Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировые новости

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

0

422

В Пакистане студента приговорили к смертной казни за богохульство в WhatsApp

Вот где дикари то живут, а.... Есть тут у нас одна девушка...поклонница мусульман... Вот пусть ознакомится с их нравами...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

423

Назар написал(а):

В Пакистане студента приговорили к смертной казни за богохульство в WhatsApp

Вот где дикари то живут, а.... Есть тут у нас одна девушка...поклонница мусульман... Вот пусть ознакомится с их нравами...

какой "тонкий" намек.....
Так ведь мусульмане это Ветхий Завет...что вас смущает?
По-моему вы считаете Ветхий Завет христианкой книгой. :D

Лев 24:16
и хулитель имени Господня должен умереть, камнями побьет его все общество: пришелец ли, туземец ли станет хулить имя Господне, предан будет смерти.

0

424

Маринка написал(а):

какой "тонкий" намек.....

Даа...я такой...

Маринка написал(а):

По-моему вы считаете Ветхий Завет христианкой книгой.

Здрааастье... милая моя...  Вообще то ВЗ входит в христианский канон...Не я считаю. Это объективная реальность.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

425

Назар написал(а):

Даа...я такой...

Здрааастье... милая моя...  Вообще то ВЗ входит в христианский канон...Не я считаю. Это объективная реальность.

ну вот и не стоит переживать за Богохульников..... :D

Но в Евангелии Иисус такого не велел.

0

426

Маринка написал(а):

что вас смущает?

Ну нормально... Ветхозаветный УК давно уже в прошлом...Какое побитие камнями? Мы что в каменном веке живем? Мы дикари?

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

427

Назар написал(а):

Ну нормально... Ветхозаветный УК давно уже в прошлом...Какое побитие камнями? Мы что в каменном веке живем? Мы дикари?

ага...то есть вы считаете Ветхий Завет дикарской книгой? :D
А вот половина человечества пока живет в Ветхом Завете.

Обратите внимание на войну в Израиле - самая настоящая ветхозаветная война.

0

428

Маринка написал(а):

ну вот и не стоит переживать за Богохульников.....

А я не за богохульников переживаю а показываю вам какие дикие люди ваши мусульмане... Головы рубят людям за какие то посты в ватцапе... Офигеть можно...от ваших мусульманских друзей...

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

429

Маринка написал(а):

ага...то есть вы считаете Ветхий Завет дикарской книгой? 
А вот половина человечества пока живет в Ветхом Завете.

Обратите внимание на войну в Израиле - самая настоящая ветхозаветная война.

Ну человеческое общество то развивается.. естественно что многое в библии уже отжило своё... Она когда написана то была? 3500 лет назад.   Тем более УК Древнего Израиля имеет отношение только к Древнему Израилю. Как и множество заповедей Торы которые вас даже близко не касаются и не должны волновать. Например левитские заповеди. Вы левит? Нет. Ну так успокойтесь.   Вы член Синедреона? Нет. Ну так какое отношение к вам имеют заповеди относящиеся  к уголовному праву Древнего Израиля? Никакого отношения.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

430

Маринка написал(а):

Обратите внимание на войну в Израиле - самая настоящая ветхозаветная война.

Не бывает никаких ветхозаветных войн. Война она и в Африке война.. По сути ничего не изменилось, кроме более усовершенствованных орудий убийств.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

431

Назар написал(а):

А я не за богохульников переживаю а показываю вам какие дикие люди ваши мусульмане... Головы рубят людям за какие то посты в ватцапе... Офигеть можно...от ваших мусульманских друзей...

такова их вера, а всем,кто не согласен,имеет смысл уезжать из этих стран.

0

432

Назар написал(а):

Ну человеческое общество то развивается.. естественно что многое в библии уже отжило своё... Она когда написана то была? 3500 лет назад.   Тем более УК Древнего Израиля имеет отношение только к Древнему Израилю.

Что не мешало и не мешает  Нетаньяху  оправдывать геноцид палестинцев в Газе, ссылаясь на религиозные тексты.
Нетаньяху во время выступления призвал помнить пример Амалека, сравнивая палестинцев с народом Амалика.

помните этот сюжет?

Эти слова отсылают к 1Цар 15:3
теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла.

Как и множество заповедей Торы которые вас даже близко не касаются и не должны волновать. .

нас,христиан, не должны.....но даже некоторые христиане носятся с Ветхим Заветом как с драгоценностью.

0

433

Грузоперевозки встали почти во всех финских портах

Грузоперевозки почти во всех финских портах остановили из-за забастовки профсоюзов против реформ кабмина на рынке труда, сообщил общественный вещатель Yle.

«Забастовка, начавшаяся сегодня утром, остановила почти все грузовые перевозки во всех финских портах», — сказано в материале.

Ожидается, что забастовка продлится две недели.

Профсоюзы выступают против реформ правительства Петтери Орпо, среди которых пенсионная реформа, выплаты по больничному листу, безработице, страховых взносов, упрощение увольнений, запрет забастовок и другие.

Ожидается, что разгрузка товаров, приходящих в финские порты, прекратится из-за забастовки.

Среди товаров присутствуют, в том числе, и скоропортящиеся продукты — лекарства и цветы. Часть скоропортящихся товаров перевезут в грузовиках на пассажирских судах, которые курсируют в прежнем режиме, отметило Yle.

Акция также может частично повлиять на работу промышленных заводов и поставку сырья, а также вызвать перебои с распределением топлива, писали ранее финские СМИ.

Источник: https://rusvesna.su/news/1710152269

0

434

Ю-Кей: новая версия испанцев о мистерии Кейт

0

435

Останні новини кіберспорту: Pavlo 'innocent' Mocek покидає Team Secret. Дізнайтеся про його наступні кроки та можливі варіанти майбутнього в цій ексклюзивній статті https://cyberworld.com.ua/ . Перевірте наші аналізи та реакції від гравців та експертів на цей несподіваний поворот подій в світі кіберспорту.

0

436

437

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 18 марта, 2024г. 19:26:26)

0

438

CША: теневой Президент вышел из тени

0

439

Найсвіжіші та найбільш релевантні новини про діяльність Юлії Свириденко, Міністерки економіки України. Тут https://politanaliz.com.ua/1092-svyrydenko-yuliia/  ви зможете дізнатися про ключові ініціативи та реформи, які впроваджує Міністерство економіки під керівництвом Юлії Свириденко. Ми ретельно відстежуємо всі аспекти розвитку економіки України, щоб надати вам об'єктивну та достовірну інформацію про ситуацію в країні.

0

440

0

441

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 6 апреля, 2024г. 17:58:07)

+1

442

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 13 апреля, 2024г. 23:45:55)

+1

443

Инженер Салехпур: качество сборки Boeing может привести к авиакатастрофам

Боитесь летать?На то есть веские причины.После ликвидации информатора,против Боинг выступил еще один

CТРИМ: 18.04.2024 ЕС - РУССКИЕ АКТИВЫ - дорога в хаос

Christine Lagarde says US plan to raise debt against Russian assets carries legal risk

Отредактировано Kuka2 (Четверг, 18 апреля, 2024г. 17:16:16)

+1

444

+1

445

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 20 апреля, 2024г. 14:37:44)

0

446

Kuka2 написал(а):

Отредактировано Kuka2 (Сегодня 12:37:44)

Что значит - Ваша коммерческая страховка внутреннего морского транспорта включает исключение ядерных, биологических, химических и радиологических опасностей.  ????

0

447

Гостья написал(а):

Что значит - Ваша коммерческая страховка внутреннего морского транспорта включает исключение ядерных, биологических, химических и радиологических опасностей.  ????

Ну, я так понимаю, что страховка выплачиваться не будет, если будут ядерные, биологические, химические и радиологические опасности. Например, у меня тоже новые изменения  пришли в моей страховке, где указано, что если я поеду в воюющую страну, то мне страховка выплачиваться не будет

0

448

0

449

Жерара Депардье взяли под стражу из-за обвинений в сексуальном насилии

Вот старый.. всё никак не угомонится? Виагру наверное пьет горстями?)

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

450

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 29 апреля, 2024г. 18:46:58)

0