Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: мы живем сегодня во времена Ноя и ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: мы живем сегодня во времена Ноя и ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

𝕂𝕆𝔻 239

0

32

Проект "Швабе-Москва" генный центр. Опыты с рептильным геном. Харари: мы произошли от рептилий.


Сон сестры из Нью-Йорка. Апрель 2024.

Мне вчера приснился сон. Вижу много верующих христиан сидящих на собрании, где служитель, всем рассказывает о  происходящих в мире событиях, и о последнем  времени. Я вижу, что в собрании находятся только те, кто соглашается со всем услышанным.

Но всем уже скучно все это слушать, и многие уже торопятся домой, чтобы покушать, завершить свои дела, и лечь спать пораньше, ведь завтра утром, нужно рано вставать и бежать на работу.

И тут, кто-то с улицы, зовёт всех:
-"Быстрее, быстрее! Все сюда!"
Много выбежали на зов.
И я вижу, как все смотрят в небо, которое полностью покрыто плотными тучами от химтрейлов. Остался, только, небольшой участок синего неба, по которому, летит большой самолёт и распыляет эти же химтрейлы.

На синем фоне оставшегося, открытого от туч неба, я вижу очень много ракет, которые, как стрелы летят в великом множестве в одну сторону, и оставляют за собой белый след.

Много людей, были в большом удивлении. Все, в один голос, кричали:
-" Как же это!? Как!? Оказывается, что все это правда! Все, что нам рассказывали, все что мы слышали, все что нам показывали - ПРАВДА!!!"- и от этого они были в сильном шоке.

В это время я понимаю, что все эти люди, что сидели на собрании и говорили, что верят в последнее время, и со всем  соглашались, на самом деле, никто, ничему не верил! Они соглашались, но не верили!

Многие смотревшие, пытались все снять на телефон, но ничего не получалось. Все  камеры не работали, в телефоне стоял запрет снимать.

Повернув голову, немного правее, я вижу, на небе, великий бой ангелов небесных, и падших ангелов, в таком великом множестве, что нет просвета. И самолёт, который распыляет химтрейлы, хочет это все скрыть.

На горизонте, я вижу такой же бой на земле. Ангелы Небесные сражаются с очень великим множеством разных демонов, падших ангелов. Среди них ходят большие великаны, медленной, тяжёлой походкой.
В этот момент, я подумала:
-" Вот они! Это же Нефилимы- великаны, о которых мы так много наслышаны. И они тут.
Вот и дожили! Вот и дождались этого времени."

Среди всех них, бегали вооруженные военные. Они бегали полностью беспомощные. Скорее желая спрятаться, чем сражаться.

С того места, где шел бой демонов, ангелов, людей и великанов, вышли несколько людей. Они медленно шли по дороге, в нашу сторону. Они были одержимы бесами. Всех, кого  встречали на своем пути, они одних убивали, других ели или насиловали.... Все, к кому они прикасались становились одержимыми бесами.

Я кричу, что надо скорее бежать. За спиной ещё чисто. Они только впереди. Кричу девочкам моим, что нужно бежать. А они стоят и смотрят, как загипнотизированные. Я хватаю их за руки и силой тяну за собой.

Как только это сделала, появился одержимый. Очень близко. Мои девочки, побежали вперёд, в безопасное место, а я спряталась за дверью. Этот одержимый, пытается пролезть сквозь дверь в маленькие щели. Просовывая туда язык или глазом высматривая и пытаясь "просочиться" в эти щели, абсолютно не понимая, что его физическое тело, в котором он находится, не может этого сделать. Но я знаю, что это ненадолго. Что такие как он, очень скоро адаптируются и тогда... Будет ад на земле для всего живого.

И я проснулась. Сердце болело от страха и ужаса, который так ярко пережила только что во сне. Первое, что подумала, что как хорошо проснуться. Это только сон. Сейчас я встану, помолюсь и все забуду. Как страшное кино. И понимаю, что когда придет это время, уже нельзя будет спрятаться или просто выключить все происходящее, как страшное кино. Это будет кругом! И тогда, никто не спрячется и ничего не выключишь, чтобы спокойно жить дальше.

https://t.me/shalomfromGod

0

33

Пытаются создать элексир бессмертия

Cellular recovery after prolonged warm ischaemia of the whole body

Научная статья

Article
Published: 03 August 2022
Cellular recovery after prolonged warm ischaemia of the whole body

David Andrijevic, Zvonimir Vrselja, Taras Lysyy, Shupei Zhang, Mario Skarica, Ana Spajic, David Dellal, Stephanie L. Thorn, Robert B. Duckrow, Shaojie Ma, Phan Q. Duy, Atagun U. Isiktas, Dan Liang, Mingfeng Li, Suel-Kee Kim, Stefano G. Daniele, Khadija Banu, Sudhir Perincheri, Madhav C. Menon, Anita Huttner, Kevin N. Sheth, Kevin T. Gobeske, Gregory T. Tietjen, Hitten P. Zaveri, …Nenad Sestan Show authors
Nature volume 608, pages 405–412 (2022)Cite this article

Abstract
After cessation of blood flow or similar ischaemic exposures, deleterious molecular cascades commence in mammalian cells, eventually leading to their death1,2. Yet with targeted interventions, these processes can be mitigated or reversed, even minutes or hours post mortem, as also reported in the isolated porcine brain using BrainEx technology3. To date, translating single-organ interventions to intact, whole-body applications remains hampered by circulatory and multisystem physiological challenges. Here we describe OrganEx, an adaptation of the BrainEx extracorporeal pulsatile-perfusion system and cytoprotective perfusate for porcine whole-body settings. After 1 h of warm ischaemia, OrganEx application preserved tissue integrity, decreased cell death and restored selected molecular and cellular processes across multiple vital organs. Commensurately, single-nucleus transcriptomic analysis revealed organ- and cell-type-specific gene expression patterns that are reflective of specific molecular and cellular repair processes. Our analysis comprises a comprehensive resource of cell-type-specific changes during defined ischaemic intervals and perfusion interventions spanning multiple organs, and it reveals an underappreciated potential for cellular recovery after prolonged whole-body warm ischaemia in a large mammal.

Перевод
Статья
Опубликовано: 03 августа 2022 г.
Восстановление клеток после длительной тепловой ишемии всего тела

Дэвид Андриевич, Звонимир Врселя, Тарас Лысый, Шупей Чжан, Марио Скарица, Ана Спайич, Дэвид Деллал, Стефани Л. Торн, Роберт Б. Дакроу, Шаоцзе Ма, Фан К. Дуй, Атагун У. Исиктас, Дэн Лян, Минфэн Ли, Суэл-Ки Ким, Стефано Г. Даниэле, Хадиджа Бану, Судхир Перинчери, Мадхав К. Менон, Анита Хаттнер, Кевин Н. Шет, Кевин Т. Гобеске, Грегори Т. Титжен, Хиттен П. Завери,… Ненад Сестан Показать авторов
Nature, том 608, страницы 405–412 (2022 г.) Процитировать эту статью

Абстрактный
После прекращения кровотока или подобных ишемических воздействий в клетках млекопитающих начинаются вредные молекулярные каскады, которые в конечном итоге приводят к их гибели1,2. Тем не менее, при целенаправленном вмешательстве эти процессы можно смягчить или обратить вспять даже через несколько минут или часов после смерти, как также сообщалось на изолированном мозге свиньи с использованием технологии BrainEx3. На сегодняшний день перевод вмешательств на один орган в неповрежденное применение на всем теле по-прежнему затруднен из-за проблем с кровообращением и мультисистемными физиологическими проблемами. Здесь мы описываем OrganEx, адаптацию экстракорпоральной пульсирующей перфузионной системы BrainEx и цитопротекторного перфузата для настройки всего тела свиньи. После 1 часа теплой ишемии применение OrganEx сохраняло целостность тканей, уменьшало гибель клеток и восстанавливало отдельные молекулярные и клеточные процессы во многих жизненно важных органах. Соответственно, одноядерный транскриптомный анализ выявил паттерны экспрессии генов, специфичные для органов и типов клеток, которые отражают специфические процессы молекулярного и клеточного восстановления. Наш анализ включает в себя обширный ресурс изменений, специфичных для типа клеток, во время определенных ишемических интервалов и перфузионных вмешательств, охватывающих несколько органов, и показывает недооцененный потенциал восстановления клеток после длительной тепловой ишемии всего тела у крупного млекопитающего.

Отредактировано Kuka2 (Суббота, 6 апреля, 2024г. 21:42:24)

0

34

В Сколково решили накормить россиян личинками мух львинки. США создают эмбрионы людей без зачатия

0

35

Какие гадости публикуете... тьфу... мерзота какая то..

Подпись автора

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом…Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка…Самая мощная сила — ВЕРА…Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь.

0

36

Назар написал(а):

Какие гадости публикуете... тьфу... мерзота какая то..

Такова сегодняшняя реальность

0

37

Д.б.н. Ольга Гилева: Электронное обучение превращает детей в "цифровых маугли"

Отредактировано Kuka2 (Понедельник, 29 апреля, 2024г. 18:33:50)

0


Вы здесь » Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ«« » Вопросы по Библии » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: мы живем сегодня во времена Ноя и ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС