Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подберу музыку

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

нда..золотые времена...безвозвратно ушедшие.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

62

Назар написал(а):

Не слабо...целый оркестр...за роялем Раймонд Паульс....Богатенькая Буратино...

А в теме что, будете музыку подбирать по настроению?

Подпись автора

    Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

Теперь уже что, и музыка валяется? Чего ее подбирать-то? Не лучше ли ту, которая не валаяется использовать?

+1

63

Маруся написал(а):

Отредактировано Маруся (Четверг, 13 апреля, 2017г. 15:43:17)

Мерзкий в очах Господа Бога  сатанинский обряд крещения младенцев, совершаемый мошенником в рясе, по значимости находится в одном ряду с обрядами по отпеванию умершего, припаркой покойнику, а также канонизаций богоненавистниками усопшего грешника с причислением его к лику «святых».

0

64

luganchanin написал(а):

Мерзкий в очах Господа Бога  сатанинский обряд крещения младенцев, совершаемый мошенником в рясе, по значимости находится в одном ряду с обрядами по отпеванию умершего, припаркой покойнику, а также канонизаций богоненавистниками усопшего грешника с причислением его к лику «святых».

Ну, почему сразу "мерзкий"?
Красивый обряд!
Но бессмысленный!  :)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

65

сураз написал(а):

Ну, почему сразу "мерзкий"?
Красивый обряд!
Но бессмысленный!

У Бога и у Вас мнения расходится. Любой формализм в Его очах есмь мерзость!

0

66

luganchanin написал(а):

У Бога и у Вас мнения расходится. Любой формализм в Его очах есмь мерзость!

А вещать об очищении души каким образом тогда?
Для этого и введён был обряд крещения, возвещающий людям что они должны очищать свою душу и совесть.
Ничего сакрального в нем конечно нет! Но сам по себе он является проповедью  истинного Евангелия: "очистите души ваши, ибо завтра будет поздно. Завтра уже наступит великая Скббота!"

Отредактировано сураз (Среда, 26 апреля, 2017г. 15:40:13)

Подпись автора

"Пока я здесь таскаю кости, Пока плетусь в кино и в гости, Пока мои продлятся дни, Пока не замер на погосте От ненависти злобы, злости Меня спаси и сохрани."

0

67

сураз написал(а):

Ну, почему сразу "мерзкий"?
Красивый обряд!
Но бессмысленный!

почему бессмысленный? нормальный обряд...просто надо понимать что те кто крестит берут на себя ответственность воспитать из этого младенца настоящего христианина.

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

68

сураз написал(а):

А вещать об очищении души каким образом тогда?
Для этого и введён был обряд крещения, возвещающий людям что они должны очищать свою душу и совесть.
Ничего сакрального в нем конечно нет! Но сам по себе он является проповедью  истинного Евангелия: "очистите души ваши, ибо завтра будет поздно. Завтра уже наступит великая Скббота!"

Всё, что вы пишете здесь - это лишь ваше мнение, не имеющее ничего общего с тем, чему учил Иисус и был верующими предан на распятие. А Христос говорит: "Если ПРЕБУДЕТЕ в Слове Моём, то вы истинно Мои ученики, и познаете Истину, и Истина сделает вас свободными" Ин.8.31-32.
Кстати, на вопрос о ПРЕБУДЕТЕ, вы ответа так и не дали. Почему?

0