещё общаться? Каков привет, таков ответ.

0

145

Назар написал(а):

Абалденная песня...и слова и музыка... после убийства Кеннеди наверное была написана...

вот именно...только представьте себе......в 1964-м году была написана и исполнена.

0

146

0

147

Олимпиада в Париже - спортивные инновации нового времени. :D  :crazyfun:  :angry:

Веселые новости

Нескрываемое презрение к Христианству:

Веселые новости

и даже наплевательство на собственную европейскую культуру.
Издевательство над гениальной картиной Леонардо да Винчи "Тайная вечеря"

И даже олимпийский флаг повесили наоборот:

Веселые новости

Кто-нибудь скажет,что Антихрист не вступает на престол?
Запасаемся поп-корном.

0

148

Слава Богу, что в России и в Беларуси за традиционные ценности!!!

+1

149

Маринка написал(а):

И даже олимпийский флаг повесили наоборот:

Ну и нечего там делать на такой Олимпиаде..  Надо своё всё создавать.. Организовывали же в своё время Игры Доброй воли...Вот и в спорте надо создать альтернативу Западным соревнованиям... Другого пути нет.  В собственном соку вариться - тоже не вариант... Хотя бы создать Евразийские игры... Думаю что многие к нам приедут...Аналог Олимпиады...Так же и Чемпионаты мира альтернативные проводить по всем видам спорта...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

+1

150

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo высмеял церемонию открытия Олимпийских игр в Париже, опубликовав карикатуру о будущей церемонии закрытия.

«Олимпийские игры: церемония закрытия будет еще красивее!» – пишет Charlie Hebdo.

Веселые новости

0