Иисус.ru «« Межконфессиональный Христианский форум ««общение без границ««

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



План искупления

Сообщений 1441 страница 1456 из 1456

1441

Core написал(а):

Мк 14:12
И - (к) первому дню - бесквасных (дней), когда - пасху закалывали, говорят Ему - ученики Его, Где желаешь уйдя мы приготовили бы чтобы Ты съел - пасху?

   А закалают только животное. Разве здесь не говорит о том, что агнца закалали?

0

1442

Илья написал(а):
Core написал(а):

Хватит вариться в "молоке козленком", - что свойственно младенцам во Христе несведущим в Слове правды.

Вопрос для зрелого; -В законе сказано, -

13 а кто чист и не находится в дороге и не совершит Пасхи, - истребится душа та из народа своего, ибо он не принес приношения Господу в свое время: понесет на себе грех человек тот;
14 если будет жить у вас пришелец, то и он должен совершать Пасху Господню: по уставу о Пасхе и по обряду ее он должен совершить ее; один устав пусть будет у вас и для пришельца и для туземца.
(Чис.9:13,14)

Теперь смотрим, что сказано о совершении ПАСХИ Иисусом, -

14 И когда настал час, Он возлег, и двенадцать Апостолов с Ним,
15 и сказал им: очень желал Я есть с вами сию пасху прежде Моего страдания,
16 ибо сказываю вам, что [уже] не буду есть ее, пока она не совершится в Царствии Божием.
17 И, взяв чашу и благодарив, сказал: приимите ее и разделите между собою,
18 ибо сказываю вам, что не буду пить от плода виноградного, доколе не придет Царствие Божие.
(Лук.22:14-18)

Вам вопрос, - В ЗАКОНЕ о ПАСХЕ сказано, "если кто не совершит ПАСХИ в СВОЕ ВРЕМЯ, ДУША того истребится из народа", а в Евангелие видим, что прежде Своего страдания Иисус ПАСХУ не вкусил, пока она не совершится в ЦБ, - в этой связи вам вопрос, - СОВЕРШИЛ ИИСУС ПАСХУ В СВОЕ ВРЕМЯ или НЕТ?
Если совершил и ВКУСИЛ, то покажите КОГДА в КАКОЕ ВРЕМЯ ИИСУС вкусил Пасху?!

ПАСХА ОДНА. ЭТО ВЫХОД ИЗ ЕГИПЕТСКОГО РАБСТВА. ...
ТЫ В ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЕМЕЕШЬ НИКАКОГО ПОНИМАНИЯ.

КОРОЧЕ ТЫ БИБЛИИ УЖЕ НИКОГДА ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ.

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя. (Поль Валери) "
Вместо аргументов по Писанию, вы продолжаете шипеть и плескать ядом.
То что ПАСХА одна, не в том вопрос, а в том, что вы видя НЕ видите, читая еще  НЕ разумеете, - что Пасхальная ВЕЧЕРЯ с учениками была по ВРЕМЕНИ в НОЧЬ (до полуночи)- как в Египте.
Тогда как по УТРУ (после полуночи)  - того же ДНЯ, фарисеи еще не ели Пасху, -

28 От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы [можно было] естьПАСХУ.
(Иоан.18:28)

Пасха в Египте - Исход 12 глава.
Пасха Иудейская, -

5 Не можешь ты заколать Пасху в котором-нибудь из жилищ твоих, которые Господь, Бог твой, даст тебе;
6 но только на том месте, которое изберет Господь, Бог твой, чтобы пребывало там имя Его, заколай Пасху вечером при захождении солнца, в то самое время, в которое ты вышел из Египта;
7 и испеки и съешь на том месте, которое изберет Господь, Бог твой, а на другой день можешь возвратиться и войти в шатры твои.
(Втор.16:5-7)

Если вы этого различия еще не знаете, то на второй вопрос,
-

Если совершил и ВКУСИЛ, то покажите КОГДА в КАКОЕ ВРЕМЯ ИИСУС вкусил Пасху?!

от вас ответа, ждать не приходится.

Подпись автора

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:29)

0

1443

Илья написал(а):

ВЫХОД ИЗ РАБСТВА ГРЕХА И СМЕРТИ ЭТО ПРАЗДНОВАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ ВЕЧЕРЯ ГОСПОДА. В ТУ МИНУТУ КОГДА УМЕР ИИСУС БЫЛ ЗАПЛАЧЕН ВЫКУП ЗА ПРАВИЛЬНО ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ОН БЛАГОДАРЯ ЖЕРТВЕ ИИСУСА ВЫХОДИТ ИЗ РАБСТВА ГРЕХА И СМЕРТИ. НУ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕШЬ.

"ПРАВИЛЬНО ВЕРУЮЩЕГО", - это вы о себе?
В таком случае, о - "правильно верующем" сказано так, -

24 Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
(Иер.9:24)

Пока что то не заметно, что вы знаете и разумеете Господа.

Подпись автора

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:29)

0

1444

Рита написал(а):

Мк 14:12
И - (к) первому дню - бесквасных (дней), когда - пасху закалывали, говорят Ему - ученики Его, Где желаешь уйдя мы приготовили бы чтобы Ты съел - пасху?

А закалают только животное. Разве здесь не говорит о том, что агнца закалали?

Для начала, сказано про "пасху закалывали", то есть  прямо не сказано о животном происхождении ПАСХИ.
Вы просто примите, это пока к сведению, что б не спорить вам с Писанием.
Или вы думаете, что верующие того времени, не имели откровения об Агнце (закланного от создания мира), о котором Исаия говорил так, -

6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.
(Ис.53:6-8)

Скажем так, прежде чем Моисей записал в ЗАКОН о Пасхе, разве он (Моисей) не показал оный предмет ЗНАМЕНИЕ ПАСХИ на примере Исаака, которого Авраам возложил на жертвенник?
Думаете, верующие того времени, не брали эту часть Писания в оборот своего рассуждения в поиске истины?!
Смотрите, как о Пасхе говорит Павел, -

7 Итак очистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, так как вы бесквасны, ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.
8 Посему станем праздновать не со старою закваскою, не с закваскою порока и лукавства, но с опресноками чистоты и истины.
(1Кор.5:7,8)

Что представляет собою- старая закваска, о которой Павел говорит ДВАЖДЫ, супротив -  опресноков чистоты и истины.
То есть, не зная истины в предмете о ПАСХЕ, - о чем Павел говорит так, -

27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
(1Кор.11:27-29)

как можете ОЧИСТИТЬСЯ от СТАРОЙ ЗАКВАСКИ, - которая есть закваска порочного лукавства?
То есть, что представляет собою ТЕЛО-ПЛОТЬ ЕГО, которое есть ХЛЕБ сшедший с НЕБЕС, можете сказать?

Отредактировано Core (Четверг, 23 мая, 2024г. 06:55:09)

Подпись автора

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:29)

0

1445

Core написал(а):

Для начала, сказано про "пасху закалывали", то есть  прямо не сказано о животном происхождении ПАСХИ.
Вы просто примите, это пока к сведению, что б не спорить вам с Писанием.
Или вы думаете, что верующие того времени, не имели откровения об Агнце (закланного от создания мира), о котором Исаия говорил так, -

Скажем так, прежде чем Моисей записал в ЗАКОН о Пасхе, разве он (Моисей) не показал оный предмет ЗНАМЕНИЕ ПАСХИ на примере Исаака, которого Авраам возложил на жертвенник?
Думаете, верующие того времени, не брали эту часть Писания в оборот своего рассуждения в поиске истины?!
Смотрите, как о Пасхе говорит Павел, -

Что представляет собою- старая закваска, о которой Павел говорит ДВАЖДЫ, супротив -  опресноков чистоты и истины.
То есть, не зная истины в предмете о ПАСХЕ, - о чем Павел говорит так, -

как можете ОЧИСТИТЬСЯ от СТАРОЙ ЗАКВАСКИ, - которая есть закваска порочного лукавства?
То есть, что представляет собою ТЕЛО-ПЛОТЬ ЕГО, которое есть ХЛЕБ сшедший с НЕБЕС, можете сказать?

Отредактировано Core (Вчера 06:55:09)

   Что вы мне доказываете о Пасхе. Вопрос был: "где в Библии сказано, что на Пасху закалали агнца"? Вот  я и ответила на этот вопрос. И не к чему ваша демагогия о Агнце - Христе.  Об этом речи не было.  Любите вы все переписывать Библию к месту и без места.

0

1446

Рита написал(а):

Что вы мне доказываете о Пасхе. Вопрос был: "где в Библии сказано, что на Пасху закалали агнца"? Вот  я и ответила на этот вопрос. И не к чему ваша демагогия о Агнце - Христе.  Об этом речи не было.  Любите вы все переписывать Библию к месту и без места.

Вам на заметку, прежде слов - думайте, потому как слова исходящие из уст суть свидетели духа живущего в вас.

Core написал(а):

Рита написал(а):
До Жертвы Христа Богом принимались жертвы животных, которые указывали на жертву Христа. Но когда Сам Христос принёс Себя в жертву за грехи всего мира, нужна сейчас жертва козла? ....

....
И еще вам на заметку, нигде в Евангелие, прямо не сказано животном) пасхальном агнце.

Дух Христов, - говорит ли словами неправды?

Подпись автора

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:29)

0

1447

Core написал(а):

Для начала, сказано про "пасху закалывали", то есть  прямо не сказано о животном происхождении ПАСХИ.
Вы просто примите, это пока к сведению, что б не спорить вам с Писанием.
Или вы думаете, что верующие того времени, не имели откровения об Агнце (закланного от создания мира), о котором Исаия говорил так, -

6 Все мы блуждали, ка

   Да, верующие то имели откровение об Агнце, закланного от создания мира.
   Но вопрос стоял: ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО НА ПАСХУ ЗАКАЛАЛИ агнца? Имейте в виду, что агнец с маленькой буквы. . Закалали животное на Пасху. И в словах "пасху закалали" говорится о ягнёнке, а не о ком другом.

0

1448

Рита написал(а):

Да, верующие то имели откровение об Агнце, закланного от создания мира.
   Но вопрос стоял: ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО НА ПАСХУ ЗАКАЛАЛИ агнца?

Рита, вижу вы отвлеклись и оторвались от промежуточного вопроса-утверждения в теме, а теперь решили сходу во всем разобраться?!
Вот мое утверждение к вам, с которого и началось обсуждение этого вопроса, примерно последних 10 страниц к ряду, -

Core написал(а):

Рита написал(а):
До Жертвы Христа Богом принимались жертвы животных, которые указывали на жертву Христа. Но когда Сам Христос принёс Себя в жертву за грехи всего мира, нужна сейчас жертва козла? ....

....
И еще вам на заметку, нигде в Евангелие, прямо не сказано животном) пасхальном агнце.

Я же ссылку вам дал, посмотрите.
Во вторых, вы пишите, -

Рита написал(а):

Имейте в виду, что агнец с маленькой буквы. . Закалали животное на Пасху. И в словах "пасху закалали" говорится о ягнёнке, а не о ком другом.

Рита, когда записывалось содержание книг Писания "писцам" еще не приходило в голову различать прописные -заглавные буквы от строчных.
И то что сначала разделили на главы - в 11 веке, а потом на стихи - в 13 веке, а потом и на буквы заглавные и строчные, а после и знаки препинания расставили в местах по уму человеческому. В результате чего, в поле Его стали прорастать ПЛЕВЕЛЫ, о чем составители книг Писания, движимых Духом Святым знали и предупреждали, посредством чего вкрадываются тленные смыслы получая беспрепятственный доступ, вселяясь в сердце и ум рассуждения в мир внутреннего человека.

7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
(Гал.6:7,8)

Для примера вам, - вот сказано, -

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
(Откр.5:1)

Если в смысловой оборот взять ЗАПЯТУЮ, то говорится что в "руке у сидящего на престоле, не одна а ДВЕ КНИГИ, - где одна записана ВНУТРИ, а вторая ОТВНЕ.
И я встречал, довольно продвинутых верующих, которые встряли в этой части стиха, и доказывали что так и есть ДВЕ книги - чуть ли не разные по содержанию.\Как бы по БУКВЕ и по ДУХУ.
А я им утверждал, что сказано ОБ ОДНОЙ КНИГЕ, где внешняя сторона которой ЗАПЕЧАТАНА БУКВОЙ (БУКВАМИ), которая изложена ДУШЕВНЫМ ЯЗЫКОМ ПОНИМАНИЯ.
Где сначала сеется ДУШЕВНОЕ ТЕЛО ПОНИМАНИЯ - ВОСПРИЯТИЯ читающего, а в определенное время по ИЗВОЛЕНИЮ БОЖЬЕМУ по Его ИЗБРАНИЮ, Бог дает Откровение и верующий погружается в Духовный смысл того же ОДНОГО ПИСАНИЯ, без противоречия БУКВЕ ПИСАНИЯ.

И до тех пор, пока СОЮЗ БУКВЫ и ДУХА Писания не установлен и не увенчается в ОДНУ ПЛОТЬ-ТЕЛО познания, то между ними время от времени возникает конфликт (когнитивный диссонанс), между ветхим - знанием Христа по плоти и внутренним человеком, - знание Христа по ДУХУ (отчасти).

16 Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти,
17 ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы.
(Гал.5:16,17)

До тех пор, пока Духовный (Христос в человеке) не обретет силу Свыше во спасение ДУШИ своей.

1 Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать".
...
4 ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.
(Ис.63:1-4)

Вот часть из того общения, -

...от обрезанных (по Писанию) часто можно услышать подобное рассуждение,

Вы не понимаете как устроено Писание.
Оно устроено так, что одновременно обслуживает плотской и духовный ум, за счёт особого построения текста, имеющего внешний и внутренний смысл.
Причём внутренний смысл и чтение внутреннего смысла именуется чтением по Христу:

1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную
внутри и отвне, запечатанную семью печатями.
2. И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?
3. И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
4. И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.
5. И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее"(Откровение 5:1-5)

Как видите, Писание написано отвне и внутри, имея ДВА смысла.
И внутренний смысл открывается только при чтении по Христу.

На что им должно отвечать, следующим образом, -
А может вы неверно читаете? И от этой неверности и все огрехи в вас?!
Запятую снимите и у вас все выправится, как должно..
например,

1. и видел я в деснице у сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне запечатанную семью печатями."

Читайте и разумейте по Духу, а не по плоти.
Потому как от Господа, в Писание заложен один единственный смысл, а другой смысл привносится человеком при неверном толковании одного и того же текста.

То есть, ОТ ВНЕШНИХ ПИСАНИЕ СОКРЫТО, как и сказано,

10 Он сказал: вам дано знать тайны Царствия Божия, а прочим в притчах, так что они видя не видят и слыша не разумеют.(Лук.8:10)

И потом, в другой теме, я вам о том писал, но все же не будет лишним вам повторить.

Отредактировано Core (Воскресенье, 26 мая, 2024г. 07:25:33)

Подпись автора

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:29)

0

1449

Синодальный перевод

один Господь, одна вера, одно крещение,

Новый русский перевод

Один Господь, одна вера, одно крещение,

Современный перевод РБО

Один Господь, одна вера, одно крещение,

Послание к Ефесянам 4:5 — Еф 4:5: https://bible.by/verse/56/4/5/

ПРАВИЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ ОДНА. Остальные это блудница.

Только ученики ХРИСТА ПРОПОВЕДУЮТ ПО ВСЕМУ МИРУ.

19 Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Евангелие от Матфея 28 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/28/

ПРОПОВЕДЬ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

0

1450

Илья написал(а):

ПРОПОВЕДЬ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.

    В наше время она ещё только начинается.  Ещё должна осветиться проповедью вся земля по слову Иного ангела Откр. 18:1, ещё будет "Громкий клич", чтобы все искренние христиане вышли из отступивших обществ Откр.18:4.  Ещё не все слышали предупреждение 3-го ангела о суде Божьем:  "кто поклонится зверю (папе Римскому) и образу его ( одобрит соединение церкви с государством, как это было при папском господстве в течении 1260 лет) и примет начертание (вместо печати Божьей, что есть суббота примет воскресенье как начертание -печать зверя -папства). на чело, то есть принимает разумом и на руку принимает не разумом, а как все так и я за большинством. Тот будет пить вино ярости Божьей..."  (Откр14:9). 
  Ещё на народ Божий, кто устоит в тяжкое время будет излит "Поздний Дождь" Как в своё время был излит "Ранний Дождь" на учеников Христа в день Пятидесятницы.

0

1451

Рита написал(а):

В наше время она ещё только начинается.  Ещё должна осветиться проповедью вся земля по слову Иного ангела Откр. 18:1, ещё будет "Громкий клич", чтобы все искренние христиане вышли из отступивших обществ Откр.18:4.  Ещё не все слышали предупреждение 3-го ангела о суде Божьем:  "кто поклонится зверю (папе Римскому) и образу его ( одобрит соединение церкви с государством, как это было при папском господстве в течении 1260 лет) и примет начертание (вместо печати Божьей, что есть суббота примет воскресенье как начертание -печать зверя -папства). на чело, то есть принимает разумом и на руку принимает не разумом, а как все так и я за большинством. Тот будет пить вино ярости Божьей..."  (Откр14:9). 
  Ещё на народ Божий, кто устоит в тяжкое время будет излит "Поздний Дождь" Как в своё время был излит "Ранний Дождь" на учеников Христа в день Пятидесятницы.

ПРОПОВЕДЬ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. ТЫ СПИШЬ.

папа римский это одна из блудных религий.

0

1452

15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;

Откровение Иоанна 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/17/

0

1453

Илья написал(а):

15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;

Откровение Иоанна 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/17/

  А кто эти 10 рогов?

0

1454

Рита написал(а):

А кто эти 10 рогов?

А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕШЬ???

РОГА - ЦАРИ.

БЛУДНИЦА - ЛОЖНЫЕ РЕЛИГИИ.

А КТО НЕВЕСТА ХРИСТОВА????

0

1455

Илья написал(а):

А ТЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЕШЬ???

РОГА - ЦАРИ.

БЛУДНИЦА - ЛОЖНЫЕ РЕЛИГИИ.

А КТО НЕВЕСТА ХРИСТОВА????

 

   Я то знаю. Десять рогов, которые возненавидят блудницу - это  Н-ное число государств. Сначала они отдадут свою власть зверю (папе Римскому), а затем станут орудием Божьим для разоблачения этой блудницы . Откр.17:12 и Откр.17:16. К блуднице относятся лжепротестантизм, католицизм и православие.
   
   А невеста Христа - это церковь Божья всех веков, которая соблюдает заповеди Божьи и имеет веру в Иисуса Откр.14:12.  Которая победит зверя из моря (папство)  и зверя из земли, что есть лжепротестантизм или образ зверя, или жена, сидящая на звере багряном по Откр.17:3, или Новый Мировой Порядок (НМП). всё это одно и то же.  так вот всех их победит  Агнец в лице Его народа.  Откр. 17:14.

0

1456

Рита написал(а):

Я то знаю. Десять рогов, которые возненавидят блудницу - это  Н-ное число государств. Сначала они отдадут свою власть зверю (папе Римскому), а затем станут орудием Божьим для разоблачения этой блудницы . Откр.17:12 и Откр.17:16. К блуднице относятся лжепротестантизм, католицизм и православие.
   
   А невеста Христа - это церковь Божья всех веков, которая соблюдает заповеди Божьи и имеет веру в Иисуса Откр.14:12.  Которая победит зверя из моря (папство)  и зверя из земли, что есть лжепротестантизм или образ зверя, или жена, сидящая на звере багряном по Откр.17:3, или Новый Мировой Порядок (НМП). всё это одно и то же.  так вот всех их победит  Агнец в лице Его народа.  Откр. 17:14.

БИБЛИИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ. НЕСЕШЬ СОБСТВЕННУЮ ЕРЕСТЬ. СМОТРИ КАК БЫ НЕ ПОГИБНУТЬ НАВЕЧНО.
10 -- ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОЛНОЕ ЧИСЛО.  ((((ВСЕ))))

7 --- ЭТО БОЖИЯ ПОЛНОТА.

6-- НЕТ ПОЛНОТЫ И ЭТО ПОЛИТИКА, РЕЛИГИЯ, КОММЕРЦИЯ. (((СОСТАВЛЯЮЩИЕ САТАНИНСКОЙ СИСТЕМЫ НА КОТОРОЙ ОНА ДЕРЖИТСЯ  ((((666)))))

НЕВЕСТА ХРИСТА ЭТО 144000 ИСКУПЛЕННЫХ ОТ ЗЕМЛИ.

Синодальный перевод

И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Новый русский перевод

Я увидел святой город — новый Иерусалим. Он спускался с небес от Бога, приготовленный как невеста, украшенная для своего мужа.

Современный перевод РБО

Я увидел Святой Город — новый Иерусалим, он спускался с неба, от Бога, убранный, как невеста, поджидающая мужа.

Откровение Иоанна 21:2 — Откр 21:2: https://bible.by/verse/66/21/2/

САРРА НАЗВАНА ВЫШНИМ ИЕРУСАЛИМОМ. ЭТО ПРОРОЧЕСТВО НА 144000 ПОМАЗАННИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ РОЖДАТЬ ДУХОВНЫХ ДЕТЕЙ БОГА.

ТЫ СПИШЬ.

Отредактировано Илья (Четверг, 6 июня, 2024г. 07:47:39)

0